Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Solo 3v3 - полсезона на пробу


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 1184

#1101 odeseu

Отправлено 19 ноября 2016 - 08:25

Увеличьте время приглашения, и время до начала боя!!!!!
Так же исправьте баг с моментальными кастами!!! Иногда задев нетот бинд портуешься нафиг.... Получаешь минус.
Так же исправьте баг с невозможностью ставить порталы магам!!! Дада, это баг! Порталы можно было ставить на офе! 2 бага описал, денюжку дадут?)))

+ за моментальные касты и убрать кристалы...


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#1102 burtas

Отправлено 19 ноября 2016 - 09:02

Прорабатывали и ввели ограничение гира, дабы повысить приток новичков на арену.

Оказалось что местных гладиаторов без их овергира лихо овнят другие, и вся суть "шмот не решает - решает скилл" не более чем слова.

+"яжы фармил шымы а типирь нимагу бизниво!!!11111"

Да и баерство + ап шмота друганам и твинком как-то стопнулось.

 

Ныныли, отключили. В плюсе местные болванчики, которые опять ноют "нет реги". Новички забили болт.

 

Ввели солоку. Гладиаторы с ШМ головного мозга заныли, что человек спамя овермиллион игр взял шмот. Как же так - он, "великий переливала всего изенгарда", кровью и потом стопал и лил, а тут обычные смерды получили пвп шмот.

 

"ко мне попадаются дибилы!1111, давайти черный списак!!11" - наноют и опять будут те же глотаторы на весь солоку и опять нытью про мало народу - замкнутый круг

"ни магу выйихрать, антиситап!!111 - атминити" - каждый ноет про свой свой антисетап и желает его отменить, так чета СЛОЖНА.

"нубы апают 2к!!111 2к для элиты!11 хагин памаги" - сделано, проверяйте

 

Что имеем - вскоре в солоку опять останутся местные болванчики, которые будут сидеть в конфе и одевать->продавать персов, ныть про малое количество реги. Будет 2 сетапа, остальные запрещены. И черный список, чтобы точно не играть с другими.

Труд девов опять уйдет в никуда (ограничение гира, турниры, солоку, пвп зона что там еще было).

 

И так будет всегда, пока Хаген не перестанет слушать зажравшихся глотаторов Изенгарда.

Сделай уже 2 очереди - для новичков со всем нововведениями, плюшками и т.д. и для местной "ЫЛИТЫ". Пусть сидят в ней и бьют другу друга по голове ШМом. Посмотрим как запоют, т.к. будет не поубивать новичков в а6 за стан.

 

ЗЫ. А знаете почему не прижились турниры? Даже за хорошие призовые. Местные пасаны сильны только на форуме и на 1.5 в овергире. А как ограничение шмота, да стрим - > ноют и отказываются регать. Сделать звания ТОЛЬКО за турниры как и планировалось - тогда и будет видно, кто сливал, кто сосал, кто стопал.

Лайк


  • 0

#1103 Lave

Отправлено 19 ноября 2016 - 10:12

+ за моментальные касты и убрать кристалы...


Не, кристалы удобные.скажем у тебя тсг прокнул, вы решили сразу что играете в белого. А там рмп скажем, им надо решить кто кого контрит может им минуту надо на обсуждение? А нынешняя система ориентирована на латников которым и тактики толком ненужны, тупо рашить а потом бежать на форум)))
Меня веселит решение хагена делать голосование насчет сетапов. Интересно сколько голосов наберется убрать 2 шм, связки латов с хпалами учитывая что на серве большинство ребят с шм-ами ))))
  • 0

#1104 yellow name

yellow name

Отправлено 19 ноября 2016 - 11:01

Скрытый текст
.

бред пвешника. разберу по пунктам свой взгляд по абзацам на все тобою написанное:

 

"местные гладиаторы" ничего не ныли по урезу гира, просто были недовольные люди,которые тратили время/деньги (покупка чара) чтобы получить хороший пве гир и пойти аренить  с большим комфортом ,а у них его забрали. При урезе гира перестали регать паловары (коих на изенгарде дохуища) -рега сильно понизилась (кстати по ощущениям она была все равно выше чем нынешняя).

как ты определил что баерство стопнулось во время уреза гира?урез гира был всего несколько дней вроде (1-2 недели).Я даже сейчас вижу как люди баерят в солоке а6 чаров.

