Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Solo 3v3 - полсезона на пробу


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 1184

#1041 Zonu

Отправлено 18 ноября 2016 - 10:29

это дерьмо в 264 гире еле отхиливается, а они в фул гире хотят их отбалансить, наркоманы.


  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#1042 burtas

Отправлено 18 ноября 2016 - 10:35

самое  интересное, что выше отписали вар, хпал и элем  :D

я просто хочу понять как ты себе этот нерф технически представляешь)


  • 0

#1043 1543253456

Отправлено 18 ноября 2016 - 10:38

Вчера из 20 игр за лока попался в тиме с элемом только 2-3 раза, зато тандеров против меня вышло аж целых 9. 

Я конечно все понимаю, что у нас вся солока забита этими классами на 2к+ рейте, но бл*** с этим нужно что-то делать. Просто по кд прокают.

Самое норм решение по-моему это запретить связку 2х спеков: армс+элем\енх, дестр\аффликт+элем.

Про тсг думаю говорить не стоит, эта херня при грамотной игре убиваема. То же самое и с пхп, хоть сетап и обладает ваншотом, но он и сам падает за 3 гкд, это не та компа, где нужно бездумно тунелить 1н таргет. К тому же ретриков у нас тут не больше чем магов в солоке.

Всего навсего нужно запретить 2 ноубрейн связки и будет счастье.


  • 1

#1044 Zonu

Отправлено 18 ноября 2016 - 10:43

Про тсг думаю говорить не стоит, эта херня при грамотной игре убиваема.

как отхилить тсг рдруидом иди дц? опять двойные стандарты, тсг убиваемы при грамотной игре, а пхп и тандеры нет?


Сообщение отредактировал Zonu: 18 ноября 2016 - 10:44

  • 0

#1045 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 18 ноября 2016 - 10:48

Вчера из 20 игр за лока попался в тиме с элемом только 2-3 раза, зато тандеров против меня вышло аж целых 9. 

Я конечно все понимаю, что у нас вся солока забита этими классами на 2к+ рейте, но бл*** с этим нужно что-то делать. Просто по кд прокают.

Самое норм решение по-моему это запретить связку 2х спеков: армс+элем\енх, дестр\аффликт+элем.

Про тсг думаю говорить не стоит, эта херня при грамотной игре убиваема. То же самое и с пхп, хоть сетап и обладает ваншотом, но он и сам падает за 3 гкд, это не та компа, где нужно бездумно тунелить 1н таргет. К тому же ретриков у нас тут не больше чем магов в солоке.

Всего навсего нужно запретить 2 ноубрейн связки и будет счастье.

Там писали про тсг выше, и вот про тандеры. Не знаю, ужасно страдала дикеем от тандеров, пока не посоветовали, что тандеры убиваются двумя свитчами в хпала. А тсг вообще контрится чем угодно, нужно только WASD нажимать и не стоять под варом и зоопарком дк.

Ну а лсп всегда зависит от скила лсп. В солоку просто не попадется сэтапа, который убивает лсп, если они нажимают кнопки правильно. 

Как по мне, проблема солоку не в сильных сэтапах, а в слабых и почти неиграбельных. Вроде рог на втором дд слоте, или рдру на хил слоте.


  • 0

#1046 1543253456

Отправлено 18 ноября 2016 - 10:49

как отхилить тсг рдруидом иди дц?

Вот бл* буду, меня как-то выхиливал и друид, и прист) Единичные случаи конечно, но все же. Просто тсг тут редко прокает нежели другая знаменитая связка. Хотя ради пристов можно ее и исключить.


  • 0

#1047 Anime 1love

Отправлено 18 ноября 2016 - 10:51

я просто хочу понять как ты себе этот нерф технически представляешь)

говорили, что на ат дамаг этой компы порезан на 10%

не знаю, возможно ли это у нас или нет


  • 0

#1048 hos

Отправлено 18 ноября 2016 - 10:58

Играю за элема, попадаю на тандеры и лсп. Проблем не знаю. Т2 за три вечера, профит.
  • -1
c46a9f87b853c1525f55ae5c1ef5aaf0.png

#1049 ma4amba

Отправлено 18 ноября 2016 - 11:05

Да хватит ныть уже. Тандеры им покоя не дают, прям ужас какой-то :lol:

 

Я беленьким апнул плечи, по кд прокая на всякие тсг. Конечно, у меня знатно пригорало от местных бабуинов с ШМ  :diablo: но я же не плачусь Хагену в жилетку, типа "кошмар, жизни нет никакой - насилуют рыжей палкой  :unsure: "

Выносите все скилы на панель и включайте мозг - и будет вам счастье. Кто хочет что-то апнуть, тот апает, а не ноет.

