Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

FUN


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 221

#81 AlexTik

Отправлено 06 мая 2017 - 09:29

Продолжаем тыкать палкой в зомби


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 Tem41k

Отправлено 06 мая 2017 - 09:42

Соло арена на х2 переходит в режим фанового брекета для развлечения игроков. Мы убираем оттуда покупку предметов, и возможно гладиаторов.


За исключением малого, идея фан пвп хороша. При неимением времени на полноценное 3х3 (семья, посменная работа), катаю солоку. И знаю что я такой не один. Не особо радует перспектива остаться без одежки. А обратил внимание на солоку только в этом сезоне. Пересмотри, пожалуйста, этот пункт еще раз.
  • 1

#83 serega2002

Отправлено 06 мая 2017 - 09:56

хотел бы я посмотреть на дебилов которых привлечет фан-сервер с других серверов где арена развита получше (при наличии теперь уже фан-монополиста в лице дыркуля где играют известные глады)
 


  • -3

зочем вы там жестоки


#84 AdeptusHuntardes

AdeptusHuntardes

Отправлено 06 мая 2017 - 10:20

Не знаю кому как, а мне солоку как режим арены понравился, да и судя по реге, не одному мне. Потому, убивать то, что сейчас востребовано, ради, довольно призрачных, на данный момент, шансов оживления тройки - весьма сомнительное решение.
За других говорить не буду но я, например, двойку или тройку играть не стану, потому как в прошлом уже наигрался.


  • 2

04e386c8e4650f394a76827f175e3485.png


#85 Ultima Ratio

Отправлено 06 мая 2017 - 10:31

Нужна реклама!!! Вон, совсем недавно открытый серв (который точка про), который распиарили стримеры с "Дырявого", имеет онлайн в районе тысячи( признаться, сам туда чуть не нарисовал портрет Съебастиана). Хоть этот серв и "говно-говном", людей туда привлекает не отсутствие багов, рабочая  геодата, не скилловые ребята, а ХАЛЯВА! Кто пойдет туда, где 2 недели нужно будет фармить а7, а потом четыре недели а8 (это образно, не буквально), и половину года апать 2350. Речь идёт о не суперскилованных пацанах, которые апают рейт с закрытыми глазами, а о казуалах, которые вечно портят вов и составляют основную массу населения Азерота. Но с другой же стороны, надо заслужить 2350, а не ныть, что не пускают выше 1700, но и апнет их не так много народу. Пвп о трёх концах.

P.S: Дядя Хаген как-то убил Зигфрида.

P.P.S:Дядя Хаген, если не затруднит, скинь пожалуйста плейлист с последнего турнира, а то "Шазамить" не получается. Или список исполнителей.


а ещё нужны эвенты, на первое время хоть.


  • 0

0297597d986da658061c026e71b25e37.png


#86 KittenFloe

Отправлено 06 мая 2017 - 10:42

Такой вопрос в плане турниров, будет ли какой нибудь кросс для игроков фана и х2 ? Или турнир ТОЛЬКО для игроков фана? Но простите одевать еще персов как то не охота 


  • 0
a13ee29bea43d0a3986111b1d7238ed2.png 1a2b473d67b982d6d12a4e40ea4e8c80.png

#87 R0ss

Отправлено 06 мая 2017 - 11:24

Это как зайти на завод и объявить что деньги -- просто бумага, и при этом ребятам с соседнего здания их будут выдавать за красивые глаза и "ровные руки".

 

Кто будет играть на x2, если все можно нарисовать за 5 минут?

Как хорошо что не успел купить себе фулового перса...

 

 

P.S. если забивать на Х2 и  идти в сторону киберспорта, Карл лич не та игра!!! 


