Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Первый ОБТ FUN сервера 05.06.2017 в 18-00 МСК


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 370

#241 kefirok

Отправлено 05 июня 2017 - 22:31

Спам в чате на кроссе прекратится? А гильдию и тиму арены создать тоже нужна голда.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#242 Kores

Отправлено 05 июня 2017 - 22:35

Спам в чате на кроссе прекратится? А гильдию и тиму арены создать тоже нужна голда.

Про спам не знаю, да и оно скорее к инфу. Цены на хартии да, тоже подправил.


  • 0

#243 Greenex

Отправлено 05 июня 2017 - 22:36

Не знаю писали уже или нет, яды рогам завезли?)


  • 0

#244 Araok

Отправлено 05 июня 2017 - 22:43

Да,должны. Со всей несерьезностью администрации с банальным умалчиванием с датой и его переносом, релиза, по другому реагировать на эту проблему и не получается. Сейчас ты мне ответил что-то в духе "ты такой умный? делай сам!". Очень логично. Почему бы хотя бы не предупредить о переносе в ленту новостей? Это так трудно? Или уже администрация боится недовольства игроков? Так почему бы по другому не посмотреть на эту проблему? Подключите комьюнити к помощи, возможно какие мини бонусы на старте релиза всем участвующим. Мелочь, а приятно. Я уверен, найдутся не один десяток человек, которые не равнодушны к выходу нового аддона. И да, раз уж на то пошло, то я готов помочь

Начнем с того, что это не проблема, если ты конечно здоров. Тебе я ответил то, что ответил и нелепые домыслы, можешь оставить при себе.

Ты, как и большинство, ничего просто так делать не готов. Вам всем, за все, нужны "плюшки". Даже если вы, большинство, "неравнодушны" к чему то там.


Сообщение отредактировал Araok: 05 июня 2017 - 22:46

  • 0

#245 Useless Void

Useless Void

Отправлено 05 июня 2017 - 22:47

Про спам не знаю, да и оно скорее к инфу. Цены на хартии да, тоже подправил.

а что там "нет доступа"?


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#246 Kores

Отправлено 05 июня 2017 - 22:56

Не знаю писали уже или нет, яды рогам завезли?)

Завезли.


а что там "нет доступа"?

Хаген отрубал, скоро апнется.


  • 0

#247 neverlose

neverlose

Отправлено 05 июня 2017 - 22:56

 

дайте ответ в ЛС :3 пожалуйста


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#248 Kores

Отправлено 05 июня 2017 - 22:58

дайте ответ в ЛС :3 пожалуйста

Если по картам, то скорее всего в районе 9 числа. До того времени не будет.


  • 0

#249 neverlose

neverlose

Отправлено 05 июня 2017 - 22:59

Если по картам, то скорее всего в районе 9 числа. До того времени не будет.

Спасибо.


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#250 kefirok

Отправлено 05 июня 2017 - 23:00

Почему не вайпнули персонажей?


  • 0

#251 Kores

Отправлено 05 июня 2017 - 23:02

Потому что нет необходимости?


  • 0

#252 kefirok

Отправлено 05 июня 2017 - 23:03

У некоторых не свои спеллы были. Например Исповедь у кого-то из классов была


  • 0

#253 Kores

Отправлено 05 июня 2017 - 23:05

Для этого не обязательно вайпать базу персонажей. В нашем случае вообще не пришлось вайпать ничего из-за методики изучения спеллов.


  • 1

#254 Icemix95

Отправлено 05 июня 2017 - 23:06

Начнем с того, что это не проблема, если ты конечно здоров. Тебе я ответил то, что ответил и нелепые домыслы, можешь оставить при себе.

Ты, как и большинство, ничего просто так делать не готов. Вам всем, за все, нужны "плюшки". Даже если вы, большинство, "неравнодушны" к чему то там.

То что ты слишком умный - это я уже заметил, но по существу уже наконец ответить, не? Спрашивал за помощь, я тебе ответил.


Сообщение отредактировал Icemix95: 05 июня 2017 - 23:09

  • 0

#255 laerra

Отправлено 05 июня 2017 - 23:26

Для этого не обязательно вайпать базу персонажей. В нашем случае вообще не пришлось вайпать ничего из-за методики изучения спеллов.

привет, (в частности) гром и молния и тотем гнева и щит земли и быстрина изучается только 1 уровня (уже писал)

 

при обнулении спека происходит дизмаунт (возможно близзлайк но все же)

 

 

и да, ангел в недрах стоянки орды стоит чересчур пафосно - к нему не добраться.

