Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Завершение сезона бг #2


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 112

#1 Hagen

Hagen

Отправлено 29 апреля 2017 - 02:48

Уважаемые игроки, в ночь с 1 на 2 мая, во время технических работ будет подведен итог #2 сезона бг ладдера. На этот раз мы подготовили для вас уникальные звания (ранее планировались накидки, но выяснилось что на 3.3.5 с ними все плохо), так же вы получите:

На следующий сезон #3 мы планируем одно существенное изменение - отключение начисления очков ладдера для групп любой конфигурации, для участия в ладдере вам нужно будет играть БГ соло.


  • 10

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Rodionov

Отправлено 29 апреля 2017 - 02:52

 

На следующий сезон #3 мы планируем одно существенное изменение - отключение начисления очков ладдера для групп любой конфигурации, для участия в ладдере вам нужно будет играть БГ соло.

Батхерт примов через 3...2..1... :D


  • 8

#3 Anime 1love

Отправлено 29 апреля 2017 - 02:53

эти звания нужно за солоку пихать вместо текущих, но столь серьезные звания для даунов с бг =\


Сообщение отредактировал Woodkid: 29 апреля 2017 - 02:56

  • -7

#4 laerra

Отправлено 29 апреля 2017 - 02:54

Мне кажется, задроты ладдера не очень обрадуются одним только званиям (хотя Даларан..)

 


  • 0

#5 Hagen

Hagen

Отправлено 29 апреля 2017 - 02:54

эти звания нужно за солоку пихать вместо текущих, но звания для даунов с бг =\

Для соло есть еще неиспользуемые гладиаторы.


  • 0

#6 laerra

Отправлено 29 апреля 2017 - 02:55

* в ожидании развернутого поста Зеуса*


  • 0

#7 Hagen

Hagen

Отправлено 29 апреля 2017 - 02:55

Мне кажется, задроты ладдера не очень обрадуются одним только званиям (хотя Даларан..)

 

Нам особо больше нечего предложить, у всех всё есть.


* в ожидании развернутого поста Зеуса*

Не будет его, ему не нравится что мы раздаем тайтлы по нонблиззлайку :/


  • 0

#8 metalfingerz

Отправлено 29 апреля 2017 - 03:09

Круто круто. Идея кста с солорегой на бг отличная.

Только запилить бы классовые звания. ДЕСЯТИ ШТОРМОВ, например(или как там...)


  • -1

e1e442fcd70313c2fd6ce0e1ec5ae296.png


#9 laerra

Отправлено 29 апреля 2017 - 03:12

Кстати, запилите 1-2 бг для всех, кто полутает звание. Интересно на них посмотреть со стороны)


  • 7

#10 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 29 апреля 2017 - 03:29

Звания имхо явный перегиб.

 

Недостойны люди получать такие звания за бг/солоку. Да в принципе ни за что не достойны. Давайте может еще за пве ладдер давать че-то, чего уж там, сгорел сарай - гори и хата.

 

p.s. ну и львиное сердце насколько я знаю дается за 1 человека на серве

p.s.s. из 4-х званий 3-е и 4-е топ, первые два такое себе.


Сообщение отредактировал CemXokenc: 29 апреля 2017 - 12:41

  • -4

#11 Sloveme

Отправлено 29 апреля 2017 - 03:40

Звания то не вечные? Длиться будут до конца следующего сезона или как?
  • 0

#12 Stanislaus

Отправлено 29 апреля 2017 - 03:56

я бы предложил оставлять звания на 2-3 сезона, чтобы одни и теже не задротили вечно))


  • 0

#13 StingLike a BEE

StingLike a BEE

Отправлено 29 апреля 2017 - 04:56

эти звания нужно за солоку пихать вместо текущих, но столь серьезные звания для даунов с бг =\

закончились лайки))))))))))))) 


Для соло есть еще неиспользуемые гладиаторы.

а зачем вообще давать гладов за солоку? я ж не раз пытался объяснить уже, что брекет не справедливый в плане классов...не знаю как тебе объяснить, чтоб ты понял...

арена мертва, и вы сами её погубили, если серверу не будет никакой рекламы на стороне и люди не будут новые приходить - она такая же мёртвая и будет.

