Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Первый ОБТ FUN сервера 05.06.2017 в 18-00 МСК


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 370

#301 Kores

Отправлено 06 июня 2017 - 09:19

Корес наврал - спектатор всё также не работает.

Я не врал, причину про которую выше писали - я исправил. Протестировать на локале я это не могу, так что мне интересно, что теперь не так? Почему не работает?


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#302 Hatley

Отправлено 06 июня 2017 - 09:19

У инчантеров нет рунического титанового жезла. Люди с х2 на бг - плохая идея. Заходишь такой в а6 и тебя фармят ребята 6к+


Сообщение отредактировал Hatley: 06 июня 2017 - 09:30

  • 0
Изображение Изображение


#303 Kores

Отправлено 06 июня 2017 - 09:20

Корес, колечко-то всё ещё на почту приходит

А это не ко мне.


  • 0

#304 Pianistka

Pianistka

Отправлено 06 июня 2017 - 09:37

Cделайте, пожалуйста, нормальный спавн в плане месторасположения респавна от кладбища, что у орды,что у альянса он находится непонятно где. Да и какую-нибудь антигангзону, ибо сидишь разбираешься в меню и тут резко недоглады тебя убивают... Так же столкнулся с проблемой, что не продаются инструменты для проф, ну или хотя бы сделайте в магазине ювелировские камни и т.п, чтобы не было нужны сидеть и искать то чего нет.. На  бг слетают шмотки и приходят потом на почту. Так же после бг скидывает с маунта, что тоже не приятно.

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_060617_092818.jpg
  • WoWScrnShot_060617_092304.jpg
  • WoWScrnShot_060617_092854.jpg

Сообщение отредактировал Pionistka: 06 июня 2017 - 09:40

  • 0

#305 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 06 июня 2017 - 09:56

 

 

 

 

на сервак ещё не заходил после хотфиксов, но чего не увидел в списке исправлений:

 

4. В меню при нажатии на кнопку "Арена" открывается Банк

 

8. Изучил кузнечку - где взять регов для дырок в браслетах и перчаток? - не хватает [Извечной земли] в "товарах для проф" + вопрос где искать наковальню?

 

9. Шлифовального камня для ювы не хватает

 

11. Если можно на пве аксессуары надо поставить фильтры, скажем, чтобы мне как магу кольца с силой не показывались

 

14. В товары для профессий можно добавить бинты, чтоб не приходилось их крутить самому? + если можно сделайте так, чтобы они стакались по 100 хотя бы, а не по 20... вроде на каком-то серве так было

 

20. (ИМХО) Шмот лучше группировать не по гиру, а по слоту (голова, шея, плечи и т.д.) + добавить в список шмота ВСЕ трини, включая накс, малигоса, ич, кузня и прочее.... например с Малигоса есть аналог таблетки, который как базовая триня порадует многих ПвПшеров, я думаю

 

21. Добавьте Гогель Могеля куда-нибудь плиз - хотя бы за хонор


  • 2

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#306 Useless Void

Useless Void

Отправлено 06 июня 2017 - 10:08

Я не врал, причину про которую выше писали - я исправил. Протестировать на локале я это не могу, так что мне интересно, что теперь не так? Почему не работает?

А я знаю? Пробую смотреть, пишет - данная функция недоступна.

 

А это не ко мне.

Ну так, разраб, который чинил не отписался, это ты написал, что починили)


Вы не понимаете что такое ОБТ? В начальных лагерях будут нейтральные зоны.

Закиньте всех в шаттрат, святилище жеж.


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#307 Blodelv

Отправлено 06 июня 2017 - 10:20

Учителя навыков где? Невозможно просто апнуть спеллы, которые берутся из веток.


  • 1

#308 Ner0s

Ner0s

Отправлено 06 июня 2017 - 10:24

Думаю помимо починки кучи мелких багов интерфейса нужно будет чуть апнуть стартовый шмот хотябы частично  а7/а6 нонсет/сет. и повысить цены на топовый шмот.


  • 0

#309 Mortredx

Mortredx

Отправлено 06 июня 2017 - 10:32

Я 1 не понимаю зачем нужен этот реалм?


  • 0

5cfc3a1c2b0601f8a3c40108f80ef480.png


#310 abigor81

Отправлено 06 июня 2017 - 10:36

Нет инструментов для проф кирки удочки жезлы  наборы ювелира шлефовальный камень.или я их не нашел?


  • 0

29a1763c4b69bb301ab7fd648734ccec.png


#311 vios321

Отправлено 06 июня 2017 - 10:57

В бис пухах нет большинства 284 пух (алебарда, зов, фалик и т.д.)
  • 0

#312 Useless Void

Useless Void

Отправлено 06 июня 2017 - 11:34

Вчера маг убегал от меня, ускорившись на арене. Мб у магов есть какое-то ускорение, не знаю, но мне показалось, что это действие инженерных ботинок. Нитроускорители на арене работать НЕ должны.
Пруф:

Скрытый текст

з.ы. Сам не проверил, потому что вчера было уже поздно и я ушел спать, а сегодня очень мало народу на фане, не порегать стычку.


