Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Первый ОБТ FUN сервера 05.06.2017 в 18-00 МСК


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 370

#341 Useless Void

Useless Void

Отправлено 06 июня 2017 - 13:51

Повторюсь,есть разница между чаркой(нитроускорители)и инженерными сапогами.На 3.3.5 нитро на арене не были доступны и флаги таскать тоже нельзя было,тут никто не спорит,а вот сапоги никто не отменял на 3.3.5 

Скрытый текст
или 
Скрытый текст
На этом прекращаю эту бесполезную дискуссию,так как тема имеет другую цель.Удачи в набивание постов.

В том-то и дело, что про эти сапожки я вообще молчал. К тому же у этих тапочек есть возможность снести 80%хп за 8 секунд... В багтрекере описано.


Сообщение отредактировал Useless Void: 06 июня 2017 - 13:54

  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#342 BubbleBobble

Отправлено 06 июня 2017 - 13:51

О да!!!!!!!! начало конца 3с убит теперь давайте добьем еще и БГ зае..... круто

вопрос к хагену на офе прогресс был из-за смены контента у нас контентн а одном месте и ПВЕ прогрес нужен только для пве абуза и нагибания на бг(хоть какое то удовольствие)

что вы делаете!!!!!!!!! опомнитесь!! вы убиваете сам смысл фарма пве шмота, вы же не думаете, что пве шмот фармят для того чтоб потом смотреть в рекаунт какой я крутой

Ахах, Силтен, задолбал )))))
  • 0

74dfd17a2f8fa1fa78e8bb4411d584c2.pngfb4633b9b0a010d5662a77250c6049b4.png


#343 Ner0s

Ner0s

Отправлено 06 июня 2017 - 14:37

Исправил, добавил ссылку смотри. з.ы. Я говорил именно о нитроускорителях.


Я не просил пофиксить. Я сказал, что двуручные топоры не носят. Потому что за всё время, я не увидел ни одного шамана с двуручным топором, да и мне в голову не приходило даже взять двуручный топор шаману в руки. Что касается посохов - носят офк, многих видел.


1 это прямое снятие, второе - что-то типа дота, который сам раз в 3 секунды пытается снять

так они оба снимают сразу, ппц вы раки...


  • 0

#344 POLODIN1337

Отправлено 06 июня 2017 - 14:37

манускрипты палам не забудьте подвезти.

еще не плохо было бы увидеть карты новолуния


  • 0

8e1a0e709dbcd3472f599972ed92923d.png550baad29f0fdd937112ec3e3e4e49e1.png


#345 Ner0s

Ner0s

Отправлено 06 июня 2017 - 14:39

Один снимает сразу и раз за тик, чтоб тик не перебивать, другой просто снимает. Против рогов отлично помогает.

ну вот только если так, чтобы не перебивать тик, а то я думал, что вы думаете, что то что с периодическим эффектом не снимает при самом использовании.. как-то так))


  • 0

#346 Hagen

Hagen

Отправлено 06 июня 2017 - 14:57

Вечером выключу мир, информации собрано достаточно. Интересует вопрос насчет проблем со спеллами на кросс-сервере, они решились?


  • 0

#347 Goldenislive

Отправлено 06 июня 2017 - 15:06

наконец то есть где отдохнуть


  • 0

#348 VladAfonin

Отправлено 06 июня 2017 - 15:11

Вечером выключу мир, информации собрано достаточно. Интересует вопрос насчет проблем со спеллами на кросс-сервере, они решились?

Биться можно, но часть не работает, в частности перерождение у шамана(в книге есть, после смерти не предлагает перерождаться, символ стоит)

Также отсутствует львиная доля пве обвеса(245 весь, много пух с лича, и т.д.)