 

Нерфить ничего не надо. СОЛОКА зе БЕСТ  :D


  • 0

#1050 Hagen

Hagen

Отправлено 18 ноября 2016 - 11:14

Давайте список "расщепляющих сетапов" и/или список неиграбельных сетапов, устроим голосование по итогам, я лично это решить не в состоянии ибо сам не ареню. Список нужен в виде спек+спек, желательно без терминологии.


  • 0

#1051 hos

Отправлено 18 ноября 2016 - 11:19

Давайте список "расщепляющих сетапов" и/или список неиграбельных сетапов, устроим голосование по итогам, я лично это решить не в состоянии ибо сам не ареню. Список нужен в виде спек+спек, желательно без терминологии.

Ага, с 2с тоже начинай убирать варопалов, шаттеры, рет мм. Они ведь ращипляют.
  • 0
c46a9f87b853c1525f55ae5c1ef5aaf0.png

#1052 odeseu

Отправлено 18 ноября 2016 - 11:29

более 200 чел апнули 2к+ меньше чем за месяц

и только один рога

 

Только ради них можно что то изменить.


Сообщение отредактировал odeseu: 18 ноября 2016 - 11:30

  • 0

#1053 Anime 1love

Отправлено 18 ноября 2016 - 11:30

Давайте список "расщепляющих сетапов" и/или список неиграбельных сетапов, устроим голосование по итогам, я лично это решить не в состоянии ибо сам не ареню. Список нужен в виде спек+спек, желательно без терминологии.

не нужно никого запрещать, это плохо отразится на реге. Пусть уж я буду член сосать от вара+элема, чем буду стоять по часу в реге. Либо как-то урезать дамаг определенным сетапам, либо оставлять как есть. Это вообще возможно или нет?


Сообщение отредактировал We All Die: 18 ноября 2016 - 11:37

  • 0

#1054 ICCherotwo

Отправлено 18 ноября 2016 - 11:44

Вчера из 20 игр за лока попался в тиме с элемом только 2-3 раза, зато тандеров против меня вышло аж целых 9. 

Я конечно все понимаю, что у нас вся солока забита этими классами на 2к+ рейте, но бл*** с этим нужно что-то делать. Просто по кд прокают.

Самое норм решение по-моему это запретить связку 2х спеков: армс+элем\енх, дестр\аффликт+элем.

Про тсг думаю говорить не стоит, эта херня при грамотной игре убиваема. То же самое и с пхп, хоть сетап и обладает ваншотом, но он и сам падает за 3 гкд, это не та компа, где нужно бездумно тунелить 1н таргет. К тому же ретриков у нас тут не больше чем магов в солоке.

Всего навсего нужно запретить 2 ноубрейн связки и будет счастье.

Прост над чтоб когда локом аренишь, и тебя регает на тандер, тебя регало онли в лсп :D буит мясо


Сообщение отредактировал ICCherotwo: 18 ноября 2016 - 11:44

  • 0

#1055 Rigli

Отправлено 18 ноября 2016 - 11:46

 

Всего навсего нужно запретить 2 ноубрейн связки и будет счастье.

Эти ваши ноубрейн связки изи убиваются при наличии мозгов. Когда ршамом апал т2 раз 10 попадал против тандера. У меня же в тиме был никчемный как ты скажешь сетап ршам фрост армс. И че думаешь? все эти хайлевельные тандеры сыпались на ура. Единственно напрягало играть в тиме с хант-рога. Благо на 2к рог уже вообще нет


  • 0

#1056 Anime 1love

Отправлено 18 ноября 2016 - 12:22

как отхилить тсг рдруидом иди дц? опять двойные стандарты, тсг убиваемы при грамотной игре, а пхп и тандеры нет?

