Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Первый ОБТ FUN сервера 05.06.2017 в 18-00 МСК


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 370

#221 Icemix95

Отправлено 05 июня 2017 - 20:53

Это все хорошо, но вы лучше хотя бы для начала сообщили что с Хоризоном? Анонсировали еще осенью прошлого года, мол с февраля будет обт, затем перенеслось на весну и до сих пор ничего, пусто! Ни одной весточки! А они тут обт фан открыли, который по сути нахер никому не нужен, молодцы, управились. Или признайте уже, что туманы Пандарии нам так и не увидеть в свет.


Сообщение отредактировал Icemix95: 05 июня 2017 - 20:53

  • -1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#222 sarvigolova

Отправлено 05 июня 2017 - 20:56

А зачем учить латы, если они и так надеваются?) Или я прослакал и а6 - кольчуга?)

не того, не другого нету


  • 0

#223 laerra

Отправлено 05 июня 2017 - 20:57

дайте варам стойку берсы, изучение лат, 

зашел варом - латы есть (дреней)

 

ps у дк два мора и удушения 


Сообщение отредактировал JAGUARK: 05 июня 2017 - 20:59

  • 0

#224 Krymancer

Отправлено 05 июня 2017 - 20:57

В том числе и ретрик, но суть не в этом.

Суть в том, что ты не зная как работают скиллы, зачем-то даешь утвердительные ответы, как будто бы в курсе.

Недостаток внимания, явно же.

Парень пытается выделится, чтобы его хоть как-то заметили, просто не понимает еще, что со стороны это выглядит глупо, видимо, мозги все в ЦЛК оставил. 23 года, а ведет себе как ребенок :)


  • 0

#225 Useless Void

Useless Void

Отправлено 05 июня 2017 - 20:58

Меня одного удивляет, что череп об доступен сходу, а выбор гер требует рейтинга и 1110ап?
К тому же, отсутствуют Тринкеты с ИЧ, Кузня, Яма, Залы. Наксрамас, Ульдуар. Тут вроде ничего так вещи падают. (да, в залах нет аксесса, но всё же). И да - зачем делать доступное оружие 251, когда есть 232? Кто будет вообще брать пвп-оружие(ну кроме меня, я взял щит и одноруч для глухой обороны, но если брать мейн оружие, даже меч с ребра круче любого оружия а6 232 лвл)


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#226 Araok

Отправлено 05 июня 2017 - 20:58

Это все хорошо, но вы лучше хотя бы для начала сообщили что с Хоризоном? Анонсировали еще осенью прошлого года, мол с февраля будет обт, затем перенеслось на весну и до сих пор ничего, пусто! Ни одной весточки! А они тут обт фан открыли, который по сути нахер никому не нужен, молодцы, управились. Или признайте уже, что туманы Пандарии нам так и не увидеть в свет.

Если у тебя есть желание ускорить процесс, то ты можешь помочь с тестом рейдов по субботам.


  • 0

#227 Useless Void

Useless Void

Отправлено 05 июня 2017 - 21:00

В том числе и ретрик, но суть не в этом.

Суть в том, что ты не зная как работают скиллы, зачем-то даешь утвердительные ответы, как будто бы в курсе.

Я видел что когда шаман делает лягушку, она прыгает туда-сюда как овца. Так понятно? А ты если знаешь точно - отвечай, а то только умничаешь, типа знаешь, а полезной информации - 0. Эх, паладины...


не того, не другого нету

У орков надеваются, странно


Недостаток внимания, явно же.

Парень пытается выделится, чтобы его хоть как-то заметили, просто не понимает еще, что со стороны это выглядит глупо, видимо, мозги все в ЦЛК оставил. 23 года, а ведет себе как ребенок :)

Мне 12 лет, в вк фейк


  • 1

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#228 Pirop

Pirop

Отправлено 05 июня 2017 - 21:00

У магов отобрали мечи?

вот жеж лютое пвп у лагеря орды :dry:

мы оч старались


  • 0

6506baf71e1d6865406473e983102b8e.png

3d44359228a047d2afa43fc22507fe37.png


#229 Icemix95

Отправлено 05 июня 2017 - 21:01

Если у тебя есть желание ускорить процесс, то ты можешь помочь с тестом рейдов по субботам.

к чему ты это написал? будто ты тестишь ЗБТ?


  • 0

#230 Useless Void

Useless Void

Отправлено 05 июня 2017 - 21:01

Это все хорошо, но вы лучше хотя бы для начала сообщили что с Хоризоном? Анонсировали еще осенью прошлого года, мол с февраля будет обт, затем перенеслось на весну и до сих пор ничего, пусто! Ни одной весточки! А они тут обт фан открыли, который по сути нахер никому не нужен, молодцы, управились. Или признайте уже, что туманы Пандарии нам так и не увидеть в свет.

сессия у главного разработчика, у квестера диплом, что-то еще. Обещали обт в конце июня-начале июля.


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#231 Icemix95

Отправлено 05 июня 2017 - 21:06

сессия у главного разработчика, у квестера диплом, что-то еще. Обещали обт в конце июня-начале июля.

хех, ребята, откуда у вас такая информация? вы меня удивляете) почему нет анонса хотя бы о переносе? 


  • 0

#232 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 05 июня 2017 - 21:10

лягушка ведет себя как овца

 

лягушка и овца ведут себя по-разному

в лягушке чаром можно продолжать управлять и бежать куда ты захочешь + итемы можно юзать

а в овце нельзя этого

 

к тому же овца спадает даже от 1 ед урона, а в лягушку можно влить немного дамага 

 

а ещё лягушка - это проклятье, а овца - это магия


Сообщение отредактировал Ragesoul: 05 июня 2017 - 21:11

  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#233 Araok

Отправлено 05 июня 2017 - 21:11

к чему ты это написал? будто ты тестишь ЗБТ?

