Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

3х3 или зачем нам нужно соло?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 195

#101 Reckfully

Отправлено 09 сентября 2016 - 07:22

не можешь зайти на арену по понятным всем причинам в виде реальной жизни

Ну так иди в реальную жизнь, а потом придешь и поиграешь


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#102 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 09 сентября 2016 - 07:23

Ну так иди в реальную жизнь, а потом придешь и поиграешь

ясно.


  • 0

#103 Reckfully

Отправлено 09 сентября 2016 - 07:26

В общем не суть. Тут решаем вопросы по тестингу солоке, сорри за маленький оффтоп

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  nemfis.png   1,05МБ   0 скачиваний

Сообщение отредактировал Reckfully: 09 сентября 2016 - 07:28

  • 0

#104 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 09 сентября 2016 - 07:31

В общем не суть. Тут решаем вопросы по тестингу солоке, сорри за маленький оффтоп

я и обсуждаю по теме

я играл там когда ты еще походу пеленки носил

 

ты так не дал ответ , чем пати рега в три человека сложнее чем соло аренка ?


Сообщение отредактировал Na1v: 09 сентября 2016 - 07:38

  • 0

#105 killmashin

Отправлено 09 сентября 2016 - 07:33

В общем не суть. Тут решаем вопросы по тестингу солоке, сорри за маленький оффтоп

Спалили пасана :D
  • 0

#106 Reckfully

Отправлено 09 сентября 2016 - 07:43

я и обсуждаю по теме

я играл там когда ты еще походу пеленки носил

 

ты так не дал ответ , чем пати рега в три человека сложнее чем соло аренка ?

Я канешь понимаю, ты там играл, когда я пешком под стол ходил - ок. Но почему ты не знаешь, что плечи там только за 3с?

 

И, да - https://ezwow.org/to...khanter-alians/

 

"О нас:

опыта 3с почти нету" 


ты так не дал ответ , чем пати рега в три человека сложнее чем соло аренка ?

Дал в ПМ, дальше не вижу смысла для дискуссии с тобой.


Сообщение отредактировал Reckfully: 09 сентября 2016 - 07:40

  • -1

#107 killmashin

Отправлено 09 сентября 2016 - 07:47

Я канешь понимаю, ты там играл, когда я пешком под стол ходил - ок. Но почему ты не знаешь, что плечи там только за 3с?

И, да - https://ezwow.org/to...khanter-alians/

"О нас:
опыта 3с почти нету"


Дал в ПМ, дальше не вижу смысла для дискуссии с тобой.

Он просто хочет хотя бы на изи плечи с т2 полутать без поисков тимейтов, раз на АТ не вышло.
  • 0

#108 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 09 сентября 2016 - 07:48

Hagen, вот из за таких людей как Reckfully и получать потом ро на форуме?

я обосновал чем плох 30минутный кд на рег арены

играть солоку и не давать за нее а8 и т2? думаю это ну бред мягко говоря, ибо там сложнее

Вот про ат, он пишет и разводит флуд

Я играл на ат в соло, это не значит что я апал там плечи или вообще какой то шмот

Самое главное что я знаю что это,  соло в разы сложнее чем пати рег

 

п.с. слова "О нас: опыта 3с почти нету" это означает что с этим дк я сыграл в 3ке всего несколько игр.

А вообще я апал на циркуле 2.6 в 3с, шк клив еcли тебе это так оч важно знать

 

"Дал в ПМ, дальше не вижу смысла для дискуссии с тобой"

Чего ты там дал? удалил сразу переписку

 

Главное про ат скрины кидает какие то, а чтобы обосновать почему же рег в пати из 3 человек сложнее чем соло он якобы в лс скинул))))


Сообщение отредактировал Na1v: 09 сентября 2016 - 08:07

  • 0

#109 killmashin

Отправлено 09 сентября 2016 - 07:56

Hagen, вот из за таких людей как Reckfully и получать потом ро на форуме?
я обосновал чем плох 30минутный кд на рег арены
играть солоку и не давать за нее а8 и т2? думаю это ну бред мягко говоря, ибо там сложнее
Вот про ат, он пишет и разводит флуд
Я играл на ат в соло, это не значит что я апал там плечи или вообще какой то шмот
Самое главное что я знаю что это, соло в разы сложнее чем пати рег

п.с. слова "О нас: опыта 3с почти нету" это означает что с дк я сыграл в 3ке всего несколько игр.

