Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ОБТ FUN сервера #2 15.06.2017


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 316

#121 Zonu

Отправлено 17 июня 2017 - 13:50

опять хорошую идею не могут довести до ума, конченные инвалиды. 

p.s. играть в 5к гса против 4/5+шм+277 гира это так по хагеновски, я то думал только хаскер отбитый, а вот и нет.


Сообщение отредактировал Zonu: 17 июня 2017 - 13:53

  • 5

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#122 haskeR

Отправлено 17 июня 2017 - 14:02

опять хорошую идею не могут довести до ума, конченные инвалиды. 

p.s. играть в 5к гса против 4/5+шм+277 гира это так по хагеновски, я то думал только хаскер отбитый, а вот и нет.

один ты д'Артаньян


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#123 Zonu

Отправлено 17 июня 2017 - 14:04

один ты д'Артаньян

найс хпалом катаешь


  • 0

#124 GirlFromNowhere

GirlFromNowhere

Отправлено 17 июня 2017 - 14:23

Ну хускер тот еще любитель пенисов, это всем известно. Тащит вечно в рот всякую гадость и никто его не отучит.


  • 0

Ice cream will fix it


#125 allseig

Отправлено 17 июня 2017 - 14:36

Плак - плак, я бы погамал у вас пвп, в турнирах бы поучаствовал, аренку бы покатал, но на х2 качаться влом, запилили бы фанчик

Плак - плак, фан запилили, но почему а6? чё мне ваша прига у вендора? мало а6 на халяву, а7 давайте

...

...

...

Плак - плак, а7 говно, пацаны с шмами ваншотают, дайте а8 и т10.3

...

...

...

Плак-плак, Я НЕ ПОНЯЛ, ПОЧЕМУ Я НЕ ВИЖУ ШМ У ВЕНДОРА? ВЫ ОХЕРЕЛИ? НУ НАХЕР ВАШ СЕРВЕР, С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ!!11!1!


Сообщение отредактировал allseig: 17 июня 2017 - 15:37

  • 7

#126 Lonsy

Отправлено 17 июня 2017 - 15:05

Сделайте банальное голосование, с каким гиром лучше, и увидите сразу всю картину...
  • 0

#127 Gevaudan

Отправлено 17 июня 2017 - 15:11

сделайте старт с саронитового сета


  • 2

#128 haskeR

Отправлено 17 июня 2017 - 15:19

Плак - плак, я бы погамал у вас пвп, в турнирах бы поучаствовал, аренку бы покатал, но на х2 качаться влом, запили бы фанчик

Плак - плак, фан запилили, но почему а6? чё мне ваша прига у вендора? мало а6 на халяву, а7 давайте

...

...

...

Плак - плак, а7 говно, пацаны с шмами ваншотают, дайте а8 и т10.3

...

...

...

Плак-плак, Я НЕ ПОНЯЛ, ПОЧЕМУ Я НЕ ВИЖУ ШМ У ВЕНДОРА? ВЫ ОХЕРЕЛИ? НУ НАХЕР ВАШ СЕРВЕР, С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ!!11!1!

Примерно так и есть. НУ как примерно, так и есть. 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#129 allseig

Отправлено 17 июня 2017 - 15:48

Вам а7 не дарят не потому что админы такое говно, а потом что фан тут открыли для притока игроков и реанимации пвп на сервере, а пвп это не только аренка(шок новость), бг например тоже (шок, шок, шок)

Залетаете на фанчик, берёте что дают, ибо на х2 люди и то что вы там возьмёте двумя кликами фармят и выбивают (а бгшить и аренить вы именно с ними будете, тут мы вспоминает про справедливость), далее идёте на бг, воскрешать бг и фармить себе на некст сет, а потом вы идёте воскрешать аренку, логично? логично

Ору с ваших слюней, по типу нахер мне играть, я че для этого тут на фан зашёл? Дайте мне бис и я побегу пацанов с х2 фармить

Мож ещё вам ботов на каждый акк запилить? Ну типо открыл вов, бот сам аренит, шмоточки подбирает, а вы пока уроки делаете 

Приток пвп игроков, это вот эти "ааа не пойду бг фармить дайте всё так" и есть те самые пвп игроки?

