Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Первый ОБТ FUN сервера 05.06.2017 в 18-00 МСК


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 370

#321 Barabba

Отправлено 06 июня 2017 - 12:50

Вчера маг убегал от меня, ускорившись на арене. Мб у магов есть какое-то ускорение, не знаю, но мне показалось, что это действие инженерных ботинок. Нитроускорители на арене работать НЕ должны.
Пруф:

Скрытый текст

з.ы. Сам не проверил, потому что вчера было уже поздно и я ушел спать, а сегодня очень мало народу на фане, не порегать стычку.

Во-первых,арену даже не упоминают в том линке который ты дал.Во-вторых могу дать пруф что можно использовать инженерные ботинки на 3.3.5 на бг(таскание флагов).Ну и в-третьих,как написал товарищ выше,дело даже не в инже..Если тебе не хватает внимания,то постив некомпетентную информацию в пвп темах ты не улучшаешь свою ситуацию и подтверждаешь ник своей форумки.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#322 Shadowlike

Отправлено 06 июня 2017 - 12:50

 

Поиск подземелий надо полностью отключить, сделав недоступным даже его кнопку(сделать серой как до 15 уровня)
 

Его можно деактивировать, но сделать серой кнопочку нельзя. Это фишка клиента, когда у тебя 15+лвл - она всегда активна. 


  • 0

#323 StingLike a BEE

StingLike a BEE

Отправлено 06 июня 2017 - 12:50

 

Вот что есть за 10 минут игры, мог повторяться - спешу.

ОЛОЛО
1.Убрать полетника 
2.Если убивают на базе орды - ресаешься в пизде мира
3.Приходит письмо от ронина
4.Убрать время на изучение символов и другой хуйни с профессий
5.для стандартной команды нужен таргет
6.Шлифовальный камень для ювы добавить надо
Извечная земля для кузни
7.Ужасная навигация по предметам, когда одеваешься.
8.Добавить предметы 284
9.Убрать обычных мобов
10.Пепельные кольца требуют репу.
11.Не все скиллы в книге заклинаний на кроссервере, многие жалуются на невозможность движения и кастов на кросе.

 

мой пост не несёт никакой смысловой нагрузки, и обидеть я никого, разумеется, не хочу своими словами, но конструктивно критикую...

на сервере такого "великого уровня", как изенгард...админы не могут в тупую скопировать хотя бы огранизационные моменты с того же самого АТ, сервера, с многолетним опытом подобного реалма...

о чём вообще можно говорить, если Хаген даже формального представления о ФАН реалме не имеет)

пацаны с циркла пришли на наш фан, 10 минут поиграли...поржали и ушли, потому что это недочудовище в разы хуже даже сраного циркла (без обид пацаны циркулёвские, рили херовый серв))

а потом кто-то скажет на циркле мол "пойду на изенгарде поиграю", а ему ответят пацаны с конфы "АХАХАХА, ты чё дебил?"

я понимаю, конечно, что сейчас ОБТ и тд...но на столько сырым выдать для ОБТ фан это надо постараться.

в добавок ко всему, сервер без хотя бы какой-то ничтожной рекламы, так и будет населён теми же дегродантами, которые на нём уже играют (в частности, пве дрочеры, которые считают фан серв хорошей возможностью реализовать своё слабоумие в пвп)

ИМХО, пвп не возродить, пока не появится приток эмигрантов с других серверов высокого пвп уровня (хотя бы засратый циркл, ушош возможно) или просто хороших пвп игроков когда-либо игравших в вов и желающих начать снова.

3с мертво, выдача за него званий - херня, ибо начав эту ересь - помрёт и солоку, что уже происходит не слабыми темпами, не говоря уже о 2с...

