Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Как заблокировать вызов на дуэль?

Настройки дуэль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 73

#21 DangerCrazy

Отправлено 27 июля 2017 - 22:09

По моему за дохуя привилегий дали пвп бичам


  • 0

d9234d34f82a0e7c9868ed1e58d2a876.png13e4176951c55b2de2f60ab906cd873f.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 neverlose

neverlose

Отправлено 27 июля 2017 - 22:13

 

найс флеймишь)0)0) ты сабж про балласта не переводи в другую сторону,окда?


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#23 Rodionov

Отправлено 27 июля 2017 - 22:22

найс флеймишь)0)0) ты сабж про балласта не переводи в другую сторону,окда?

А что куда мне переводить ваши субъективные слова, который хз кто там сказал из твоих дружков, а кое кто в лице тебя хорошо так ему поддакивает. Я ничего здесь на публику доказывать не собираюсь. Людям, которые имеют свое представления об игре со своими "правильными" устоями, как все должны играть, кто черт пвешный, кто хороший, кто плохой и т.д. 

Ты сейчас мне блейкса стал напоминать, он тоже за своими хозяевами все плясал. 


  • 0

#24 neverlose

neverlose

Отправлено 27 июля 2017 - 22:47

ворвался такой в тему,а тебе говорят,что ты поддакиваешь и напоминаешь нищего блейкса(хз к чему даунец выше это написал0)00)0 )


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#25 Rodionov

Отправлено 27 июля 2017 - 22:54

ворвался такой в тему,а тебе говорят,что ты поддакиваешь и напоминаешь нищего блейкса(хз к чему даунец выше это написал0)00)0 )

а к тому написал, что ты как раз и ворвался хз с чего на меня. Толи от нечего делать, толи решил поддержать словом мнение твоего дружка. (про балласта)  


  • 0

#26 metalfingerz

Отправлено 27 июля 2017 - 23:17

 

Ты сегодня уже закрывал лава бурст?


  • -1

e1e442fcd70313c2fd6ce0e1ec5ae296.png


#27 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 27 июля 2017 - 23:23

Ты сегодня уже закрывал лава бурст?

он уже на канатах арены острогорья постоял пока твои волки снизу бегали :D

 

а к тому написал, что ты как раз и ворвался хз с чего на меня. Толи от нечего делать, толи решил поддержать словом мнение твоего дружка. (про балласта)  

Так говоришь как будто не балласт.

Как-нибудь открой свою стастику дамага на бг за адк и убедись в этом сам.


Сообщение отредактировал Shamlockhero: 27 июля 2017 - 23:24

  • 0

#28 neverlose

neverlose

Отправлено 27 июля 2017 - 23:27

 

ты уже нашёл переписки скайпа о моём бусте?

#add

 

Прикрепленные изображения

  • post-722324-0-87682800-1476305048.jpg

Сообщение отредактировал Daite glada za SoloQ: 27 июля 2017 - 23:32

  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#29 neverlose

neverlose

Отправлено 27 июля 2017 - 23:39

Толи от нечего делать

this.


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#30 Rodionov

Отправлено 28 июля 2017 - 00:09

 

Так говоришь как будто не балласт.

Как-нибудь открой свою стастику дамага на бг за адк и убедись в этом сам.

Выбрать дк (хоть я играл за 4 дд класса) и начат строить какие-то необоснованные обвинения вокруг дамага - ОМГ. Ты хоть сам понимаешь, на сколько это глупый хейт сейчас с вашей стороны? Это как дауны всякие с бг чата, которые начинаются сраться между собой и как что, не упускают момент упрекнуть про статку.  /рукалицо

Есть определенные моменты где ты можешь много надамажить, стоя в толпе, разливая лужи и мор вместе с гаргой. (с учетом, если тебя хоть маленько подхиливать будут) В вашей же ситуации, вы ходите в пати со своими хилами, как правило всей кучей. Я же хожу в основном один и даже не всегда в толпе союзников, если это не рационально! Набивать статку в толпе конечно круто, это можно, но я как бы на победу стараюсь играть. Да, это за фаера я могу чисто по фану зайти, бомбочки поспамить на альтераке, набив миллионы. Еще ты можешь предъявить, что я могу часто умирать за дк, но опять же, я стараюсь больше играть на победу: где-то задефить, постоять, лишний раз лечь, но не дать врагу чекнуть флаг, доехать на танке и т.д. и т.п. Про крупные бг вообще молчу, тут без комментов даже.

Ясень пень, если я зайду в разгар бг, альянс будет сливаться или наоборот, сведет вместе с примом и там просто ты будешь бегать сзади них, не успевая даже болячки наложить. 


  • 0

#31 neverlose

neverlose

Отправлено 28 июля 2017 - 00:19

Да, это за фаера я могу чисто по фану 

кидать инстант глыбы в рефлект))0)000)0000)

микрочелик копает себе яму(9(9


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#32 Useless Void

Useless Void

Отправлено 28 июля 2017 - 00:31

пруфы подъедут? или это очередной микрочел который чушь несёт

зачем мне кому-то что-то доказывать, если весь сервер знает, кому нужно проплатить за глада?


