Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Solo 3v3 - полсезона на пробу


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 1184

#1021 Zonu

Отправлено 17 ноября 2016 - 22:15

Кто нибудь кроме меня юзает  Tab как смену таргетов с биндов - ближайший враг-игрок?

 

А то у меня таб стал западать, я пока ближнего игрока выберу. раз 15 нажму этот таб, у меня похоже даже враги с соседней арены выбираются

 

http://woweq.ru/addo...etabbinder.html?


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#1022 haskeR

Отправлено 17 ноября 2016 - 22:17

просто зачем, если есть. Но видео да, надо юзать сторонее) Спасибо за ссылку. потом попробую

Скрытый текст


Сообщение отредактировал haskeR: 17 ноября 2016 - 22:33

  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#1023 Stepupdarian

Stepupdarian

Отправлено 18 ноября 2016 - 00:01

Это нынче норма?

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_111816_000029.jpg

  • 0

2387b6b3d2cb64515e8cf545676e5f22.pngd9b4fe112411bb500b0110b918619452.png

 


#1024 infbelial

infbelial

Отправлено 18 ноября 2016 - 00:25

Это нынче норма?

в гладиус гляди, друид ливнул/оффнулся до открытия ворот


  • 0

#1025 Hemirogue

Hemirogue

Отправлено 18 ноября 2016 - 00:26

А еще  запретите к херам уже этот тандер. Да хороший сетап, но прокает что то он чаще у других варов. У меня например рога какой нить!

Что не рега то либо у тебя либо против либо и там и там - тандер. 

Один единственный раз с тобой в одну тиму попал и ты уже на форуме слезы льешь лол)

Не думаю что разбойники нынче частые гости на 1.8..1.9+, так что попадание в тиму с рогой это как несчастливый билет, тут уж ничего не поделать, сори)))


  • 0
489cd81beb8ef90d6a25b90c9b9b66a0.png

#1026 ICCherotwo

Отправлено 18 ноября 2016 - 00:43

Один единственный раз с тобой в одну тиму попал и ты уже на форуме слезы льешь лол)
Не думаю что разбойники нынче частые гости на 1.8..1.9+, так что попадание в тиму с рогой это как несчастливый билет, тут уж ничего не поделать, сори)))

Учитывая то что ща как я понял даёт и снимает одинаково , думаю рогой вообще с полторашки не выйти ,учитывая требования к скиллу его Мейтов в любом сетапе , в отличии от требований к мейтам у того же тандера

Сообщение отредактировал ICCherotwo: 18 ноября 2016 - 00:44

  • 0

#1027 Rigli

Отправлено 18 ноября 2016 - 01:26

в гладиус гляди, друид ливнул/оффнулся до открытия ворот

а если ты заходишь на арену, и в списке противников(обычно их 3) видишь всего двух, что тогда?


  • 0

#1028 Pwldd

Отправлено 18 ноября 2016 - 01:59

а если ты заходишь на арену, и в списке противников(обычно их 3) видишь всего двух, что тогда?

1 на арену не зашел


  • 0

0e470d34617360839d89d165cf13a80d.png9b7d14bd7ead445d04115444537545c2.png


#1029 Hagen

Hagen

Отправлено 18 ноября 2016 - 03:08

Короче, парни, у кого какие есть замечания и предложения выкладывайте их сейчас, после начала сезона (1го декабря) всем будет не до правок по Соло, так что давайте, не стесняйтесь.


  • 0

#1030 Shmaralov42

Shmaralov42

Отправлено 18 ноября 2016 - 06:57

предлагаю включить прок шм в соло


  • 0

#1031 Anime 1love

Отправлено 18 ноября 2016 - 08:40

Короче, парни, у кого какие есть замечания и предложения выкладывайте их сейчас, после начала сезона (1го декабря) всем будет не до правок по Соло, так что давайте, не стесняйтесь.

в планах есть что-нибудь сделать с тандером (элем, вар, хпал)? 

Почему его нужно понерфить? Потому что всегда есть определенные классы и сетапы, которыми играть легче, в которых требуется гораздо меньше умений. В солоке - это хпалы и элемы. Добавляем к ним вара, мы получаем одну из топовых связок в 335 - тандер.

 

Что нужно сделать, чтобы выиграть топовую связку? Очевидно, нужно играть в такой же топовой связке. Но, к несчастью, количество хпалов и элемов в топе ладдера превышает все разумные границы. И, играя за 2000+ ммр, этот тандер попадается чуть ли не в половине игр, и чтобы выиграть его в рандом-сетапе нужно быть гораздо скилловее противника. Попадается тандер равный по силам или даже чуть слабее - все равно вероятнее всего будет луз.