да и вообще, давать звания за солоку это какая-то вакханалия) я ещё до введения брекета говорил, что это халява для всех, а в большей степени - элемов и хпалов, а также овергирных ублюдков с ШМами и 284 обвесом...кроме того, уровень пвп в солоке на столько ущербен, что от игр хочется не просто повырезать всю семью тех сирот, с которыми или против которых играешь, но и обоссать их жалкие трупы, ибо пердак горит на столько, что слов правильных подобрать вряд ли получится, ибо таких матов ещё не придумало человечество...разумеется далее ты играешь в тильте, а как известно, в тильте игры не выигрываются...

что касается предложений по улучшению фана: возможно будет хорошей идеей реализовать совместную арену игрока с фан реалма и игрока с х2 (экей создаёшь тиму на х2, и регать можно вместе с пацанос с фана), но не знаю, реализуемо ли такое дерьмо...куда профитней в ситуации, когда позвал друга на серв, он перса создал на фане, но чтоб с ним поиграть, тебе тоже надо там создавать и одеваться и тд...опять же, сделать это считаю необходимым потому, что на фан сервере (по крайней мере первое время) народу будет крайне мало, и не факт, что количество игроков будет расти.


Сообщение отредактировал StingLike a BEE: 06 июня 2017 - 12:56

  • 3

308a807e5521c409f536f756aca928ac.png


#324 Useless Void

Useless Void

Отправлено 06 июня 2017 - 12:50

https://wotlk.ezhead.org/?spell=31642 в следующий раз думай головой

Я, наверное, для умеющих читать разместил вот эти строчки:

 

Мб у магов есть какое-то ускорение, не знаю, но мне показалось, что это действие инженерных ботинок.

 

 

хммм.. это же перед самым выходом каты. играл я на офе на личе и все там робило и на арене и на бг. нитро как бабл сбрасывали флаг на бг.а на арене многие спортсмены спринтеры кастеры и хантеры часто убегали на нитро чтоб лизать столбы)))

Главное, что на 3.3.5а


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#325 Sparks

Отправлено 06 июня 2017 - 12:51

Добавьте друидам https://wotlk.ezhead.org/?spell=8946, одного https://wotlk.ezhead...893#modified-by мало.


Сообщение отредактировал Sparks: 06 июня 2017 - 12:52

  • 0

e3695facf34cd1f8703ac6bb4a1c604c.png


#326 Useless Void

Useless Void

Отправлено 06 июня 2017 - 12:52

Во-первых,арену даже не упоминают в том линке который ты дал.Во-вторых могу дать пруф что можно использовать инженерные ботинки на 3.3.5 на бг(таскание флагов).Ну и в-третьих,как написал товарищ выше,дело даже не в инже..Если тебе не хватает внимания,то постив некомпетентную информацию в пвп темах ты не улучшаешь свою ситуацию и подтверждаешь ник своей форумки.

Ты тоже не умеешь читать? Первый пост, первый абзац, последнее предложение

А если тебе мало, то вот тебе еще:

Скрытый текст

Люди пишут о недоступности на арене с патча 3.1.3 и с патча 3.2.2. А парень с патча 3.3.5 отписывается о том, что слетает флаг (и это НЕ прекатаклизм, это Июль 10го года).

Жду твой пруф про то, что в 3.3.5а можно было носить флаги.


Сообщение отредактировал Useless Void: 06 июня 2017 - 13:08

  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#327 Ner0s

Ner0s

Отправлено 06 июня 2017 - 13:01

Добавьте друидам https://wotlk.ezhead.org/?spell=8946, одного https://wotlk.ezhead...893#modified-by мало.

а зачем два? стоят по мане одинаково же


  • 0

#328 Barabba

Отправлено 06 июня 2017 - 13:01

Ты тоже не умеешь читать? Первый пост, первый абзац, последнее предложение

Открою тебе секрет,есть много видов инженерных сапогов.К примеру,классические нитроускорители никогда не были доступны на арене,но сапоги с классики вплоть до Катаклизма можно было использовать.Поэтому в данный момент он имеет ввиду совсем другое-ракетницу(чарка на руки).Пожалуйста,не вырывай фразы из контекста пытаясь оправдать твою недостоверную информацию.


