Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Обновление HD моделей для WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 211

#41 eheral

eheral

Отправлено 11 марта 2017 - 22:35

Спасибо, работает. Из-за удаленного кэша не показывалось.

Но сначала надо все равно удалять старый кэш, уже тоже проверено. Потом запускать без моделей. Кэш больше не трогать и запускать с моделями.

Спасибо за развёрнутый ответ.


  • 0

                                                  f97cbe5370f05682f11c13d67666e81f.png
                                                  9c43d4a13f88cb7921ffe620cde3948f.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 kefirok

Отправлено 11 марта 2017 - 22:35

проверил, теперь пишет надо скачать фуловый клиент 18 гб

ну тебе как-то удалось клиент запороть.


  • 0

#43 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 11 марта 2017 - 22:36

Спасибо, работает. Из-за удаленного кэша не показывалось.

Но сначала надо все равно удалять старый кэш, уже тоже проверено. Потом запускать без моделей. Кэш больше не трогать и запускать с моделями.

ААААААААААААА, В КЕШЕ НЕТУ НИЧЕГО СВЯЗАННОГО С МОДЕЛЬКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!


  • 6

#44 Egorovna

Отправлено 11 марта 2017 - 22:36

Спасибо, работает. Из-за удаленного кэша не показывалось.

Но сначала надо все равно удалять старый кэш, уже тоже проверено. Потом запускать без моделей. Кэш больше не трогать и запускать с моделями.

Да, про кеш я забыл упомянуть =)


  • 0

#45 eheral

eheral

Отправлено 11 марта 2017 - 22:36

ААААААААААААА, В КЕШЕ НЕТУ НИЧЕГО СВЯЗАННОГО С МОДЕЛЬКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!

Тебе чего так дался это кэш? И почему его удалять нельзя?


  • 0

                                                  f97cbe5370f05682f11c13d67666e81f.png
                                                  9c43d4a13f88cb7921ffe620cde3948f.png


#46 infocusstyle

infocusstyle

Отправлено 11 марта 2017 - 22:36

ну тебе как-то удалось клиент запороть.

скачал лаунчер, указал путь к клиенту, скачал патчи получаю крит на запуске клиента, ватафак)


  • 0

5961bb8423b4d6026c12b891cab9461c.png


#47 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 11 марта 2017 - 22:36

ну тебе как-то удалось клиент запороть.

Глядя на название ехешника, этот его клиент - какая-то самоделка. Неудивительно.


  • 0

#48 infocusstyle

infocusstyle

Отправлено 11 марта 2017 - 22:38

Глядя на название ехешника, этот его клиент - какая-то самоделка. Неудивительно.

этот экзешник создался самим лаунчером


  • 0

5961bb8423b4d6026c12b891cab9461c.png


#49 VAMPIRA

Отправлено 11 марта 2017 - 22:38

ААААААААААААА, В КЕШЕ НЕТУ НИЧЕГО СВЯЗАННОГО С МОДЕЛЬКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!

Если не удалить, то модельки только наполовину будут новыми, уже проверено. Блуды например вообще не меняются если кэш старый, у орчих лиц нет и т.д.


  • 0

#50 wowinyaface

Отправлено 11 марта 2017 - 22:40

Тебе чего так дался это кэш? И почему его удалять нельзя?

 

 


настройка очистки кеша кстати и ныне там (включена)  :ph34r:


  • 0
Of course, if you suck as pvper, you will still suck using Shadowmourne, but you will suck better, faster, harder and more creatively than ever before! ©

#51 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 11 марта 2017 - 22:42

Тебе чего так дался это кэш? И почему его удалять нельзя?

Потому что это миф, что его удаление помогает. Миф, который повёлся с древних времён, когда безрукие разработчики пираток сами не знали, как исправлять проблемы, и советовали удалять кеш для "авось поможет".

 

Помогает вам в 99% случаев не удаление кеша, а тупо перезапуск клиента.

 

Кеш существует для того, чтоб не перекачивать с сервера неизменявшуюся информацию. Чтобы она была всегда в клиете, всегда быстро доступна.

 

Удаляя кеш вы увеличиваете траффик, задерживает загрузку игры и прогрузку мобов, объектов, квестов, предметов, страниц текста, диалогов с нпц. Ведь инфу о них приходится заново запрашивать с сервера, ведь кеш с ней вы удалили своими шаловливыми ручками. Больше того, вы рискуете нарваться на баг с неотображающимися или кривоотображающимися в первый раз объектами, что особо критично на бг. Возникает он из-за того, что клиент вынужден отобразить объект не имея про него полной информации, а в зависимости от этой самой информации его поведение и отображение меняется. И после загрузки с сервера этой информации, клиент не обновляет отображение объекта, и он остаётся забаганным лично для вас.

