Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гайд по развитию Мага через Аркана 80лвл


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 80

#1 swsprogaming

Отправлено 23 ноября 2016 - 17:56

*
Популярное сообщение!

В предисловии расскажу вам что сподвигло к написанию данного гайда. Множество моих знакомых, да и просто читателей форума просили меня на форуме, в игре, в телеграме и даже в вк после написания мной предыдущего гайда по РС написать еще гайды чтобы раскрыть темы - не раскрытые у нас на форуме. Темы которые у меня просили раскрыть следующие: Аркан маг PvE, Пвар/Фвар PvE, Ппал/Рпал PvE. т.к. адекватного гайда на аркана я на форуме не нашел, а тот что есть просто откуда то бездумно скопирован, а так же потому что я всей душой болею за популяцию арканов на сервере и понимая их потенциал... Чтобы перестать видеть недамажащих начинающих магов я раскрою вам рецепт в реалиях ezwow.org:
Как построить дамажного мага на 3.3.5а с нуля через Аркана.
 
Вступление: Как и в прошлом гайде не буду начинать со скучного списка аббревиатур и делить тему на 100500 пунктов. Предупреждаю будет много текста, каждая абила и предмет будет сопровождаться ссылкой на БД НАШЕГО СЕРВЕРА: 


https://wotlk.ezhead.org/  

Прошу любить и жаловать эту страницу т.к. тут отображены реальные данные % дропа, тексты, описание, координаты нпс и много другой АКТУАЛЬНОЙ информации на нашем сервере. Отвыкайте от ссылок с вовхэда когда вы общаетесь на форуме т.к. данные там уже на много лет впереди (надеюсь администрация поддержит лайком данный призыв). Ну и надеюсь на то что вы поддержите меня своим царским лайком. Любители не прочитав содержания сразу тыкать дизлайк и автоматически отправлять комментарий "спасибо за очередной 12849384039873493 гайд на бесполезную тему в конце 2016 года" прошу просто тихо пройти мимо, ну или же все таки прочесть содержание прежде чем чтото комментировать - ваши комменты сбивают с толку посетителей форума.
И так начнем :)

С чего начать? со сбора экипировки и капов, а так же правильной расстановки талантов. О чем пойдет речь ниже.

Традиционно начну с ответов на основные вопросы игроков:
Вопрос: Как развивать мага, в каком спеке? с чего начать?
Ответ:

Скрытый текст

Вопрос: Если аркан, то какие капы?
Ответ:

Скрытый текст

Вопрос: В каком билде нужно сражаться аркану?
Ответ:
Скрытый текст

Вопрос: Какие профы помогут аркану развиваться?
Ответ:
Скрытый текст

Вопрос: Как подобрать гир? С чего стоит начать?
Ответ:
Скрытый текст

Вопрос: Ок... Билд, символы, гир, мы знаем, как гемиться и чариться?
Ответ:
Скрытый текст

Вопрос: Каков будет бис комплект?
Ответ:
 
Скрытый текст

Вопрос: Гайд же вроде был как развить мага из Аркана, как же теперь стать ТТВ?
Ответ:
Скрытый текст

Вопрос: А какая ротация у аркана?
Ответ:
Скрытый текст

Вопрос: Говорят что Арканы садятся по мане безбожно - это правда?
Ответ:
Скрытый текст

Вопрос: Есть ли какие нибудь полезные макросы?
Ответ:
Скрытый текст


 
И если вы осилили то что я описал выше вы можете задать вопрос в комментарии и я добавлю их прямо в гайд с пояснением что и почему.

Так же по количеству плюсов со стороны жителей форума будет ясно стоит ли писать гайды на другие классы и спеки) Пока что, этим гайдом я заполнил нишу которая была заполнена неверной информацией без оглядки на реальность которая происходит на сервере.
 
