Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

FUN


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 221

#61 revensot

Отправлено 06 мая 2017 - 02:03

Го альтерак 100 на 100))


  • 0

27eefd449a088fd12f58d76e63f8b495.png 
fb30e0d8a2410ef15b0cda7148b930eb.png

542ad4c3c72c320a7a127ad8f18d32ac.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 06 мая 2017 - 02:50

  • Соло арена на х2 переходит в режим фанового брекета для развлечения игроков. Мы убираем оттуда покупку предметов, и возможно гладиаторов. Думаю что уникальных классовых званий из препатча игры будет достаточно для поощрения интереса со стороны игроков х2. Кроме того можно включить режим реги в группе из 2 игроков.
  • 3х3 возвращается в строй вместе с покупкой предметов и званиями. Да я понимаю что регать её сейчас особо некому, но об этом далее.

Что по FUN'у?

  • Начальные предметы - А6 и носет, дальше 3-4 градации.
  • А7 за хонор с БГ.
  • А8 за рейтинг 2х2/3x3/solo (близзлайк значения) + PvE за тот же рейтинг и цену в AP (за примером лезем в текущий турнирный шмот).
  • PvP предметы A8T2, 284 PvE за 2200/2350 только 3х3.
  • Покупка топовых шмоток за solo будет тоже возможна, но требования рейтинга будут выше.
  • Рейт на хонор примерно x8, раздача АП каждые 2-3 дня.
  • Остальное будет детально проработано и показано ближе к запуску мира.

 

Можно тут поподробнее. Если солока общая, то какого черта на х2 покупать шмот нельзя, а на фане можно? Может лучше офнуть шмот и там и там?

 

p.s. а так звучит все как в сказке. Мое пожелание - пусть у типов с х2 будет "преимущество" хоть в чем-то. Потому что если будет все одинаково, то смысл пвпшить на х2, при наличии фана, где все тоже самое, но проще.

 

p.s. еще пусть на фане будет лимит апа не 5к, а 10к. И например шм за 2350 рейта и 10к апа.


Сообщение отредактировал CemXokenc: 06 мая 2017 - 02:50

  • 0

#63 Executer777

Отправлено 06 мая 2017 - 02:51

скотсво какое то! Те кто успел нафармить шмот в соло те в + получается. Либо продолжайте давать шмот за соло, либо удалите шмот тем кто его нафармил тупо регой и набрал рейт количеством боев. Пока что подобные ходы только отталкивают, т.к не известно что прийдет администрации через пол года.


Сообщение отредактировал Executer777: 06 мая 2017 - 02:54

  • -2

#64 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 06 мая 2017 - 02:57

скотсво какое то! Те кто успел нафармить шмот в соло те в + получается. Либо продолжайте давать шмот за соло, либо удалите шмот тем кто его нафармил тупо регой и набрал рейт количеством боев. Пока что подобные ходы только отталкивают, т.к не известно что прийдет администрации через пол года.

 

если ты за эти сезоны в соло не апнул даже плечи, то тебе не поможет ничего. Плечи апнуло достаточно "средних" игроков, но я не знаю никого из скиловых, кто хотел, но не апнул. Так что....


  • -2

#65 ma4amba

Отправлено 06 мая 2017 - 02:57

 

  • Соло слишком легко позволяет набрать необходимые предметы.

Честно говоря, абсолютно не понимаю, что Вы имеете ввиду. У Ништяка, когда он это прочитает, наверное, сразу инфаркт случится.  :)

Вы хоть задумайтесь на секунду, люди играли 2-3К игр, чтобы получить заветные шмотки, и это по-Вашему "слишком легко"?

 

И уровень арены в солоке на рейтинге 1.8+ вполне приличный, просто кататься лицом по клавиатуре там не канает. Не губите то, что замечательно работает и востребовано сообществом. Отняв у людей возможность получать вещи в определенном брекете, вы просто выносите ему смертный приговор - никто не будет его регать.

 

На текущий момент в брекете соло 2к+ апнуло 228 человек. Если брать за основу онлайн в сервера в 3к, то это немногим более 7% игроков. Видимо, настолько много, что пятые точки отдельных личностей просто не выдерживают такого напряжения.

Присмотритесь внимательнее, кто капает Вам на мозги. Скорее всего - это люди, чье ЧСВ по определению не в состоянии вынести факт того, что некий "Колядипфриз" апнул плечи. Плечи-то, не иначе, как для "ИЛИТЫ".

 

Монополия 3с брекета... Уверен, Нунтл  одобрит и огласит ценник заранее.