 

Пока на тирионе разработчик я - кеш удалять не нужно. Я сам могу его вам удалить, когда в этом возникает необходимость. Возникает она раз в пару недель.


Если не удалить, то модельки только наполовину будут новыми, уже проверено. Блуды например вообще не меняются если кэш старый, у орчих лиц нет и т.д.

Нет. Нет, нет, нет, нет, нет.


  • 8

#52 VAMPIRA

Отправлено 11 марта 2017 - 22:43

 

Нет. Нет, нет, нет, нет, нет.

Прикинь, да)


  • 0

#53 Swanky

Отправлено 11 марта 2017 - 22:43

грязят же вовку ?


  • -2

#54 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 11 марта 2017 - 22:44

этот экзешник создался самим лаунчером

Да? Надо настучать по голове хагену или зуузу. А хотя, мне слишком наплевать.


Прикинь, да)

Ты знаешь, что находится в кеше? Нет? А я знаю. Не спорь со мной.


  • 0

#55 VAMPIRA

Отправлено 11 марта 2017 - 22:44

Жаль что нет новых моделей форм у друля)


  • 0

#56 eheral

eheral

Отправлено 11 марта 2017 - 22:44

Потому что это миф, что его удаление помогает. Миф, который повёлся с древних времён, когда безрукие разработчики пираток сами не знали, как исправлять проблемы, и советовали удалять кеш для "авось поможет".

 

Помогает вам в 99% случаев не удаление кеша, а тупо перезапуск клиента.

 

Кеш существует для того, чтоб не перекачивать с сервера неизменявшуюся информацию. Чтобы она была всегда в клиете, всегда быстро доступна.

 

Удаляя кеш вы увеличиваете траффик, задерживает загрузку игры и прогрузку мобов, объектов, квестов, предметов, страниц текста, диалогов с нпц. Ведь инфу о них приходится заново запрашивать с сервера, ведь кеш с ней вы удалили своими шаловливыми ручками.

 

Пока на тирионе разработчик я - кеш удалять не нужно. Я сам могу его вам удалить, когда в этом возникает необходимость. Возникает она раз в пару недель.


Нет. Нет, нет, нет, нет, нет.

Тогда мне снова нужен развёрнутый ответ по применению моделек, без очистки кэша.


  • 0

                                                  f97cbe5370f05682f11c13d67666e81f.png
                                                  9c43d4a13f88cb7921ffe620cde3948f.png


#57 VAMPIRA

Отправлено 11 марта 2017 - 22:48

Да? Надо настучать по голове хагену или зуузу. А хотя, мне слишком наплевать.


Ты знаешь, что находится в кеше? Нет? А я знаю. Не спорь со мной.

Знаю, внешний вид персонажей. Это легко проверяется: удаляем кэш и заходим новым персом в нуболоку, все персы бегают голые, в нижнем белье. Перезаходим - вуаля, все оделись. Уот так уот. Это к вопросу о твоих познаниях о кэше)


  • -1

#58 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 11 марта 2017 - 22:49

Тогда мне снова нужен развёрнутый ответ по применению моделек, без очистки кэша.

Понятия не имею, какие у вас там проблемы. Я себе добавляю патчи и перезапускаю полностью клиент - и ни единой проблемы. Ничего нигде не удаляю.


  • 0

#59 VAMPIRA

Отправлено 11 марта 2017 - 22:50

Тогда мне снова нужен развёрнутый ответ по применению моделек, без очистки кэша.

Нет такого способа, делай как я сказала и все будет работать)


  • -1

#60 eheral

eheral

Отправлено 11 марта 2017 - 22:51

Понятия не имею, какие у вас там проблемы. Я себе добавляю патчи и перезапускаю полностью клиент - и ни единой проблемы. Ничего нигде не удаляю.

У меня нет пока проблем, модельки ещё не докачались. Боюсь что-то накосячить и клиент запороть тупо.

 

Нет такого способа, делай как я сказала и все будет работать)

Пожалуй я всё же доверюсь разработчику.


  • 1

                                                  f97cbe5370f05682f11c13d67666e81f.png
                                                  9c43d4a13f88cb7921ffe620cde3948f.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.