Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Solo 3v3 - полсезона на пробу


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 1184

#901 Reckfully

Отправлено 16 ноября 2016 - 10:58

так хочется чтобы все кто играет в солоку начали играть в 3с.

Чтобы хотя бы также начиналось по 5 боёв одновременно.

Если 3с оживёт,я даже качну нового ханта)0

Не оживет 3с, все так же и будет на уровне реги вечером в вск


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#902 4mylol

4mylol

Отправлено 16 ноября 2016 - 11:00

Вы не понимаете, что солока популярнее 3с потому, что не надо искать напарников, стыковаться с ними по времени, когда всем будет удобно порегать (у нас пве сервер, многие люди не хотят просто заморачиваться со всей этой фигней), зашел и регнул - просто и эффективно.


  • 0

2060d1c161c4ad610b30a615938492db.png

 

 


#903 Tobias26

Tobias26

Отправлено 16 ноября 2016 - 11:01

 

Ой как не ожиданно,хаген красавчик,правильно,нужно потеть чтобы что-то апнуть,а не так отыграв 500-600 взять плечи и т2.

Что касается этих 2 нытиков,так они с утра уже в чатике ноют,что хаген сломал им солоку,не регайте и.т.д.

Привыкли к халяве,хотите только выйгрывать? добро пожаловать в 3с,собирайте свою тиму и регайте.

Все ясно. У тебя просто бомбит, что кто-то что-то апнул. Сказать бы по-русски, как это называется) Самое приличное в данном случае выражение - "жаба душит". Тебе вообще не плевать, кто и как там апается? Лично мне абсолютно по барабану. И каждому психически здоровому человеку тоже по барабану. И даже в вашей конфе "пвп тусовочки изенгарда" большинству глубоко эммм безразлично. А таким, как ты - почему-то нет. Грустно, что Хаген идет на поводу у парочки нытиков, у которых подгорает от тех вещей. которое, по идее, их волновать вообще не должны.


  • 0

#904 Zonu

Отправлено 16 ноября 2016 - 11:23

так хочется чтобы все кто играет в солоку начали играть в 3с.

Чтобы хотя бы также начиналось по 5 боёв одновременно.

Если 3с оживёт,я даже качну нового ханта)0

тебе надо в 2012 или 13, пора бы уже смириться что этого уже никогда не будет. 


  • 0

#905 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 16 ноября 2016 - 11:26

Не будет конечно пока есть это солоку,хотя если хаген оставит как всё есть сейчас,просто такие нытики типо тобиаса и его друга мага просто ничего там не апнут,чуть выше сам тобиас порадовался что хоть успел апнуть на дк плечи,потому что понимает что новой системой он будет сидеть на полторашке,где его самое и место.


  • 0

#906 Tobias26

Tobias26

Отправлено 16 ноября 2016 - 11:29

Не будет конечно пока есть это солоку,хотя если хаген оставит как всё есть сейчас,просто такие нытики типо тобиаса и его друга мага просто ничего там не апнут,чуть выше сам тобиас порадовался что хоть успел апнуть на дк плечи,потому что понимает что новой системой он будет сидеть на полторашке,где его самое и место.

Тебе виднее, бро.


  • 0

#907 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 16 ноября 2016 - 11:35

Тебе виднее, бро.

ну братиш,на днях я смотрел твою арену,до обновления,и после.

где ты играл и протом и армсом.

ты постоянно вайнишь на людей,хотя не замечаешь что именно ты в моментах тупишь.

Я понимаю это изенгард и это вар,сел в 1 таргет и тунелишь как отстальный доконца,но может иногда стоит задуматься что в некоторых моментах ты недоигрываешь,а после стоишь и вайнишь в чате на арене,хотя все ещё живые,а потом оп и твоего тимейта убили,пока ты в очередной раз вайнил в чате.


  • 0

#908 Tobias26

Tobias26

Отправлено 16 ноября 2016 - 11:42

ну братиш,на днях я смотрел твою арену,до обновления,и после.

где ты играл и протом и армсом.

ты постоянно вайнишь на людей,хотя не замечаешь что именно ты в моментах тупишь.

Я понимаю это изенгард и это вар,сел в 1 таргет и тунелишь как отстальный доконца,но может иногда стоит задуматься что в некоторых моментах ты недоигрываешь,а после стоишь и вайнишь в чате на арене,хотя все ещё живые,а потом оп и твоего тимейта убили,пока ты в очередной раз вайнил в чате.

Иногда чутка бомбит, особенно ловишь дисмораль, когда остаешсья 2х2 и твой хил ливает. И я не спорю, что варом играю плохо, потому и бомбит, когда вижу, что ребята своим классом играют еще хуже (хотя казалось бы - куда еще-то)

И в этих условиях идет речь о какой-то стате в солоку. Да если тут можно будет что-то апнуть только со статой не ниже. чем 2к1 - никто играть не станет, как же вы не понимаете. Кто будет регать соло просто так, без шансов что-либо апнуть?


Сообщение отредактировал Tobias26: 16 ноября 2016 - 11:44

  • 0

#909 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 16 ноября 2016 - 11:47

Кто будет регать соло просто так, без шансов что-либо апнуть?

вот именно,апнут лишь единицы)0

а может это хаген специально сделал чтобы все бросили солоку и вспомнили про 3с  :awesome:


Сообщение отредактировал Shamlockhero: 16 ноября 2016 - 11:48

  • -1

#910 Tobias26

Tobias26

Отправлено 16 ноября 2016 - 11:48

вот именно,апнут лишь единицы)0

а может это хаген специально сделал чтобы все бросили солоку и вспомнили про 3с  :awesome:

Ты сам вообще в это веришь?

