Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ПвЕ гайд: Энх-шаман WotLK 3.3.5a

ПвЕ Гайд Энх Шаман WotLK 3.3.5а как играть энхом в пве

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 599

#21 byrhan

byrhan

Отправлено 30 ноября 2016 - 10:02

Гайд, конечно, очень подробный, и грамотно написанный, но не хватает двух вещей:

 

1) Ссылок на базу данных, особенно на билд.

2) Автор не указал, способа попасть в рейд энхом. Я исключаю случай, когда он сам рейд-лидер.

первое допишется в течении дня-может затянется до завтра, про это я написал большими буквами в самом начале гайда))))

второе - попасть можно по разному, бывает и одетый "востребованный" класс не берут; я, например, в рейд на спор попал, если выйду 10к+ на Ребре, то остаюсь в рейде, так я первый раз пошел в 25ку энхом в гире 5,4+

 

ps а если честно, то нужно просто стараться сохранять свое лицо в любой ситуации, хотя с нашим комьюнити это порой весьма сложно


Чтобы попасть в рейд надо делать так. Энх [Гс] даю на сурке [дпс].

 

Скрытый текст

тоже вариант))))


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Dellme

Отправлено 30 ноября 2016 - 11:14

Сомнительно что его подвиги можно повторить слишком много изменений после того времени было) Открыл ладдер посмотрел,что там дамажут сейчас энхи и в каких они гильдиях,не впечатлило...
Но тема пахнет +!

Дело не в том как что работало, это понятно. Но он был лучшим энхом того времени, разбирался как лучше абузить то или иное, подстраивался под ситуацию. Да сейчас бы дпс был бы не таким, но планку бы не уронил.
  • 0

#23 Max Akrobat

Отправлено 30 ноября 2016 - 11:19

Дело не в том как что работало, это понятно. Но он был лучшим энхом того времени, разбирался как лучше абузить то или иное, подстраивался под ситуацию. Да сейчас бы дпс был бы не таким, но планку бы не уронил.

есть 3 хороших энха, которых я знаю, Андрей(небритость), Вася(рези) и Рус(бурхан(судя по его дпсу)) Могу нормально судить,потому что рейдил с каждым из них. Был еще Вова(делита),но он скорее в минус энхам,вроде бить пытался,но падал по кд и никакой пользы от него небыло) Кстати возможно от него и пошел мейнстрим про энхов ;D

P.S. Рус, за гайд респект, теперь я даже мб дам тебе энхом побить в статике ;D


Сообщение отредактировал Max Akrobat: 30 ноября 2016 - 11:21

  • 0

#24 byrhan

byrhan

Отправлено 30 ноября 2016 - 11:37

Рус, за гайд респект, теперь я даже мб дам тебе энхом побить в статике ;D

все это ради того и планировалось!


  • 0

#25 Max Akrobat

Отправлено 30 ноября 2016 - 11:41

все это ради того и планировалось!

грамотный ход ;D


  • 0

#26 Anyken

Anyken

Отправлено 30 ноября 2016 - 11:46

Дело не в том как что работало, это понятно. Но он был лучшим энхом того времени, разбирался как лучше абузить то или иное, подстраивался под ситуацию. Да сейчас бы дпс был бы не таким, но планку бы не уронил.

Почти согласен))) 

 

есть 3 хороших энха, которых я знаю, Андрей(небритость), Вася(рези) и Рус(бурхан(судя по его дпсу)) Могу нормально судить,потому что рейдил с каждым из них. Был еще Вова(делита),но он скорее в минус энхам,вроде бить пытался,но падал по кд и никакой пользы от него небыло) Кстати возможно от него и пошел мейнстрим про энхов ;D

P.S. Рус, за гайд респект, теперь я даже мб дам тебе энхом побить в статике ;D

Ну это в орде,в альянсе я даже вспомнить с трудом могу адекватных энхов за всё время игры.Может хармлес и инфлейм (в свои лучшие годы),больше никто в голову и не приходит
А так большинство бегает типа корвета/хоруса   :D


Сообщение отредактировал Anyken: 30 ноября 2016 - 11:47

  • 0

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#27 byrhan

byrhan

Отправлено 30 ноября 2016 - 12:38

ps залил ссылки до п.5 включительно


  • 0

#28 metalfingerz

Отправлено 30 ноября 2016 - 12:46

энх дпс10к.jpg

25 об 5.9-6к гс 1к хасты нонбаф и зеркальце

билд через https://wotlk.ezhead.org/?spell=52456

из макросов "/cancelaura Зимний горн"

 