Вам не надо качаться на х2, не надо брать а6, не надо выбивать триньки, пухи и т.д., вам это всё дают просто так, будьте уж так добры, покатайте денёк бг


  • 4

#130 Zonu

Отправлено 17 июня 2017 - 15:57

Вам а7 не дарят не потому что админы такое говно, а потом что фан тут открыли для притока игроков и реанимации пвп на сервере, а пвп это не только аренка(шок новость), бг например тоже (шок, шок, шок)

 

Не будет притока игроков с такими условиями, какое удовольствие бегать в 700 реса и 20к хп умирая от взгляда на том же бг, играть арену с таким же тимейтом, новых игроков это явно не  привелечет, а потом люди с х2 будут кричать чтобы их убрали с бг.  Просто потому что чары с фана будут не конкуретно способны чарам с х2, вообще никак, проще купить за 700р 4/5 а8 на х2 и играть, чем заниматься мазахизмом на фане, ты понимаешь это, на фане)

p.s. фан сам по себе подразумивает что я захожу на сервер, покупаю себе вещи и иду разъебывать ломать лица, а не фармить хонор.


Сообщение отредактировал Zonu: 17 июня 2017 - 16:03

  • 2

#131 Araok

Отправлено 17 июня 2017 - 16:03

проще купить за 700р 4/5 а8 на х2 и играть, чем заниматься мазахизмом на фане

Быть может это и есть корень проблемы ;)


  • 0

#132 Gevaudan

Отправлено 17 июня 2017 - 16:04

Не будет притока игроков с такими условиями, какое удовольствие бегать в 700 реса и 20к хп умирая от взгляда на том же бг, играть арену с таким же тимейтом, новых игроков это явно не  привелечет, а потом люди с х2 будут кричать чтобы их убрали с бг.  Просто потому что чары с фана будут не конкуретно способны чарам с х2, вообще никак, проще купить за 700р 4/5 а8 на х2 и играть, чем заниматься мазахизмом на фане, ты понимаешь это, на фане)

это надо быть конченым дегенератом чтобы верить в то, что фан привлечет новых игроков в с других серверов.


  • 0

#133 Zonu

Отправлено 17 июня 2017 - 16:05

это надо быть конченым дегенератом чтобы верить в то, что фан привлечет новых игроков в с других серверов.

хаген откывает фан ради этого, внезапно. И может привлечь, недавно открыли сервер с нуля, там почти 2к онлайна, играют же. 


Сообщение отредактировал Zonu: 17 июня 2017 - 16:06

  • 0

#134 lineger777

Отправлено 17 июня 2017 - 16:11

может этого и вовсе нет, тогда извиняюсь, но в противном случае выпилите зелья, такие как вазелин, на хаст пробежку и ещё несколько похожих во избежание беспощадного абуза по кд на бг.

пс. Там чувачек какой то левый сервер стримит у нас на главной)


Сообщение отредактировал lineger777: 17 июня 2017 - 16:16

  • 0

#135 allseig

Отправлено 17 июня 2017 - 16:15

Не будет притока игроков с такими условиями, какое удовольствие бегать в 700 реса и 20к хп умирая от взгляда на том же бг, играть арену с таким же тимейтом, новых игроков это явно не  привелечет, а потом люди с х2 будут кричать чтобы их убрали с бг.  Просто потому что чары с фана будут не конкуретно способны чарам с х2, вообще никак, проще купить за 700р 4/5 а8 на х2 и играть, чем заниматься мазахизмом на фане, ты понимаешь это, на фане)

p.s. фан сам по себе подразумивает что я захожу на сервер, покупаю себе вещи и иду разъебывать ломать лица, а не фармить хонор.

ну люди с х2 же ходят на бг, и не то что с одного взгляда умирают, в саронитовом сете то, регнул - умер и весь бой стоишь призраком, но фармят, ибо надо
БГ же тоже надо населять как-то, там есть примы, и есть "надо хонор на пару сетовых шмоток чтобы в ппг попасть", люди в а6 с пригой туда идеально вольются
Лично я не понимаю смысла "создал чара и пошёл всех ломать", такие игры как вов и ценятся в том числе и за прогресс, можно скачать кс и идти ломать лица, если прогресс не интересен, зачем тебе ммо рпг? Стравливать людей с близзлайк сервера на фане с рисованными чарами а7 с серьгами с цлк тоже не правильно, так делают (кхм-кхм, не буду уточнять где), но мы знаем что это за сервер и почему там в поиске спутников пишут: "Пацаны, посоветуйте норм серв"