  • -4

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#313 neversleepx

neversleepx

Отправлено 06 июня 2017 - 11:45

Вчера маг убегал от меня, ускорившись на арене. Мб у магов есть какое-то ускорение, не знаю, но мне показалось, что это действие инженерных ботинок. Нитроускорители на арене работать НЕ должны.
Пруф:

Скрытый текст

з.ы. Сам не проверил, потому что вчера было уже поздно и я ушел спать, а сегодня очень мало народу на фане, не порегать стычку.

https://wotlk.ezhead.org/?spell=31642 в следующий раз думай головой


  • 0

#314 r0manglad

Отправлено 06 июня 2017 - 11:49

Администрация уберите из disables кольцо за репу с цлк, на арене она проподает и потом приходит по почте


  • 0

#315 abigor81

Отправлено 06 июня 2017 - 11:49

Вчера маг убегал от меня, ускорившись на арене. Мб у магов есть какое-то ускорение, не знаю, но мне показалось, что это действие инженерных ботинок. Нитроускорители на арене работать НЕ должны.
Пруф:

Скрытый текст

з.ы. Сам не проверил, потому что вчера было уже поздно и я ушел спать, а сегодня очень мало народу на фане, не порегать стычку.

хммм.. это же перед самым выходом каты. играл я на офе на личе и все там робило и на арене и на бг. нитро как бабл сбрасывали флаг на бг.а на арене многие спортсмены спринтеры кастеры и хантеры часто убегали на нитро чтоб лизать столбы)))


  • 0

29a1763c4b69bb301ab7fd648734ccec.png


#316 Thatguy

Отправлено 06 июня 2017 - 11:52

Тут ребята переживают, что появятся "рисованные" персонажи, которым все досталось "за просто так", хотя ради бис гира придется действительно попотеть и не всем это под силу. А ведь больше тревожит появление ребят, которые зашли на фан, создали персонажа, взяли старт гир, не собираясь каким-либо образом развиваться и к чему-то стремиться, и заходят на то же бг просто.. как бы без мата.. безобразничать, что паршиво сказывается на жизни х2. На х2 так же себя вести несподручно - персонаж или вкачан ручками, или куплен, но силы в него так или иначе вложены, его жалко. А тут зашел, создал и балдей, старт гира за глаза хватит людям жизнь портить. Уже такие появились. И не знаю, как на счет притока новых игроков, а некоторые из старых, кто "приходил с завода" и заходил пообщаться, пару бг отбегать, уже или выставили персонажей на тп после первого же опыта кросса с фаном, или собираются выставить. Паршиво, блин=/ Надеюсь, со временем наладится, обт все-таки. Вот только менталитет людей наших, его-то никуда не денешь. 


  • 1

#317 Xaaroth

Отправлено 06 июня 2017 - 12:03

Вчера вечером играл бг на х2. Стабильно на бг попадал кто-то 1 фригидный с фана. Спустя некоторое время он офался, оставаясь в рейде. Заходил-выходил-заходил-выходил. Может не стоит выпускать из манежа ребят с фана, пока критические баги не исправят?

 

Скрины вечером приложу, если необходимо.


  • 0

3aad46c8534a20945a0f7b64fcdf5e10.png

 


#318 Anime 1love

Отправлено 06 июня 2017 - 12:10

Вчера вечером играл бг на х2. Стабильно на бг попадал кто-то 1 фригидный с фана. Спустя некоторое время он офался, оставаясь в рейде. Заходил-выходил-заходил-выходил. Может не стоит выпускать из манежа ребят с фана, пока критические баги не исправят?

 

Скрины вечером приложу, если необходимо.

с такими будет сложно бороться. А еще нас ждет  волна читеров с фана. Пацаны телепортирующиеся на варсонге с флагом и летающие пацаны на арене


  • 1

#319 abigor81

Отправлено 06 июня 2017 - 12:15

Ну вот что несут, сумасброды ей богу.Пвешеры вас что жаба дущит что вам больше не кто за мзду в рейд не поросится и вы потеряете стабильный доход голды.

Фан наоборот хорошо меньше кидалова и анролов в ваших некчемных рейдах.а теперь по порядку для тех кто говорит что фан это абсурд бред и тд и т п. а прокачать перса и потом год фармить баджи что бы купить т10 что бы был ссаный гс высокий 5.8 и тебя взяли если бог соизволит с таким гс в ХМ для того чтоб повысить т10в гер. и потом еще пол года печеньки фармить на которые могут кинуть. чтоб попасть в рекаунт,чтоб может быть еще повезет, сролить триню. а на неё могут тупо кинуть. таковы правила серва.или любую шмотку которая вам и нужна из пве части ну мб 2-3 шмотки.и ради этих 2-3 шмоток приходится заниматся некчемным делом почти год, это не бред?

Вот у меня дк шм собрать да придется дротить просится в цлк и фармить гс чтоб тебя взяли или же купить место и осколки или что там там надо.можно и без шм с бринтролем играть или с мечём с лича который)) играть.

Так получается что мне ради пухи и 2 тринь придется год заниматся хз чем и еще фармить голду вкачать профы вот где обсурд и бред! А мне то всего лишь надо на бг пофанится и не подыхать от фуловых  прим рейдов орды с одной тычки.Вот вопрос зачем мне ради этого год или больше заниматся хернёй? у меня нет друзяшек которые быстро провогонят и соберут путем кидалова шмотки бисовые и нет того кто так же провагонит мне арену.


  • 2

29a1763c4b69bb301ab7fd648734ccec.png


#320 mmlol123

Отправлено 06 июня 2017 - 12:30

пве мобы негодуют 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.