Так же могу помочь вам в освоении всех классов кроме Приста(пока не до конца изученный для меня)


Сообщение отредактировал swsprogaming: 16 июня 2020 - 13:27

  • 45

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Zeal

Отправлено 23 ноября 2016 - 18:37

Актуально!
  • 0
65e74c2e36b526081ffdcb867a59a913.png154c77c13da421855a6fcd90b62fa673.pnge96bba7e393c2d6d26f3bdbacb40f587.png

#3 hamayzdes-

Отправлено 23 ноября 2016 - 18:48

Сотри инфу про фб 1 лвла на принцах)) есть же лансы, зачем кастить чтото когда есть ноукдшная нска.
  • 0

#4 swsprogaming

Отправлено 23 ноября 2016 - 18:59

Сотри инфу про фб 1 лвла на принцах)) есть же лансы, зачем кастить чтото когда есть ноукдшная нска.

Логично - но варианты пользователю нужно же предложить)


  • 0

#5 archer20

Отправлено 23 ноября 2016 - 19:10

у меня возник вопрос Пытка слабых разве будет работать на боссе???


  • 0


#6 swsprogaming

Отправлено 23 ноября 2016 - 19:32

у меня возник вопрос Пытка слабых разве будет работать на боссе???

Да будет.


  • 0

#7 swsprogaming

Отправлено 23 ноября 2016 - 20:24

Получил интересный вопрос в ПМ который забыл упомянуть в гайде. Цитирую:

Доброго времени суток. Прочитал Ваш гайд, очень полезен для меня начинающего мага. У меня возник вопрос. Подскажите пожалуйста какие лучше всего взять профессии для аркана?? Заранее спасибо!!!

от Uac

 

Развернуто добавил в середине гайда.


Сообщение отредактировал swsprogaming: 23 ноября 2016 - 20:25

  • 0

#8 Dellme

Отправлено 23 ноября 2016 - 20:54

Если честно за старания лайк, а вот из-за таких вот гайдов, получаются потом маги думающие что арканы норм.

1-е. Бурст у аркана есть, но дпс ниже чем у любого ттв, я конечно поржал со скрина, нормальный ттв был бы куда выше по дпсу.

2-е. Аркан ну совсем не мобильный спек, от него толку только на маникенах, которых можно убивать без проблем. А на всех остальных важных боссах аркан ну очень не дпсный.

3-е. Конечно аркан имеет место быть, но в этом гайде нет ничего, что есть в любом другом гайде рунета.


  • -1

#9 lebedko

Отправлено 23 ноября 2016 - 21:42

нормик) лайк уже за то что сам написал)


  • 0

#10 Mortredx

Mortredx

Отправлено 23 ноября 2016 - 21:43

Есть один интересный сайт, world of logs называется, где можно ознакомиться со всей ничтожностью аркан спека в сравнении с фаером) стоит ли овца выделки?


  • 0

5cfc3a1c2b0601f8a3c40108f80ef480.png


#11 Catcherofclouds

Catcherofclouds

Отправлено 23 ноября 2016 - 22:04

Осталось написать гайды по мутику, энху, бму, армсу и другим актуальным в пве спекам! :slowpoke:


Сообщение отредактировал Catcherofclouds: 23 ноября 2016 - 22:06

  • 0

#12 serega2002

Отправлено 23 ноября 2016 - 22:17

Что за зверь этот ТТВ и почему его хотят в каждый рейд?


  • 0

зочем вы там жестоки


#13 StavroPolsKiy

Отправлено 23 ноября 2016 - 22:29

Осталось написать гайды по мутику, энху, бму, армсу и другим актуальным в пве спекам! :slowpoke:

во во, я тут мутика пве собрал, но что то пока не особо получается  :unknw:


  • 0

#14 Boxman

Отправлено 23 ноября 2016 - 22:36

Что за зверь этот ТТВ и почему его хотят в каждый рейд?

