Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Панды. Обт. Майские.


Лучший Ответ Useless Void, 26 мая 2017 - 09:37


Именно.

У меня еще началась сессия, у скриптора диплом, у инфа тоже какие-то дела, в итоге в мае не получается обт и оно будет перенесено приблизительно на начало июля.

Ответ дан, тему можно закрывать

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 76

#1 Useless Void

Useless Void

Отправлено 25 мая 2017 - 23:38

Собственно, обещали обт на майских праздниках. Последний майский праздник сегодня(последний звонок), если не ошибаюсь, следующий праздник уже в июне. Тыкните меня, если я где-то пропустил объявление об откладывании. Не то, чтобы я решил принять участие в обт, просто, как мне кажется, откладывание обт отсрочит запуск мира (обещанный в сентябре, если память не подводит меня). Подтвердите мои опасения или успокойте меня, плес.
  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 TULA

Отправлено 25 мая 2017 - 23:52

3 поста подрят, под чем ты, ТС?))


  • 0

b23964009918d2a1c4d2a831d86b99f4.png

1b8b816411ecb93619ae1a4a92530041.png


#3 Shadowlike

Отправлено 25 мая 2017 - 23:57

Панды выйдут не скоро. Причины? У них ограниченный бюджет на разработчиков. Кроме того, среди разрабов идет противостояние. Когда я подавал заявку на вакансию - мне сказали , что они помогают друг другу. А на практике меня просто послали из-за маленького вопросика. Чел мог ответить за 1 секунду и я бы сразу смекнул что нужно делать. Но у него не было времени отвечать, зато он накатал мне петицию на пол страницы о том, что он не обязан учить меня всему с нуля. Я написал ему, что просто я делал разработки в другом направлении и будет легче если он подскажет просто одно слово. В итоге я 4 дня мусолил ихнее вступительное задание тратя все свое личное время и послал всех нахер с ихними вакансиями и таким отношением. 

 

С таким азартом как у них (потому что им пофигу на все, как и везде в нашей стране) они будут пилить этот МОП еще года два. 

Представте себе разработку: 

 - Дружище, подскажи (я конечно найду что мне нужно рано или поздно, но ты в этом шаришь, я знаю, и дело пойдет гораздо быстрее если подскажешь) каким образом перемещались мобы в таком-то инсте? чтоб я мог их заскриптить?

 - Гугл в помощь! И вообще, мы писали, что приветствуется опыт игры на офе. Твои проблемы.

 - А спасибо! я убью кучу времени роясь на форумах и в видосах! думаю как раз к майским праздникам можно будет тестить!!

 - Мне за это не платят, твои проблемы.

 - Ок...

 

Или

 - Ребята, кто там занимается квестами? Я нашел крутейший експлойт! надо фиксить

 - В баг трекере заявки нет, у меня есть другие задачи, которые мне дал Хаген!

 - А ну ок, мне тоже платят за починку талов, так что пусть лежит до завтра.


  • 1

#4 CobraBobra

Отправлено 26 мая 2017 - 00:16

я делал разработки в другом направлении

мб в этом дело?


  • 0

b29f0f83803053c924962f307b3bdd1f.pngb1e48d9a894f8ece8e6948bbba979047.png


#5 Shadowlike

Отправлено 26 мая 2017 - 00:34

мб в этом дело?

Да, извините, что я делал переделки спелл системы и расчета урона, эффектов аур, спелл эффектов, системы характеристик персонажей и мобов, переделывал спелы и ветки талантов, рисовал шмот, фиксил клиентскую часть, пробовал запилить поиск рейдов, фиксил уже написанные скрипты, базы лута, квестов, добавлял и переделывал команды, пилил команды, которые позволяли менять что угодно (мобов, обьекты, лут, дамаг) прямо в игре, причем все обьекты тут же пересчитывались и респавнились с новыми установками и происходило обновление всех баз данных без перезагрузки сервер. 

 

Проблема была в том, что я скрипты фиксил уже существующие, а когда я сделал свой скрипт в отдельном файлике - я просто не знал как его зарегистрировать (точнее не знал что нужно это делать впринципе, так как всегда работал с уже зарегистрированными, написанными кем-то). 


  • 0

#6 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 26 мая 2017 - 00:38

Обт походу перенесли. Я сам не особо доволен, но щито поделать. Ждёмс.

 

Стена балабольства.

А, я понял кто ты. :lol: И то что ты написал, сущий бред.

 

Давай по пунктам.

 

Панды выйдут вначале осени. Об этом ещё несколько месяцев назад писали. И я не вижу причин для переноса.