звания типа "львиное сердце" действительно прикольные, чё-то я провтыкал с этим бг, не знал что звания дают)

я помню кидал весь список подобных званий и предлагал выдавать их за солоку, ну а глады...достаточно одного звания Гладиатор и уж точно не за солоку) как было какое-то время, когда я первого глада здесь брал: 1 вф глад за р1, и 2 вроде обычных гладиатора. Чем плоха была система? не понятно...

ну а про арену...стоит сделать упор на 2с хотя бы, пока оно окончательно не сгнило под натиском солоки (ибо 1ый сезон солоки люди играли бикоз это было вновику для многих, для большинства...апали первые свои плечи/т2/табарды нахаляву, надеясь на хороших напов и херовых соперников)

3с сами намеренно можно сказать закрыли, это был осознанный шаг...и солоку действительно выстрелила на 1 сезон, а после оно начало поедать и 2с, и в конечном счёте на сегодняшний день - солоку съедает 2с и само себя, арена не в приоритете большинства игроков, потому что играют старики, а нужно новое комьюнити


Сообщение отредактировал StingLike a BEE: 29 апреля 2017 - 04:59

  • 0

308a807e5521c409f536f756aca928ac.png


#14 Anyken

Anyken

Отправлено 29 апреля 2017 - 05:06

хахахахахахахахахаха


  • -1

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#15 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 29 апреля 2017 - 05:20

Не понимаю логики. 

БГ  это ГвГ.

и по мне так , наказывать примрейды глуповато.  Если ввели ладдер бг, надо было наоборот намекать , чтобы люди кооперировались в группы и катали вместе (ведь вов это командная игруля )


  • 1

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#16 Nayha

Nayha

Отправлено 29 апреля 2017 - 05:33

Я думаю мало кто против задействования званий, которые уже недоступны, но выдавать их за бг - полная чушь.


  • 2

#17 lightmyfire

Отправлено 29 апреля 2017 - 08:34

Согласен с недовольными постами выше.

А вообще у меня была идея давать "Гладов" исключительно за живой ладдер (на данный момент это лишь двойка), за пародии вроде бг ладдера или солоки давать их как-то... стрёмно, что ли. 

Есть следующее предложение Для администрации. (по швейцарской системе  :awesome: )
В конце каждого сезона первые, допустим, 30 игроков солоку-ладдера, а также первые 90 (?) игроков бг ладдера собираются играть турнирчик за вышеуказанные звания (турнирная система у вас вроде как уже отточена, а бг можно сделать бест оф 5 - два арати, два ока и ласт всг, по 10 или 15 рандомных игроков в каждой тиме.) Запилить случанйным образом сетку, каждую катку миксовать игроков в тимах, запилить тс или рк, и пусть лутают ваши фановые звания, но ни в коем случае не нормальные, адекватные пвп-тайтлы типа гладов, ривалов и т.д. Конечно же, всё это действо будет сопровождаться стримом, и поверьте мне, он соберет множество просмотров.

Поймите, что бг и солоку ладдеры - это хаос, здесь личный скилл соло-игрока решает примерно так же как и в Хартстоуне. Если уж вам нечего предложить лидерам этих брекетам - то вместе с тайтлами предложите ещё зрелища для нас, простых обывателей.  


  • 3

#18 Knightmoon

Отправлено 29 апреля 2017 - 09:02

теперь будет куча понтов "смотрите мне дали звание за отсутствие личной жизни"


Сообщение отредактировал Knightmoon: 29 апреля 2017 - 12:22

  • 5

#19 Araok

Отправлено 29 апреля 2017 - 09:33

О, очередную порцию близзлайка подвезли.

Здорово.


  • 1

#20 Knightmoon

Отправлено 29 апреля 2017 - 09:39

 

Неоднократно было доказано что этот ладдер - всего лишь статистика потраченного времени на бг, т.е любое существо с дцп или отсутствием мозга умеющее жать кнопку "вступить в бой" может попасть в топ этого ладдер, не обязательно при этом уметь играть или вообще понимать что происходит.

Давать звания за такой мало весомый труд, за то что у человека куча свободного времени(отсутствие личной жизни, каникулы в школе), выглядит немного глупым решением.

Не знаю как еще донести до вас смысл этой информаций, может еще и за арену будете давать звание тем у кого больше всего игр?(по вашей логике)


  • 8


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.