  • 0

#88 sDereks

Отправлено 06 мая 2017 - 11:42

Полгода пытались привлечь и розвивать солоку/арену в итоге онлайн как падал так и падает, попробуйте лучше привлечь PvE контент и потом уже с онлайном 4-5к+ человек розвивать пвп. С онлайном 2к делаете такие реформы что людей отпугивает и торговая площадка просто обесценивается и пополняется,а значит поток людей с сервера просто уходит, а не прибавляет.У 90% пвпшеров одеты все твинки давно в плечи а8 , от того что сделаете их за рейтинг 3х3 все кто играли 3с небудут формировать тиму чтоб поиграть по фану 


  • 0

#89 Lifehaterwtfx

Отправлено 06 мая 2017 - 11:46

Бля, я не знаю что вы за чушь несете, на фан сервере будет старт а6, да, якобы не справедливо к х2, но на х2 будут открыты инсты и PVE драконы покупают а7 за лед, на фане такой возможности нет. Далее, 2200-2350 за 284 гир, по моему честно, по скольку на х2 надо больше потратить усилий чтоб одеть персонажа в PVP у них есть возможность 284 гир просто пойти и выбить, по моему справедливо. С работа способностью на изенгарде с дыркуля пойдет очень много народу, я таких знаю уже человек 10-15, + чтоб участвовать в турнирах нужен будет рейт, соответственно они не смогут зайти просто на время турнира лутануть деньги и уйти, им придется играть. Идея классная и она определенно выстрелит, вангую. А вообще о справедливости ребят, я скажу так, ее нет, жизнь преподносит разные ситуации, в которых к кому то будет справедлива, а к кому то нет, так что лучше не кричите о справедливости. 


Сообщение отредактировал Lifehaterwtfx: 06 мая 2017 - 11:48

  • 0

#90 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 06 мая 2017 - 12:11

нужно изменить немножко систему покупки, за 2200 оставить т2 и 277 гир, а 284 нужно ставить от 2500, если появится рега хоть какая-то, то 2350 апнется за день и начнется вайн, а до 2500 будут качели которые и подразумевают на себе старание и пот за гир, не нужно сравнивать с другими фан реалмами рейты т.к. у нас немножко другая ситуация с пвп.


и еще, если пошла такая пьянка с межреалмовой ареной, нужно сделать помимо арен на кроссервере доступном всем дуель зону и это будет очень круто.


  • 6

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#91 timeless1

Отправлено 06 мая 2017 - 12:57

 

но у игроков с соседних проектов, некоторые из них выказали желания поиграть у нас, но идти на х2 у многих желания нет

а фармить 2300 в тройке на ФАНЕ ))))00) чтобы поиграть на равных с пацанами х2 у них думаешь желаение есть? причем пацаны в фулгире будут стыковать с пацанами с фана наверно не на 2300+ когда возможно будет купить бис, а на каких-нибудь ссаных 1800, кайф

 

2300 для бис шмоток возможно было бы оправдано, если бы целью проекта была создать топ фанчик, но это сайд проект и время фанчиков уже ушло, провал крч будет


Сообщение отредактировал timeless1: 06 мая 2017 - 12:57

  • 1

#92 Ephemer

Отправлено 06 мая 2017 - 13:04

хотел бы я посмотреть на дебилов которых привлечет фан-сервер с других серверов где арена развита получше (при наличии теперь уже фан-монополиста в лице дыркуля где играют известные глады)
 

Выступлю инсайдером: от него все плюются из-за наплевательского отношения гмов к софто-пидорам (у вас сервер пвешников, и пвешникам напишу - на помойке каждый второй коричневый дегенерат бегает с софтом, администрации на все доказательства похуй, феерией стал последний сезон, где р1 дали самому, нахуй, отбитому дегенерату из всех варов циркуля, который использует вообще весь софт, который есть на вара, на которого делалось по 15 тем (и это не шутка), вплоть до росписи и тайминга его ротаций, но гмам похуй) и редкими действительно полезными в части пвп фиксами.


Сообщение отредактировал Ephemer: 06 мая 2017 - 13:07

  • 0

#93 haskeR

Отправлено 06 мая 2017 - 13:07

Выступлю инсайдером: от него все плюются из-за наплевательского отношения гмов к софто-пидорам и редкими действительно полезными в части пвп фиксами.