И второй вопрос - почему плечо должны апнуть лишь единицы? Никак не пойму.


  • 0

#911 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 16 ноября 2016 - 11:51

Ты сам вообще в это веришь?

И второй вопрос - почему плечо должны апнуть лишь единицы? Никак не пойму.

конечно не верю,для меня лично арена в плане 3с уже умерла,но всё равно иногда так хочется пофанить в бисткливе.

да плечи апнут и с таким солоку как и сейчас,там просто нужно выбраться с полторашки,просто дело в том что не выбраться,потому что через раз тебе будет руинить игру какой-нибудь безмозглый пвешник,который очень хочет сделать ежедневное задание :D

Знакомые которые апнули 2000-2200,продолжают регать,говорят всё ок.


Сообщение отредактировал Shamlockhero: 16 ноября 2016 - 11:55

  • 0

#912 sancho13311

sancho13311

Отправлено 16 ноября 2016 - 12:00

конечно не верю,для меня лично арена в плане 3с уже умерла,но всё равно иногда так хочется пофанить в бисткливе.

да плечи апнут и с таким солоку как и сейчас,там просто нужно выбраться с полторашки,просто дело в том что не выбраться,потому что через раз тебе будет руинить игру какой-нибудь безмозглый пвешник,который очень хочет сделать ежедневное задание :D

Знакомые которые апнули 2000-2200,продолжают регать,говорят всё ок.

как регать расскажи если при старт рейте + 100 примерно жду регу по 38 минут при наличии 4х хилов на полторашке ? 


  • 0

#913 Tobias26

Tobias26

Отправлено 16 ноября 2016 - 12:01

конечно не верю,для меня лично арена в плане 3с уже умерла,но всё равно иногда так хочется пофанить в бисткливе.

да плечи апнут и с таким солоку как и сейчас,там просто нужно выбраться с полторашки,просто дело в том что не выбраться,потому что через раз тебе будет руинить игру какой-нибудь безмозглый пвешник,который очень хочет сделать ежедневное задание :D

Знакомые которые апнули 2000-2200,продолжают регать,говорят всё ок.

После 2к еще куда ни шло, но меньше 2к и раньше было апнуться сложнее, чем 2к-2200 (как это ни парадоксально), а теперь просто нереально. И раз ты сам с этим согласен - зачем же ты дефаешь тот бред, который вчера сделали? И если топ ребята справляются с плечом - это не значит, что все ок, потому что топ ребята справляются с плечом. Это значит, что система - дерьмо, если только топ ребята справляются с плечом. Потому что плечо - это не то, что должно быть исключительно у топ ребят. Я правильно говорю?


  • 0

#914 Rigli

Отправлено 16 ноября 2016 - 12:29

 

а с чего ты решил что плечи должны быть у всех? единственное что мне не нравиться- на старт рейте долго ждать регу, потому что почти все комьюнити сидит на 1700-1800. Вчера прождал на ппале старт рейт 40 мин плюнул и зашел на ршаму 


  • 0

#915 sancho13311

sancho13311

Отправлено 16 ноября 2016 - 12:36

а с чего ты решил что плечи должны быть у всех? единственное что мне не нравиться- на старт рейте долго ждать регу, потому что почти все комьюнити сидит на 1700-1800. Вчера прождал на ппале старт рейт 40 мин плюнул и зашел на ршаму 

была бы рега хорошая у всех было бы и т2 и тобарда и плечи за столько лет можно апнуть, но у нас реги нет нифига


  • 0

#916 1543253456

Отправлено 16 ноября 2016 - 12:36

ММР когда уберут??? Если начисления теперь стандартные, то зачем он нужен.


  • 0

#917 ghjcnjvfu

Отправлено 16 ноября 2016 - 12:56

солка лучшая!!!


  • 0

Memories never die...


#918 Tobias26

Tobias26

Отправлено 16 ноября 2016 - 13:03

а с чего ты решил что плечи должны быть у всех? единственное что мне не нравиться- на старт рейте долго ждать регу, потому что почти все комьюнити сидит на 1700-1800. Вчера прождал на ппале старт рейт 40 мин плюнул и зашел на ршаму 

А с чего они должны быть не у всех? Они и должны быть почти у всех, кто осилил шапку. Почему нет-то? Чего в них такого уникального?

И да, с нынешней системой скоро ты не дождешься реги не только палом, а вообще никем. Потому что без надежды на ап - никто не будет регать.

 

Как рега-то апнулась нынче, в среду-то, когда у всех уже кд на инсты

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Tobias26: 16 ноября 2016 - 13:45

  • 0

#919 Nekromorfic

Отправлено 16 ноября 2016 - 14:17

То чувство когда на персе 4400 апа, но ни шапки ни плечей не купить, ибо нужно наверно вступить в какую-то секту или задонатить 10к чтоб тебя перестали стопать в 2с на 1600 всякие варопалы и фуловые 5/5 глады просто потому что им по фану, а я всего лишь пришел за шапкой/плечами. Про 3с и ее рандом вообще молчу. Печаль.


Сообщение отредактировал Nekromorfic: 16 ноября 2016 - 14:18

  • 0

Я вернулся


#920 Rigli

Отправлено 16 ноября 2016 - 14:21

 

 

Как рега-то апнулась нынче, в среду-то, когда у всех уже кд на инсты

 

Опомнись. Больше половины комьюнити играла солоку чтобы апнуть себе что то(плечи т2). И когда миссия комплит закончили задротить так как раньше. Мало кто регает "по фану" потому что только расстраиваешься когда ждешь на хай рейте регу и какой нить вар(например хаскер) на негативе(да, такое было не раз :D ) тупо со старта прожимаешь чарж-бш, просто потому что может. И дохнет в этом бш за 3-4 сек. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.