Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Horizon


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 378

#301 Solis

Solis

Отправлено 02 декабря 2016 - 10:49

х2 вероятней всего, мы не любим хайрейты.


Будем откровенны, на этот реалм придут все кто уже когда либо играл в вов, новички не придут и им не интересен этот мир во всех его гранях, придут те кто миллион раз качал персонажей, мы уже почти в 2017, думаю стоит сделать рейты не меньше х10 дабы не отпугивать потенциальных челиков которые не хотят качаться долго.
  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#302 Abortx

Abortx

Отправлено 02 декабря 2016 - 10:57

Сначала до конца доделайте личкинг, а потом беритесь за новый аддон


Ты о чем родной,сервером случаем ошибся
  • -1

#303 LND62

Отправлено 02 декабря 2016 - 10:58

Насчёт рейтов.

 

Я конечно не хочу никому ничего навязывать, но вот кое где - система рейтов настраиваемая, самим пользователем.

 

В любой момент в профиле можно выбрать, какой именно "вариант развития событий" ты хочешь - х1, х2, х5, х10. Так - вплоть до 85-го уровня.

 

Потом х10 из списочка убирается.

 

 

"Выгодно" и задротиям, которые прутся от левелинга, и парням, которые качают 1оо5оо по счёту твинка.


Сообщение отредактировал LND62: 02 декабря 2016 - 11:00

  • 0

#304 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 02 декабря 2016 - 11:07

Будем откровенны, на этот реалм придут все кто уже когда либо играл в вов, новички не придут и им не интересен этот мир во всех его гранях, придут те кто миллион раз качал персонажей, мы уже почти в 2017, думаю стоит сделать рейты не меньше х10 дабы не отпугивать потенциальных челиков которые не хотят качаться долго.

х10 на опыт, на голду и все остальное х1 :secret:


  • 0

#305 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 02 декабря 2016 - 11:11

хотелось бы кач х3


  • 0

#306 Hagen

Hagen

Отправлено 02 декабря 2016 - 11:22

Вы там сильно то губу не раскатывайте, у нас сейчас стадия глубокой альфы по сути, спеллсистема в глубокой жопе и контента старых дополнений толком пока нет, вроде по 4.х допортировали сейчас (ну как портировали, переписали), из новых локаций работает пока пару штук, остальное в разработке. Я думаю что реалистичным вариантом развития событий является февраль, раньше - сильно вряд ли. Выкатывать сырое неработающее дерьмо желания нет. И опять все же все будет зависеть от вашей активности и помощи в тестировании. Из положительного - за сутки без особого шуму и грандиозных анонсов было подано 660 заявок, интерес все-таки к проекту есть, что радует.


  • 7

#307 LND62

Отправлено 02 декабря 2016 - 11:28

Ну от этих 660 на деле останется дай Бог процентов 10, Макс. )


  • 0

#308 kefirok

Отправлено 02 декабря 2016 - 11:36

Ну от этих 660 на деле останется дай Бог процентов 10, Макс. )

Главное чтоб ответственные отстались. 

Меня вот интересует, будут ли выданы гм-команды тестерам? Будет создан отдельный багтрекер? Поощрения какие-то будут тестерам которые действительно тестировали?


  • 0

#309 Hagen

Hagen

Отправлено 02 декабря 2016 - 11:49

Главное чтоб ответственные отстались. 

Меня вот интересует, будут ли выданы гм-команды тестерам? Будет создан отдельный багтрекер? Поощрения какие-то будут тестерам которые действительно тестировали?

Будет доступна часть команд, будет скрытый раздел на форуме и в трекере. Все активные участники ЗБТ после запуска сервера получат что-нибудь приятное.


  • 0

#310 kefirok

Отправлено 02 декабря 2016 - 12:06

Будет доступна часть команд, будет скрытый раздел на форуме и в трекере. Все активные участники ЗБТ после запуска сервера получат что-нибудь приятное.

