Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Давайте уберем нерф ЦЛК

нерф ЦЛК

Лучший Ответ Shadowlike , 14 мая 2017 - 12:31

Поэтому давайте ничего не делать. Зачем жопу вытирать, завтра опять на горшок.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 71

Опрос: Как вы считаете, после прочтения этой темы до конца ? (122 пользователей проголосовало)

Выберите с чем вы согласны

  1. Убрать баф в цлк 30% (35 голосов [22.88%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.88%

  2. Вернуть разные баджи в зависимости от рейда или подземелья (19 голосов [12.42%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.42%

  3. Внедрить систему поэтапного контента (24 голосов [15.69%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.69%

  4. Установить инстант 70 лвл для ПВП-шеров, но в контенте Нордсколла все будут равны (7 голосов [4.58%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.58%

  5. Ответ в нижнем опросе --> (68 голосов [44.44%] - Просмотр)

    Процент голосов: 44.44%

Для тех кто не нашел свой ответ:

  1. Я не хочу напрягать себя, я привык играть и люблю игру такой, как я ее видел в последние дни на офе (45 голосов [36.89%] - Просмотр)

    Процент голосов: 36.89%

  2. Мне всеравно (40 голосов [32.79%] - Просмотр)

    Процент голосов: 32.79%

  3. Это все очень интересно, но я люблю только пвп и мне лень качаться даже с 70 лвл по вашему НЕблизлайку (7 голосов [5.74%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.74%

  4. Я ответил в комментарии (30 голосов [24.59%] - Просмотр)

    Процент голосов: 24.59%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 sentover

sentover

Отправлено 14 мая 2017 - 13:01

ты ходишь в цлк - уберут баф - ты будешь ходить в цлк

что то поменялось? 


  • 0
sentover#2947

проблема в том, что близы сделали не по близлайку


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Shadowlike

Отправлено 14 мая 2017 - 15:48

1)Суть нерфа в том, что ЦЛК являясь енд-гейм контентом, а проходится как обычный данж. И когда пол серва 6к+ уже никакого челенджа нет. Тупо фарм ради фарма.

2) Тема про Нерф была в плане комплексного подхода к проблеме с ПВЕ прогрессом.

3)Меньше игроков с пве обузом на арене, которые сносят за 1 контроль (даже на АТ убрали трыни и пве шмот выше ИВК об) - это вроде как противоречит моей теории о том что ПВЕ и ПВП должны быть связаны, но только если будет введена моя система (тоесть, когда это будет на всех уровнях прогресса).

А так как расслоения никакого нет, есть просто планка, и все кто ниже ее - просто манекены. Если привести аналогию:

В боксе есть легкий вес, средний, тяжелый. Ты можешь быть чемпионом в легком весе, но выйдя против тяжеловеса - ты просто труп с удара. 

Сейчас на вове нет расслоения (о котором я писал, когда говорил о поетапном индивидуальном контенте), в итоге все кто ниже 6кгс - просто мусор. В итоге шмот оказался не показателем, а требованием. Это как меткость - ты просто должен собрать кап, иначе ты теряешь кучу дамага или агро.

И сбор этого шмота становится тем самым левелингом, которого вы так мечтаете перепрыгнуть. отсюда и пошли всякие фан ПВП сервера где а7 старт. И вообще, если вы все так хотите меньше гемора со шмотом ради арены - сделайте как на легионе:

пусть персонажи одевают любой шмот, чисто ради красоты, но все статы будут на арене расчитываться сервером для баланса. И все. Решают только руки. Вы этого хотите? Зайти вечерком на пару каток? А че вы тогда не на ПВП фанах играете? А вас там нагибают, а тут есть куча неодетых на БГ  и аренках? Так че ты тогда кричишь и хочешь уровняловки? Давай голосуй за тяжелый ПВЕ, за челендж, за статус, или как блин? Сделал на багах ШМ и теперь тебе все пох? Подавай крабиков в а6?


Сообщение отредактировал Shadowlike: 14 мая 2017 - 16:14

  • 0

#63 sentover

sentover

Отправлено 14 мая 2017 - 16:22

лол, я не играю на тирионе 4 года

вас уже самих тошнит от этой рутины

личу 10 лет на следующий год, и, повторюсь, там уже все убивается без монитора и клавиатуры, хоть с нерфом, хоть без него

дегенераты, блин


  • 0
sentover#2947

проблема в том, что близы сделали не по близлайку


#64 Shadowlike

Отправлено 14 мая 2017 - 16:31

лол, я не играю на тирионе 4 года

вас уже самих тошнит от этой рутины

личу 10 лет на следующий год, и, повторюсь, там уже все убивается без монитора и клавиатуры, хоть с нерфом, хоть без него

дегенераты, блин

Это я и пытаюсь исправить.


