Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Как заблокировать вызов на дуэль?

Настройки дуэль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 73

#41 neverlose

neverlose

Отправлено 28 июля 2017 - 10:19

зачем мне кому-то что-то доказывать, если весь сервер знает, кому нужно проплатить за глада?

дружба с катюхой авескиной даёт о себе знать((9(9(9(

микрочел,перестань деградировать)0)0)) 


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 28 июля 2017 - 10:37

Судить об уровне игры на бг по дпс... -  /рукалицо

Тут такое дело,а от дк ничего и не надо на бг,от него на бг нужен прессинг и грип,про всё остальное он может забыть.


дружба с катюхой авескиной даёт о себе знать((9(9(9(

микрочел,перестань деградировать)0)0)) 

ты читал в дискорде список даунов с форума? там есть этот клоун,зачем ты с ним ведёшь разговор,он ведь даже не вкурсе что конфа которая тут бустает пве мусор,нас просто ненавидит,за то что в одно прекрасное время мы их неплохо пофармили.


  • 0

#43 Alone012

Отправлено 28 июля 2017 - 10:38

Подскажите, пожалуйста, есть какая-нибудь возможность запретить вызов на дуэль?

Очень часто стали попадаться игроки не понимающие, что если от дуэли отказались - это не случайность, особенно если в пятый раз. Заходить каждый раз персом в альянсе и объяснять, что я не собираюсь принимать вызов, без мата и оскорблений, очень трудно, но к сожалению попадаются настолько обреченные быть тупыми, что даже после этого продолжают мешать игре, бросая вызов.

Мне все равно, что они и прочие тролли думают об этом, для меня играть одной рукой уже достижение. Жаль, что попадаются неадекваты, из-за которых порой единственный способом избавиться, является выход из игры на длительный период.

Я такие дуеэли просто не принимаю и не отклоняю, висит себе окошко и пускай висит


  • 0

  32531cee0fabcd5f15bd69936b6dd8a3.png

bad58832cd48d6248afbc01b4a18f7f3.png

25ea7e1437269cade23fd724611e52df.png


#44 Rikky

Rikky

Отправлено 28 июля 2017 - 11:32

Ты какого черта свой рот из задницы Нунтла вытащил?
А ну пшел вон, скотина, твой уровень игры в ПвП находится там же, где и те, кого ты "животными" назвал.

я хотябы не очкую принять дуэль.

если бы мой уровень игры был "там же", меня не обвиняли бы в скриптерстве. а пока я играю на чистую, а вы плачете будучи уверенные в том что я на скриптах, как бы подтверждает то, что ну не там же)) лол


  • 0
Штормградский рыцарь-защитник из пепельного союза, дженкинс, свергнувший Короля Лича,
терпеливый дипломат, чудесный исследователь-посланник, безумно влюблённый
покоритель сумрака и сияние рассвета, Серебрянный защитник Рикстер!!!

 

:excl:  YouTube   :excl:  -    WoW, CS, 3D моделирование, DotA2 и мото покатушки gopro


#45 neverlose

neverlose

Отправлено 28 июля 2017 - 11:54

я баер   я баер я баер я баер я баер я баер я баер я баер я баер я баер я баер ЗАПОМНИТЕ!

челик умри плес.здесь ты заработал репутацию баера и ещё пишешь что-то на форуме)0)0) 


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#46 Useless Void

Useless Void

Отправлено 28 июля 2017 - 12:31

нас просто ненавидит,за то что в одно прекрасное время мы их неплохо пофармили.

Я даже не хожу на бг, хз кого ты там фармил, и да, я не знаю, что ты за персонаж, а говоря про бустеров я имел в виду мирми, нунтла и ланата (если ты один из них, ну такое)
https://ezwow.org/to...5-sezona-areny/

 

микрочел

Что это за слово такое?


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#47 Rodionov

Отправлено 28 июля 2017 - 12:51

Я ещё раз повторю почему ты за дк на бг балласт,ты не создаёшь прессинг,взять того же казаклол из барракуд,прикинь он часто регал за дк в соло,плевать даже что он постоянно бегает под "зельем свободы" он создаёт прессинг и даже если бг заканчивается тем что он проиграл,у него дамаг намного выше других НАМНОГО,а не как у тебя что-то на уровне с фрост магом.

Казака он взял как пример, ахахах. Давай кароч всех дк изека по казаку сравнивать, сам хоть сыграешь как он, мм? 

 

 

Вот смотришь на этот скрин и понимаешь,что за дк всётаки нужно уметь играть,разница дамага между адк и фрост мага  около 150к, вот только попробуй ляпнуть что у вас состав плохой и одна зелень,под конец ещё дц ливнул и зашёл хант.

Скрытый текст

Можешь мне ничего не отвечать,просто когда в следущий раз будешь покупать бис персонажа на торговой площадке,убедись что ты этим классом будешь полезен на бг.

Я как знал, что вы бомжи закрините то бг, где поставили флаг на последних секундах и ТОЛЬКО Я не успел захватить ваш, когда были во флагруме. (Может ты еще как гавнош скажешь, что это был "прим Радека  :lol: ", ну не спроста же скринил, да?) 

Ну посмотрел бы я, как сыграл альянс без меня....

Повторять тебе сотый раз как я играю не буду, а вы можете идти куда подальше потряхивая со своими "правильными" примейдовскими установками и это не только я тебе скажу. Скринить каждое бг я не собираюсь, что бы что-то еще доказывать, оправдываться вам. 