 

часть мобов на плато стихий имеют 1 хп


Сообщение отредактировал JAGUARK: 05 июня 2017 - 23:53

  • 0

#256 Titanfeil

Отправлено 05 июня 2017 - 23:34

я тебе скажу больше, на офе во времена 8 сезона арены были энхи с топорами, которые разносили все и вся. 

интересно, а каково будет твое удивление, если я скажу тебе, что ПВЕ энхи с щитом и одноручкой танчили цлк на офе ?)))

про то то танчили я знаю)


  • 0

90bf84ab84f6006f888c5e7a2b295463.png


#257 Vsolq

Отправлено 05 июня 2017 - 23:37

Завезите дурманящий яд, а лучше пусть любой из администрации поиграет разбойником, что бы понять как силен(нет) этот класс на данном сервере, а то я так понимаю, люди которые занимаются сервером, не знают какими ядами разбойник пользуется, вначале позабыв о них вовсе, а когда их "затрахали" вопросами о ядах, ребята не сумели припомнить все разновидности, печально...
Роги как никого не интересовали на данном сервере, так и остаются самым убогим классом,в плане пвп, офк


Сообщение отредактировал Vsolq: 05 июня 2017 - 23:38

  • 0

#258 metalfingerz

Отправлено 05 июня 2017 - 23:42

WoWScrnShot_060517_233755.jpg


  • 0

e1e442fcd70313c2fd6ce0e1ec5ae296.png


#259 Pirop

Pirop

Отправлено 06 июня 2017 - 00:01

Для этого не обязательно вайпать базу персонажей. В нашем случае вообще не пришлось вайпать ничего из-за методики изучения спеллов.

вернули спелы, а где дк чарить пухи теперь? для чарок ему нужна руническая наковальня в черном оплоте


  • 0

6506baf71e1d6865406473e983102b8e.png

3d44359228a047d2afa43fc22507fe37.png


#260 kefirok

Отправлено 06 июня 2017 - 00:08

У ДК надо убрать стандартные сумки и еду при старте. 
Добавить точки реса возле баз фракции и охрану на базах.
Звёздная печаль у вендора еды почему-то продаётся за хонор.

Мастер экипировки не работает

Поиск подземелий надо полностью отключить, сделав недоступным даже его кнопку(сделать серой как до 15 уровня)
На всех кто входит в игру надо вешать невосприимчивость или дебаф беззащитности(убив игрока под таким дебафом хонор не даёт)

Добавить парикмахерскую

Добавить рыбалку и кулинарию или сделать чтоб вторичные навыки у всех были сразу изучены.

При клике в меню на Арена, открывается банк
При изучении ювелирки почему-то даётся армейский нож и его можно использовать без навыка
Предметы 251 (не сеты) продаются бесплатно и среди них есть недоступные в игре(из пре-эвента катаклизма)

Поставить Кузню Рун или убрать зависимость от неё у гравирования 

У вендора ОЛО в А6 не продаётся тринька наковальня
Добавить все триньки до ИК инстов, кроме синих
А7 оружие без цены некоторое(если так задумано, то зачем а6 оружие?)
На рыжие вещи надо максимальную цену поставить, чтоб они были действительно уникальными и не вызывали попоболь у игроков с х2
Непонятно по каким критериям выставлялись цены на мини-петов
Добавить вендору гильдийскую гербовую накидку за бесплатно
Локализовать меню (гритинкз)

Вернуть номер БГ и починить отображение времени ожидание на него на ФАНЕ(на х2 работает)

На кроссе спамит в чат что не состоите в гильдии
Поправьте мой репорт по кроссу пожалуйста https://ezwow.org/tr...ue-19070-kross/

Убрать всё заселение(на базах оставить охрану от набегов, специальную) и скрипты с квестами на сервере и вообще лишний функционал для облечения нагрузки и быстрой загрузки эмулятора
Поставить фановых нпс(торговцев и прочее) более компактно и на виду (чтоб было по глазам всем)
Добавить анонс про спелл для покупки всего (всё таки это редкий функционал и про него мало кто знает)

Добавить таверны на базах или зоны отдыха (чтоб выходить из игры и не ждать)

Убрать полёты, это положительно скажется на ворлдпвп. Сейчас например некоторые личности на маунта садятся летят к противоположной фракции и убивают новичков, находясь в недосягаемости залетаю на маунте в места где их не достать.
Добавить магам альтернативные спеллы типа превращение в свинью или кошку (и у других классов если такие есть). И зачем им порталы добавили, злая шутка?

 


У ДК и друидов тоже порталы надо убрать.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.