Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гайд по развитию Мага через Аркана 80лвл


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 80

#21 Boxman

Отправлено 24 ноября 2016 - 09:50

а разве есть классы которые и без шмота норм дамажат?)

Если выбирать то лучше аркана брать для пве, пока шмот не будет хороший.


  • 0

f81d965ead3cd9413f5e85edc924c08a.png171355e277eccce55cc977831cf56e81.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 byrhan

byrhan

Отправлено 24 ноября 2016 - 09:53

Если честно за старания лайк, а вот из-за таких вот гайдов, получаются потом маги думающие что арканы норм.

1-е. Бурст у аркана есть, но дпс ниже чем у любого ттв, я конечно поржал со скрина, нормальный ттв был бы куда выше по дпсу.

2-е. Аркан ну совсем не мобильный спек, от него толку только на маникенах, которых можно убивать без проблем. А на всех остальных важных боссах аркан ну очень не дпсный.

3-е. Конечно аркан имеет место быть, но в этом гайде нет ничего, что есть в любом другом гайде рунета.

 

Ну в равном эквипе я пока не встретил на сервере никого из ттв магов который меня передамажил. Те кто вырывались вперед имели либо больший гир - а в следствии и спд, или лучше трини в виду неравной экипировки. Дайте мне 25об обвес, чешку об нло об и все как я описал по гайду и я передамажу любого ттв в том же обвесе с таликом и чешкой.

нашел скрин Дела с Тухлого

Скрытый текст

 

ps за гайд плюс, но все же соглашусь с Денисом, арканы - не топый дд спек у мага


  • 0

#23 Dellme

Отправлено 24 ноября 2016 - 10:06

Ну в равном эквипе я пока не встретил на сервере никого из ттв магов который меня передамажил. Те кто вырывались вперед имели либо больший гир - а в следствии и спд, или лучше трини в виду неравной экипировки. Дайте мне 25об обвес, чешку об нло об и все как я описал по гайду и я передамажу любого ттв в том же обвесе с таликом и чешкой.

ТТВ одевается от 6,2, до этого момента идёт ФФБ, который имеет хороший бурст, не требователен к капам, и всё такой же мобильный как ттв. 

Единственно как ты можешь передпсить ТТВ, это если бой будет короткий и ты вырвешься вперед за счёт сумасшедшего бурста и сможешь его удержать, во всех остальных случаях ты будешь сзади. Опять же Аркану чтоб дпсить нужно стоять и не двигаться весь бой, да в рекаунте дпс не падает пока ты перемещаешься, но по общему урону будет проигрывать.


нашел скрин Дела с Тухлого

Скрытый текст

 

ps за гайд плюс, но все же соглашусь с Денисом, арканы - не топый дд спек у мага

Ну и чернь ты нашел  :lol:

 

П.С. Я ничего не имею против арканов, но просто скажу, что этот спек только для развлечения и маникенов, высоких цифр на сложных энкаунтерах вы не добьётесь. Просто к сведению читающих и начинающих тут магов, чтоб понимали что это за спек и что он может.


  • 0

#24 Akimka

Отправлено 24 ноября 2016 - 10:20

Ну в равном эквипе я пока не встретил на сервере никого из ттв магов который меня передамажил. Те кто вырывались вперед имели либо больший гир - а в следствии и спд, или лучше трини в виду неравной экипировки. Дайте мне 25об обвес, чешку об нло об и все как я описал по гайду и я передамажу любого ттв в том же обвесе с таликом и чешкой.

Если ты хороший маг - достать обвес не проблема.

Вообще 100 раз обоссывалось, что аркан хорош только на свитчах по целям с малым хп, потому что ему достаточно TAB нажать, вспышка долетает до цели моментально, что делает аркана неплохим на таких экаунтерах, как леди, саурф, валитрия. Но эти экаунтеры и так проходятся довольно легко. На сложных боссах с большим количеством перемещений, особенно Личе. Аркан сосет просто бегая и иногда стреляя фаербластом и эйслансами в то время как фаер может дамажить прямо на ходу развешивая доты и выстреливая проки пиробластами. В соло таргет аркан тоже проигрывает в боях дольше 1,5 минуты.


ТТВ одевается от 6,2, до этого момента идёт ФФБ

Тут бы поспорил, ТТВ делается сразу, как только ты можешь набрать кап хита. МК насасывается, на крит глотаешь зелья и вперед.

Профита уже будет больше чем в ФФБ, ФФБ вообще для днищегира.

Я сам с аркана начинал, даже брал таланты на варды увеличивающие СПД при поглощении, и в лужи на ребраде забегал, чтобы дпс поднять. Все равно дамажил в то время меньше чем в последствии в ФБ.


