Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Ги "Луч Света"


Лучший Ответ Yaroslav68, 26 мая 2017 - 02:03

"На халионе дц мне не дал зубы на 3 фазе(хотя мы конкретно с ним это оговорили и он сказал что кинет сразу после шв) и меня естественно шотнуло." это по поводу первого.

 

а по поводу второго - ты всегда так говоришь, чтобы иметь оправдание не отвечать за слова? или только когда конкретно загнан в угол?

В какой угол? ты о чем? парень иди спать ложись,мы уже рассмотрели как ты обосрался на халионе а ппал 4.9 затанчил без проблем и без зубов... что ты щас пытаешься доказать? что я балабол? напиши атомному и он даст тебе ник своего ппала.Оценишь,сделаешь выводы,может рекласнешь своего вара в пала. на чем ты щас пытаешься меня поймать? заметь последующие твои комменты идут на доказание того что виноваты лучи или определенный дц в твоем фиаско,на доказании того что ппал в 4.9 не мог затанчить РС гер,на оказании того что якобы я вру про то что люди не ливают с ги.но ты в каждом пункте обосрался как и в РС на Халионе.читай внимательнее что тебе пишут и хватит мне что то доказывать.танчишь танч,но помни что в лучах прям по середине лужайки Халиона ты навалил большую кучу и убежал,.. кавелики иди уберай за собой


Ты спрашивал мнение людей о гильдии, вместо этого сам начинаешь какой то конченный диалог, с человеком из этой самой гильдии (в прошлом). Никакой логики браток. Никто тебе ничего толкового не скажет. По факту репутация гильдии (в данном случае твоей) складывается со временем и желательно чтобы в это самое время ребята себя показывали (пве/пвп), т.е врывались всегда и везде грубо говоря. Если говорить о гильдии "Луч Света", о времени проноса, переносах рт на другой день и прочее, то о каком мнении вообще может идти речь по большому счету?

Хочешь узнать о гильдии, как играют ребята? Глянь ладдер, сухая статистика и ничего более, что полезно.

Если же о мнении окружающих, то это смешно. Ответ прост, всем плевать, это игра, поорал с дурачков, которые к этому серьезно относятся, да забыл,

Не знаю совет не совет, играли себе ранее, играйте и дальше, но темы на тему (вот блин) "блин ребят почему все говорят, что мы хуесосы, если мы лижем пизду", как минимум глупы и кроме шуток и насмешек в свой адрес ты ничего не добьешься.

У меня все, чот решил на ночь глядя, поразглагольствовать.

Хороший ответ,слов нет.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 87

#1 Yaroslav68

Отправлено 26 мая 2017 - 00:11

Как раньше помню Ги луч света была отличная Ги,туда не брали всех подряд,и все как то было в самой ги по фэн шую.а что изменилось? я к тому что только и вижу негативные слова о Ги.,типо Луч света кидалы,Луч света ушлепки,луч света какахи и т д. Мне интересно мнение Серва,де так Успела Какахнуть Ги "Луч Света" что её так не возлюбили. Будет интересно Увидеть все комменты кроме тех - "Я школьник и сейчас я напишу всяку. куйню что бы казаться Охугенным,оставил коммент гавнянский и я крут" Адекватные пишите)


  • -4

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Ulrih

Отправлено 26 мая 2017 - 00:16

Это все досужие сплетни. Луч света - отличная гильдия!

А Света так вообще космос!


Сообщение отредактировал Ulrih: 26 мая 2017 - 00:16

  • -3

815978a578030eb24d7984f340bc1e6d.png

 


#3 Yaroslav68

Отправлено 26 мая 2017 - 00:25

Это все досужие сплетни. Луч света - отличная гильдия!

А Света так вообще космос!

Согласен с тобой,но как только что не так,не важно на бг ты или где то еще про Лучей сразу пишут а ну теперь понятно,ты/вы из лучей а там все такие. мне вот интересно кто это пишет обиженные Самой ГИ или это стало модно если ты из лучей можно обвалить какахами


Сообщение отредактировал Yaroslav68: 26 мая 2017 - 00:25

  • -1

#4 ATPlut

Отправлено 26 мая 2017 - 00:27

Норм люди уже отыграли свое, зелень увлекается синими китами вот и портится репа любой  рейдящей гильдии, потому что за неимением хорошего чела определенного спека в рейде - и эту дырку затыкают челом с низким социальным порогом ответственности... 