 

насчет "фу ты еблан нахуй тупой не регай арену" обычно пишут чсвшные пвешники типа кукурузы, либо реально отбитым людям которые даже свои способности не все знают(привет комиле) ,ну или если в тиме тсг монстр видит в напарниках рогу или еще что то похожее. Мне ни разу сильные игроки не писали в пм или в /say ничего хуевого когда я фейлил/из за меня был луз.

"каждый ноет про свой свой антисетап и желает его отменить, так чета СЛОЖНА." - ты сейчас сам ноешь и под себя одеяло мнешь прося сделать 2 солоку ладдера для новичков и норм типов (ебать че за бред нахуй).

Так что  Хагену точно не тебя слушать. 

 

Чет дохуя слов "элита" , "местные гладиаторы" и блять мне не понятно кого именно ты имеешь ввиду под этим словом. Меня? Пве пацанов в овергире? Ребят с плашкой пвп сообщество? Реально рукастых ребят? 

 

Турниры не прижилсь потому что скилованных игроков можно пересчитать по пальцам обеих рук. Все в основном из одной тусовочки .Остальные  не регают своим сетапом потому что  в турнире есть сильная контра их сетапу. Или урез гира

 

Никнеймы свои еще скинь пжл, интересно узнать кто пишет.


Сообщение отредактировал Rename43: 19 ноября 2016 - 11:02

  • 2

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#1105 burtas

Отправлено 19 ноября 2016 - 11:21

Не, кристалы удобные.скажем у тебя тсг прокнул, вы решили сразу что играете в белого. А там рмп скажем, им надо решить кто кого контрит может им минуту надо на обсуждение? А нынешняя система ориентирована на латников которым и тактики толком ненужны, тупо рашить а потом бежать на форум)))
Меня веселит решение хагена делать голосование насчет сетапов. Интересно сколько голосов наберется убрать 2 шм, связки латов с хпалами учитывая что на серве большинство ребят с шм-ами ))))

Следует вообще убрать анонс, как на ат, чтобы люди импровизировали, а не туннелили весь бой обговоренный таргет


  • -1

#1106 haskeR

Отправлено 19 ноября 2016 - 12:01

Скрытый текст

Добавлю.

Турниры не прижились - потому что их в принципе не проводят, и народ не привык. Плюс, для многих по их мнению это трата время. У них нет спортивного азарта. И дело не в условиях ли в чем либо

Про Урезку гира - челик вообще написал, как  будто он из линейки или айона не на тот форум зашел. Явно мало вообще понимающий о чем пишет.

И в целом его сообщение полнейший бред, где он пытается делать акцент, что он пишет против "ПВП отцом, баеров" и тех кто под себя "что-то подстраивает", что бы выглядеть правым.  На самом деле он вообще не понимает о чем пишет. 

Порадовало предложение про две очереди,  где видимо клешнерукий решил все за всех. И если он не способен нажать больше 1ой кнопки, то все новички тоже хотят себе отдельную очередь :D


Сообщение отредактировал haskeR: 19 ноября 2016 - 12:02

  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#1107 Zonu

Отправлено 19 ноября 2016 - 12:10

турниры не прижились потому что вы анскил дауны, турнир бы всегда выигрывала одна тима, которую вы в овергире выйграть не можете, что там говорить про 264. Какой спортивный азарт, хаскер ты идиот? Стимул здесь в деньгах, а так как вам их никак не выйграть вот и не регаете, а тупо отмазываетесь, нет напарников, времени и всякая такая чушь, почему на ат с их призовыми было кучу команд, да потому что люди умеют играть в обычном гире.


  • 0

#1108 haskeR

Отправлено 19 ноября 2016 - 12:13

турниры не прижились потому что вы анскил дауны, турнир бы всегда выигрывала одна тима, которую вы в овергире выйграть не можете, что там говорить про 264. Какой спортивный азарт, хаскер ты идиот? Стимул здесь в деньгах, а так как вам их никак не выйграть вот и не регаете, а тупо отмазываетесь, нет напарников, времени и всякая такая чушь, почему на ат с их призовыми было кучу команд, да потому что люди умеют играть в обычном гире.

Рега бесплатная - выиграть все не могут. Регать турнир только когда  знаешь что выиграешь 100% ? Это и есть отсутвие спортивного  азарта. Когда люди, не регают ради интереса, ради попытки, ради "опыта" и повышения умения. Они готовы регать, только если "выиграют"  или получат профит.

Ат тоже выигрывали не все, и выигрывали определенный круг людей, но регали то все. 

И как я говорил просто турниры никто не проводит. Ничто не мешает проводить разные турниры.

Турниры с банлистом, нонпро так называемые, турниры, где предыдущий победитель  не может участвовать. Ну   и т.д.