А вообще я апал на циркуле 2.6 в 3с, шк клив елси тебе это так оч важно знать

Не понимаю таких людей...Кто тебе мешает найти третьего человека в тиму и траить эту тройку до посинения, пока не достигнешь своей заветной цели? Вместо этого ты вайнишь чтобы за солоку давали топ вещи для ПВПшеров, тем самым оскорбляя их.
  • 0

#110 1543253456

Отправлено 09 сентября 2016 - 08:06

У меня такой вопрос)
Если 3с сдохнет после солоки (а это не исключено), то в каком брекете вы плечи собираетесь апать?
Вас, что жаба душит, что они появятся чуть у большего количества людей из-за солоки со статами 800-800?! Это что показатель скила их апнуть в 3с? :D Ради бога, пусть носят, а т2 я смысла не вижу апать, т.к Хагену пришла бредовая идея и он почти полностью отменил ограничение гира, оставив 284 пухи.

Дезертир в 30 минут вполне ок, никто не обязывает регать в неудобное для вас время, если чувствуешь что скоро приспичит посрать или мамка там на борщ позовет, то просто отмени регу и всё.


Сообщение отредактировал GODMODEGAME666: 09 сентября 2016 - 08:07

  • 0

#111 Reckfully

Отправлено 09 сентября 2016 - 08:08

У меня такой вопрос)
Если 3с сдохнет после солоки (а это не исключено), то в каком брекете вы плечи собираетесь апать?
Вас, что жаба душит, что они появятся чуть у большего количества людей со статами 800-800?! Это что показатель скила их апнуть в 3с? :D Ради бога, пусть носят, а т2 я смысла не вижу апать, т.к Хагену пришла бредовая идея и он почти полностью отменил ограничение гира, оставив 284 пухи.

Дезертир в 30 минут вполне ок, никто не обязывает регать в неудобное для вас время, если чувствуешь что скоро приспичит посрать или мамка там на борщ позовет, то просто отмени регу и всё.

Дай плечи и т2 за солоку и 3с сдохнет точно. 

Как вариант надо потестить, если 3с умрёт и плечи никак нельзя будет апнуть, то от этого и плясать. И, мб, дать лутануть плечи и т2, но точно не за 1800 и 2000 солоки.


  • 0

#112 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 09 сентября 2016 - 08:13

У меня такой вопрос)
Если 3с сдохнет после солоки (а это не исключено), то в каком брекете вы плечи собираетесь апать?
Вас, что жаба душит, что они появятся чуть у большего количества людей из-за солоки со статами 800-800?! Это что показатель скила их апнуть в 3с? :D Ради бога, пусть носят, а т2 я смысла не вижу апать, т.к Хагену пришла бредовая идея и он почти полностью отменил ограничение гира, оставив 284 пухи.

Дезертир в 30 минут вполне ок, никто не обязывает регать в неудобное для вас время, если чувствуешь что скоро приспичит посрать или мамка там на борщ позовет, то просто отмени регу и всё.

ну скажи, вот зачем давать 30 минутный дезертир ? для чего или почему нужно ждать такое больше кол-во времени
?

Учитывая что после того как ты и твой напарник не вошел на арену, остальные не чего не теряют и не получают

в то время как тебе -11 дает и допустим  5 минутный дезертир, как мне бы хотелось


Сообщение отредактировал Na1v: 09 сентября 2016 - 08:19

  • 0

#113 1543253456

Отправлено 09 сентября 2016 - 08:23

Дай плечи и т2 за солоку и 3с сдохнет точно. 

Как вариант надо потестить, если 3с умрёт и плечи никак нельзя будет апнуть, то от этого и плясать. И, мб, дать лутануть плечи и т2, но точно не за 1800 и 2000 солоки.

Даже без плечей и т2 в солоке, рега 3с будет 50% от сегодняшней, не вижу смысла в таком раскладе. 2000 плечи/2200 т2 вполне сойдет. Сомневаюсь, что тут много народу из тех кто не может апнуть плечи лутанут 2.2.  

 

ну скажи, вот зачем давать 30 минутный дезертир ? для чего или почему нужно ждать такое больше кол-вол времени
?

Учитывая что после того как ты и твой напарник не вошел на арену остальные не чего не теряют и не приобритают

в то время как тебе -11 дает и допустим  5 минутный дезертир как мне бы хотелось

Ну хз, Хаген пока что никаких фиксов не разглашал, это не первый и не последний тест, как сделают, там уже можно потолковать. 


  • 0

#114 Shadypro

Отправлено 09 сентября 2016 - 09:54

В разы легче, не играл ты там похоже чувак

 

Hagen, вот из за таких людей как Reckfully и получать потом ро на форуме?