Какой противостояние, болезненный? :lol: Каждый занимается своим делом. И таки помогают. Я бы мог конкретизировать, но без согласия людей не буду.

По поводу посыла. Ты таки не поверишь, но для разработчика, скилл "загуглить" должен быть вкачан на максимально возможный уровень. И если ты не смог чего то найти с свободного доступа, это уже как бы твои проблемы.

С таким азартом как у них (потому что им пофигу на все

За это вообще тебя стояло бы выпилить отсюда раз и навсегда, ибо пиздишь как троцкий.

1.jpg

И это только по репортам.

Ну и так, на минуточку. Им настолько "пофигу", что инф почти каждый день отписывается по репортам, а скриптеру(сори, до этого времени так и не знаю как к тебе коротко обращаться :lol: ) вообще настолько похрен, что каждую субботу ходит с нами в тестовые рейды.


Сообщение отредактировал 0x0590A03: 26 мая 2017 - 00:39

  • 0

#7 kefirok

Отправлено 26 мая 2017 - 00:40

 

 - Дружище, подскажи (я конечно найду что мне нужно рано или поздно, но ты в этом шаришь, я знаю, и дело пойдет гораздо быстрее если подскажешь) каким образом перемещались мобы в таком-то инсте? чтоб я мог их заскриптить?

 

 

Т.е. ты хотел чтоб тебе сказали как моб должен был ходить? Про снифы ты видимо не знаешь.


А по панда, судя по списку изменений пока особо нечего тестировать. Даже некоторые базовые вещи не сделаны (типа лута по площади). 


  • 0

#8 Shadowlike

Отправлено 26 мая 2017 - 00:42

Т.е. ты хотел чтоб тебе сказали как моб должен был ходить? Про снифы ты видимо не знаешь.

Я много чего не знаю. 


  • 0

#9 kefirok

Отправлено 26 мая 2017 - 00:45

Я много чего не знаю. 

И хотел без знаний разработчиком стать? Тебе не одну вещь надо было бы подсказать, так что всё правильно сделали. Делать рисовки и полноценная разработка - разные вещи.


  • 0

#10 Shadowlike

Отправлено 26 мая 2017 - 00:51

И хотел без знаний разработчиком стать? Тебе не одну вещь надо было бы подсказать, так что всё правильно сделали. Делать рисовки и полноценная разработка - разные вещи.

главное заметил слово "рисовки". То что ты называешь разработкой - фиксы базы данных и мелкие правки проверок и условий? А перелопатить все ядро? знаешь сколько людей занимается общедоступным ядром? там хомутов и куча всяких костылей, что писец просто. Ура! запилили солоку и другую байду, которая гуляет интернетом уже годами!


  • 0

#11 Shadowlike

Отправлено 26 мая 2017 - 01:01

Обт походу перенесли. Я сам не особо доволен, но щито поделать. Ждёмс.

 

А, я понял кто ты. :lol: И то что ты написал, сущий бред.

 

Давай по пунктам.

 

Панды выйдут вначале осени. Об этом ещё несколько месяцев назад писали. И я не вижу причин для переноса.

Какой противостояние, болезненный? :lol: Каждый занимается своим делом. И таки помогают. Я бы мог конкретизировать, но без согласия людей не буду.

По поводу посыла. Ты таки не поверишь, но для разработчика, скилл "загуглить" должен быть вкачан на максимально возможный уровень. И если ты не смог чего то найти с свободного доступа, это уже как бы твои проблемы.

За это вообще тебя стояло бы выпилить отсюда раз и навсегда, ибо пиздишь как троцкий.

attachicon.gif1.jpg

И это только по репортам.

Ну и так, на минуточку. Им настолько "пофигу", что инф почти каждый день отписывается по репортам, а скриптеру(сори, до этого времени так и не знаю как к тебе коротко обращаться :lol: ) вообще настолько похрен, что каждую субботу ходит с нами в тестовые рейды.

Меня просто бесит, что уделяют внимание тем вещам, которые вообще не актуальны. Панда? зачем? давай уже дренор или легион запиливать. Когда они закончат, уже все будут в легионе играть, а панда будет как личь сейчас. Я говорил давно - либо нормально сделайте лич, либо вообще убейте этот сервак и переходите сразу на другой аддон. 

Фиксят всякий бред, ура!! запилилии жетончик с арены гурубаши!! да кому он вообще нужен, когда на 19 лвл две калеки играет. Сделайте нормальный ПВЕ прогресс постепенный и будет все актуально. Нет - все херня, нада следить за тем, кто сколько задрачивает бг, хонор, который никому не нужен, кроме как покупать за него камни. Зашибись!!!