Сообщение отредактировал VladAfonin: 06 июня 2017 - 15:12

  • 0

a89e48c73a1574555087d6eb819fbc24.png


#349 Ahgpeu

Отправлено 06 июня 2017 - 15:47

Не заходил на фан из-за работы. Если этого нет, то хочу предложить кое что - сделайте отдельный общий чат между х2 и фаном, не лфг, а новый. Это решит многие проблемы с поиском напарников. И еще вопрос : "возможна ли реализация регистрации арены на х2 с игроками в пати на фане? (Аналог того что имеет сейчас офа ). Сами догадываетесь для чего это. Для даунов просьба перечитать текст, ЭТО ВОПРОС!
Всем спасибо.
  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#350 mangisboom

Отправлено 06 июня 2017 - 16:12

Все уже прекрасно сделано по поводу шмота.
Нужно тонну хонора чтобы одеть чара лучше - повышенные рейты.
Вот мигрируют пвп драконы сюда-начинают одеваться - регают группой бг и за счет скилла личного и командного частично нивелируют разницу в гире(образно).
Все счастливы,в той же арена пати регать два-три бг в день довольно прикольно,имхо,вспомнить того же гидру и флюна,которые баловались своей тимой на варсонге.

> А6

> Нормально

В 3.3.5 нет смысла этот шлак брать. На сиркулевском фане это нормально реализовано — фан ради фана. То что я увидел тут — задротский сервер для задротов-ноулайферов.


  • 0

#351 haskeR

Отправлено 06 июня 2017 - 16:13

Мне кажется или некоторые приа...фигели?
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#352 NeoVirus

Отправлено 06 июня 2017 - 16:20

у рог https://wotlk.ezhead.org/?item=45908 лишний, да и не работает он

у других классов тоже бы почекал левые глифы


Сообщение отредактировал NeoVirus: 06 июня 2017 - 16:22

  • 0

#353 Dothar

Dothar

Отправлено 06 июня 2017 - 16:22

> А6

> Нормально

В 3.3.5 нет смысла этот шлак брать. На сиркулевском фане это нормально реализовано — фан ради фана. То что я увидел тут — задротский сервер для задротов-ноулайферов.

то ли дело сразу а8 дать и все.

Мы же слишком ахухорошие, чтобы фармить гир


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#354 mangisboom

Отправлено 06 июня 2017 - 16:30

то ли дело сразу а8 дать и все.

Мы же слишком ахухорошие, чтобы фармить гир

Ты не поверишь, но в этом и есть смысл фан-сервера — пофаниться часок-другой, а не тратить время и нервы на фарм. Если я захочу гриндана ради гриндана, я пойду играть в корейские дрочильни.


  • 0

#355 haskeR

Отправлено 06 июня 2017 - 16:33

Ты не поверишь, но в этом и есть смысл фан-сервера — пофаниться часок-другой, а не тратить время и нервы на фарм. Если я захочу гриндана ради гриндана, я пойду играть в корейские дрочильни.

ну так иди.. часок барин решил выделить и поиграть.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#356 Weedy

Отправлено 06 июня 2017 - 16:33

Не нашел или отсутствуют:

https://db.ezwow.org?item=18607

https://db.ezwow.org?item=19046

https://db.ezwow.org?item=18606

https://db.ezwow.org?item=19045

 

барабаны всех видов:

https://db.ezwow.org?item=49633

https://db.ezwow.org?item=49634

 

и множества зелий, наподобие:

https://db.ezwow.org?item=9172

https://db.ezwow.org?item=2459

и пресловутого https://db.ezwow.org?item=5634

 

з.ы. Также отсутствует кулинария, без которой нет возможности ставить пиры.


Сообщение отредактировал Weedy: 06 июня 2017 - 21:42

  • 0

#357 Bochman

Отправлено 06 июня 2017 - 16:47

Зелье свободы действий прошу на фане не делать, или делать но за арена поинты, иначе будут по кд ее тыкать все время на бг)


  • 4

#358 Anime 1love

Отправлено 06 июня 2017 - 16:50

> А6

> Нормально

В 3.3.5 нет смысла этот шлак брать. На сиркулевском фане это нормально реализовано — фан ради фана. То что я увидел тут — задротский сервер для задротов-ноулайферов.

различие в старте от циркуля у нас только в том, что дается а6 сет, вместо а7, да и тот фармится пару часов на бг.
245-251 нонсеты у нас так же выдаются бесплатно и без регистрации. Требования рейтинга на топовые вещи у нас более щадящие, чем там.  
Чем ты недоволен-то? 


