Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

SoloQ 3x3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 91

Опрос: SoloQ 3x3 (147 пользователей проголосовало)

Нужна ли нашему проекту SoloQ?

  1. Нужна, я играю 3х3 (58 голосов [39.46%] - Просмотр)

    Процент голосов: 39.46%

  2. Нужна, я не играю 3х3 но SoloQ буду (42 голосов [28.57%] - Просмотр)

    Процент голосов: 28.57%

  3. Не нужна (47 голосов [31.97%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.97%

Нужно ли со временем выводить из игры классическую 3х3, заменив её целиком на SoloQ?

  1. Нет, не нужно, 3х3 будет жить дальше (86 голосов [58.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 58.50%

  2. Да, нужно, 3х3 совсем умрет с введением SoloQ (35 голосов [23.81%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.81%

  3. Я проголосовал против в первом вопросе (26 голосов [17.69%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.69%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Veleant

Отправлено 25 августа 2016 - 21:47

Скрытый текст

Голосую против, т.к. не вижу в этом совершенно никакой пользы для себя - апнуть плечи/т2 с нынешней системой реги мне труда не составляет, сей процесс занимает всего лишь 100-130 игр, играю я с друзьями (они же являются моими постоянными напами) в ненапряжной обстановке. Однако, если вы решитесь ввести soloQ, то это значительно усложнит мне жизнь: 

1)добавится нежелательный рандом - мало того, что люди будут попадаться со значительным разбросом скилла, так еще и рандомных классов, что может привести к почти полному отсутствию импакта в игре некоторыми спеками (из простого - мм хант versus дабл мэджик диспел+лок с собакой или, например, лок vs дабл мэджик диспел+шаман);

2)введение soloQ значительно подобьёт регу обычной тройки (я думаю, что она вообще умрёт), произойдет дефляция рейтинга в стандартном ладдере 3с и сроки поднятия тех же самых 2к-2.2к в сформированной команде могут значительно возрасти;

3)если принять во внимание специфику игры на рейтинг, то станет ясно, что "насолить" какому-нибудь игроку из противоположной команды очень просто, а т.к. контролируемая фильтрация собственной команды отсутствует - в следующей игре вы вполне можете оказаться с этим игроком "по одну сторону" и совсем не факт, что он проявит чудеса спортивного поведения, и не заруинит вам эту игру (регулярно подобное наблюдал на АТ - когда люди дважды попадались в одну и ту же команду, и, проиграв первую игру вместе, совершенно не пытались выиграть вторую, а просто афкали/срались)

В общем, беря во внимание всё вышесказанное, прошу не делать из фанового процесса раздражающий грайнд фест по принципу "кто прокнет".


  • 3


За хантов играют сплошные безрукие дауничи


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 BennyMo

Отправлено 25 августа 2016 - 22:02

Любители пвп лол,вы в первый же день на форум побежите,отключите soloq тупые пвешеры бесят,криворукие ничего не могут,почему тому попался чеснок,а мне немфис (просто пример) нереально сыграть.

Вы забываете что на изенгарде очень мало пвпшеров,это вам не ат,где уровень игры в 10 раз выше чем у нас,где даже в солоку можно сыграть с рандомами.

А тут будет так,даёшь контроль,пвешник выбегает с ворот и как давай аоешить,как буд-то треш в цлк заливает и ещё в крик кричит что-нибудь )0 вам этого хочется? :D

Жиза вообще :D с рандом магом 10-ку играл,он все сапы близзардами сбивал по скиллу


  • 0

#23 StingLike a BEE

StingLike a BEE

Отправлено 25 августа 2016 - 22:07

какие же дауны те, кто думает, что солоку - решение проблем с ареной...

если у вас РУКИ ИЗ ЖОПЫ, то даже солоку ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ!!!! АЛО, какие же тупые вы, Боже /рукалицо

сделаете солоку - умрёт и 3с, и сам солоку ничем хорошим не выльется...ибо играть с даунами пвешниками, даже регая дуоку, лично я не собираюсь, как и многие здесь...играть с 1-2 рандомами особого удовольствия не приносит никому, в частности тем, кто пытается выиграть, а ему игру руинят...