 

 

Теперь по поводу FUN. Игроки с х2 не должны с ними пересекаться нигде, кроме как на турнирах (а еще лучше, если они вообще не будут пересекаться.. абсолютно нигде). Так как я не понимаю, почему кто-то, потратив кучу времени и сил на фарм и вайпы, будет внезапно получать по голове рыжей палкой, нарисованной в течение 2-х дней хрен знает за что.


  • 19

#66 Anyken

Anyken

Отправлено 06 мая 2017 - 03:35

    Я понимаю,что очень чувствительные люди с трудом преодолевают весеннее обострение,но вот откуда ты берешь эти идеи ОТКУДА?!
  Щас бы соло на х2 в фан брекет перевести и ждать реги в 3с  на фане в 2017.Кому она нужна,если её никто не мониторит.
 

Монополия 3с брекета... Уверен, Нунтл  одобрит и огласит ценник заранее.

Насколько я помню было так:
плечи -500 руб
т2 - 700 руб
табарда- 1000р
гладиатор - бесценно 
 


  • 0

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#67 nillianna

Отправлено 06 мая 2017 - 03:52

Я, как пве рак (или просто рак), рада вводу фана, потому что a6 фармить лень, а без него сплошные ваншоты за чипшоты .-. И так же рада "стандартной" настройке персонажа, потому что когда создавала перса на фане циркла провозилась наверное час со всеми шмотками/чарками/камнями и все-равно казалось что я что-то да забыла .-.


  • 0

#68 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 06 мая 2017 - 04:05

Теперь по поводу FUN. Игроки с х2 не должны с ними пересекаться нигде, кроме как на турнирах (а еще лучше, если они вообще не будут пересекаться.. абсолютно нигде). Так как я не понимаю, почему кто-то, потратив кучу времени и сил на фарм и вайпы, будет внезапно получать по голове рыжей палкой, нарисованной в течение 2-х дней хрен знает за что.

 

я думаю это только так кажется с первого взгляда. Пока хаген огласил 284 пве от 2350 в 3х3. Это уровень табарды. Много ли людей за все годы тут полутало ее в 3х3? если брать чисто людей, а не персов, то хоть 20 будет? Учитывай же еще фактор того что на фане старт с а6 против фуловых типов с х2. Тут даже гладам с других серверов прийдется попотеть чтобы что-то апнуть. Тем более в 3х3, которой сейчас нет в принципе. За сезон там никто и 2к в 3х3 не апнет вполне вероятно, не то, что 2350, а ты говоришь про 2 дня (если конечно я правильно понимаю, что бисовая 284 пвешка только за 3х3)


Я, как пве рак (или просто рак), рада вводу фана, потому что a6 фармить лень, а без него сплошные ваншоты за чипшоты .-. И так же рада "стандартной" настройке персонажа, потому что когда создавала перса на фане циркла провозилась наверное час со всеми шмотками/чарками/камнями и все-равно казалось что я что-то да забыла .-.

 

извини, но с такими мыслями я вангую, что тебя и в фул а8 будет шотать за чипшот. Ну и лично совет от меня - я никогда не фармил а6, я сразу брал а7 -_- (за лед например, которого скопилось как грязи либо еще более комфортный вариант - за ап, который по 350 только с солоки сыпет в неделю, ну и в процессе можно купить 1 шмотку а6, хонор на которую накапал чисто с квестов на оло). Единственная проблема - это триня, но там уж извините - одеть пвп не играя в пвп очень не логично.


  • -1

#69 Taylor Swift

Taylor Swift

Отправлено 06 мая 2017 - 04:15

FUN

Поразительное внимание в PvP

Кстати, что на счёт создать конфу из тебя, разраба, нескольких людей из PvE ладдера и обсудить конкретно PvE ладдер, расслышать предложения, какие правки внести и тд и тп?


  • 0

Как бы это странно не звучало, но спд в фулл гире перекап. Столько не нужно, все идет в оверхилл.

 

#70 Araok

Отправлено 06 мая 2017 - 04:17

Игроки с х2 не должны с ними пересекаться нигде, кроме как на турнирах (а еще лучше, если они вообще не будут пересекаться.. абсолютно нигде). Так как я не понимаю, почему кто-то, потратив кучу времени и сил на фарм и вайпы, будет внезапно получать по голове рыжей палкой, нарисованной в течение 2-х дней хрен знает за что.

"Дядя петя, ты дурак?"


  • 0

#71 CobraBobra

Отправлено 06 мая 2017 - 04:40

Отвратительная идея. С чего вы там наверху взяли, что если на турниры залетело пару тройку бомжей с других серверов- фан будет востребован?


