Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Как заблокировать вызов на дуэль?

Настройки дуэль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 73

#1 Plizz

Отправлено 27 июля 2017 - 20:25

Подскажите, пожалуйста, есть какая-нибудь возможность запретить вызов на дуэль?

Очень часто стали попадаться игроки не понимающие, что если от дуэли отказались - это не случайность, особенно если в пятый раз. Заходить каждый раз персом в альянсе и объяснять, что я не собираюсь принимать вызов, без мата и оскорблений, очень трудно, но к сожалению попадаются настолько обреченные быть тупыми, что даже после этого продолжают мешать игре, бросая вызов.

Мне все равно, что они и прочие тролли думают об этом, для меня играть одной рукой уже достижение. Жаль, что попадаются неадекваты, из-за которых порой единственный способом избавиться, является выход из игры на длительный период.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Stanndar

Отправлено 27 июля 2017 - 20:28   Лучший Ответ

ЧС в помошь


  • 2

a297fd878d7fbc1d7ce7b0699c5751c8.png


#3 haskeR

Отправлено 27 июля 2017 - 20:34

отправить  на 4242 слово "нетдуэлям"

 

 

ЧС в помошь

а так вот отличный способ


  • -2
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#4 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 27 июля 2017 - 20:35

Я думаю многих тоже бесит,заходят люди подуэлится в элвине/дуротаре или же под далараном,а там такие ауты как тс стоят в своём бис гире не дуэлятся совсем, или начинают расказывать свои пве шутеечки как они дпс дают на сурфанге,что вы там стоите,если вы не хотите дуэлиться,мало место в самом даларане, оргриммаре/штормграде?


Сообщение отредактировал Shamlockhero: 27 июля 2017 - 20:38

  • -30

#5 Combo

Отправлено 27 июля 2017 - 20:44

Я думаю многих тоже бесит,заходят люди подуэлится в элвине/дуротаре или же под далараном,а там такие ауты как тс стоят в своём бис гире не дуэлятся совсем, или начинают расказывать свои пве шутеечки как они дпс дают на сурфанге,что вы там стоите,если вы не хотите дуэлиться,мало место в самом даларане, оргриммаре/штормграде?

Где хотят там и стоят.у тебя разрешение надо спросить что ли,чтоб там стоять?


  • 0

#6 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 27 июля 2017 - 20:45

Где хотят там и стоят.у тебя разрешение надо спросить что ли,чтоб там стоять?

ну тогда просто пояснить кидающему дуель что ты пве животное,которое пришло посмотреть на дуели.


  • -31

#7 Lambdass

Отправлено 27 июля 2017 - 20:48

Если пвп скотинка слишком тупа, что бы понять, что пастбище сделано не только для неё, то стоит применять к ней ЧС. Это блокирует туповатой животинке возможность кидать вам дуэль.


  • 7
1.png

 


#8 Combo

Отправлено 27 июля 2017 - 20:50

ну тогда просто пояснить кидающему дуель что ты пве животное,которое пришло посмотреть на дуели.

может наоборот пришел посмотреть на животных,как они на одном месте юзают друг друга


  • 4

#9 Plizz

Отправлено 27 июля 2017 - 20:51

Спасибо, попробую ЧС.


  • 0

#10 lord-daedra

Отправлено 27 июля 2017 - 21:10

Меня больше донимают кидающие обмен нищеброды. Хотя я не жадный, могу и 1к вместо 1 голда отвалить под настроение, но вот этот вот наглый обмен.. бррр. Хорошо, что есть галочка, запрещающая обмен.. правда, в свою очередь, её приходится снимать иногда в рейде каком.


  • 1

#11 richipip

Отправлено 27 июля 2017 - 21:15

Там в интерфейсе вроде бы есть такой пункт,который запрещает бросать вызов вашему персонажу,но это не точно,так как мутновато помню про это. :)


  • 0

#12 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 27 июля 2017 - 21:17

дцпшные пвешники,одни и те же пвепрожималы сидят дизлайкают мои посты,как буд-то им это что-то даст,хотя возможно обидились на правду,это нормально на пвешном сервере,где всё для этих даунов.


  • -32

#13 neverlose

neverlose

Отправлено 27 июля 2017 - 21:21

пве дауничи ку)0)0))0))0)  я 22к на сурке даю,глада апаю,а лямда супердаун,который плечи апнул в 1к игр)))0 а вы всё сидите и лича своего прожимаете)0)00)0 лолик)0

p.s кто доджит дуэли - чертила.


Сообщение отредактировал Daite glada za SoloQ: 27 июля 2017 - 21:24

  • -6

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#14 Useless Void

Useless Void

Отправлено 27 июля 2017 - 21:45

за глада в этом сезоне проплатил

 

Исправил, не благодари


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#15 neverlose

neverlose

Отправлено 27 июля 2017 - 21:45

Исправил, не благодари

пруфы подъедут? или это очередной микрочел который чушь несёт


Сообщение отредактировал Daite glada za SoloQ: 27 июля 2017 - 21:46

  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#16 Rodionov

Отправлено 27 июля 2017 - 21:52

Меня больше донимают кидающие обмен нищеброды. Хотя я не жадный, могу и 1к вместо 1 голда отвалить под настроение, но вот этот вот наглый обмен.. бррр. Хорошо, что есть галочка, запрещающая обмен.. правда, в свою очередь, её приходится снимать иногда в рейде каком.

+

да, бесит. Еще и пати кидают без всяких слов, магом хоть вообще не появляйся в шторме. 


  • 0

#17 Rikky

Rikky

Отправлено 27 июля 2017 - 21:55

ТС просто сыкун  :D

 

Я думаю многих тоже бесит,заходят люди подуэлится в элвине/дуротаре или же под далараном,а там такие ауты как тс стоят в своём бис гире не дуэлятся совсем, или начинают расказывать свои пве шутеечки как они дпс дают на сурфанге,что вы там стоите,если вы не хотите дуэлиться,мало место в самом даларане, оргриммаре/штормграде?

вот именно. поддерживаю.


  • 1
Штормградский рыцарь-защитник из пепельного союза, дженкинс, свергнувший Короля Лича,
терпеливый дипломат, чудесный исследователь-посланник, безумно влюблённый
покоритель сумрака и сияние рассвета, Серебрянный защитник Рикстер!!!

 

:excl:  YouTube   :excl:  -    WoW, CS, 3D моделирование, DotA2 и мото покатушки gopro


#18 Rodionov

Отправлено 27 июля 2017 - 22:01

дцпшные пвешники,одни и те же пвепрожималы сидят дизлайкают мои посты,как буд-то им это что-то даст,хотя возможно обидились на правду,это нормально на пвешном сервере,где всё для этих даунов.

у тебя недержание на пвешников? 

Почему многие тут так нетерпимы к игрокам, которые выбрали другой аспект в этой игре. 

Зачем навязывать им другое, как-то ущемлять в их выборе, если они этого не хотят? и наоборот собственно. 


  • 6

#19 neverlose

neverlose

Отправлено 27 июля 2017 - 22:04

ты забыл?ща напомню
ты ж балласт)0)00))0

 


  • -1

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#20 Rodionov

Отправлено 27 июля 2017 - 22:07

Давайте кароч кикать с игры тех, кто пришел стоять в элвине/клоаку и не дуэлиться. 


ты забыл?ща напомню
ты ж балласт)0)00))0

как хорошо и быстро мы меняем "тон" общения с человеком, под давлением своей компашки.


Сообщение отредактировал Rodionov: 27 июля 2017 - 22:11

  • 0



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.