  • 0

#25 byrhan

byrhan

Отправлено 24 ноября 2016 - 10:22

Ну и чернь ты нашел  :lol:

это было давно, но правда))) ты там препоты не хавал еще, на скок помню)


  • 0

#26 Dellme

Отправлено 24 ноября 2016 - 10:26

Тут бы поспорил, ТТВ делается сразу, как только ты можешь набрать кап хита. МК насасывается, на крит глотаешь зелья и вперед.

Профита уже будет больше чем в ФФБ, ФФБ вообще для днищегира.

Я сам с аркана начинал, даже брал таланты на варды увеличивающие СПД при поглощении, и в лужи на ребраде забегал, чтобы дпс поднять. Все равно дамажил в то время меньше чем в последствии в ФБ.

К 6.2 обычно хаст\крит уже есть, набрать кап хита нет проблем купив триню за лёд, но в ттв и хаста нужна.


  • 0

#27 swsprogaming

Отправлено 24 ноября 2016 - 10:28

нашел скрин Дела с Тухлого

Скрытый текст

 

ps за гайд плюс, но все же соглашусь с Денисом, арканы - не топый дд спек у мага

Ну делл одетый по фулу насколько я помню, но суть темы не в том чтобы арканов пропиарить, а в том чтобы они не делали ттв в нулевом шмоте и не просились в рейд недамажным магом, когда аркан в их гире может раздать в разы лучше. 

По этому я и сделал акцент на том что в ТТВ вы сможете перепрыгнуть В ЛЮБОЙ МОМЕНТ РАЗВИТИЯ. Все зависит от ваших предпочтений и стиля игры. :)


  • 0

#28 zagred

Отправлено 24 ноября 2016 - 10:31

гайд интересный,  проблема с маной для аркана нигде не затронута, а хотелось бы почитать что-нибудь другое кроме как клянчить у друидов озарение. 


  • 0

#29 swsprogaming

Отправлено 24 ноября 2016 - 10:38

ТТВ одевается от 6,2, до этого момента идёт ФФБ, который имеет хороший бурст, не требователен к капам, и всё такой же мобильный как ттв. 

Единственно как ты можешь передпсить ТТВ, это если бой будет короткий и ты вырвешься вперед за счёт сумасшедшего бурста и сможешь его удержать, во всех остальных случаях ты будешь сзади. Опять же Аркану чтоб дпсить нужно стоять и не двигаться весь бой, да в рекаунте дпс не падает пока ты перемещаешься, но по общему урону будет проигрывать.


Ну и чернь ты нашел  :lol:

 

П.С. Я ничего не имею против арканов, но просто скажу, что этот спек только для развлечения и маникенов, высоких цифр на сложных энкаунтерах вы не добьётесь. Просто к сведению читающих и начинающих тут магов, чтоб понимали что это за спек и что он может.

Ну перебежки компесировать можно через https://wotlk.ezhead.org/?spell=12043 и https://wotlk.ezhead.org/?spell=42873 а в остальных перебежках дпс по крайней мере я не теряю) Вайнить не хочу, понимаю что в степени мобильности ттв конечно же выигрывает, но и аркан не вкопанный столб пока дамажит) Но в бурсте на хале единственный кто может выдать 100к+ на 3 фазе это аркан, ну согласитесь)


Если ты хороший маг - достать обвес не проблема.

Вообще 100 раз обоссывалось, что аркан хорош только на свитчах по целям с малым хп, потому что ему достаточно TAB нажать, вспышка долетает до цели моментально, что делает аркана неплохим на таких экаунтерах, как леди, саурф, валитрия. Но эти экаунтеры и так проходятся довольно легко. На сложных боссах с большим количеством перемещений, особенно Личе. Аркан сосет просто бегая и иногда стреляя фаербластом и эйслансами в то время как фаер может дамажить прямо на ходу развешивая доты и выстреливая проки пиробластами. В соло таргет аркан тоже проигрывает в боях дольше 1,5 минуты.


Тут бы поспорил, ТТВ делается сразу, как только ты можешь набрать кап хита. МК насасывается, на крит глотаешь зелья и вперед.

Профита уже будет больше чем в ФФБ, ФФБ вообще для днищегира.

Я сам с аркана начинал, даже брал таланты на варды увеличивающие СПД при поглощении, и в лужи на ребраде забегал, чтобы дпс поднять. Все равно дамажил в то время меньше чем в последствии в ФБ.

Ответил предыдущим постом :) 


гайд интересный,  проблема с маной для аркана нигде не затронута, а хотелось бы почитать что-нибудь другое кроме как клянчить у друидов озарение. 

Последний пункт в гайде - дописал ознакомьтесь.


Сотри инфу про фб 1 лвла на принцах)) есть же лансы, зачем кастить чтото когда есть ноукдшная нска.