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#33 Rodionov

Отправлено 28 июля 2017 - 00:34

кидать инстант глыбы в рефлект))0)000)0000)

микрочелик копает себе яму(9(9

до сих пор помнишь, как отразил мою глыбу на всг?  :D


  • 0

#34 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 28 июля 2017 - 03:45

ТС просто сыкун  :D

 

вот именно. поддерживаю.

Ты какого черта свой рот из задницы Нунтла вытащил?
А ну пшел вон, скотина, твой уровень игры в ПвП находится там же, где и те, кого ты "животными" назвал.


Вообще поразительно еще то, как ты тут еще "живой". Любому уважающему и адекватному человеку было бы просто стыдно тут появляться.

___
Поляна для всех, в принципе. Если нет настроения катать - значит нет настроения катать. Зачем 5 раз кидать аки даун - тоже непонятно. 
Не говоря уже о том, что между аренками это иногда подбешивает.
Ну или ты пришел поглазеть на всякое-разное, что там происходит, всякой то дичи там тоже хватает, регулярно. 
 


  • 3


We descend into chaos


#35 Plizz

Отправлено 28 июля 2017 - 06:24

дцпшные пвешники,одни и те же пвепрожималы сидят дизлайкают мои посты,как буд-то им это что-то даст,хотя возможно обидились на правду,это нормально на пвешном сервере,где всё для этих даунов.

Я знаю людей которые живут с болезнью ДЦП, многие из них более умны, вежливы и понятливы, чем те кто их обзывает ДЦПшниками.


  • 0

#36 L1ke

Отправлено 28 июля 2017 - 07:50

да, обидно за псевдо гладов которые дульку принять не могут )


  • 0

#37 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 28 июля 2017 - 07:53

Есть определенные моменты где ты можешь много надамажить, стоя в толпе, разливая лужи и мор вместе с гаргой. (с учетом, если тебя хоть маленько подхиливать будут)

Я ещё раз повторю почему ты за дк на бг балласт,ты не создаёшь прессинг,взять того же казаклол из барракуд,прикинь он часто регал за дк в соло,плевать даже что он постоянно бегает под "зельем свободы" он создаёт прессинг и даже если бг заканчивается тем что он проиграл,у него дамаг намного выше других НАМНОГО,а не как у тебя что-то на уровне с фрост магом.

Адк это один из самых оп классов на бг,который должен ОБЯЗАН быть в топе по дамагу,есть дамаг - создаёшь прессинг,нет дамага - мусор на дк.

 

Набивать статку в толпе конечно круто, это можно, но я как бы на победу стараюсь играть.

Чтобы победить на бг играя за дк нужно создавать прессинг,ты его не создаёшь,о какой победе ты говоришь?

 

Вот смотришь на этот скрин и понимаешь,что за дк всётаки нужно уметь играть,разница дамага между адк и фрост мага  около 150к, вот только попробуй ляпнуть что у вас состав плохой и одна зелень,под конец ещё дц ливнул и зашёл хант.

Скрытый текст

Можешь мне ничего не отвечать,просто когда в следущий раз будешь покупать бис персонажа на торговой площадке,убедись что ты этим классом будешь полезен на бг.


Сообщение отредактировал Shamlockhero: 28 июля 2017 - 08:36

  • -1

#38 korsakova98

Отправлено 28 июля 2017 - 09:41

Интересно, где хвалёные пвпешники, рвущие всех на части, когда представители Орды или Альянса бесчинствуют в городах друг друга? А это происходит довольно часто! Или бей своих, чтоб чужие боялись? ))
  • 0

                           Дети уходят..., и меняются...., и не всегда в лучшую сторону..... Взрослеют. (Баста)


#39 Ignacious

Отправлено 28 июля 2017 - 09:54

Куда катится поколение за поколением, если уже на вполне нормальный вопрос мы имеем 2-3 адекватных ответа и кучу недоразвитых говнотроллей...

Судить об уровне игры на бг по дпс... -  /рукалицо


  • 1

#40 Useless Void

Useless Void

Отправлено 28 июля 2017 - 10:03

Куда катится поколение за поколением, если уже на вполне нормальный вопрос мы имеем 2-3 адекватных ответа и кучу недоразвитых говнотроллей...

Судить об уровне игры на бг по дпс... -  /рукалицо

Вообще, в лича, наверное, играет в основном 20-30-летние люди, так что не в поколении дело, а в людях.
з.ы. Хотя поколение 2000-2010 тоже начинает выбешивать иногда (в других играх пересекаемся)

 

Интересно, где хвалёные пвпешники, рвущие всех на части, когда представители Орды или Альянса бесчинствуют в городах друг друга? А это происходит довольно часто! Или бей своих, чтоб чужие боялись? ))

Как это где, фапают на стату на бг, регают примами или работают, чтобы было чем за глада заплатить.


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.