  • 0

#329 Dothar

Dothar

Отправлено 06 июня 2017 - 13:04

мой пост не несёт никакой смысловой нагрузки, и обидеть я никого, разумеется, не хочу своими словами, но конструктивно критикую...
на сервере такого "великого уровня", как изенгард...админы не могут в тупую скопировать хотя бы огранизационные моменты с того же самого АТ, сервера, с многолетним опытом подобного реалма...
о чём вообще можно говорить, если Хаген даже формального представления о ФАН реалме не имеет)
пацаны с циркла пришли на наш фан, 10 минут поиграли...поржали и ушли, потому что это недочудовище в разы хуже даже сраного циркла (без обид пацаны циркулёвские, рили херовый серв))
а потом кто-то скажет на циркле мол "пойду на изенгарде поиграю", а ему ответят пацаны с конфы "АХАХАХА, ты чё дебил?"
я понимаю, конечно, что сейчас ОБТ и тд...но на столько сырым выдать для ОБТ фан это надо постараться.
в добавок ко всему, сервер без хотя бы какой-то ничтожной рекламы, так и будет населён теми же дегродантами, которые на нём уже играют (в частности, пве дрочеры, которые считают фан серв хорошей возможностью реализовать своё слабоумие в пвп)
ИМХО, пвп не возродить, пока не появится приток эмигрантов с других серверов высокого пвп уровня (хотя бы засратый циркл, ушош возможно) или просто хороших пвп игроков когда-либо игравших в вов и желающих начать снова.
3с мертво, выдача за него званий - херня, ибо начав эту ересь - помрёт и солоку, что уже происходит не слабыми темпами, не говоря уже о 2с...
да и вообще, давать звания за солоку это какая-то вакханалия) я ещё до введения брекета говорил, что это халява для всех, а в большей степени - элемов и хпалов, а также овергирных ублюдков с ШМами и 284 обвесом...кроме того, уровень пвп в солоке на столько ущербен, что от игр хочется не просто повырезать всю семью тех сирот, с которыми или против которых играешь, но и обоссать их жалкие трупы, ибо пердак горит на столько, что слов правильных подобрать вряд ли получится, ибо таких матов ещё не придумало человечество...разумеется далее ты играешь в тильте, а как известно, в тильте игры не выигрываются...
что касается предложений по улучшению фана: возможно будет хорошей идеей реализовать совместную арену игрока с фан реалма и игрока с х2 (экей создаёшь тиму на х2, и регать можно вместе с пацанос с фана), но не знаю, реализуемо ли такое дерьмо...куда профитней в ситуации, когда позвал друга на серв, он перса создал на фане, но чтоб с ним поиграть, тебе тоже надо там создавать и одеваться и тд...опять же, сделать это считаю необходимым потому, что на фан сервере (по крайней мере первое время) народу будет крайне мало, и не факт, что количество игроков будет расти.

И зачем эти Васи вообще на ОБТ приходили?помочь найти баги и недоработки?нет?ну и хули им надо тогда?вообще не понимаю таких как ты-вам мир открыли чтобы за короткое время найти проблемные места сервера,а не для того чтобы вы поигрались.
Бесит.

Я, наверное, для умеющих читать разместил вот эти строчки:



Главное, что на 3.3.5а

Просьба к тебе лично не писать в эту тему ничего.Серьезно.Мне хватило вчерашнего про шаманов с двуручками-пофиксите,мол.Это либо недостаток внимания и ты пишешь сюда вещи,которые досконально не знаешь, либо что-то с развитием.
Не хочу обидеть,просто просьба.отдуши.
  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#330 StingLike a BEE

StingLike a BEE

Отправлено 06 июня 2017 - 13:06

И зачем эти Васи вообще на ОБТ приходили?помочь найти баги и недоработки?нет?ну и хули им надо тогда?вообще не понимаю таких как ты-вам мир открыли чтобы за короткое время найти проблемные места сервера,а не для того чтобы вы поигрались.
Бесит.