Сообщение отредактировал allseig: 17 июня 2017 - 16:19

  • 0

#136 Tobias26

Tobias26

Отправлено 17 июня 2017 - 16:18

Вам не надо качаться на х2, не надо брать а6, не надо выбивать триньки, пухи и т.д., вам это всё дают просто так, будьте уж так добры, покатайте денёк бг

потому что вам лень фармить хонор (несмотря на х8 рейты)

С такими рейтами действительно мы щас фул обвесы за день нафармим на три спека

 

Скрытый текст


  • 0

#137 Zonu

Отправлено 17 июня 2017 - 16:29

ну люди с х2 же ходят на бг, и не то что с одного взгляда умирают, в саронитовом сете то, регнул - умер и весь бой стоишь призраком, но фармят, ибо надо
БГ же тоже надо населять как-то, там есть примы, и есть "надо хонор на пару сетовых шмоток чтобы в ппг попасть", люди в а6 с пригой туда идеально вольются
Лично я не понимаю смысла "создал чара и пошёл всех ломать", такие игры как вов и ценятся в том числе и за прогресс, можно скачать кс и идти ломать лица, если прогресс не интересен, зачем тебе ммо рпг? Стравливать людей с близзлайк сервера на фане с рисованными чарами а7 с серьгами с цлк тоже не правильно, так делают (кхм-кхм, не буду уточнять где), но мы знаем что это за сервер и почему там в поиске спутников пишут: "Пацаны, посоветуйте норм серв"

Потому что я иду фан что бы НЕ делать этого, чтобы сразу получить бис или пред бис гир, в этом и есть смысл фана, что бы НЕ заниматься фармом, пойду лучше в цн сгоняю. 


Сообщение отредактировал Zonu: 17 июня 2017 - 16:31

  • 1

#138 haskeR

Отправлено 17 июня 2017 - 16:38

Не будет притока игроков с такими условиями, какое удовольствие бегать в 700 реса и 20к хп умирая от взгляда на том же бг, играть арену с таким же тимейтом, новых игроков это явно не  привелечет, а потом люди с х2 будут кричать чтобы их убрали с бг.  Просто потому что чары с фана будут не конкуретно способны чарам с х2, вообще никак, проще купить за 700р 4/5 а8 на х2 и играть, чем заниматься мазахизмом на фане, ты понимаешь это, на фане)

p.s. фан сам по себе подразумивает что я захожу на сервер, покупаю себе вещи и иду разъебывать ломать лица, а не фармить хонор.

так может уберем кросс с х2?

ну а че? или ты хочешь иди и бить лица людям с х2? А не испугает или не снизит онлайн с х2 это?

Почему ты  нажав 2 кнопки должен идти бить лица в фул шмоте людям на х2,  а люди на х2 не могут?

У тебя есть стартовый шмот, есть возможность нафармить и одеть норм - и идти бить лица.

А то что ты зайдешь на фан "поиграешь часик другой" и надоест - это НУ НИКАК НЕ ПОМОЖЕТ. имхо. и Будет глупо идти на уступки даунам, которы хотят пофанится часок другой. это еще больше убьет ПВП, как только дауничам наскучит бегать в фул шмоте за 2 клика. 

 

не говоря уже о том что на фане у народа халявные зелья и прочее, что на х2 надо доставать, не за 1клик. Тот же вазелин и прочее. Или чарки, или все остальное. Але,  я прост пока писал сгорел от тупости дауничей, хотящих  фана и халявы против людей с х2


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#139 Araok

Отправлено 17 июня 2017 - 16:39

Что за дауны всерьез сравнивают х2 и фан? Что значит "дают просто так" в вашем понимании? Попробуйте осознать, что фан- это фан(это его суть- "дать просто так начальный уровень экипировки"). Ну а относительно х2, комфортный уровень этого начального эквипа, далеко не такой как предлагается. Допустим, если разница в а6\а7 не слишком велика , то между а6 и а8 уже существенна. Ну или нонсет\кольца\нека а6 относительно а8 или гер абуза с 25хм. Да и целом как бы по статам если смотреть, это реально пропасть.


  • 0

#140 allseig

Отправлено 17 июня 2017 - 16:39

Потому что я иду фан что бы НЕ делать этого, чтобы сразу получить бис или пред бис гир, в этом и есть смысл фана, что бы НЕ заниматься фармом, пойду лучше в цн сгоняю. 

Нужно учитывать не только то, что хочешь ты, но и то, с какой целью вообще люди пилят этот фан и делают этот шаг


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.