Решил всетаки добавить твое замечание в гайд в разделе билд, ветки фрост. Спасибо за конструктивную критику)


  • 0

#30 byrhan

byrhan

Отправлено 24 ноября 2016 - 10:43

Ну делл одетый по фулу насколько я помню, но суть темы не в том чтобы арканов пропиарить, а в том чтобы они не делали ттв в нулевом шмоте и не просились в рейд недамажным магом, когда аркан в их гире может раздать в разы лучше. 

По этому я и сделал акцент на том что в ТТВ вы сможете перепрыгнуть В ЛЮБОЙ МОМЕНТ РАЗВИТИЯ. Все зависит от ваших предпочтений и стиля игры. :)

я не к тому, что арканы гавно, я к тому, что они не востребованы как армсы/мути/энхи/бмы, в силу того, что им есть более выгодные аналоги с большим профитом рейду дпс/выживаемость/баф;

 

надеюсь ты удержишь планку и не скатишься до фантанирования фекалиями, что часто бывает с подобными темами

 

ps сам играю невостребованным спеком  ;)


  • 0

#31 swsprogaming

Отправлено 24 ноября 2016 - 10:46

я не к тому, что арканы гавно, я к тому, что они не востребованы как армсы/мути/энхи/бмы, в силу того, что им есть более выгодные аналоги с большим профитом рейду дпс/выживаемость/баф;

 

надеюсь ты удержишь планку и не скатишься до фантанирования фекалиями, что часто бывает с подобными темами

 

ps сам играю невостребованным спеком  ;)

И не думал) я сам вайнить не хочу и понимаю) Спасибо за поддержку) Общество невостребованных спеков объяденяйтесь!)


  • 0

#32 Hireling

Отправлено 24 ноября 2016 - 11:26

На счет 100к+ на халике единственный аркан? Прости, но не соглашусь


  • 0

320ff712d35e4826918486ebfb64babe.png


#33 Olgerdd

Отправлено 24 ноября 2016 - 11:40

100 к + на бурсте Халика несколько фб давали, дело лишь в проке талика и чешки с первых секунд бурста и критов(короче дело случая) и им не сложнее дать 100+ чем аркану.


Сообщение отредактировал Olgerdd: 24 ноября 2016 - 11:40

  • 0

   b083d33546574edb1eb1f34020499c96.png                     


#34 swsprogaming

Отправлено 24 ноября 2016 - 11:49

Сразу видно горячую тему я затронул) Думаю многим помогу кто не освоился магом)


  • 0

#35 ylubka

Отправлено 24 ноября 2016 - 12:08

Как прожиматься:

С пулла выпускаем все три прожимки в следующем порядке: https://wotlk.ezhead.org/?spell=55342 https://wotlk.ezhead.org/?spell=12472 https://wotlk.ezhead.org/?spell=12042 и двигаемся по ротации указанной выше. 

Далее по ходу боя прожимаете то что отдшилось Прошу заметить что в течении длительного боя у вас будет момент когда через 7.2 минуты у вас откдшится https://wotlk.ezhead.org/?spell=12042 а до отката https://wotlk.ezhead.org/?spell=12472 останется 7-10 секунд, дождитесь отката второй и жмите их вместе.

[/spoiler]

 

так то у мощи и у стылой крове одно кд, вместе ты их хоть разбейся не прожмешь


  • 0

#36 byrhan

byrhan

Отправлено 24 ноября 2016 - 12:10

Сразу видно горячую тему я затронул) Думаю многим помогу кто не освоился магом)

пока что тут пиписьками меряются в разным спеках)))))


  • 0

#37 swsprogaming

Отправлено 24 ноября 2016 - 12:14

так то у мощи и у стылой крове одно кд, вместе ты их хоть разбейся не прожмешь

Таланты снижают кд. И вместе они прожимаются и стакаются с копиями.


Сообщение отредактировал swsprogaming: 24 ноября 2016 - 12:14

  • 0

#38 hamayzdes-

Отправлено 24 ноября 2016 - 12:15

Для полноты картины и чтобы все небыло "как в сказке" аркан маг недооценивают, класный дпс все дела, советую прикрепить к посту ссылочку на ладдер где виден их посредственный дпс в бисе...

https://ezwow.org/in...ty=3&pvespec=81
  • 0

#39 swsprogaming

Отправлено 24 ноября 2016 - 12:19

Для полноты картины и чтобы все небыло "как в сказке" аркан маг недооценивают, класный дпс все дела, советую прикрепить к посту ссылочку на ладдер где виден их посредственный дпс в бисе...

https://ezwow.org/in...ty=3&pvespec=81

Добавлено :)


  • 0

#40 paranoja

Отправлено 24 ноября 2016 - 14:06

енхи с вами чуваки, я понимаю как тяжело играть арканом)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.