Написал я это к тому, что "Если у тебя есть желание ускорить процесс, то ты можешь помочь". Да, можешь помочь, а не изрыгивать желчь с позиции "мне все вокруг должны".


  • 0

#234 Useless Void

Useless Void

Отправлено 05 июня 2017 - 21:12

хех, ребята, откуда у вас такая информация? вы меня удивляете) почему нет анонса хотя бы о переносе? 

Я тему создавал про панды, Kores там ответил. Вот тут:

Скрытый текст

лягушка и овца ведут себя по-разному

в лягушке чаром можно продолжать управлять и бежать куда ты захочешь + итемы можно юзать

а в овце нельзя этого

 

к тому же овца спадает даже от 1 ед урона, а в лягушку можно влить немного дамага 

 

а ещё лягушка - это проклятье, а овца - это магия

Ну, со стороны одинаково: животные и бегают в разные стороны. В общем, я был прав, отвечая, что бегать за шаманом лягушка не должна.


Сообщение отредактировал Useless Void: 05 июня 2017 - 21:23

  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#235 Icemix95

Отправлено 05 июня 2017 - 21:51

Написал я это к тому, что "Если у тебя есть желание ускорить процесс, то ты можешь помочь". Да, можешь помочь, а не изрыгивать желчь с позиции "мне все вокруг должны".

Да,должны. Со всей несерьезностью администрации с банальным умалчиванием с датой и его переносом, релиза, по другому реагировать на эту проблему и не получается. Сейчас ты мне ответил что-то в духе "ты такой умный? делай сам!". Очень логично. Почему бы хотя бы не предупредить о переносе в ленту новостей? Это так трудно? Или уже администрация боится недовольства игроков? Так почему бы по другому не посмотреть на эту проблему? Подключите комьюнити к помощи, возможно какие мини бонусы на старте релиза всем участвующим. Мелочь, а приятно. Я уверен, найдутся не один десяток человек, которые не равнодушны к выходу нового аддона. И да, раз уж на то пошло, то я готов помочь


Сообщение отредактировал Icemix95: 05 июня 2017 - 21:52

  • 0

#236 kefirok

Отправлено 05 июня 2017 - 21:54

Да,должны. Со всей несерьезностью администрации с банальным умалчиванием с датой и его переносом, релиза, по другому реагировать на эту проблему и не получается. Сейчас ты мне ответил что-то в духе "ты такой умный? делай сам!". Очень логично. Почему бы хотя бы не предупредить о переносе в ленту новостей? Это так трудно? Или уже администрация боится недовольства игроков? Так почему бы по другому не посмотреть на эту проблему? Подключите комьюнити к помощи, возможно какие мини бонусы на старте релиза всем участвующим. Мелочь, а приятно. Я уверен, найдутся не один десяток человек, которые не равнодушны к выходу нового аддона. И да, раз уж на то пошло, то я готов помочь

Релиз не переносили. Перенесли ОБТ, ибо тестировать там нечего ещё пока, слишком сыро. Может к середине лета запустят тестирование Пандарии для всех, а в осени как планировалось релиз


  • 0

#237 Hagen

Hagen

Отправлено 05 июня 2017 - 21:55

Да,должны. Со всей несерьезностью администрации с банальным умалчиванием с датой и его переносом, релиза, по другому реагировать на эту проблему и не получается. Сейчас ты мне ответил что-то в духе "ты такой умный? делай сам!". Очень логично. Почему бы хотя бы не предупредить о переносе в ленту новостей? Это так трудно? Или уже администрация боится недовольства игроков? Так почему бы по другому не посмотреть на эту проблему? Подключите комьюнити к помощи, возможно какие мини бонусы на старте релиза всем участвующим. Мелочь, а приятно. Я уверен, найдутся не один десяток человек, которые не равнодушны к выходу нового аддона. И да, раз уж на то пошло, то я готов помочь

Никто тут вам ничего не должен. Официальная информация была озвучена - релиз конец августа/начало сентября, обт будет тогда, когда я сочту это уместным.


  • 0

#238 Useless Void

Useless Void

Отправлено 05 июня 2017 - 22:06

Че там по вайпу?


Спектатор не работает, вот. Говорит: "эту функцию нельзя использовать на враждебной территории"


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#239 Icemix95

Отправлено 05 июня 2017 - 22:08

Никто тут вам ничего не должен. Официальная информация была озвучена - релиз конец августа/начало сентября, обт будет тогда, когда я сочту это уместным.

другого ответа я и не ожидал)


  • 0

#240 Kores

Отправлено 05 июня 2017 - 22:27

Исправления:

  • Убрано лишнее заселение;
  • Теперь классовые абилки железно изучаются и не будут пропадать на кроссе, спеллы талантов не будут доступны без изучения;
  • Убран пояс из вендора еды и заменен на корректную пищу;
  • Команда .i теперь ведет в меню фана, другие подкоманды .i упразднены;
  • Исправлен вывод фракционных вещей из комплектов т9;
  • Убрано письмо при создании персонажа;
  • Сумки теперь добавляются сразу после создания персонажа;
  • Сумки добавлены в продажу у вендора реагентов;
  • Банковские слоты добавляются автоматически при входе в игру;
  • Исправлен сброс талантов;
  • Добавлена опция для изучения двойной специализации;
  • Исправлена работа спектатора в награнде.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)
UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 24:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.