Оружейную адаптируете? Будет ли БД для MoP? Надо будет регистрировать ещё одну учётную запись игровую или хватит от Лк, всё равно же авторизация(как я понимаю) будет по форумной учётной записи(так как там только через почту вход)


  • 0

#311 Abortx

Abortx

Отправлено 02 декабря 2016 - 12:06

Тоесть 100 тел будут осваивать все нюансы патча,и как долго это будет
  • 0

#312 xxxFarRxxx

Отправлено 02 декабря 2016 - 12:07

Помогу с тестом если дадут уже хай лвл персонажа. Качать не собираюсь. Помогу с тестом абилок Дц Ршам


  • 0

#313 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 02 декабря 2016 - 12:27

Главное чтоб ответственные отстались. 

Меня вот интересует, будут ли выданы гм-команды тестерам? Будет создан отдельный багтрекер? Поощрения какие-то будут тестерам которые действительно тестировали?

учитывая "качество" твоих репортов по лк, твое рвение очень странно выглядит.


  • 0

#314 LND62

Отправлено 02 декабря 2016 - 12:29

учитывая "качество" твоих репортов по лк, твое рвение очень странно выглядит.

 

Нет, его рвение выглядит странно в свете того, что ещё вчера в этой же теме он на говно исходил по поводу "панды шлак, нафиг надо".


  • 0

#315 Araok

Отправлено 02 декабря 2016 - 12:41

Нет, его рвение выглядит странно в свете того, что ещё вчера в этой же теме он на говно исходил по поводу "панды шлак, нафиг надо".

Очевидно, человек просто хочет принадлежать к тем немногим, кто получит инвайт на тест, лол.

Илитна жи.


  • 0

#316 Tekitot

Отправлено 02 декабря 2016 - 13:08

Удачи)))
  • 0
e9cff70234c28d2b8cd87d2ee5112846.png 6ccbab24dfcbd6d01a7a106da85b5729.png

#317 sacar123

sacar123

Отправлено 02 декабря 2016 - 13:10

Будет доступна часть команд, будет скрытый раздел на форуме и в трекере. Все активные участники ЗБТ после запуска сервера получат что-нибудь приятное.

хорошо бы Х1 на кач сейчас поясню почему

вот я новенький, пришел на неизвестный мне сервер и первые впечатления я получу с 1 по 30 лвл кача... если я увижу на этой стадии кучу багов, мобов через стен бегающих, итд я уйду 

поэтому по крайне мере надо сделать функцию ручного регулирования рейтов 


  • 0

#318 TheNight

Отправлено 02 декабря 2016 - 13:43

Удачи!!!
Буду рад помочь с тестом.


  • 0

#319 lord-daedra

Отправлено 02 декабря 2016 - 14:20

Кто-то, наверное, в штыки воспримет, но как по мне, на новый сервак клонировать нужно всю БД 3.3.5.. ну как всю.. почистить чуток от совсем уж заброшенных персов и гильдий. И ни в коем разе не повторять ошибок, которые были при клонировании на кату. Во-первых, никаких максимальных левелов, только 80-е (либо 85-е, если речь о БД каты), во-вторых, никаких ограничений по кол-ву персов. На кату большинство клонировали тупо глянуть, что там и как, а потом благополучно забивали. Да, могут и тут забить, но если клонировать всё "добро" (всех персов) с ЛК, да ещё и какая-то часть покачается в начальных локах каты и панд.. кароч, будет привязка своеобразная к новому серваку.

Собственно, сделать то, что происходит на офе при переходе на новый патч, за той лишь разницей, что оставить персов и на Тирионе. А уж какой там патч станет более популярным - время покажет.

Ну, и подумать, как совместить клонирование с каты и с ЛК, ведь на кату тоже в своё время клонирование с ЛК было.


  • 1

#320 4ssylkhan

4ssylkhan

Отправлено 02 декабря 2016 - 14:38

по чем нынче ваши "бис" персонажи?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.