дамаг он сравнивает, пхахахха, это фейспалм с тебя просто

Скрытый текст

  • 0

#48 neverlose

neverlose

Отправлено 28 июля 2017 - 13:06

сам хоть сыграешь как он, мм? 

он брал 2.2 в 3с за дк когда ещё даже солоки не было. даунич,ты понимаешь,что за чушь ты несёшь?)0)))00)0


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#49 nikitao

Отправлено 28 июля 2017 - 13:06

Почему у мелкого пацюка брат норм и ткк не выебывается?
  • 1

#50 Rodionov

Отправлено 28 июля 2017 - 13:15

он брал 2.2 в 3с за дк когда ещё даже солоки не было. даунич,ты понимаешь,что за чушь ты несёшь?)0)))00)0

Сколько раз я таким уже говорил, можете хоть обкончатся письками со своим рейтингом арены.
Дефай дальше своих дружков и скобочек с ноликами побольше0))0)00)0)))0)))
  • 1

#51 neverlose

neverlose

Отправлено 28 июля 2017 - 13:30

Почему у мелкого пацюка брат норм и ткк не выебывается?

почему ты не сдох от рака пол года назад?)


 

не благодари

Скрытый текст


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#52 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 28 июля 2017 - 14:16

очередные оправдания от мусора радионова,который называет нас бомжами,слушай мусор с алдорана,бомжи не играют на всг с винрейтом 99%.

То что у тебя нет примейда,только доказывает что ты безрукий даунич.

 

Почему у мелкого пацюка брат норм и ткк не выебывается?

:D


cо своим рейтингом арены.

Продолжай дальше мусор тратить рубасы на пиксели,а мы сами себе апним что нужно. (это намного интересней,чем сидеть в бис гире и играть как даун с 1500)


Сообщение отредактировал Shamlockhero: 28 июля 2017 - 14:17

  • 0

#53 neverlose

neverlose

Отправлено 28 июля 2017 - 14:17

очередные оправдания от мусора радионова,который называет нас бомжами,слушай мусор с алдорана,бомжи не играют на всг с винрейтом 99%.

То что у тебя нет примейда,только доказывает что ты безрукий даунич. анти сошиал личность))00)00

 

:D

fxd.


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#54 Rodionov

Отправлено 28 июля 2017 - 14:42

очередные оправдания от мусора радионова,который называет нас бомжами,слушай мусор с алдорана,бомжи не играют на всг с винрейтом 99%.
То что у тебя нет примейда,только доказывает что ты безрукий даунич.
 

:D

Продолжай дальше мусор тратить рубасы на пиксели,а мы сами себе апним что нужно. (это намного интересней,чем сидеть в бис гире и играть как даун с 1500)

Примейдерство головного мозга, ясно.
Я рад, что вам это интересно. Вся моя игра в ВОВ сейчас заключается в отигрыше пару бг и то далеко не каждый день захожу ибо надоело, а чем-то другим заниматься в этой игре я больше уже не хочу. (Лучше порой с работы зайти в майнкрафт кубики полепить, чем влезать в эту пвп помойку)
Сейчас вы в over9999 раз ссылаться на тп...
Если я захочу поиграть в пати, я могу написать тому же кураге, хейдигеру, дому солнца или на крайняк поднять своих друзей и знакомых с ги. Но я не хочу этим заниматься! Каждый играет как хочет и считает для себя правильным.
  • 0

#55 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 28 июля 2017 - 15:30

он брал 2.2 в 3с за дк когда ещё даже солоки не было. даунич,ты понимаешь,что за чушь ты несёшь?)0)))00)0

 

ой,для чего ты это пишешь,для пацана вся цель игры в вов,это купить персонажа подороже,чтобы был одет нормально так и тупо сидеть бгшить в соло (чтобы потом заявлять я же в соло регаю,а вы меня толпой убиваете!111) 


Сообщение отредактировал Shamlockhero: 28 июля 2017 - 16:21

  • 0

#56 revolt89

Отправлено 28 июля 2017 - 15:31

Высер закончился,расходимся по домам)


  • 0

#57 Rodionov

Отправлено 28 июля 2017 - 16:31

ой,для чего ты это пишешь,для пацана вся цель игры в вов,это купить персонажа подороже,чтобы был одет нормально так и тупо сидеть бгшить в соло (чтобы потом заявлять я же в соло регаю,а вы меня толпой убиваете!111) 

я бы гонял хоть в а6 с кель'деларом, если бы здесь не бегал так же каждый второй латник шм и другие классы фул а8, чешки и т.п. 

 

Каждый играет как хочет и считает для себя правильным.


  • 0

#58 neverlose

neverlose

Отправлено 28 июля 2017 - 16:45

 

ну раз ты считаешь для себя правильным,что играть как микрочел с 47-ой хромосомой это норм,то удачи)0)0))00)


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#59 Rodionov

Отправлено 28 июля 2017 - 17:17

ну раз ты считаешь для себя правильным,что играть как микрочел с 47-ой хромосомой это норм,то удачи)0)0))00)

шутить про хромосомы... думаю к годикам 18 у тебя будут более интеллектуальные шуточки


  • 0

#60 Rikky

Rikky

Отправлено 28 июля 2017 - 19:18

я тупое животное

без комментариев.. =)


  • 0
Штормградский рыцарь-защитник из пепельного союза, дженкинс, свергнувший Короля Лича,
терпеливый дипломат, чудесный исследователь-посланник, безумно влюблённый
покоритель сумрака и сияние рассвета, Серебрянный защитник Рикстер!!!

 

:excl:  YouTube   :excl:  -    WoW, CS, 3D моделирование, DotA2 и мото покатушки gopro




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.