Я за свое время в 1.6 участвовал в стольких турнирах, и насасывал против "pro" приезжавших из Москвы  к нам в спб, 1 раз Фины ( с мировой извесностью) НО это не мешала нам ехать, платить деньги,  и участвовать. А тут же вообще рега бесплатная. Так что все дело в желание и  интересе, причем  как со стороны организаторов, так и игроков. И пока нет не там не там интереса и всего остального. 


Сообщение отредактировал haskeR: 19 ноября 2016 - 12:18

  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#1109 Zonu

Отправлено 19 ноября 2016 - 12:28

Рега бесплатная - выиграть все не могут. Регать турнир только когда  знаешь что выиграешь 100% ? Это и есть отсутвие спортивного  азарта. Когда люди, не регают ради интереса, ради попытки, ради "опыта" и повышения умения. Они готовы регать, только если "выиграют"  или получат профит.

Ат тоже выигрывали не все, и выигрывали определенный круг людей, но регали то все. 

И как я говорил просто турниры никто не проводит. Ничто не мешает проводить разные турниры.

Турниры с банлистом, нонпро так называемые, турниры, где предыдущий победитель  не может участвовать. Ну   и т.д.

Я за свое время в 1.6 участвовал в стольких турнирах, и насасывал против "pro" приезжавших из Москвы  к нам в спб, 1 раз Фины ( с мировой извесностью) НО это не мешала нам ехать, платить деньги,  и участвовать. А тут же вообще рега бесплатная. Так что все дело в желание и  интересе, причем  как со стороны организаторов, так и игроков. И пока нет не там не там интереса и всего остального. 

вот про это я  и говорю, нон про, баны, вы знаете что не выиграете, вот и правила придумываете. Я тоже ездил на турниры, платили и проигрывали, и все это было не ради азарта и т.д., а было просто интересно как все это проходит, познакомиться с новыми людьми и т.д., ты же ехал на турниры по кс зная что ты проиграешь, какой там спортивный интерес?


  • 0

#1110 Zeal

Отправлено 19 ноября 2016 - 12:31

Следует вообще убрать анонс, как на ат, чтобы люди импровизировали, а не туннелили весь бой обговоренный таргет

Ахахах ат игрок а ты вкурсе, что на ат сразу видно кто у тебя в опонентах?) помню выходил с тобой боев 5, изи -50 рейтинга)))0)
  • 0
65e74c2e36b526081ffdcb867a59a913.png154c77c13da421855a6fcd90b62fa673.pnge96bba7e393c2d6d26f3bdbacb40f587.png

#1111 haskeR

Отправлено 19 ноября 2016 - 12:33

вот про это я  и говорю, нон про, баны, вы знаете что не выиграете, вот и правила придумываете. Я тоже ездил на турниры, платили и проигрывали, и все это было не ради азарта и т.д., а было просто интересно как все это проходит, познакомиться с новыми людьми и т.д., ты же ехал на турниры по кс зная что ты проиграешь, какой там спортивный интерес?

Я ехал с желанием побороться. Понимая что соперник сильный,  и скорее всего сильнее. Мне было интересно сыграть против них "в офф матче", показать себя, посмотреть на них, оценить свою и их игру  на себе, а не со стороны. Мне просто было интересно играть на турнирах, раз я проводил и тратил время на эту игру, на тренировки - то не участвовать в турнире было бы глупо. 

А разные турниры это придумано уже было до нас, и да они нужны - для разнообразия, для привлечения аудитории. Как раз из за таких "Да нуууу я  несколько лет дрочу пвп, кричу о балансе о скилле, но выиграет "чеснок условно говоря" зачем я буду тратить время"  Это реально печально, так как - участвовать в турнире, с тем же стримом - не хочу, а открыть рот о скилле, балансе, как лучше развивать ПВП - пожалуйста "слушайте меня, ай лучше знаю, чем эти глотаторы". 


Сообщение отредактировал haskeR: 19 ноября 2016 - 12:34

  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#1112 Zeal

Отправлено 19 ноября 2016 - 12:34

бред пвешника. разберу по пунктам свой взгляд по абзацам на все тобою написанное:
 
"местные гладиаторы" ничего не ныли по урезу гира, просто были недовольные люди,которые тратили время/деньги (покупка чара) чтобы получить хороший пве гир и пойти аренить  с большим комфортом ,а у них его забрали. При урезе гира перестали регать паловары (коих на изенгарде дохуища) -рега сильно понизилась (кстати по ощущениям она была все равно выше чем нынешняя).
как ты определил что баерство стопнулось во время уреза гира?урез гира был всего несколько дней вроде (1-2 недели).Я даже сейчас вижу как люди баерят в солоке а6 чаров.
 