 

Поэтому и другими классами/спеками апаться гораздо сложнее, так как им не так часто попадается хороший сетап, в котором они смогут противостоять тандеру. И если ничего не делать в этом направлении, ладдер так и останется однотипным. 

 

Отключать не предлагаю, но возможно ли как-то понерфить его на дамаг?


Сообщение отредактировал We All Die: 18 ноября 2016 - 08:41

  • 0

#1032 Tobias26

Tobias26

Отправлено 18 ноября 2016 - 08:51

В таком случае нужно ограничить еще несколько расщепляющих связок. В первую очередь это лсп/лсд (лок и элем - связка еще жестче, чем вар-элем и фактически означает изи победу), пхп/пхш (ретри и хант - тоже жесткий урон, контрящий все и вся). Эти связки мало чем отличаются от тандера по части простоты лутания рейтинга. Тут уже скорее нужно делать как-то так, чтобы если у одних прокнул, например, тандер - у других прокает пхп или хотябы пхд (хант-дк), а не рандом связка наподобие вар-шп или вар-маг и тд.

А вот лсп/лсд не должны прокать вообще, это практически самая имбовая связка в вотлк, особенно учитывая изимодность игры в ней. Намного более расщепляющая, чем тандер. Просто прокает она реже, поэтому на нее так не вайнят.


  • 2

#1033 Anime 1love

Отправлено 18 ноября 2016 - 08:55

В таком случае нужно ограничить еще несколько расщепляющих связок. В первую очередь это лсп/лсд (лок и элем - связка еще жестче, чем вар-элем и фактически означает изи победу), пхп/пхш (ретри и хант - тоже жесткий урон, контрящий все и вся). Эти связки мало чем отличаются от тандера по части простоты лутания рейтинга.

только вот все эти связки прокают в одной игре из сотни сыгранных, причем буквально. И в них как раз можно как-нибудь и убить тандер. В то время как тандер чуть ли не каждую вторую игру за 2к+, и стопать его некем, потому что не существует других связок, про которые ты говоришь

Сообщение отредактировал We All Die: 18 ноября 2016 - 09:00

  • 0

#1034 burtas

Отправлено 18 ноября 2016 - 09:02

 клиент сворачивает когда помахиваешь и кнопку win попадаешь

комбинация alt+tab точно так же сворачивает клиент, промахнуться это надо постараться)


  • 0

#1035 burtas

Отправлено 18 ноября 2016 - 09:26

Короче, парни, у кого какие есть замечания и предложения выкладывайте их сейчас, после начала сезона (1го декабря) всем будет не до правок по Соло, так что давайте, не стесняйтесь.

в планах есть что-нибудь сделать с тандером (элем, вар, хпал)? 

 

Отключать не предлагаю, но возможно ли как-то понерфить его на дамаг?

Нерфить дамаг одному сетапу - так себе занятие, да и технически, думаю, сложно реализуемо.

Не проще ли попробовать урезать в соло ilvl до 264 (хотя бы на недельку, в качестве эксперимента), за одно и труды игротехников в этом направлении не пропадут даром.

Согласен, это не решит проблему тандеров, тсг и т.д., но хотя бы как-то повысит шансы противников.

Ханты, я думаю, переживут расставание с фаликом, в конце концов играет же как-то хомерджей с а8 луком)


  • -3

#1036 odeseu

Отправлено 18 ноября 2016 - 09:27

только вот все эти связки прокают в одной игре из сотни сыгранных, причем буквально. И в них как раз можно как-нибудь и убить тандер. В то время как тандер чуть ли не каждую вторую игру за 2к+, и стопать его некем, потому что не существует других связок, про которые ты говоришь

у ребят по 10 персов. нерф Армс+элем ?

уйдут на локов играть

 

нерфить локов? хаха

потом будем нерфить ретри,хантов,фаер магов и прочую нечисть


  • 0

#1037 chlenik

Отправлено 18 ноября 2016 - 09:42

Предлагаю понерфить протопалов. даже против тандера/лсд/лсп это изи ваншот любого таргета. 

так же необходимо понерфить тсг, т.к. 2шм+гарга+мортал+бш = ваншот любой цели за стан/сало.


  • 0
Скрытый текст

#1038 Anime 1love

Отправлено 18 ноября 2016 - 09:45

самое  интересное, что выше отписали вар, хпал и элем  :D


  • 0

#1039 chlenik

Отправлено 18 ноября 2016 - 09:48

и следом пишет тот кого фармят вар, хпал и элем.


  • 0
Скрытый текст

#1040 Anime 1love

Отправлено 18 ноября 2016 - 09:49

потому что у меня за 120 игр только 3 раза прокнул хороший сетап, в котором я могу убить тандер (и было это еще до 2к ммр), смекаете?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.