Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Solo 3v3 - полсезона на пробу


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 1184

#921 Araok

Отправлено 16 ноября 2016 - 14:22

а с чего ты решил что плечи должны быть у всех? единственное что мне не нравиться- на старт рейте долго ждать регу, потому что почти все комьюнити сидит на 1700-1800. Вчера прождал на ппале старт рейт 40 мин плюнул и зашел на ршаму 

Он вроде и не говорил, что они должны быть у всех. И более того- они и не будут у всех, даже с "предыдущей" системой начисления.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#922 Anime 1love

Отправлено 16 ноября 2016 - 14:23

То чувство когда на персе 4400 апа, но ни шапки ни плечей не купить, ибо нужно наверно вступить в какую-то секту или задонатить 10к чтоб тебя перестали стопать в 2с на 1600 всякие варопалы и фуловые 5/5 глады просто потому что им по фану, а я всего лишь пришел за шапкой/плечами. Про 3с и ее рандом вообще молчу. Печаль.

вместо того, чтобы жевать сопли на форуме, возьми да почитай гайды на каком-нибудь циркуле, посмотри мувики от лица нужного тебе класса. Учись играть в конце-концов. 

Люди не один год задрачивают вов, чтобы хотя бы выползти за 2.2 своими силами, на гладиатора уходят годы задрачивания. А ты хочешь выползти на арену и все сразу уметь?


  • 0

#923 Nekromorfic

Отправлено 16 ноября 2016 - 14:24

вместо того, чтобы жевать сопли на форуме, возьми да почитай гайды на каком-нибудь циркуле, посмотри мувики от лица нужного тебе класса. Учись играть в конце-концов. 

Люди не один год задрачивают вов, чтобы хотя бы выползти за 2.2 своими силами, на гладиатора уходят годы задрачивания. А ты хочешь выползти на арену и все сразу уметь?

мне хватило 2 года задрачивания пве. Наконец 1ый этап одевания пройден и можно забыть в рейдах. Хотелось бы начинать уже играть ради игры а не ради очередного фарма.


Сообщение отредактировал Nekromorfic: 16 ноября 2016 - 14:25

  • 0

Я вернулся


#924 Rigli

Отправлено 16 ноября 2016 - 14:27

Он вроде и не говорил, что они должны быть у всех.

 

 

А с чего они должны быть не у всех?

Ты читаешь не как я? Алло харош тупить


мне хватило 2 года задрачивания пве

О боже чувак. 2 года на то чтобы научится стоять и бить маникен тремя скилами?


  • 0

#925 Nekromorfic

Отправлено 16 ноября 2016 - 14:29

Ты читаешь не как я? Алло харош тупить


О боже чувак. 2 года на то чтобы научится стоять и бить маникен тремя скилами?

ты вообще не вьехал в смысл, 2 года ушло на одевание фул пве а не чтобы научиться бить маникен. А теперь когда можно спокойно играть в пвп оказывается ничего так и не изменилось в лучшую сторону как и год назад ты целый день апаешь 100 рейта а потом за 10 минут сливаешь 500 потому что тебе попадаются глады и геи.


Сообщение отредактировал Nekromorfic: 16 ноября 2016 - 14:31

  • 0

Я вернулся


#926 Anime 1love

Отправлено 16 ноября 2016 - 14:30

мне хватило 2 года задрачивания пве. Наконец 1ый этап одевания пройден и можно забыть в рейдах. Хотелось бы начинать уже играть ради игры а не ради очередного фарма.

ну так играй. Если ты ничему не будешь учиться и не искать информацию в интернете по своему спеку/сетапу, то ты так и не апнешь никогда голову. Это не пве, это там одется можно сходив 100 раз в цлк. Тут ты можешь играть 1000 боев и так и не вылезти с 1800 


  • 0

#927 Rigli

Отправлено 16 ноября 2016 - 14:32

ты вообще не вьехал в смысл, 2 года ушло на одевание фул пве а не чтобы научиться бить маникен. А теперь когда можно спокойно играть в пвп оказывается ничего так и не изменилось в лучшую сторону как и год назад ты целый день апаешь 100 рейта а потом за 10 минут сливаешь 500 потому что тебе попадаются глады и геи.

ты значит не тем классом решил поаренить. Играл бы варом просто тунеля одну цель можно на изи апать рейт


  • 0

#928 Anime 1love

Отправлено 16 ноября 2016 - 14:33

ты значит не тем классом решил поаренить. Играл бы варом просто тунеля одну цель можно на изи апать рейт

он адк... Разницы между ними и нет особой


Сообщение отредактировал We All Die: 16 ноября 2016 - 14:34

  • 0

#929 Araok

Отправлено 16 ноября 2016 - 14:34

Ты читаешь не как я? Алло харош тупить

Не надо передергивать. Этот вопрос был ответом на твой вопрос, с последующим уточнением.