чекать тех, кто преднамеренно сливает игры из-за личной неприязни/по каким-либо другим причинам вы не сможете...это довольно таки просто инициировать даже если вас фрапсят


Сообщение отредактировал GladPolice: 25 августа 2016 - 22:16

  • 2

308a807e5521c409f536f756aca928ac.png


#24 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 25 августа 2016 - 22:18

Скрытый текст

а смысл 2+1? где ты видишь баланс?

выйдут 1+1+1 рандомы и тут как пример ланат с магом в 2+1

 

ты советуешь так потому что тебе хорошо что есть напы для 3с, ты хочешь драть всех кто в соло и не соло


какие же дауны те, кто думает, что солоку - решение проблем с ареной...

если у вас РУКИ ИЗ ЖОПЫ, то даже солоку ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ!!!! АЛО, какие же тупые вы, Боже /рукалицо

сделаете солоку - умрёт и 3с, и сам солоку ничем хорошим не выльется...ибо играть с даунами пвешниками, даже регая дуоку, лично я не собираюсь, как и многие здесь...играть с 1-2 рандомами особого удовольствия не приносит никому, в частности тем, кто пытается выиграть, а ему игру руинят...

чекать тех, кто преднамеренно сливает игры из-за личной неприязни/по каким-либо другим причинам вы не сможете...это довольно таки просто инициировать даже если вас фрапсят

причем тут решение?

гмы пытаются оживить чутка 3ку в который одни и теже тимы твинками апаются

ты вообще не когда по моему не можешь нормально общаться, у тебя все инвалиды кто против тебя и твоего мнения


  • -5

#25 Hagen

Hagen

Отправлено 25 августа 2016 - 22:22

Какие соображения по этому вопросу.

1) Регать можно будет как соло так и в группе из двух человек, при этом у каждого будет своя соло команда, со своим рейтингом и ммр.

2) Будет четкое разделение по спеку хилы/дд, стандартный подбор будет состоять из 2дд+хил.

3) Подбор как союзников так и противников будет происходить по персональному ММР, результаты боя будут начисляться по средне командному.

4) Для ливнувших будет дезертир и другие штрафы.

5) Для намеренно сливающих будет раздел куда их можно будет зарепортить, приложив пруфы.

6) ММР личный и командный для соло реги будет сбрасываться при дизбанде команды.

 

В схеме есть реальные проблемы, но при желании их можно все решить. Опять же, если смотреть статистику ат, 3х3 не регают даже там, а соло вполне себе рабочий формат, если подошло им, почему не подойдет нам?


  • 6

#26 StingLike a BEE

StingLike a BEE

Отправлено 25 августа 2016 - 22:23

Скрытый текст

 

а смысл 2+1? где ты видишь баланс?

выйдут 1+1+1 рандомы и тут как пример ланат с магом в 2+1

 

ты советуешь так потому что тебе хорошо что есть напы для 3с, ты хочешь драть всех кто в соло и не соло


причем тут решение?

гмы пытаются оживить чутка 3ку в который одни и теже тимы твинками апаются

ты вообще не когда по моему не можешь нормально общаться, у тебя все инвалиды кто против тебя и твоего мнения

если ты действительно не понимаешь, чем закончится введение солоку на изенгарде, мне тебя очень жаль...ибо я не встречал ещё на столько отсталых личностей даже на просторах форума изенгарда


  • -2

308a807e5521c409f536f756aca928ac.png


#27 Hagen

Hagen

Отправлено 25 августа 2016 - 22:26

если ты действительно не понимаешь, чем закончится введение солоку на изенгарде, мне тебя очень жаль...ибо я не встречал ещё на столько отсталых личностей даже на просторах форума изенгарда

То о чем вы пишете напоминает о пословице про танцора, пройдя начальную калибровку вам будут попадаться поцаны одинакового с вами рейтинга, в команде противника тоже ведь рандом.

Скрытый текст

Видос, в котором идеально объясняется суть любой командной ранкед системы.


