Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гайд по развитию Мага через Аркана 80лвл


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 80

#41 swsprogaming

Отправлено 24 ноября 2016 - 14:41

енхи с вами чуваки, я понимаю как тяжело играть арканом)

XDDDDDD 


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Dellme

Отправлено 24 ноября 2016 - 15:12

Когда вы поймёте что бурст на 3 фазе зависит в первую очередь от скорости убийства босса) Да, аркан посильнее ТТВ бурстует, даже ФФБ бурстует сильнее ТТВ, но в общем суть дела это не меняет, сколько любой фаер маг даст на 2 фазе и сколько аркан, как вырисуется общая картина, дайте знать.


  • 0

#43 Shazbot

Отправлено 24 ноября 2016 - 15:35

Ну в равном эквипе я пока не встретил на сервере никого из ттв магов который меня передамажил. Те кто вырывались вперед имели либо больший гир - а в следствии и спд, или лучше трини в виду неравной экипировки. Дайте мне 25об обвес, чешку об нло об и все как я описал по гайду и я передамажу любого ттв в том же обвесе с таликом и чешкой.

 

Когда бисового аркана оденешь, я готов с тобой встретиться на личе 25хм и показать как же ты ошибаешься


  • 0

#44 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 24 ноября 2016 - 15:47

Аркан проигрывает везде, где нужно хотя бы пару шагов сделать. А на том же саурфанге/тухлопузе дает равный дпс, если не меньше. Достаточно вот это чекнуть:

https://ezwow.org/in...31&difficulty=3


  • 0

#45 swsprogaming

Отправлено 24 ноября 2016 - 16:05

Когда бисового аркана оденешь, я готов с тобой встретиться на личе 25хм и показать как же ты ошибаешься

Договорились) если конечно по ходу боя не будет живая бомба раскидываться по кд на всех валек ибо это урон в пустоту)


  • 0

#46 Shazbot

Отправлено 24 ноября 2016 - 16:09

Договорились) если конечно по ходу боя не будет живая бомба раскидываться по кд на всех валек ибо это урон в пустоту)

Будут или не будут, какая разница)Ты говорил только о равном шмоте, единственное твое условие ;)


  • 0

#47 swsprogaming

Отправлено 24 ноября 2016 - 16:22

Будут или не будут, какая разница)Ты говорил только о равном шмоте, единственное твое условие ;)

Хитрецы вы ребят) это все равно что идти рогой мериться против вара на совете когда он рассечением будет бить) нелогичненько)


  • 0

#48 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 24 ноября 2016 - 16:46

Договорились) если конечно по ходу боя не будет живая бомба раскидываться по кд на всех валек ибо это урон в пустоту)

то есть проки пиробластов, которые летят в лича, тоже дмг  в пустоту.

Ох уж эти гайдописцы, открывающие америку в 2017 году. 

Аркан проигрывает везде и всем(демедждиллерам офк , не сапортам). Фб мага он может передамажить только в 10 об на саурфе , потому что он рухнет за геру . В остальном же лучше играть фб, и быть в пятерке дпс, чем арканом соревноваться с шп , хунтерами и другими. 


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#49 Shazbot

Отправлено 24 ноября 2016 - 16:49

Хитрецы вы ребят) это все равно что идти рогой мериться против вара на совете когда он рассечением будет бить) нелогичненько)

Ну мы с тобой идем магами, тебе удобно играть арканом, а мне ттв и идем мы на финального босса патча на котором играем

 

Я тебе честно скажу, сначала мага своего одевал как аркана и до 6.3гс дошел в аркане, как меня только не переубеждали и чего только не говорили чтоб я спекнулся в ттв и в один прекрасный день я решил попробовать, после первого похода в цлк я понял что играя в аркане я заблуждался в его всесильной мощи


  • 0

#50 paranoja

Отправлено 24 ноября 2016 - 17:17

я вас в упор не понимаю, это ж так круто играть магом\фуриком где ни ума ни фантазии. когда за много лет существования патча все известно от а до я ?да фаер крутой, да тащит дотами, да можно бомбой настакать себе инстант кастов, да можно передамажить аркана который говорит что даст всем под сраку. да можно варом собрать рыжий топор и быть крутым.

но у меня вопрос, вам не надоело? вечно меряться письками выяснять кто лучше? мир азерота велик и разнообразен. а вы ораничели себя дпсом, цлк, рс.