насчет "фу ты еблан нахуй тупой не регай арену" обычно пишут чсвшные пвешники типа кукурузы, либо реально отбитым людям которые даже свои способности не все знают(привет комиле) ,ну или если в тиме тсг монстр видит в напарниках рогу или еще что то похожее. Мне ни разу сильные игроки не писали в пм или в /say ничего хуевого когда я фейлил/из за меня был луз.
"каждый ноет про свой свой антисетап и желает его отменить, так чета СЛОЖНА." - ты сейчас сам ноешь и под себя одеяло мнешь прося сделать 2 солоку ладдера для новичков и норм типов (ебать че за бред нахуй).
Так что  Хагену точно не тебя слушать. 
 
Чет дохуя слов "элита" , "местные гладиаторы" и блять мне не понятно кого именно ты имеешь ввиду под этим словом. Меня? Пве пацанов в овергире? Ребят с плашкой пвп сообщество? Реально рукастых ребят? 
 
Турниры не прижилсь потому что скилованных игроков можно пересчитать по пальцам обеих рук. Все в основном из одной тусовочки .Остальные  не регают своим сетапом потому что  в турнире есть сильная контра их сетапу. Или урез гира
Никнеймы свои еще скинь пжл, интересно узнать кто пишет.

+1 урез шмота вполне устраивал, ныли вроде только бисты всякие и холивары
  • 1
65e74c2e36b526081ffdcb867a59a913.png154c77c13da421855a6fcd90b62fa673.pnge96bba7e393c2d6d26f3bdbacb40f587.png

#1113 Zonu

Отправлено 19 ноября 2016 - 12:35

Я ехал с желанием побороться. Понимая что соперник сильный,  и скорее всего сильнее. Мне было интересно сыграть против них "в офф матче", показать себя, посмотреть на них, оценить свою и их игру  на себе, а не со стороны. Мне просто было интересно играть на турнирах, раз я проводил и тратил время на эту игру, на тренировки - то не участвовать в турнире было бы глупо. 

А разные турниры это придумано уже было до нас, и да они нужны - для разнообразия, для привлечения аудитории. Как раз из за таких "Да нуууу я  несколько лет дрочу пвп, кричу о балансе о скилле, но выиграет "чеснок условно говоря" зачем я буду тратить время"  Это реально печально, так как - участвовать в турнире, с тем же стримом - не хочу, а открыть рот о скилле, балансе, как лучше развивать ПВП - пожалуйста "слушайте меня, ай лучше знаю, чем эти глотаторы". 

а теперь зная что ты проиграешь, ты же не будешь тратить время?


  • 0

#1114 haskeR

Отправлено 19 ноября 2016 - 12:39

а теперь зная что ты проиграешь, ты же не будешь тратить время?

До начала игры - шансы у всех 50 на 50.

Есть фавориты на бумаге, и все равны на поле боя.

Если ты не умеешь играть,  и нет желания побороться, выиграть, и что-то доказать себе или другим - То тебе нечего делать в ПВП. Такой вот принцип игры игрок против игрока. Людям без амбиций - там делать не чего. И слушать Таких тоже никогда не нужно. 

 

Поэтому я бы на месте Хагена, ( раз он не играет  пвп и не знает кто-есть кто.) Провел бы серию турниров - посмотрел бы ее. Вывел опредленные круг людей участвующих в турнире. Чекнул бы их статистику за пару лет. И  если это реальные  ПВПшеры -  обращал бы внимание на их мнение. А не на мнение всех тех "кто может красиво говорить, кричать и писать на форуме с левого акка или нонейм акка". Конечно этот круг лиц тоже себе на уме, поэтому не 100% слушать их, но ставить повыше. Слушать  "серую массу нонеймов, которые не хотят не учиться, не что либо доказывать" смутное  дело, сними каши не сваришь, подстроившись под них - завтраже эта серая масса скажет, "все мы наигрались давай что-то другое это дерьмо". 


Сообщение отредактировал haskeR: 19 ноября 2016 - 12:42

  • -1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#1115 Zonu

Отправлено 19 ноября 2016 - 12:43

До начала игры - шансы у всех 50 на 50.

Есть фавориты на бумаге, и все равны на поле боя.

Если ты не умеешь играть,  и нет желания побороться, выиграть, и что-то доказать себе или другим - То тебе нечего делать в ПВП. Такой вот принцип игры игрок против игрока. Людям без амбиций - там делать не чего. И слушать Таких тоже никогда не нужно. 