  • 0

#28 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 25 августа 2016 - 22:26

если ты действительно не понимаешь, чем закончится введение солоку на изенгарде, мне тебя очень жаль...ибо я не встречал ещё на столько отсталых личностей даже на просторах форума изенгарда

ой иди уроки делай а


  • 0

#29 StingLike a BEE

StingLike a BEE

Отправлено 25 августа 2016 - 22:28

 

5) Для намеренно сливающих будет раздел куда их можно будет зарепортить, приложив пруфы.

 

АЛО, ХАГЕН БРАТАН, ну не тупи хотя бы ты то здесь...

на ат играю ОНЛИ ПВПШЕРЫ, там нет сраного цлк, сраного рс и прочего дерьма, здесь же будут играть солоку пвешники, которые вообще нихера не могут на арене, ну ало мать его, пожалей ты нервы наши хотя бы чуток!!!!

как ты будешь палить тех, кто намеренно сливает???? приведу пример: фрапсят меня значит, а я играю ну допустим дц, просто чтоб проиграть игру, я в нужный момент не тринькану например фир, напов убьют - это что будет пруф? а я пойди надеялся что он выживет, надеялся может, что ,скажем вар, шв нажмёт или ещё что-то придумает, или надеялся, что у противников не кританёт

КАКИМ образом будут репортить, какие пруфы???????? сам себя слышишь???? жесть какая-то вообще


То о чем вы пишете напоминает о пословице про танцора, пройдя начальную калибровку вам будут попадаться поцаны одинакового с вами рейтинга, в команде противника тоже ведь рандом.

Скрытый текст

Видос, в котором идеально объясняется суть любой командной ранкед системы.

это не дота, а вов, есть огромная мать его разница между этими играми и между контингентом 


  • 2

308a807e5521c409f536f756aca928ac.png


#30 Hagen

Hagen

Отправлено 25 августа 2016 - 22:30

АЛО, ХАГЕН БРАТАН, ну не тупи хотя бы ты то здесь...

на ат играю ОНЛИ ПВПШЕРЫ, там нет сраного цлк, сраного рс и прочего дерьма, здесь же будут играть солоку пвешники, которые вообще нихера не могут на арене, ну ало мать его, пожалей ты нервы наши хотя бы чуток!!!!

как ты будешь палить тех, кто намеренно сливает???? приведу пример: фрапсят меня значит, а я играю ну допустим дц, просто чтоб проиграть игру, я в нужный момент не тринькану например фир, напов убьют - это что будет пруф? а я пойди надеялся что он выживет, надеялся может, что ,скажем вар, шв нажмёт или ещё что-то придумает, или надеялся, что у противников не кританёт

КАКИМ образом будут репортить, какие пруфы???????? сам себя слышишь???? жесть какая-то вообще


это не дота, а вов, есть огромная мать его разница между этими играми и между контингентом 

Есть два магических слова - "Черный список". Добавив игрока в черный список вы больше не попадетесь с ним на арену, никогда.


  • 0

#31 StingLike a BEE

StingLike a BEE

Отправлено 25 августа 2016 - 22:32

Есть два магических слова - "Черный список". Добавив игрока в черный список вы больше не попадетесь с ним на арену, никогда.

весь долбанный сервер в чс добавлять? если 90% игроков сраные пвешники, которые не знают банальных основ игры на арене, Боже...


  • 0

308a807e5521c409f536f756aca928ac.png


#32 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 25 августа 2016 - 22:33

Есть два магических слова - "Черный список". Добавив игрока в черный список вы больше не попадетесь с ним на арену, никогда.

а вот это тема


  • 0

#33 Hagen

Hagen

Отправлено 25 августа 2016 - 22:34

весь долбанный сервер в чс добавлять? если 90% игроков сраные пвешники, которые не знают банальных основ игры на арене, Боже...

Пвешники не знающие основ игры останутся где-то на 1600 ммр. Вы пытаетесь сейчас подменить понятия намерянно, спутать тех кто руинит специально и тех кто просто играть не умеет. Если у вас нет мозга и терпимости, то да, будет весь сервер в ЧС.


  • 2

#34 StingLike a BEE

StingLike a BEE

Отправлено 25 августа 2016 - 22:35

Пвешники не знающие основ игры останутся где-то на 1600 ммр. Вы пытаетесь сейчас подменить понятия намерянно, спутать тех кто руинит специально и тех кто просто играть не умеет. Если у вас нет мозга и терпимости, то да, будет весь сервер в ЧС.

