Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гайд на сову (С нуля, любопытный)


Лучший Ответ swsprogaming, 20 декабря 2016 - 18:23

вот и я думаю, для чего) ты или уже перепиши гайд под стандартный на сову, что есть на том же НубКлабе, и попроси переименовать в "стандартный гайд на сову" или отстаивай свою точку зрения до последнего, хоть и будешь не принят местным комьюнити =Р

Пусть довольствуются тогда одинаковыми совами в которых ничего нового не найдут. а я себе сову сделаю совершенно не по гайдам) 

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 60

#1 swsprogaming

Отправлено 17 декабря 2016 - 15:51

123


Сообщение отредактировал swsprogaming: 20 декабря 2016 - 18:23

  • -28

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Abortx

Abortx

Отправлено 17 декабря 2016 - 15:55

Балина нечайно лайкнул.
  • -6

#3 sacar123

sacar123

Отправлено 17 декабря 2016 - 16:09

Балина спецом дизлайкнул 


  • 0

#4 CrazyTosser

Отправлено 17 декабря 2016 - 16:14

Марат,что с тобой?


  • -2
Изображение

#5 Ryazanskiy

Ryazanskiy

Отправлено 17 декабря 2016 - 16:28

О Боже... Ну отключите интернет ему уже, пожалуйста.


  • 0


Предлагаю создать раздел "Говно" и модераторы будут скидывать туда все эти тредики состоящие из одного видоса, весь пустой вайн и тредики некоторых человеков. Они будут заходить на форум, видеть куда перенесли их тредик и если их айку не на уровне гренки с сыром, то они все правильно поймут. А если нет, то начнут плодить темы с праведным гневом, их выпилят напенис и никто не проиграл.


#6 Gonqa

Отправлено 17 декабря 2016 - 16:39

мягко говоря ещё хуже чем предыдущий


  • 0

#7 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 17 декабря 2016 - 16:39

думал что впервые прочту эту свежую инфу про сов . но открыл первый спойлер и увидел нечитабельную стену текста .

яснопонятно


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#8 Archangel

Отправлено 17 декабря 2016 - 16:50

Молодец Марат, собираешь своими гайдами армию поклонников, они в каждой твоей теме отписывают. Так держать  :good:


  • 3

841f458121531c10a90944125c7c249c.pngb674466d034777af6f88b464f6de924b.png

5ace526deb2181a6214c9f6f4842a191.png


#9 Ner0s

Ner0s

Отправлено 17 декабря 2016 - 17:00

Ох как эти гайды в 2016 веселят от ребят с перадок... Если хотите ТРУ гайды на все классы найти просто чекайте буржуйские сайты и форумы топ пве гильдий 7 летней давности... А это просто наркомания, я тут на днях гугланул гайд так мне там 100 страниц от какихто нонеймов с сиркулей выбило с бредом потипу того что ТС накатал. Просто каждый второй довод почему та или иная шмотка одевается или берется данный талант определяется интуицией васька который за 5 лет сумел убить лича на обычке в пугорейдах.


  • 0

#10 Anyken

Anyken

Отправлено 17 декабря 2016 - 19:03

Отличный гайд,но апать дух совушке 5-6 шмотками теряя в остальных статах сомнительное мероприятие.


  • 1

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#11 Hatley

Отправлено 17 декабря 2016 - 19:17

Я чет не понял, он сову с духом предлагает одевать?


  • 0
Изображение Изображение


#12 Otermain

Otermain

Отправлено 17 декабря 2016 - 19:25

Бля, вот делаешь гайд на сову, а потом всякие мудаки сов позорят таким.
  • 1

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#13 byrhan

byrhan

Отправлено 17 декабря 2016 - 19:29

прости друг, но когда я увидел, что шмот со спиритом приоритетный...


  • 0

#14 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 17 декабря 2016 - 19:31

 

 

Как вы уже заметили в нем свободные 8 талантов которые можно распределить под свой стиль игры

бред сивой кобылы. на личе никогда ни в одном спеке, не было такого количества свободных талантов .

максимум пара талантов , которые можно было закинуть по выбору . но никак не 8

 

 

Для того чтобы начать дамажить совой нам будет достаточно 401-420 скорости

если ты имел ввиду 16 строчку рекаунта , то да наверн подойдет.

 

 

Вопрос: Где взять первоначальную экипировку?

весь раздел сплошной шок .  рекомендовать игрокам начинающим шмот с духом . яснопонятно. волшебно чудесно

 

Весь гайд помоему основан на каком то больном воображении тса . Великолепно. Спасибо за гайд, пили ещё

 

ах, да символ фокусирования , уменьшит мобильность твоей совы. зачем он нужен, когда есть глифы в разы полезнее? опять же плод больного воображения тса, не более. подходит разве что для ргеров 


Сообщение отредактировал saruman123: 17 декабря 2016 - 19:33

  • 1

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#15 Emika

Emika

Отправлено 17 декабря 2016 - 19:35

Прежде чем начать сразу сошлюсь на источник которым первоначально вдохновлялся при познании пути развития друида через сову, там можно найти много деталей которые я могу частично опустить в этом гайде. Но в виду частично изменившихся данных из-за правок я решил написать простой в понимании гайд не похожий на другие.