и да, я понимаю что это финалочка контента и что если ты пришел в этот самый пресловутый хм ты должен быть топчиком


  • 0

#51 byrhan

byrhan

Отправлено 24 ноября 2016 - 17:39

 

надо собрать рейд из хпристов, энхов, бдк дд, арканов, мутиков, бмов, армсов


  • 0

#52 swsprogaming

Отправлено 24 ноября 2016 - 17:59

я вас в упор не понимаю, это ж так круто играть магом\фуриком где ни ума ни фантазии. когда за много лет существования патча все известно от а до я ?да фаер крутой, да тащит дотами, да можно бомбой настакать себе инстант кастов, да можно передамажить аркана который говорит что даст всем под сраку. да можно варом собрать рыжий топор и быть крутым.

но у меня вопрос, вам не надоело? вечно меряться письками выяснять кто лучше? мир азерота велик и разнообразен. а вы ораничели себя дпсом, цлк, рс.

и да, я понимаю что это финалочка контента и что если ты пришел в этот самый пресловутый хм ты должен быть топчиком

По этому я и пересел на паладинов и шаманов)


надо собрать рейд из хпристов, энхов, бдк дд, арканов, мутиков, бмов, армсов

А ттв ршаманов/дц/Рдру/ттв/крог/мм/и фваров не брать =P


  • 0

#53 byrhan

byrhan

Отправлено 24 ноября 2016 - 18:19

А ттв ршаманов/дц/Рдру/ттв/крог/мм/и фваров не брать =P

да!


  • 0

#54 swsprogaming

Отправлено 24 ноября 2016 - 19:57

да!

Шикарный рассклад!


  • 0

#55 Mortredx

Mortredx

Отправлено 24 ноября 2016 - 22:11

Расширенно ответил на этот вопрос в конце гайда. Ознакомьтесь.


Указано время боя, кд умений конечно же меньше. Чтобы понять о чем я говорю вот ротация прожимок тайной магии и Стылой крови на промежуток 440 секунд.

Мощь тайной магии+Стылая кровь, Мощь тайной магии, Стылая кровь, Мощь тайной магии, Мощь тайной магии, Стылая кровь, Мощь тайной магии, Стылая кровь, Мощь тайной магии 

И после этого откдшится стылая кровь, но до кд мощи тайной магии останется 10 секунд, нужно этот момент переждать и как Мощь тайной магии откдшится прожать их вместе. далее ротация повторяется.

А копии по кд.


Аркан не так зависит от предметов в начале развития как ТТВ, ттв без нормального % крита и тринь не дамажит.


Поддерживаю этого оратора.


Нужно не забывать что реальнось работы классов на изи так или иначе отличается от механики на офе. Я говорю о сухих цифрах и наблюдениях на сервере и полагаясь на свой опыт игры, как на оффе, так и на изи.


Ну в равном эквипе я пока не встретил на сервере никого из ттв магов который меня передамажил. Те кто вырывались вперед имели либо больший гир - а в следствии и спд, или лучше трини в виду неравной экипировки. Дайте мне 25об обвес, чешку об нло об и все как я описал по гайду и я передамажу любого ттв в том же обвесе с таликом и чешкой.

 

Перестань ходить с безрукими.

 

Сразу видно горячую тему я затронул) Думаю многим помогу кто не освоился магом)

 

Ты бы ещё гайд написал про пве мага во фросте, тоже помог бы многим освоиться.

 

Шикарный рассклад!

 

Ты не дописал кажется, я помогу - ... чтобы вайпнуться на ребре и разойтись


  • 0

5cfc3a1c2b0601f8a3c40108f80ef480.png


#56 swsprogaming

Отправлено 24 ноября 2016 - 23:22

Перестань ходить с безрукими.

 

 

Ты бы ещё гайд написал про пве мага во фросте, тоже помог бы многим освоиться.

 

 

Ты не дописал кажется, я помогу - ... чтобы вайпнуться на ребре и разойтись

Воооо) Первые какашки полетели) щас еще вентилятор надо дождаться))


  • 0

#57 byrhan

byrhan

Отправлено 25 ноября 2016 - 03:07

Шикарный рассклад!

ка решишь собрать - напиши в ЛС, ворвусь энхом)


  • 0

#58 Hireling

Отправлено 25 ноября 2016 - 05:15

ка решишь собрать - напиши в ЛС, ворвусь энхом)

Руся, не тронь бдк, они даже на личе в топ ладдера врываются


  • 0

320ff712d35e4826918486ebfb64babe.png


#59 byrhan

byrhan

Отправлено 25 ноября 2016 - 05:20

Руся, не тронь бдк, они даже на личе в топ ладдера врываются

энхи тоже дамажат) почитай переписку внимательнее, речь не о дпсе, а о невостребованности спека в рейдах)


  • 0

#60 Hireling

Отправлено 25 ноября 2016 - 06:51

энхи тоже дамажат) почитай переписку внимательнее, речь не о дпсе, а о невостребованности спека в рейдах)

дык бдк сейчас вполне востребован для халика :)


  • 0

320ff712d35e4826918486ebfb64babe.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.