 

Поэтому я бы на месте Хагена, ( раз он не играет  пвп и не знает кто-есть кто.) Провел бы серию турниров - посмотрел бы ее. Вывел опредленные круг людей участвующих в турнире. Чекнул бы их статистику за пару лет. И  если это реальные  ПВПшеры -  обращал бы внимание на их мнение. А не на мнение всех тех "кто может красиво говорить, кричать и писать на форуме с левого акка или нонейм акка".

 


Сообщение отредактировал Zonu: 19 ноября 2016 - 12:43

  • 0

#1116 haskeR

Отправлено 19 ноября 2016 - 12:46

блять.

Хорошо я тебе отвечу как ты хочешь

 

Зная что я проиграю - Не корректная фраза. Мне как челику со своим ЧСВ - не хочется думать и принимать мысль, о том что я слабее и проиграю. Но в тот же момент понимая, что я отстаю по скиллу, но мне нравится ПВП, я буду учиться и стараться играть лучше, того кто на данный момент сильнее. 

Поэтому - Да я бы играл и участвовал и тратил бы время.  Потому что я играю не ради "победы над кем то" Я играю ради  интереса, и ПВП приносит интерес, а не конкретные победы. 

 

upd

ну ок ты поставил эту картинку изменив сообщение.

С твоим подходом, тебе просто нужно выйти из этой темы, и не заходить в любые ПВП темы. Не вмешиваться в эти вопросы и все будет ок.


Сообщение отредактировал haskeR: 19 ноября 2016 - 12:49

  • -1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#1117 burtas

Отправлено 19 ноября 2016 - 12:52

Ахахах ат игрок а ты вкурсе, что на ат сразу видно кто у тебя в опонентах?) помню выходил с тобой боев 5, изи -50 рейтинга)))0)

Не знаю как там сейчас, я говорю про период расцвета, то бишь  до слияния с молтеном и вайпа (12-13 год). И да, кинь ссылки на бои, а то я тоже могу сказать, что ты слил мне овердохуя рейта, даже не зная твоего никнейма, пацаны схавают)


  • 0

#1118 Zonu

Отправлено 19 ноября 2016 - 12:53

Хорошо я тебе отвечу как ты хочешь

 

Зная что я проиграю - Не корректная фраза. Мне как челику со своим ЧСВ - не хочется думать и принимать мысль, о том что я слабее и проиграю. Но в тот же момент понимая, что я отстаю по скиллу, но мне нравится ПВП, я буду учиться и стараться играть лучше, того кто на данный момент сильнее. 

Поэтому - Да я бы играл и участвовал и тратил бы время.  Потому что я играю не ради "победы над кем то" Я играю ради  интереса, и ПВП приносит интерес, а не конкретные победы. 

 

upd

ну ок ты поставил эту картинку изменив сообщение.

С твоим подходом, тебе просто нужно выйти из этой темы, и не заходить в любые ПВП темы. Не вмешиваться в эти вопросы и все будет ок.

я ничего не прошу изменить, по крайней мере перестал, тут шмголовного мозга, все стало ясно после уреза гира, как вы байкотили жестко, как насосались, я лишь говорю вам, что вы тоже далеко не правы. Это офф раздел, забанят же. Ты уже 8 лет выясняешь кто тут сильнее и никак выяснить не можешь?


Сообщение отредактировал Zonu: 19 ноября 2016 - 12:56

  • 0

#1119 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 19 ноября 2016 - 13:03

+1 урез шмота вполне устраивал, ныли вроде только бисты всякие и холивары

ты дурак? бист ничего не терял от урезания шмота,а даже выйгрывал,можно стало убивать дкхпал и вп.

Уже давно не играем в бист,а у пацанов всё ещё горит :D


  • 0

#1120 haskeR

Отправлено 19 ноября 2016 - 13:17

я ничего не прошу изменить, по крайней мере перестал, тут шмголовного мозга, все стало ясно после уреза гира, как вы байкотили жестко, как насосались, я лишь говорю вам, что вы тоже далеко не правы. Это офф раздел, забанят же. Ты уже 8 лет выясняешь кто тут сильнее и никак выяснить не можешь?

в ПВП постоянно нужно подтверждать свой уровень. Это не ПВЕ - прошел инст и все.

И  не нужно все переводить на меня, я ответил о турнирах и пвп игроках изи, ты же теперь зачем то переводишь на меня. 


Сообщение отредактировал haskeR: 19 ноября 2016 - 13:17

  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.