  • 0

b29f0f83803053c924962f307b3bdd1f.pngb1e48d9a894f8ece8e6948bbba979047.png


#72 magray

Отправлено 06 мая 2017 - 05:16

сделайте fun со стартовым а8 и любыми шмотками пве + кросс с тирионом. ведь все решает опыт и уменние. никак не шмотки )


  • -3

8c355ca7428151ce94cc8c167b2dd164.png6b4655bb99a69b63f1f0facb03151ae6.png

                                                       203c73552fb2eba851c49b69bf8f4d62.png


#73 Swanky

Отправлено 06 мая 2017 - 06:03

Идея класс, ждем реализации а там уже и подкорректировать можно будет


Сообщение отредактировал Swanky: 06 мая 2017 - 06:18

  • 0

#74 Dellme

Отправлено 06 мая 2017 - 06:54

Сколько нытья) поражают люди которые пишут оставьте все как есть или верните как было) Если все оставить как есть или вернуть, то как было, то вы же будете ныть что почему ничего не делает администрация и серв не развивается. Логичное развитие серва подразумевает переход на сл патч. Но все кто хотел следующий патч, давно его попробывали или ушли на другие сервы. Тут остались любители Лича. Резонный вопрос, как развивать серв оставаясь на патче лич кинга, все так же быть близлайком и не упарываться в донат? Хаген предлагает хоть какие-то альтернативы. Да и какой дебил будет переходить с х2 на фан чтобы создать там чара в а6. Когда у каждого второго на х2 есть по 5 чаров, одетых в пве и пвп а7 как минимум? Только ради "попробывать" новый класс или спек, но имея чара 80 в а6 получив пару раз по каске от тех же чуваков с 284 пухами с х2, вернуться обратно.
  • 4

#75 Stanislaus

Отправлено 06 мая 2017 - 07:23

 Да и какой дебил будет переходить с х2 на фан чтобы создать там чара в а6. Когда у каждого второго на х2 есть по 5 чаров, одетых в пве и пвп а7 как минимум? Только ради "попробывать" новый класс или спек, но имея чара 80 в а6 получив пару раз по каске от тех же чуваков с 284 пухами с х2, вернуться обратно.

фан реалм притянит игроков с других фанов, оценив фан они захотят играть и на х2, возмжно

в любом случае кросс

 

я думаю это как то так


  • 0

#76 asdzxcbvc

Отправлено 06 мая 2017 - 08:10

Если рега бг и арены увеличится, то будет однозначно плюс.

Правда, конкретно 3х3 оживить вряд ли удастся, слишком это неудобный сетап, если у тебя не команда школьников, когда вы втроем приходите с уроков в 13:30 и врываетесь.

 

Зачем вообще 284 на фане? Хватит и 264-271, скилл затащит.

 

P.S. У немфиса очередное раздвоение личности (:


Сообщение отредактировал Sundren: 06 мая 2017 - 09:30

  • 0

#77 metalfingerz

Отправлено 06 мая 2017 - 08:15

С пандами хуйня, дыркули открыли легион и типо нубля вы поняли.

А вот попробовать фан с кросс бг/ареной это ахуенно. На пару турниров заебашить рекламные стримы там и всё такое, первый 1-2 месяца заниматься плотно пвп составляющей а потом уже смотреть и делать какие то выводы. 

+ новые лица на БГ

+ повышение реги 2с/рега 3с

 

Онлайн на х2 вряд ли упадет из-за фана. Мне по кайфу например сходить в ульдуар/цлк/рс поролить говнище разное, даже шм мать его собрал. Кстати какие планы по поводу шм на фане? 2350 2х2?

 

Соло - солоку если должно пускать то начиная с рейтинга 2к в 2х2(или нет) но делать профит в солоку на фане при этом убирая профит с х2 это мимо


  • 0

e1e442fcd70313c2fd6ce0e1ec5ae296.png


#78 Againroguexx

Отправлено 06 мая 2017 - 09:20

С пандами не хорошо, дыркули открыли легион и типо нублин вы поняли.

 

Играть на актуальном патче с кучей багов ,не доработок и прочей хрени когда есть офф с кучей народу и нормальной работоспособностью это хорошо, несомненно.

 

 

Насчет фана - идея отличная, явно притянет игроков с других фришек ,даже если и не надолго. Если пытаетесь воскресить тройку,то солоку нужно выпилить вообще,либо выпилить все профиты от нее (включая начисление ап и сундука) . 


  • 0

d249772ef022e3179032f9fb45c6c478.png55f195a00d1d5cb749bc29dc5e9384b8.png


#79 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 06 мая 2017 - 09:26

PvP предметы A8T2, 284 PvE за 2200/2350 только 3х3.

при наличии солоки с наградами - это недостижимые цифры.


  • 0

#80 Xeqtrz

Отправлено 06 мая 2017 - 09:28

Кстати какие планы по поводу шм на фане? 2350 2х2?

 

2350 3х3


  • 0
Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.