Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Horizon


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 378

#281 sacar123

sacar123

Отправлено 02 декабря 2016 - 04:40

Там короче будет так до 80 уровня повышенные рейты и быстрое пробегание всего того что вы уже видели, а дальше х2, со всеми вытекающими, для панд возможно схема будет другой. В любом случае хайрейт не вариант ибо нам нужно привести в порядок квесты и локации.

с радостью помогу если выберете, на моем счету порядка 200 репортов на ЛК сервере) + я подзабил на офу, на пару тройку месяцев, с радостью поиграю во что нить другое 


  • -2

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#282 LND62

Отправлено 02 декабря 2016 - 04:41

Забьёшь на ВоВ, чтобы поиграть в ВоВ?


  • 0

#283 Goinsane

Goinsane

Отправлено 02 декабря 2016 - 04:51

Забить на лк чтобы поиграть в вов.
Эдитед.
  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#284 LND62

Отправлено 02 декабря 2016 - 04:52

Перестану дрочить, чтобы помастурбировать.


  • 1

#285 Goinsane

Goinsane

Отправлено 02 декабря 2016 - 04:53

Немного философии:
Перестану слушать, чтобы начать слышать.
  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#286 LND62

Отправлено 02 декабря 2016 - 04:56

Ага, иди в теме Штришка посмотри, как они умеют слушать.


  • 0

#287 Goinsane

Goinsane

Отправлено 02 декабря 2016 - 04:58

Да тебе не похуй ли на них?) Откроется, соберемся, поиграем, закроется,продолжим общаться на форуме.
Как раз можно будет снова открыть топик - Гильдия то соберется:)
  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#288 LND62

Отправлено 02 декабря 2016 - 05:00

Да мне то вообще сиренево.


  • 0

#289 Ephemer

Отправлено 02 декабря 2016 - 06:07

Конечно, писать сейчас поздно, но не совсем понимаю зачем вам панды, как аддон не самый популярный и давно прошедший (только не нужно аллюзий на Лича: Лич в ближайшие лет 5 минимум будет недосягаем по популярности среди приватных серверов). И конечно пишу со стороны игрока, который, возможно, чего-то не видит. Однако с уровнем ответственности, своевременности обновлений и разработок администрации изингарда - вам стоило бы открыть Дренор, поскольку это дополнение вышло относительно недавно и, так же относительно, малоизучено игроками, вступающими в мир военного ремесла, а значит он имеет больший потенциал.


  • 0

#290 LND62

Отправлено 02 декабря 2016 - 06:09

чего-то не видит

 

Остановимся на этом.


  • 1

#291 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 02 декабря 2016 - 06:17

Просто я не понимаю вашей риторики, что твоей, что Макса.
 
У одного - первый в мире 5.4.8., хотя это правдой не является, у тебя - не работает то, не работает это, хотя правдой этой тоже не является.

Да им наверное такой работоспособности хватит. А может и игрокам хватит. А мне, больному перфекционизмом второй степени - нет. Одно дело - работать не зная или не понимая, насколько всё плохо; совсем другое - зная, и понимая, что нормально оно никогда не будет работать, и всегда приходится будет делать компромиссы и костыли. Я через это уже проходил дважды, и третий раз повторять одно и то же нету никакого желания.

Это моё субъективное мнение, я ни в коем случае не желаю провала проекту, наоборот - желаю всего наилучшего. В душе. А на словах же просто пытаюсь реалистически смотреть на вещи.
  • 0

#292 LND62

Отправлено 02 декабря 2016 - 06:36

Ну блин, позиция твоя ясна и она вообще никаких споров и обсуждений даже не может вызывать, но только есть одно "но" - среднестатистическому пользователю плевать, как и что работает со стороны кода, грамотно это сделано или посредством хаков да костылей. Главное - оно работает.


  • 1

#293 Nekromorfic

Отправлено 02 декабря 2016 - 07:11

Да им наверное такой работоспособности хватит. А может и игрокам хватит. А мне, больному перфекционизмом второй степени - нет. Одно дело - работать не зная или не понимая, насколько всё плохо; совсем другое - зная, и понимая, что нормально оно никогда не будет работать, и всегда приходится будет делать компромиссы и костыли. Я через это уже проходил дважды, и третий раз повторять одно и то же нету никакого желания.

Это моё субъективное мнение, я ни в коем случае не желаю провала проекту, наоборот - желаю всего наилучшего. В душе. А на словах же просто пытаюсь реалистически смотреть на вещи.

Либо качественно либо никак. Понимаю)


  • 0

Я вернулся


#294 SeregaDv

SeregaDv

Отправлено 02 декабря 2016 - 07:42

Ну аргументы нужно чем-то подкреплять, а мне лень. 

Вернее, было сказать нечем,  а не лень. 


  • 0

#295 LND62

Отправлено 02 декабря 2016 - 07:47

Смените ему ник на овёс.

Прикрепленные изображения

  • 128.png

  • 0

#296 Five Seven

Отправлено 02 декабря 2016 - 07:48

BRXfM1smoDw.jpg


  • 1

#297 astanamdregion

Отправлено 02 декабря 2016 - 09:04

Туда перейдут все, если лк прикроете)


  • -1

#298 LND62

Отправлено 02 декабря 2016 - 09:17

Туда перейдут все, если лк прикроете)

 

Не надо таких фраз.

 

В виду некоторых особенностей интеллектуального развития среднестатистического личелюба - могут начаться истошные вопли "Аааа, идите нахрен со своей пандой, ни закрывайти лича!".


  • 0

#299 besak123

Отправлено 02 декабря 2016 - 10:32

Жду с нетерпением, лич приелся всё изучено всеми классами проиграно, а вот  пандария другое дело изенгард знает что дарить на нг) самое главное не провалитесь как это было с катаклизмом пожалуй всё сказал удачи в разработке и надеюсь попасть на бета тест) изенгард ТОП!!!!!


  • -1

#300 Hireling

Отправлено 02 декабря 2016 - 10:36

Ждем-с релиза, лич надоел до блевоты, на офф нету времени. 

 

з.ы. хочу модельки с дренора, уж очень они мне там понравились :)


  • 1

320ff712d35e4826918486ebfb64babe.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.