  • 1

#5 neversleepx

neversleepx

Отправлено 26 мая 2017 - 00:33

Норм люди уже отыграли свое, зелень увлекается синими китами вот и портится репа любой  рейдящей гильдии, потому что за неимением хорошего чела определенного спека в рейде - и эту дырку затыкают челом с низким социальным порогом ответственности... 

Наверное потому что это игра и здесь играют мне для цитирования Ницше и обсуждения высоких моральных качеств, а для того, чтобы рейдить, пвпшить, делать ачивы и стараться в этом быть лучше других игроков. Для людей вроде тебя, есть куча разных форумов, вот там тебе стоит реализовывать свои амбиции а не пытаться навязывать и вносить в массы Варкрафта свои убеждения относительно "социальных порогов ответственности"/


  • 4

#6 Yaroslav68

Отправлено 26 мая 2017 - 00:46

 


Сообщение отредактировал Yaroslav68: 26 мая 2017 - 00:58

  • 0

#7 Uxar

Отправлено 26 мая 2017 - 00:56

ебланушка, он отвечал не тебе, а Плутону


  • 0

#8 Yaroslav68

Отправлено 26 мая 2017 - 00:59

)))))))))


ебланушка, он отвечал не тебе, а Плутону

Ты к кому обращался? к своему бате? у тебя  батян в вов играет?)))


Сообщение отредактировал Yaroslav68: 26 мая 2017 - 01:01

  • 0

#9 Garatea

Отправлено 26 мая 2017 - 01:08

там один хантик не ок))) убивал мобав чужик не давал сделать кв! это точно сама знаю! видела! ник уточнять не буду! а насчет всей ги не знаю что.


  • -1

АГР...        <Burst Angel>


#10 Winter is coming

Winter is coming

Отправлено 26 мая 2017 - 01:09

Скажу конкретно о себе в этой гильдии. Я был протоваром и ходил на все рт, не косячил. На халионе дц мне не дал зубы на 3 фазе(хотя мы конкретно с ним это оговорили и он сказал что кинет сразу после шв) и меня естественно шотнуло. Но вместо того чтобы услышать это и рассудить ситуацию нормально, Света меня кикнула с рейда со словами типа протовар не ок в рске и мне пока рано тут танчить, а тот дц насколько я знаю до сих пор там хилит.

 

Я пару недель пометался по другим гильдиям, и в итоге попал в We own it, где уже 8 кд подряд я танчу за вечер фул прогресс(пару часов назад танчил тьму рс), все это легко проверяется. А Луч Света насколько мне известно сидит на рт по 3 дня и Рс убили пару раз за 3 месяца, а Лича убивают через кд. Так до сих пор. 

 

Я не намекаю на что-то и не выношу суждений, я честно сказал как было со мной


  • 7

#11 Garatea

Отправлено 26 мая 2017 - 01:10

по одному человеку не стала судить гильдию.


  • 1

АГР...        <Burst Angel>


#12 Yaroslav68

Отправлено 26 мая 2017 - 01:14

Скажу конкретно о себе в этой гильдии. Я был протоваром и ходил на все рт, не косячил. На халионе дц мне не дал зубы на 3 фазе(хотя мы конкретно с ним это оговорили и он сказал что кинет сразу после шв) и меня естественно шотнуло. Но вместо того чтобы услышать это и рассудить ситуацию нормально, Света меня кикнула с рейда со словами типа протовар не ок в рске и мне пока рано тут танчить, а тот дц насколько я знаю до сих пор там хилит.

 

Я пару недель пометался по другим гильдиям, и в итоге попал в We own it, где уже 8 кд подряд я танчу за вечер фул прогресс(пару часов назад танчил тьму рс), все это легко проверяется. А Луч Света насколько мне известно сидит на рт по 3 дня и Рс убили пару раз за 3 месяца, а Лича убивают через кд. Так до сих пор. 