все дело в количестве этих сетапов.

 Тсг прокает не так уж и часто и убить их не так уж и сложно. Не такая  это и топ связка.

 

Пхп и пхш - этих сетапов в солоке НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Абсолютно. Я играю ретриком (ретриков за 2к - всего 2-3 в ладдере). За 120 боев мне пхш прокнул 1 раз. Один раз прокнул сетап в котором я могу убить тандер. Пхп прокнул аж целых 2-3 раза. И чем выше я поднимаюсь, тем меньше шансов у меня попасть в подобные сетапы, потому что хиллы там одни хпалы.

 

А у тандера другая история. На стартовом рейте идет хорошее разнообразие сетапов и тандеры там прокают редко. Но вылезая за 2к - начинается ад из элемов и хпалов, к которым в каждом втором бою подползают вары. И противостоять им просто не в чем.

 

Если бы тут прокали одни топовые сетапы, никто бы и не ныл. Но выходя в каком-то говне против одного из лучших сетапов на личе, становится плохо


Сообщение отредактировал We All Die: 18 ноября 2016 - 12:25

  • 1

#1057 1543253456

Отправлено 18 ноября 2016 - 12:44

Давайте список "расщепляющих сетапов" и/или список неиграбельных сетапов, устроим голосование по итогам, я лично это решить не в состоянии ибо сам не ареню. Список нужен в виде спек+спек, желательно без терминологии.

В принципе люди правы, если убрать некоторые сетапы на 2к+ рейте, то других особо и не наберется.
Возможно ли реализовать снижение дамага определенным сетапам?

Таким как:
армс-элем\енх-хпал; дестракт\аффликт-элем-хпал\друид; армс-анхоли-хпал.


  • 1

#1058 Rigli

Отправлено 18 ноября 2016 - 12:52

В принципе люди правы, если убрать некоторые сетапы на 2к+ рейте, то других особо и не наберется.
Возможно ли реализовать снижение дамага определенным сетапам?

Таким как:
армс-элем\енх-хпал; дестракт\аффликт-элем-хпал\друид; армс-анхоли-хпал.

что сделают эти сетапы против сетапов типо млш?тандер брал дамагом, и если отнять дамаг будет сразу же автолузы еще до открытия ворот


  • 0

#1059 qweasdxz4412

Отправлено 18 ноября 2016 - 12:53

Давайте список "расщепляющих сетапов" и/или список неиграбельных сетапов, устроим голосование по итогам, я лично это решить не в состоянии ибо сам не ареню. Список нужен в виде спек+спек, желательно без терминологии.

Как я понял ваша основная идея создать автономно работающий сололаддер.
Исходя из этого предлагаю не запрещать "расщепляющие сетапы", а создать как бы "плавучую мету": за топ1 винрейт дд класса -3% урона, за топ1 винрейт хила -3% урона, за топ1 связку -3% урона (всё это стакается до 9% напрмер)
то есть при проке в тандере (элем армс хпал) уверен сейчас это сетап как раз на все 3 пункта, они получают -9% и страдают пока не потеряют винрейт уступая мету новым классам.
Вводить неиграбельные сетапы считаю так же не уместным (совсем непойму отчего брались идеи запрещать протопалов с протоварами, да не самая сильная связка но в солоку можно нарандомить и менее играбельные комбы).
По аналогии с плавучим нерфом сделать баф на +3% по тем же пунктам для 5-10 отстающих спеков и связок позволяя рогам и прочим аутсайдерам брать рейты
Цифры взяты наугад, можно корректировать, бои для определения топ винрейтов брать например с 1.9+.
Да, наверное не самая простая идея для реализации, но на выходе получаем автоматически меняющуюся мету на 150летнем патче, что внесет разнообразие и полностью исключает спекуляции на тему дилетантского нерфа администрацией определенных сетапов.

Сообщение отредактировал qweasdxz4412: 18 ноября 2016 - 13:07

  • 2

#1060 Rigli

Отправлено 18 ноября 2016 - 13:04

Кстати вопрос- до завершения сезона, сколько осталось начисления апа? 2 или 3?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.