я обосновал чем плох 30минутный кд на рег арены


Я играл на ат в соло, это не значит что я апал там плечи или вообще какой то шмот

Самое главное что я знаю что это,  соло в разы сложнее чем пати рег


 

 почему же рег в пати из 3 человек сложнее чем соло

В соло разы легче, не играл ты там похоже чувак

Обоснования для 30мин кд твои - бред, если делать меньше - будет бардак

Потому что в пати реге ты играешь с такой же мотивированной командой, которая обычно более-менее сыграна, а в соло можно тащить В СОЛО ибо играешь против рандомных пацанов которые обычно и не слышали о тимплее


Сообщение отредактировал Shadypro: 09 сентября 2016 - 09:55

  • -3
Изображение

Скрытый текст

#115 Tobias26

Tobias26

Отправлено 09 сентября 2016 - 18:15

 ибо играешь против рандомных пацанов которые обычно и не слышали о тимплее

Ну ты играешь с такими же ведь. Не говоря уже о том, что на ммр повыше будут тоже неплохие ребята, которые "слышали о тимплее". То есть описанная тобой ситуация будет только на дне.
Хотя черт его знает. Надо смотреть. Трудно судить о том, как это будет непосредственно в реалиях изенгарда.


  • 0

#116 rhasta43

Отправлено 10 сентября 2016 - 00:03

думайте конечно, что хотите, ребята! но, когда изменить пвп-составляющую сервера пытается человек, который никогда не играл не то что солоку на АТ, а даже 2с на изенгарде...то о чём вообще можно говорить? (это я про Хагена) что им движет при этом - неведомая ни для кого информация

можете кучу мусора вылить в мою сторону, мне всё равно) когда вводилось ограничение, я был не против, было даже забавно посмотреть на беспомощных варов некоторое время, но на мои игры ограничение никак не повлияло, я даже создал тему, где попросил добавить некоторые вещи для замены на рогу

в итоге что? нытиков по поводу возвращения гира появилось больше, чем нытиков по поводу ограничения (напомню, за ограничение гира впрягались типы, которые в своём а6-а7 шмоте не могли вывезти на скилухе овергирных типов на лоу ммре)

сейчас же вводят солоку, которое бессмысленно, по моему мнению, на сервере с основным количеством игроков - пвешерами

объясню: 1) одно дело солоку на АТ - сервере, где все играют пвп, там нет никаких инстов, пп гер, цлк, и прочего прочего! туда люди идут чтобы аренить и учиться пвп аспектам игры; 2) другое дело изенгард, где арену играют: 80% игроков ради сундуков и апа, 5% игроков ради званий, потоу что реально смогут полутать что-то, 10% ради шмота и ачивок и 5% фор фан онли...

далее - 3х месячный сезон арены?))) ну сами поняли, да? парни) объяснять даже не надо ничего, что введя солоку, за 3 месяца арены максимальный рейтинг в 3с будет максимум 1750, в 2с 2600, и солоку деградирующие поцики будут соперничать на 2к рейтинге...

самые главные проблемы солоку: 1) некоторым классам проще тащить соло игры, чем другим (ради примера: маг спокойно в хороших руках будет соло ломать лица! рогу анрил апать рейтинг соло с двумя рандомами без войса); 2) всегда есть хейтеры, и всегда есть поцики, которым по кайфу руинить жизнь другим игрокам (здесь граница социопатии начинается от убийства аукционеров до, в случае с солоку, руининга игр пацанам, которые будут пытаться апать рейтинг); 3) появится солоку, 3с можно будет выключать, а если и звания будут введены за солоку, то появится эффект рандома, где всякие Черноморецы вновь по случайности и нелепому везению смогут что-то полутать! почему? (читайте пункт 1), и учитывайте, что в БМе абсолютно ничего делать не надо на арене, ИМХО)

P.S. я ни к чему не призываю, просто делюсь своим мнением по поводу всего этого небольшого дерьмеца, которое происходит с пвп на сервере в последнее время

P.S.S. делайте что хотите и как хотите, но я ласт сезон играю арену на этом сервере, далее буду как 95% игроков сервера заходить в тупую на рт, лутать шмотки и прочее, пока не оденусь в бис гир чтобы можно было подороже толкнуть персов)

Спасибо за внимание!