  • 0

#930 Nekromorfic

Отправлено 16 ноября 2016 - 14:34

ты значит не тем классом решил поаренить. Играл бы варом просто тунеля одну цель можно на изи апать рейт

за дк не тем классом? просто я ценю свои нервы и клавиатуру. Только не надо говорить что за дк изи апается, попробуй поковыряй хпала минут 30 тут уже не сил ни желания не останется.


  • 0

Я вернулся


#931 Rigli

Отправлено 16 ноября 2016 - 14:36

за дк не тем классом? просто я ценю свои нервы и клавиатуру. Только не надо говорить что за дк изи апается, попробуй поковыряй хпала минут 30 тут уже не сил ни желания не останется.

а ты пробовал ковырять не хпала?)и в солоку хпал самый изи таргет потому что эти бомжи регают в 900 реса. Собственноручно ваншотаю хантом в 1200 реса их


  • 0

#932 Nekromorfic

Отправлено 16 ноября 2016 - 14:40

а ты пробовал ковырять не хпала?)и в солоку хпал самый изи таргет потому что эти бомжи регают в 900 реса. Собственноручно ваншотаю хантом в 1200 реса их

Я тебе наверно прохладную историю расскажу но все же: за полгода попыток поднять что то выше 1500-1600 я видел в 65% случаев такую карту - выходит варопал, вар как обычно почти безресовый, начинает туннелить. Я тк сам туннельщик радуюсь, мол держи по парихасту руником в рыло, прожимаю его до 10% хп и тут он отлетает к хпалу тот его захиливает на фул, у меня пригорает, я свичусь в хпала даю ему все сало которое у меня есть, но стоит мне чуть чуть опустить его хп - хпал дает бабл, все бурсты и сейвы уже слиты, а вар в это время успешно трахает меня в спину и я вижу окно луза. Утомляет немного сидение на полторашке и ожидание чистого рандома прокнуть на бомжей.


Сообщение отредактировал Nekromorfic: 16 ноября 2016 - 14:42

  • 0

Я вернулся


#933 Tobias26

Tobias26

Отправлено 16 ноября 2016 - 14:40

Опомнись. Больше половины комьюнити играла солоку чтобы апнуть себе что то(плечи т2). И когда миссия комплит закончили задротить так как раньше. Мало кто регает "по фану" потому что только расстраиваешься когда ждешь на хай рейте регу и какой нить вар(например хаскер) на негативе(да, такое было не раз :D ) тупо со старта прожимаешь чарж-бш, просто потому что может. И дохнет в этом бш за 3-4 сек.

Ты читаешь не как я? Алло харош тупить

Я уже выше кидал скрины. Понедельник, будний день, 15 часов по мск - 6 боев в реге. Вторник, Хаген вводит новую дебильную систему, 21 час по мск - играется 2-3 боя. Сегодня днем - играется 1-2 боя. То есть ребята в понедельник еще апались, а прямо вот в момент ввода новой системы все внезапно апнули и перестали регать? Что за глупости.

В чем я туплю? Да, плечо - не уникальный итем, и мне решительно непонятно, с чего ради оно должно быть только у "избранных". На актуале в 8 сезоне с плечом и даже с т2 (апнутом в 5с в особенности) бегали все, кому не лень порегать арену месяц-другой. У нас же тут развели нытье по поводу того, что ребята изи апают плечо. Чтож, мб сыграть 1.5к игр в солоку, продираясь сквозь даунов - это и "изи", но даже если и так - вам-то это чем мешает? Чем конкретно тебе мешает, что Васямолотгнева апнет свое плечо после недели задрачивания солоку? У тебя печень сужается от этого? Напалм под стул прокает? В чем причина?


  • 0

#934 Rigli

Отправлено 16 ноября 2016 - 14:43

Я уже выше кидал скрины. Понедельник, будний день, 15 часов по мск - 6 боев в реге. Вторник, Хаген вводит новую дебильную систему, 21 час по мск - играется 2-3 боя. Сегодня днем - играется 1-2 боя. То есть ребята в понедельник еще апались, а прямо вот в момент ввода новой системы все внезапно апнули и перестали регать? Что за глупости.