я вообще не заходил даже) мне передали общее впечатление, а я его озвучил...говорю же, текст не несёт смысловой нагрузки) да и мне честно говоря насрать уже на вов, играть не с кем, а с кем хотелось бы поиграть - продали персов и забили...ну и новых знакомых, понимающих игру эту у меня не появляется) так что...как-то так


  • 0

308a807e5521c409f536f756aca928ac.png


#331 Useless Void

Useless Void

Отправлено 06 июня 2017 - 13:12

Открою тебе секрет,есть много видов инженерных сапогов.К примеру,классические нитроускорители никогда не были доступны на арене,но сапоги с классики вплоть до Катаклизма можно было использовать.Поэтому в данный момент он имеет ввиду совсем другое-ракетницу(чарка на руки).Пожалуйста,не вырывай фразы из контекста пытаясь оправдать твою недостоверную информацию.

Исправил, добавил ссылку смотри. з.ы. Я говорил именно о нитроускорителях.


И зачем эти Васи вообще на ОБТ приходили?помочь найти баги и недоработки?нет?ну и хули им надо тогда?вообще не понимаю таких как ты-вам мир открыли чтобы за короткое время найти проблемные места сервера,а не для того чтобы вы поигрались.
Бесит.
Просьба к тебе лично не писать в эту тему ничего.Серьезно.Мне хватило вчерашнего про шаманов с двуручками-пофиксите,мол.Это либо недостаток внимания и ты пишешь сюда вещи,которые досконально не знаешь, либо что-то с развитием.
Не хочу обидеть,просто просьба.отдуши.

Я не просил пофиксить. Я сказал, что двуручные топоры не носят. Потому что за всё время, я не увидел ни одного шамана с двуручным топором, да и мне в голову не приходило даже взять двуручный топор шаману в руки. Что касается посохов - носят офк, многих видел.


а зачем два? стоят по мане одинаково же

1 это прямое снятие, второе - что-то типа дота, который сам раз в 3 секунды пытается снять


Сообщение отредактировал Useless Void: 06 июня 2017 - 13:24

  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#332 vanotaras

Отправлено 06 июня 2017 - 13:21

Оффтоп

Скрытый текст


  • 0

#333 neversleepx

neversleepx

Отправлено 06 июня 2017 - 13:23

Я, наверное, для умеющих читать разместил вот эти строчки:





Главное, что на 3.3.5а

Ты уже как минимум 2 раза написал дегенеративные сообщения с выдуманными багами, не удосужась даже заглянуть в бд и найти обосновние своей тупости. Мб не стоит что-то писать вообще, если ты не знаешь ничего?

Сообщение отредактировал neversleepx: 06 июня 2017 - 13:26

  • 4

#334 Barabba

Отправлено 06 июня 2017 - 13:29

Исправил, добавил ссылку смотри. з.ы. Я говорил именно о нитроускорителях.

Повторюсь,есть разница между чаркой(нитроускорители)и инженерными сапогами.На 3.3.5 нитро на арене не были доступны и флаги таскать тоже нельзя было,тут никто не спорит,а вот сапоги никто не отменял на 3.3.5 

Скрытый текст
или 
Скрытый текст
На этом прекращаю эту бесполезную дискуссию,так как тема имеет другую цель.Удачи в набивание постов.


  • 0

#335 Sparks

Отправлено 06 июня 2017 - 13:30

а зачем два? стоят по мане одинаково же

Один снимает сразу и раз за тик, чтоб тик не перебивать, другой просто снимает. Против рогов отлично помогает.