  • 0

e1e442fcd70313c2fd6ce0e1ec5ae296.png


#29 Dellme

Отправлено 30 ноября 2016 - 13:01

есть 3 хороших энха, которых я знаю, Андрей(небритость), Вася(рези) и Рус(бурхан(судя по его дпсу)) Могу нормально судить,потому что рейдил с каждым из них. Был еще Вова(делита),но он скорее в минус энхам,вроде бить пытался,но падал по кд и никакой пользы от него небыло) Кстати возможно от него и пошел мейнстрим про энхов ;D
P.S. Рус, за гайд респект, теперь я даже мб дам тебе энхом побить в статике ;D

Ну молодец. А я только 1 знаю.
  • 0

#30 byrhan

byrhan

Отправлено 30 ноября 2016 - 13:03

25 об 5.9-6к гс 1к хасты нонбаф и зеркальце

билд через https://wotlk.ezhead.org/?spell=52456

из макросов "/cancelaura Зимний горн"

ну, под ПвЕ, билд подправил бы)) заставить других снимать Горн - по сути нереально, выше про это писал, вопрос в другом этот бонус идет только тебе в данном случае: при максимальном уклоне в дамаг - чем ты жертвуешь в ветке талантов, ради 20+ силы и агилы)))


  • 0

#31 swsprogaming

Отправлено 30 ноября 2016 - 13:08

рассуждать по каждой шмотке на всем промежутке от апнувшего 80го энха до БиСа - это весьма долго и непрактично) все что нужно для игры в гайде есть: как играть, на что делать упор, на что нужно обращать внимание) а игрок уже сам пусть подстраивает свой гир под вышеописанное)

Я имел в виду только первые предметы. Как я описывал в гайде на аркана. Задумайся, я просто тоже планирую энха/Элема делать в ближайшее время.


  • -1

#32 byrhan

byrhan

Отправлено 30 ноября 2016 - 13:18

Я имел в виду только первые предметы. Как я описывал в гайде на аркана. Задумайся, я просто тоже планирую энха/Элема делать в ближайшее время.

да что было на мне как апнулся - так и пошел осваивать ПП, там что упало - то и одел, если была возможность выбирать - брал то, что было приоритетнее по статам) я же тебе отвечал на это) 


  • 0

#33 ylubka

Отправлено 30 ноября 2016 - 13:18

насчет кольца, вторым можно поставить печать сонмы ртов, и забыть за 3 камня на экспу


  • 0

#34 byrhan

byrhan

Отправлено 30 ноября 2016 - 13:20

насчет кольца, вторым можно поставить печать сонмы ртов, и забыть за 3 камня на экспу

хаст+хит в сумме приоритетнее чем мастерство+ненужный крит, здесь мастерство проще добирать камнями


  • 0

#35 Coyotis

Отправлено 30 ноября 2016 - 13:22

attachicon.gifэнх дпс10к.jpg

25 об 5.9-6к гс 1к хасты нонбаф и зеркальце

билд через https://wotlk.ezhead.org/?spell=52456

из макросов "/cancelaura Зимний горн"

Если бы ты такой скрин выложил, то было бы чем похвастать.

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Coyotis: 30 ноября 2016 - 13:22

  • 0

d150e936250679ae5759bcbcb64b6c53.pnga533b192411cb8ae0c20a6a8b6010f1b.png

   3d87410398908ed30a6cd736f6f71954.png


#36 byrhan

byrhan

Отправлено 30 ноября 2016 - 13:24

Если бы ты такой скрин выложил, то было бы чем похвастать.

а вот это уже приятный дпс)) и энх "ровный" )))


  • 0

#37 ylubka

Отправлено 30 ноября 2016 - 13:27

хаст+хит в сумме приоритетнее чем мастерство+ненужный крит, здесь мастерство проще добирать камнями

у меня хасты 800 статичной, и этого с головой хвататет, до БЛа скорость атаки 1.08


  • 0

#38 byrhan

byrhan

Отправлено 30 ноября 2016 - 13:29

у меня хасты 800 статичной, и этого с головой хвататет, до БЛа скорость атаки 1.08

а мне не хватает, потому кольцо с мастерством для меня не приоритетное)


  • 0

#39 Morri

Отправлено 30 ноября 2016 - 13:42

Где-то я уже видел этот гайд. Хм...


Гайд, конечно, очень подробный, и грамотно написанный, но не хватает двух вещей:

 

2) Автор не указал, способа попасть в рейд энхом. Я исключаю случай, когда он сам рейд-лидер.

Когда еще играл (где-то месяцев 8 назад) редко отказывали. Обычно был стандартный странный вопрос: "дпс даешь?", и следовал ответ: "да". После чего брали в рейд.


  • 0

#40 ylubka

Отправлено 30 ноября 2016 - 13:44

1). "Специализация на владении топорами" - +5 мастерства при ношении топоров/кистевого, бис оружием являются как раз таки топоры, пребис - кистевое, а с мастерством у энха проблемы.

насчет фиста, убойник печальный..


  • 0



Темы с аналогичными тегами: ПвЕ, Гайд, Энх, Шаман, WotLK, 3.3.5а, как играть энхом в пве

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.