я тебя услышал, делайте что хотите в общем...

но идея не приживётся, как и идея с ограничением гира...вот увидишь

и пвешники и хейтеры - это один чёрт те сраные рандомы, которые будут руинить игры


Сообщение отредактировал GladPolice: 25 августа 2016 - 22:37

  • 0

308a807e5521c409f536f756aca928ac.png


#35 1543253456

Отправлено 25 августа 2016 - 22:43

Скрытый текст


а смысл 2+1? где ты видишь баланс?
выйдут 1+1+1 рандомы и тут как пример ланат с магом в 2+1

Я по-мойму русским языком написал, что и как должно быть. Да и врядли ланат с магом будет на полторашке торчать как и все другие нормальные игроки. По крайней мере будет хотя бы два сыгрынных тела, с которыми возможно получится играть.
А впрочем, теперь я вообще против солоки, которую только что описал Хаген. Как сказал чел выше - пожалейте наши пуканы. 1+1+1 полный бред

Сообщение отредактировал GODMODEGAME666: 25 августа 2016 - 22:54

  • 0

#36 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 25 августа 2016 - 22:44

Мне кажется или Hagen просто хочет угробить арену на этом сервере до конца.

Зачем,для кого ты это пытаешься сделать? если всё пвп сообщество против,кроме пары инвалидов,которые на додже апнули рейт.


  • -2

#37 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 25 августа 2016 - 22:46

лично для себя на том же ат не увидел ничего интересного в этом soloq

но если её и делать то только с проками на стандартную 3х3 дабы не убивать основной брекет 

 

ps: как по мне если есть возможность что-либо подобного рода реализовать, то почему бы не попробовать реализовать механику пандарии++ с отсутствием комманд? по моему скромному мнению это куда более интересное решение для оживления арены (на офи вон помогло).

о всех плюсах и минусах думаю рано пока-что говорить.


  • 0

#38 Hagen

Hagen

Отправлено 25 августа 2016 - 22:48

лично для себя на том же ат не увидел ничего интересного в этом soloq

но если её и делать то только с проками на стандартную 3х3 дабы не убивать основной брекет 

 

ps: как по мне если есть возможность что-либо подобного рода реализовать, то почему бы не попробовать реализовать механику пандарии++ с отсутствием комманд? по моему скромному мнению это куда более интересное решение для оживления арены (на офи вон помогло).

о всех плюсах и минусах думаю рано пока-что говорить.

Будет пандария - будет отсутствие команд.


  • 0

#39 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 25 августа 2016 - 22:49

Будет пандария - будет отсутствие команд.

но ведь дренора не ждали же для обновления моделек  :awesome:

 

и к тому же не понимаю нынешнюю тендецию воровать идеи с мертвого (не просто так) сервера.

да и к тому же реализация по идее принципиально ничем не отличается от твоей задумки.


Сообщение отредактировал ahmiklha: 25 августа 2016 - 22:52

  • 0

#40 Anime 1love

Отправлено 25 августа 2016 - 22:52

Какие соображения по этому вопросу.

1) Регать можно будет как соло так и в группе из двух человек, при этом у каждого будет своя соло команда, со своим рейтингом и ммр.

2) Будет четкое разделение по спеку хилы/дд, стандартный подбор будет состоять из 2дд+хил.

3) Подбор как союзников так и противников будет происходить по персональному ММР, результаты боя будут начисляться по средне командному.

4) Для ливнувших будет дезертир и другие штрафы.

5) Для намеренно сливающих будет раздел куда их можно будет зарепортить, приложив пруфы.

6) ММР личный и командный для соло реги будет сбрасываться при дизбанде команды.

 

В схеме есть реальные проблемы, но при желании их можно все решить. Опять же, если смотреть статистику ат, 3х3 не регают даже там, а соло вполне себе рабочий формат, если подошло им, почему не подойдет нам?

начальник, а регнувшие соло смогут попасть на тех кто регнул нормальную тройку и наоборот? Мне кажется, раз уж ты точно решил это вводить, то пусть эти брекеты будут играть вместе, что бы не убивать друг друга 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.