В чем я туплю? Да, плечо - не уникальный итем, и мне решительно непонятно, с чего ради оно должно быть только у "избранных". На актуале в 8 сезоне с плечом и даже с т2 (апнутом в 5с в особенности) бегали все, кому не лень порегать арену месяц-другой. У нас же тут развели нытье по поводу того, что ребята изи апают плечо. Чтож, мб сыграть 1.5к игр в солоку, продираясь сквозь даунов - это и "изи", но даже если и так - вам-то это чем мешает? Чем конкретно тебе мешает, что Васямолотгнева апнет свое плечо после недели задрачивания солоку? У тебя печень сужается от этого? Напалм под стул прокает? В чем причина?

Надоело запасаться огнетушителями, все кресла прожег уже


  • 0

#935 Tobias26

Tobias26

Отправлено 16 ноября 2016 - 14:47

Надоело запасаться огнетушителями, все кресла прожег уже

У тебя, очевидно, застряли в мозгу нелепые стереотипы о том, что плечо может быть только у скиловых топ посанов. Но этот стереотип сложился на изенгардике ввиду отсутствия реги 3с - у людей попросту не было возможности порегать 3с нормально. Сейчас появилась возможность, разумеется, пошли апы плечей и т2, и тут у "топ пвпшников изенгарда" начало бомбить. Нет бы радоваться, что на хай рейтах на арене все будут в равном гире, в равных условиях, так нет же - у них бомбежка, что Колядипфриз будет бегать с т2. Боитесь, что вам наваляют? Беситесь, что т2 уже не признак "илиты"? Тк плечо и т2 и не должно быть признаком элиты, Это просто вещь, получаемая при должной степени дротства.

Лично я считаю, что ребят не устраивает ситуация, при которой другие апают плечо и т2, и ребята никак не могут этому помешать. Привыкли уже выдавать "шубу с барского плеча", заниматься баерством и торговлей персонажами с тп, а тут надо же, бизнес рушится. Коммерсанты хреновы.


  • 4

#936 Rigli

Отправлено 16 ноября 2016 - 15:30

 

Если чувак апнул фул пве обвес, значит он знает все тактики цлк, рс, и др. Так почему же ты считаешь что любой может апнуть пвп обвес? почти все шп присты даже не в курсе что если их ршам поймал шип его надо диспельнуть. И такие вот апнули плече т2. Если на личе ты не знаешь что нужно сбивать чуваков с валек когда их несут, ты же не сможешь получить лут и одеться? так же и в пвп. И дело даже не в тп. Хотя я в свое время продавал фулового ршаму, но не из за того что я барыжу, просто тогда решил забить на вов


  • 0

#937 Tobias26

Tobias26

Отправлено 16 ноября 2016 - 15:34

Если чувак апнул фул пве обвес, значит он знает все тактики цлк, рс, и др. Так почему же ты считаешь что любой может апнуть пвп обвес? почти все шп присты даже не в курсе что если их ршам поймал шип его надо диспельнуть. И такие вот апнули плече т2. Если на личе ты не знаешь что нужно сбивать чуваков с валек когда их несут, ты же не сможешь получить лут и одеться? так же и в пвп. И дело даже не в тп. Хотя я в свое время продавал фулового ршаму, но не из за того что я барыжу, просто тогда решил забить на вов

Мне после 1.9 уже практически не попадались всякие шп и ретрики, не диспелящие контроль, хз, где ты их находишь) По мне так они кончаются до 1.8, поскольку на большее не способны даже в солоку. Именно поэтому самое сложное было преодолеть порог с 1.6 до 1.7 и с 1.7 до 1.8. А сейчас уже просто ничего не преодолеть) Люди голосуют ногами и просто не регают.

А вообще с чего ты взял, что ты должен решать, достоин ли такой шп плечей или нет? Почему тут ребята сидят и рассуждают за других - тот достои, тот не достоин? Судьи, тоже мне. Апнул кто-то там плечо - ну и пусть себе бегает и радуется. по барабану вообще, диспелит он там что-то или нет.

А наш главный администратор почему-то молчит. Интересно было бы узнать его мнение.


Сообщение отредактировал Tobias26: 16 ноября 2016 - 15:37

  • 0

#938 yellow name

yellow name

Отправлено 16 ноября 2016 - 15:39

 потому что эти бомжи регают в 900 реса. 

ты вообще в курсе ради чего одевается 900 реса? или ты в 1500 реса и 200 хасты собрался захиливать тройку хпалом?


  • 0

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#939 Rigli

Отправлено 16 ноября 2016 - 15:43

ты вообще в курсе ради чего одевается 900 реса? или ты в 1500 реса и 200 хасты собрался захиливать тройку хпалом?

да знаю, чтобы умереть за свич


  • 0

#940 Reckfully

Отправлено 16 ноября 2016 - 17:01

да знаю, чтобы умереть за свич

знаток хпалов подъехал)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.