 

Я не намекаю на что-то и не выношу суждений, я честно сказал как было со мной

Нэдстарк,я был когда ты Ливнул,и я знаю с какими психами ты ливнул,вот твоего коммента вообще не ждал.Ты как девочка ливнул с ги,много на кого наезжают, много от кого требуют больше чем они могут.но вот именно ты ливнул с ги как девка,Виллы еще просто тебя не узнали с куевой стороны,они еще не знаю что в самой критичной ситуации ты можешь ливнуть с ги,и это правда,потому что за последнии месяца полтора с ги еще не кто не ливнул кроме тебя. А чисто мнение по поводу тебя и Виллах,ты просто сбежал в более менее ги которая тебя провагонила и одела,незнаю как на счет рук но то что тебя вагонили прям из виллов мне рассказали.так что рассказывать свою историю почему я психанул и ливнул я думаю не стоит))) без всяких обид))) И кстати Вар ты ты не супер,обычный,с таким же успехом можно одеть вара 5.2 и научить танчить тьму,я помню как в лучи залетел прото пал 4.9 который оттанчил Свет на 3 фазе,так что твой подвиг на 3 фазе для кого то семечки)


Сообщение отредактировал Yaroslav68: 26 мая 2017 - 01:17

  • -7

#13 ATPlut

Отправлено 26 мая 2017 - 01:17

 

На воре и шапка горит...

 

А то что ты считаешь что в он-лайн игре должны быть только дрочюны...  ты ошибаешься.... людям свойственно со временем взрослеть и становиться социально ответственным. Почему это тебя обошло, возможно, стороной мне не ведомо, да и не интересно.  


  • 2

#14 Winter is coming

Winter is coming

Отправлено 26 мая 2017 - 01:17

обрати внимание что я не высказал ни одного суждения, в отличие от тебя, я предоставил факты, которые можно легко проверить.

 

расскажешь мне как можно вагонить танка на халионе и на личе?)


  • 0

#15 Yaroslav68

Отправлено 26 мая 2017 - 01:20

обрати внимание что я не высказал ни одного суждения, в отличие от тебя, я предоставил факты, которые можно легко проверить.

 

расскажешь мне как можно вагонить танка на халионе и на личе?)

 

 

Давай лучше расскажу как оттанчил протопал 4.9 без зубов на 3 фазе?)


  • 0

#16 Winter is coming

Winter is coming

Отправлено 26 мая 2017 - 01:21

Давай лучше расскажу как оттанчил протопал 4.9 без зубов на 3 фазе?)

скинь его ник и дату кила я чекну оружейку и спрошу пару тел


  • 0

#17 ATPlut

Отправлено 26 мая 2017 - 01:21

 

Созрел)

Бомбануло тебя да и точка. Обычно образованные ровные люди не палят последние мосты что бы время исправило и подлечило "раны", но бывает когда склока берет верх над рассудком...

Ведь будь ты прав - ты забил болт и был уверен в то что Света не ок. Но нет - ты знаешь обратное но чуство последовательности заставляет нас придерживаться той майски которая нас заводит в заблуждения и не отпускает с коварного плена безрассудства горечи поражения и неисполненного чувства справедливости.


  • -2

#18 Winter is coming

Winter is coming

Отправлено 26 мая 2017 - 01:23

Созрел)

Бомбануло тебя да и точка. Обычно образованные ровные люди не палят последние мосты что бы время исправило и подлечило "раны", но бывает когда склока берет верх над рассудком...

Ведь будь ты прав - ты забил болт и был уверен в то что Света не ок. Но нет - ты знаешь обратное но чуство последовательности заставляет нас придерживаться той майски которая нас заводит в заблуждения и не отпускает с коварного плена безрассудства горечи поражения и неисполненного чувства справедливости.

я повторю тебе в очередной раз, не знаешь - не лезь) 


  • 0

#19 Yaroslav68

Отправлено 26 мая 2017 - 01:25

скинь его ник и дату кила я чекну оружейку и спрошу пару тел

Как в игру зайду скину,на память не помню.это ппал Атомного.дату тоже не очень.примерно месяц назад


  • 0

#20 Winter is coming

Winter is coming

Отправлено 26 мая 2017 - 01:25

ну скажи хотя бы в какой ги, это легко проверить


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.