Думаете на фане будет особый контроль тут?)

На х2  то далеко не хватает ни время ни желания. На фане мне кажется с этим еще хуже. 

 

 

Вот интересно, как же тут будет построена борьба с читерами, ведь читерить никто не мешает.

А даже если будет бан с пустя "месяц" - можно  нового перса создать - фан же.

 

А на арене с х2 - как будет? это выходишь ты с х2 против фан сервера, а против тебя спидхакер, пока дело дойдет до его бана, ты уже на х2 сгоришь

 

 

Соответственно вопрос к Администрации, вроде бы никто не задал этот вопрос, что странно.

 

Борьба с читерами как то продумана?

Будут ли ситуации, когда человек играет  с х2 вс  с фан сервера. И ему надо идти делать тему (записывать видео спидхакера и т.д), которую рассмотрят не известно когда.

Не получиться ли это к дикому вайну, взрывов пуканов и прочему?

 

Ну как вариант (первое что пришло в голову) Пересекаться фан с х2 могут только с опредленного рейтенга. Тогда хоть стартовые "читерасты" будут внутри фана. (если это возможно) 

 

 

Если такой вопрос был, сорри. но так просмотрел, не увидел. 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#94 Ephemer

Отправлено 06 мая 2017 - 13:11

Думаете на фане будет особый контроль тут?)

На х2  то далеко не хватает ни время ни желания. На фане мне кажется с этим еще хуже. 

Если будет такое же, то смысла создавать фан нет. Но у вас волшебный варден, который банит одну волшебную программу, а это значит уже -98% софтеров с помойки ничего не смогут.


  • 0

#95 haskeR

Отправлено 06 мая 2017 - 13:15

Если будет такое же, то смысла создавать фан нет. Но у вас волшебный варден, который банит одну волшебную программу, а это значит уже -98% софтеров с помойки ничего не смогут.

Скриптеров не банит, читеров тоже (анонсит и то не всех) для гмов, но ведь гмов нет онлайн постоянно, и их нет  почти. 

Т.е проблема так или иначе похоже будет возникать,  уверен найдуться те "кто спецом будет так вредить" с других серверов наверное.

 

Ну надеюсь я ошибаюсь и этот момент офк продуман. (что скорее всего)


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#96 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 06 мая 2017 - 13:20

Думаете на фане будет особый контроль тут?)

Мне кажется дядя Хаскер не особо понимает, что пишет.

 


  • 0

#97 haskeR

Отправлено 06 мая 2017 - 13:22

Мне кажется дядя Хаскер не особо понимает, что пишет.

Поясни же, раз ты все понимаешь?


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#98 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 06 мая 2017 - 13:24

Поясни же, раз ты все понимаешь?

С чего ты решил, что за бяколюдьми на фане нужно следить отдельно?


  • 0

#99 haskeR

Отправлено 06 мая 2017 - 13:28

С чего ты решил, что за бяколюдьми на фане нужно следить отдельно?

потому что на х2, апнуть до 80ого, одеться  - сложнее

чем создать перса, нажать 1 кнопку и поиметь 80го и гогого регать.  - чем меньше усилий, тем  не жалко потерять. Бан - новый акк,

Очевидно же.

Какой контроль на арене на х2, мы все знаем. 

 

и почему отдельно, потому на х2 не соит автобан на сколько я понимаю, что бы не  забанить кого-то случайно.(ошибочно) Ввиду того, что желающих почитерить мало это оправданная мера. на фане - написано выше.

Со скриптами вообще все сложнее. 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#100 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 06 мая 2017 - 13:30

потому что на х2, апнуть до 80ого, одеться  - сложнее

чем создать перса, нажать 1 кнопку и поиметь 80го и гогого регать

:awesome: я посмотрю на этих "Регателей" в а6


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.