фаер + аркан немного, без шмота бесполезен) 


  • 0

f81d965ead3cd9413f5e85edc924c08a.png171355e277eccce55cc977831cf56e81.png


#15 Catcherofclouds

Catcherofclouds

Отправлено 23 ноября 2016 - 22:39

во во, я тут мутика пве собрал, но что то пока не особо получается  :unknw:

Кутару напиши, он расскажет))


  • 0

#16 daun na mage

Отправлено 23 ноября 2016 - 22:56

фаер + аркан немного, без шмота бесполезен) 

а разве есть классы которые и без шмота норм дамажат?)


  • 0

#17 laerra

Отправлено 24 ноября 2016 - 00:34

Прошу заметить что в течении длительного боя у вас будет момент когда через 7.2 минуты у вас откдшится Мощь тайной магии - тут не перепутано время?


  • 0

#18 globl1999

Отправлено 24 ноября 2016 - 07:06

А на середине боя закончилась мана и ты перестал бить ...( ну если следовать ротации  3 вспышки => чародейские стрелы )


Сообщение отредактировал globl1999: 24 ноября 2016 - 07:06

  • 0

#19 Hireling

Отправлено 24 ноября 2016 - 08:37

никто не любит бурстовые классы :( это я как бдк говорю :(


  • 0

320ff712d35e4826918486ebfb64babe.png


#20 swsprogaming

Отправлено 24 ноября 2016 - 08:57

А на середине боя закончилась мана и ты перестал бить ...( ну если следовать ротации  3 вспышки => чародейские стрелы )

Расширенно ответил на этот вопрос в конце гайда. Ознакомьтесь.


Прошу заметить что в течении длительного боя у вас будет момент когда через 7.2 минуты у вас откдшится Мощь тайной магии - тут не перепутано время?

Указано время боя, кд умений конечно же меньше. Чтобы понять о чем я говорю вот ротация прожимок тайной магии и Стылой крови на промежуток 440 секунд.

Мощь тайной магии+Стылая кровь, Мощь тайной магии, Стылая кровь, Мощь тайной магии, Мощь тайной магии, Стылая кровь, Мощь тайной магии, Стылая кровь, Мощь тайной магии 

И после этого откдшится стылая кровь, но до кд мощи тайной магии останется 10 секунд, нужно этот момент переждать и как Мощь тайной магии откдшится прожать их вместе. далее ротация повторяется.

А копии по кд.


а разве есть классы которые и без шмота норм дамажат?)

Аркан не так зависит от предметов в начале развития как ТТВ, ттв без нормального % крита и тринь не дамажит.


фаер + аркан немного, без шмота бесполезен) 

Поддерживаю этого оратора.


Есть один интересный сайт, world of logs называется, где можно ознакомиться со всей ничтожностью аркан спека в сравнении с фаером) стоит ли овца выделки?

Нужно не забывать что реальнось работы классов на изи так или иначе отличается от механики на офе. Я говорю о сухих цифрах и наблюдениях на сервере и полагаясь на свой опыт игры, как на оффе, так и на изи.


Если честно за старания лайк, а вот из-за таких вот гайдов, получаются потом маги думающие что арканы норм.

1-е. Бурст у аркана есть, но дпс ниже чем у любого ттв, я конечно поржал со скрина, нормальный ттв был бы куда выше по дпсу.

2-е. Аркан ну совсем не мобильный спек, от него толку только на маникенах, которых можно убивать без проблем. А на всех остальных важных боссах аркан ну очень не дпсный.

3-е. Конечно аркан имеет место быть, но в этом гайде нет ничего, что есть в любом другом гайде рунета.

Ну в равном эквипе я пока не встретил на сервере никого из ттв магов который меня передамажил. Те кто вырывались вперед имели либо больший гир - а в следствии и спд, или лучше трини в виду неравной экипировки. Дайте мне 25об обвес, чешку об нло об и все как я описал по гайду и я передамажу любого ттв в том же обвесе с таликом и чешкой.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.