  • 0
Изображение

#117 haskeR

Отправлено 10 сентября 2016 - 00:08

думайте конечно, что хотите, ребята! но, когда изменить пвп-составляющую сервера пытается человек, который никогда не играл не то что солоку на АТ, а даже 2с на изенгарде...то о чём вообще можно говорить? (это я про Хагена) что им движет при этом - неведомая ни для кого информация

можете кучу мусора вылить в мою сторону, мне всё равно) когда вводилось ограничение, я был не против, было даже забавно посмотреть на беспомощных варов некоторое время, но на мои игры ограничение никак не повлияло, я даже создал тему, где попросил добавить некоторые вещи для замены на рогу

в итоге что? нытиков по поводу возвращения гира появилось больше, чем нытиков по поводу ограничения (напомню, за ограничение гира впрягались типы, которые в своём а6-а7 шмоте не могли вывезти на скилухе овергирных типов на лоу ммре)

сейчас же вводят солоку, которое бессмысленно, по моему мнению, на сервере с основным количеством игроков - пвешерами

объясню: 1) одно дело солоку на АТ - сервере, где все играют пвп, там нет никаких инстов, пп гер, цлк, и прочего прочего! туда люди идут чтобы аренить и учиться пвп аспектам игры; 2) другое дело изенгард, где арену играют: 80% игроков ради сундуков и апа, 5% игроков ради званий, потоу что реально смогут полутать что-то, 10% ради шмота и ачивок и 5% фор фан онли...

далее - 3х месячный сезон арены?))) ну сами поняли, да? парни) объяснять даже не надо ничего, что введя солоку, за 3 месяца арены максимальный рейтинг в 3с будет максимум 1750, в 2с 2600, и солоку деградирующие поцики будут соперничать на 2к рейтинге...

самые главные проблемы солоку: 1) некоторым классам проще тащить соло игры, чем другим (ради примера: маг спокойно в хороших руках будет соло ломать лица! рогу анрил апать рейтинг соло с двумя рандомами без войса); 2) всегда есть хейтеры, и всегда есть поцики, которым по кайфу руинить жизнь другим игрокам (здесь граница социопатии начинается от убийства аукционеров до, в случае с солоку, руининга игр пацанам, которые будут пытаться апать рейтинг); 3) появится солоку, 3с можно будет выключать, а если и звания будут введены за солоку, то появится эффект рандома, где всякие Черноморецы вновь по случайности и нелепому везению смогут что-то полутать! почему? (читайте пункт 1), и учитывайте, что в БМе абсолютно ничего делать не надо на арене, ИМХО)

P.S. я ни к чему не призываю, просто делюсь своим мнением по поводу всего этого небольшого дерьмеца, которое происходит с пвп на сервере в последнее время

P.S.S. делайте что хотите и как хотите, но я ласт сезон играю арену на этом сервере, далее буду как 95% игроков сервера заходить в тупую на рт, лутать шмотки и прочее, пока не оденусь в бис гир чтобы можно было подороже толкнуть персов)

Спасибо за внимание!

эх я думал ты закончишь тем что "Дайте хаскеру порулить"

 С чем то можно согласится, с чем то нет. В целом ты ведь тоже не предлагаешь ничего взамен, ну кроме как "оставить как есть" Думаешь и правда так лучше ? время то не стоит на месте 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#118 rhasta43

Отправлено 10 сентября 2016 - 00:10

эх я думал ты закончишь тем что "Дайте хаскеру порулить"

 С чем то можно согласится, с чем то нет. В целом ты ведь тоже не предлагаешь ничего взамен, ну кроме как "оставить как есть" Думаешь и правда так лучше ? время то не стоит на месте 

 

если время не стоит на месте, нам давно пора оказаться на легионе, а у нас же лк 8 лет существует...разве не стоит оставить всё как есть и не трогать?

ввели спектатор, трансмог...это минимальные изменения, зачем ещё что-то изобретать, если есть рабочий велосипед


  • 0
Изображение

#119 haskeR

Отправлено 10 сентября 2016 - 00:46

если время не стоит на месте, нам давно пора оказаться на легионе, а у нас же лк 8 лет существует...разве не стоит оставить всё как есть и не трогать?

ввели спектатор, трансмог...это минимальные изменения, зачем ещё что-то изобретать, если есть рабочий велосипед

ну почему велосипед, задумка не плохая, просто получилось не совсем так как ожидалось. Ну покрайней мере  я ожидал немного иного. 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#120 rhasta43

Отправлено 10 сентября 2016 - 00:58

ну почему велосипед, задумка не плохая, просто получилось не совсем так как ожидалось. Ну покрайней мере  я ожидал немного иного. 

 

я в общем высказался, более считаю не разумным что-то доказывать тут...

с каждой новой идеей Хагена серву легче не становится, а ситуация только ухудшается =\


  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.