Сообщение отредактировал Sparks: 06 июня 2017 - 13:36

  • 0

e3695facf34cd1f8703ac6bb4a1c604c.png


#336 Yosidagodx123

Отправлено 06 июня 2017 - 13:37

Фан это отличная задумка и если работоспособность будет на фане такая же как на х2 то ждите перехода всего фановского циркуля к вам это 100%. Фан очень нужен!


  • 0

#337 Knightmoon

Отправлено 06 июня 2017 - 13:37

Оффтоп

Скрытый текст

14292371.jpg


  • 0

#338 MagicMike

Отправлено 06 июня 2017 - 13:37

Хорошая идея для привлечения новых игроков в мертвый рег арены и бг (после появление бг ладдера более менее норм рег).

 Но есть и большие минусы. Когда х2 сервер стремился не пополнить в свои ряды игроков и персонажей, шмот которых лутался не известно как, вводя для этого при переносе абсолютное обнуления шмота. Ну а потом и частично вернув т9 и а6,чисто для привлечения аудитории. В общем все это до жо.ы ? Если все это не имеет больше смысла при вводе фана...Ну для пвп игроков,разумеется.

      Все это ЖЕЛАТЕЛЬНО учесть при интеграции фана в кросс-сервер...Ведь морды бить друг другу и получать за это шмот будут у всех одинаковые возможность для этого,а вот иметь для этого соответствующий гир будут иметь не все одинаковые возможности. Особенно это касается пве обвеса для арены.

  Почему бы не взять для этого ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ и правильный баланс шмота. Допустим фан сервер может покупать только пвп шмот. Ну а че,пвп игроки с онли пвп шмотом,логично же...И никому не обидно,что кто-то потеет в цлк а кто-то все это "бесплатно купил" за 2 клика....

Окей,давайте чуть глубже в это заглянем и подумаем над целесообразностью только пвп шмота для арены. После маленького анализа можно понять,что многими классам  легко можно играть в чистом пвп без потерь,тот же хпал,а другим крайне не желательно,особенно дамагерам. Да можно разбавить дешевыми бое,а иногда и они не хватают. 

   Короче можно долго обсуждать класс,спек,комплектацию шмота для них и тп. Но заканчивая мысль уточню,что для нормального баланса арены для определенного класса все-таки нужен пве обвес...И эго можно предоставить в виде того же шмота цлк рс ивк, но обычной версии. А тринки ,хоть и обычные,сделать с более -менее нормальным рейтингом арены для получения,хотя бы от 1800 рейтинга.Ну по ситуации уже, ваше число от 1.5 и до 2 к) Но желательно не ниже 1.8) Если пвп игрок с фан сервера играет на 1.8,то он по сути достоин носить волю об и тп)

   В итоге все довольны,пвп рега будет, преимущество Тириона над фаном будут (в виде пве ГЕР обвеса) ,все довольны и счастливы и никто не будет бомбить на форуме,что их жаба душит от такой шары ,после 7 или столько там лет работы сервера.


  • -1

f3073c67d9deaab678697eea2628c721.png

c3971abae05c7b1b66cdd160e608b427.png

                                  MrXQkha1Ju.jpg


#339 Yosidagodx123

Отправлено 06 июня 2017 - 13:41

Нужно крайне хорошо продумать кросс потому что не взять хороший рейтинг в шмоте а6 против бисовых 6+ гс 


Или же делать стар а7 в соответствии с обвесами 


  • 0

#340 Dothar

Dothar

Отправлено 06 июня 2017 - 13:49

Все уже прекрасно сделано по поводу шмота.
Нужно тонну хонора чтобы одеть чара лучше - повышенные рейты.
Вот мигрируют пвп драконы сюда-начинают одеваться - регают группой бг и за счет скилла личного и командного частично нивелируют разницу в гире(образно).
Все счастливы,в той же арена пати регать два-три бг в день довольно прикольно,имхо,вспомнить того же гидру и флюна,которые баловались своей тимой на варсонге.
  • 1
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.