  • 0

#65 sentover

sentover

Отправлено 14 мая 2017 - 18:50

зачем? через месяца 2 максимум даже без нерфа все убьют лича, а еще через столько же он опять вам надоест


  • 0
sentover#2947

проблема в том, что близы сделали не по близлайку


#66 Shadowlike

Отправлено 14 мая 2017 - 20:18

зачем? через месяца 2 максимум даже без нерфа все убьют лича, а еще через столько же он опять вам надоест

Хорошо, давай сделаем ему 1 хп и всем босам. Всеравно его убьют, а так игроки еще кучу времени тратят


  • 0

#67 chlenik

Отправлено 14 мая 2017 - 20:44

Хорошо, давай сделаем ему 1 хп и всем босам. Всеравно его убьют, а так игроки еще кучу времени тратят

да иди ты нахер со своими свежими идеями. Надоело? Удали игру, оплати оф и осваивай "интересный и актуальный" контент.
  • 0
Скрытый текст

#68 Shadowlike

Отправлено 14 мая 2017 - 23:27

да иди ты нахер со своими свежими идеями. Надоело? Удали игру, оплати оф и осваивай "интересный и актуальный" контент.

Ok


Хорошо, давай сделаем ему 1 хп и всем босам. Всеравно его убьют, а так игроки еще кучу времени тратят

Eto bul sarkazm


  • 0

#69 KekMaster

KekMaster

Отправлено 15 мая 2017 - 03:15

на самом деле было бы интересно получить ачивку, за прохождение цлк без бафа, как на, да простят меня админы, б-гмерзком циркуле, да работоспособность сервера (и админов) там говно, но парочка хороших идей там тоже есть


  • 0

#70 Ludique

Отправлено 16 мая 2017 - 19:28

Всегда в голос с мамкиных хардкорщиков с анальными усложнениями. Хочешь проходить целку без бафа - убирай баф и проходи.
[сарказм] Я не пользуюсь полетниками и порталами, и перемещаюсь только своим ходом. Поэтому предлагаю отключить все порталы, камни суммона и полетников. И локам шкаф убрать. [/сарказм]


Сообщение отредактировал Ludique: 16 мая 2017 - 19:29

  • 0

32205bf02669796709f852a852b1c9f7.png


#71 natadru

Отправлено 25 октября 2019 - 01:32

Некрофильну темку.

 

1) Конечная суть всех этих предложений - усложнить достижение капа сервера и замедлить его вымирание

2) Суть предложения с баджами - смысл внедрять имеет только если будет реализован персональный пошаговый контент. Просто как доп механика ограничивающая доступ к шмоту.

3) Суть предложения убрать баф с ЦЛК - можно реализовать и так, потому что это энд контент. Просто разрешать выключить баф - не решение. Потому, что никто не будет идти с тобой в рейд без бафа, если его можно включить и это не дает никаких бонусов (можно увеличить количество или шанс дропа шмоток и токенов и саронита и льда). Собрать ради этого гильду - она долго не продержится, только пока будут энтузиасты и их должно быть 25 человек и они должны всегда быть на РТ.

4) Суть предложения сделать пошаговый персональный контент - дать возможность насладиться 70тью уникальными подземельями и рейдами не выходя из родного сервера и не открывая кучу реалмов.

5) Суть старта игры с 70 лвл - имеет место лишь если вообще не хочет никто играть  1-70 лвл, суть его в том, что если всем так поперек горла стоит кач - зачем заставлять людей тратить время на него (даже с бонусными рейтами это долго), если за тот же донат можно было бы апнуться до 70го и играть на х1 в нормальную игру в актуальный патч (последняя фраза всеравно очень зависит от реализации персонального пошагового контента).

Как бы и люди могли бы погамать честный х1 (так как все были бы в равных условиях без возможности менять рейты), так и больше желания задонатить, если вообще горит от кача.

 

Все пункты дополняют друг друга, а некоторые могут быть реализованы независимо от других. 


Сообщение отредактировал natadru: 25 октября 2019 - 01:34

  • 0

#72 rpu6oeg

Отправлено 30 октября 2019 - 14:32

Здрасти


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.