Сразу же напомню что целевая аудитория этого гайда - это игроки только начинающие играть, или у кого нет возможности найти актуальный гайд либо не могут в нем разобраться. Если вы уже являетесь опытной совой, вы врядли найдете для себя что-то новое, но прошу перед написанием какого то комментария к данному гайду сначала внимательно ознакомиться с тем что написано выше, затем с тем что написано со вступления и ниже, переварить идеи в голове и только потом писать комментарии. В следствии неоднозначных реакций в первых комментариях в моих гайдах игроки попросту теряются в актуальности информации изложенной в гайде, потому что люди сначала пишут комментарий не внимательно ознакомившись с содержанием и только потом думают, давайте сегодня все сделаем по уму! :) 

Судя по отзывам в предыдущих гайдах (Гайд1, Гайд2, Гайд3) и сообщениям в личку формат выбранный мной имеет успех в плане подачи информации. По этому этот гайд тоже будет в подобном формате. 

 

В этом гайде вы узнаете как можно собрать сову из мусора - который обычно распыляют, и при этом дамажить на уровне.

 

Вступление: Каждая абила и предмет будет сопровождаться ссылкой на БД НАШЕГО СЕРВЕРА: 

db.ezwow.org  

Прошу любить и жаловать эту страницу т.к. тут отображены реальные данные % дропа, тексты, описание, координаты нпс и много другой АКТУАЛЬНОЙ информации на нашем сервере. Отвыкайте от ссылок с вовхэда когда вы общаетесь на форуме т.к. данные там уже на много лет впереди (надеюсь администрация поддержит лайком данный призыв).

Любителей ткнуть дизлайк и написать комментарий в стиле "самый нужный гайд в конце 2к16 года" прошу пройти мимо, или все таки прочесть до конца и подсказать что то реально полезное чтобы добавить к моим словам ниже. Спасибо за то что выслушали! 

Теперь приступим:

 

Данный гайд не описывает процесс развития 1-79 лвл. Разбор идет на 80 уровне "из коробки". Докачались до 80, что же делать дальше?

Вопросы от игроков с развернутыми ответами на них:

 

Вопрос: Я новоиспеченный друид этого сервера 80 уровня! Хочу играть совой. Как мне распределить таланты, какими символами запастись?

Ответ:

Скрытый текст

Вопрос: Какие капы у совы? Что дают нам такие характеристики как Интеллект/Дух?

Ответ:

Скрытый текст

Вопрос: Какая ротация у совуха?

Ответ: 

Скрытый текст
Вопрос: Где взять первоначальную экипировку?
Ответ:
Скрытый текст
Вопрос: К какому комплекту предметов стоит стремиться?
Ответ:
Скрытый текст
 
Вопрос: В начале гайда говорили о том что сова будет собрана из "мусора", а где суть?
Ответ:
Скрытый текст

 

P.S. мнение первой волны форумных троллей просьба не воспринимать в серьез :)

классный шрифт и размер прикольный


Сообщение отредактировал Emika: 17 декабря 2016 - 19:37

  • 2

123321


#16 Katerina-Sova

Katerina-Sova

Отправлено 17 декабря 2016 - 19:38

Goooooospaaaadyyyyyyyyy.
  • 1

d2991c465f06.jpg

f68984f3e9ec0a223b90063cb8b74adf.png


#17 Vokoloven

Отправлено 17 декабря 2016 - 20:13

ТС, без смс и регистрации.

Прикрепленные изображения

  • Untitled-1.jpg

  • 0

1622bb018f7f.gif


#18 Anyken

Anyken

Отправлено 17 декабря 2016 - 20:27

Goooooospaaaadyyyyyyyyy.

Чего звала?

 

классный шрифт и размер прикольный

Фломастеров не хватает)


  • 0

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#19 swsprogaming

Отправлено 17 декабря 2016 - 20:52

прости друг, но когда я увидел, что шмот со спиритом приоритетный...

я не говорил что он приоритетный, я предложил альтернативу чтобы люди понимали что дух не со скоростью мешали а с критом а не скоростью:)


  • 0

#20 sentover

sentover

Отправлено 17 декабря 2016 - 20:53

Шел 9 год личкинга, написание гайдов(судя по комментариям не особо полезных) остается актуальным занятием


  • 0
sentover#2947

проблема в том, что близы сделали не по близлайку



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.