  • 0

#359 Tobias26

Tobias26

Отправлено 06 июня 2017 - 17:00

А я согласен, что сейчас на фане старт гир жестковат, все-таки можно бы офсеты и оружие а7 давать бесплатно, как и шмотки с оло, особенно учитывая, что альтернативные им вещи 251 илвл с цлк 10 об доступны сразу. Плюс должны быть тринкеты 200-232 илвл пвешные, наподобие скорпа или, как уже выше писалось, мрачного перезвона и тд. Не забывайте, что люди приходят на фан создать перса и поиграть, а не зайти и фармить, поэтому более или менее приемлемый гир должен быть сразу. Проведите параллель с тем, что на х2 ребята, начинающие играть в пвп (бг и далее арены), как правило, уже имеют гир с героиков, а также зачастую пвп вещи, выбитые со склепа и купленные на оло. Кроме того, на фане отсутствует возможность альтернативных путей получения хонора, без бг (квесты на оло и осколки каменного хранителя, которые можно фармить в рандом героиках). Поэтому стартовые условия можно бы и смягчить.


  • 2

#360 Pirop

Pirop

Отправлено 06 июня 2017 - 17:08

Вечером выключу мир, информации собрано достаточно. Интересует вопрос насчет проблем со спеллами на кросс-сервере, они решились?

1)Да остались, невозможность дк зачарить себе пухи своими рунами в виду отсутствия горна находяшегося в акерусе.
2)Некоторые спелы не про апываются до конца, они после изучения остаются 1лвл (аля пенанс)

3) прифигел вчера что для взятие обычного брина надо набить 1,8 в 3х3, а чтоб взять гер бриню нужно уже 2е в 3х3, может хотяб об бриня будет за 2х2:? 

4) отсутствуют нужные реагенты для чарок (извечная земля шлифовальный камень)


Хорошая идея для привлечения новых игроков в мертвый рег арены и бг (после появление бг ладдера более менее норм рег).

 Но есть и большие минусы. Когда х2 сервер стремился не пополнить в свои ряды игроков и персонажей, шмот которых лутался не известно как, вводя для этого при переносе абсолютное обнуления шмота. Ну а потом и частично вернув т9 и а6,чисто для привлечения аудитории. В общем все это до жо.ы ? Если все это не имеет больше смысла при вводе фана...Ну для пвп игроков,разумеется.

      Все это ЖЕЛАТЕЛЬНО учесть при интеграции фана в кросс-сервер...Ведь морды бить друг другу и получать за это шмот будут у всех одинаковые возможность для этого,а вот иметь для этого соответствующий гир будут иметь не все одинаковые возможности. Особенно это касается пве обвеса для арены.

  Почему бы не взять для этого ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ и правильный баланс шмота. Допустим фан сервер может покупать только пвп шмот. Ну а че,пвп игроки с онли пвп шмотом,логично же...И никому не обидно,что кто-то потеет в цлк а кто-то все это "бесплатно купил" за 2 клика....

Окей,давайте чуть глубже в это заглянем и подумаем над целесообразностью только пвп шмота для арены. После маленького анализа можно понять,что многими классам  легко можно играть в чистом пвп без потерь,тот же хпал,а другим крайне не желательно,особенно дамагерам. Да можно разбавить дешевыми бое,а иногда и они не хватают. 

   Короче можно долго обсуждать класс,спек,комплектацию шмота для них и тп. Но заканчивая мысль уточню,что для нормального баланса арены для определенного класса все-таки нужен пве обвес...И эго можно предоставить в виде того же шмота цлк рс ивк, но обычной версии. А тринки ,хоть и обычные,сделать с более -менее нормальным рейтингом арены для получения,хотя бы от 1800 рейтинга.Ну по ситуации уже, ваше число от 1.5 и до 2 к) Но желательно не ниже 1.8) Если пвп игрок с фан сервера играет на 1.8,то он по сути достоин носить волю об и тп)

   В итоге все довольны,пвп рега будет, преимущество Тириона над фаном будут (в виде пве ГЕР обвеса) ,все довольны и счастливы и никто не будет бомбить на форуме,что их жаба душит от такой шары ,после 7 или столько там лет работы сервера.

Господи, убейся, давай вообще пусть сделают чтоб пвпшеры  фул а6 бегали против вас?
Не ной, что твоего за абуженного чара будет сливать тип который накупит свой шмот за рейт и личный скил, а не будет дротить 24/7 цлк и рс( привет абусоид или как там его)


  • 1

6506baf71e1d6865406473e983102b8e.png

3d44359228a047d2afa43fc22507fe37.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.