 

Сделайте меньше награду хонора на БГ и  увеличте за килы  = ворлд пвп. Нет!! зачем, кому нада соберет пати, нахер две цифры в базе менять. Это же так сложно! лучше запилить промокоды!


  • 0

#12 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 26 мая 2017 - 01:30

Меня просто бесит, что уделяют внимание тем вещам, которые вообще не актуальны. Панда? зачем? давай уже дренор или легион запиливать. Когда они закончат, уже все будут в легионе играть, а панда будет как личь сейчас. Я говорил давно - либо нормально сделайте лич, либо вообще убейте этот сервак и переходите сразу на другой аддон. 

Фиксят всякий бред, ура!! запилилии жетончик с арены гурубаши!! да кому он вообще нужен, когда на 19 лвл две калеки играет. Сделайте нормальный ПВЕ прогресс постепенный и будет все актуально. Нет - все херня, нада следить за тем, кто сколько задрачивает бг, хонор, который никому не нужен, кроме как покупать за него камни. Зашибись!!!

 

Сделайте меньше награду хонора на БГ и  увеличте за килы  = ворлд пвп. Нет!! зачем, кому нада соберет пати, нахер две цифры в базе менять. Это же так сложно! лучше запилить промокоды!

Ясно, ты походу ещё более упоротый, чем я думал. :lol: Серьёзно, лучше не пиши больше. Не позорься.


  • 0

#13 kefirok

Отправлено 26 мая 2017 - 01:39

Савант какой-то


  • 0

#14 Ner0s

Ner0s

Отправлено 26 мая 2017 - 01:46

Че тут за "обиженный" плачется, что его не взяли в тиму? я уверен что ОБТ не состоялось из-за того что в планы влез ПВП Фан рилм. че тут еще обсуждать.


Сообщение отредактировал Ner0s: 26 мая 2017 - 01:47

  • 0

#15 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 26 мая 2017 - 03:08

Че тут за "обиженный" плачется, что его не взяли в тиму? я уверен что ОБТ не состоялось из-за того что в планы влез ПВП Фан рилм. че тут еще обсуждать.

А ты смышлёный. Без сарказма, или иронии.


  • 0

#16 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 26 мая 2017 - 03:26

Я тоже не понимаю, что за отношение. Что разрабов, что хагена.

- Разрабам трудно ответить по существу? Забавно, учитывая что некоторые из них мне в личку по несколько раз за день пишут вопросы. И я отвечаю, тратя либо рабочее, либо личное время, мне не жаль. И мне они отвечают, когда у меня вопросы. Почему такое же отношение нельзя проявить к потенциальному коллеге я не знаю.

- Хаген ждёт имбапрограммиста на белом коне? Не бывает таких, не в нашей сфере деятельности. На пиратках надо радоваться всем, кто находится, а не выбирать самых квалифицированных, ибо велики шансы, что таких никогда не будет. Имхо надо брать любого, кто хоть что-то умеет, с минимальным вступительным тестом (даже не придираясь особо к результатам, если результат, хотя бы, работает. А качество и правильность всегда можно улучшить со временем), давать небольшие, поначалу, задания, ревьювить результат, давать критику и заставлять исправляться. И со временем норм будет. А если брать на испытательный срок без з/п, то сервер ничего не теряет. Разве что пару реализаций там, транспорты перетащенные с х2 например, ей богу большой секрет, 2017 год на дворе, будь это мой сервер, я б всем опенсорсам раздавал свои наработки, ибо к 2017-му году не иметь реализованными множество более-менее важных вещей это смех.


  • 19

#17 Otermain

Otermain

Отправлено 26 мая 2017 - 05:00

Дайте мне, блять, разводной ключ и кувалду. Пойду в серверную к дяде Хэйджену и починю вам панды.
  • 2

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#18 Useless Void

Useless Void

Отправлено 26 мая 2017 - 06:39

Отер, тебя нельзя туда пускать, ты же сломаешь сервера лича и панды до кучи и установишь бк
  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#19 Otermain

Otermain

Отправлено 26 мая 2017 - 06:45

Я ещё на ИБП помочусь.
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#20 lolshot

Отправлено 26 мая 2017 - 07:34

Собственно, обещали обт на майских праздниках. Последний майский праздник сегодня(последний звонок), если не ошибаюсь, следующий праздник уже в июне. Тыкните меня, если я где-то пропустил объявление об откладывании. Не то, чтобы я решил принять участие в обт, просто, как мне кажется, откладывание обт отсрочит запуск мира (обещанный в сентябре, если память не подводит меня). Подтвердите мои опасения или успокойте меня, плес.

28 мая - День пограничника. Ждите, уважаемый, еще минимум 2 дня.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.