Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Дом Солнца

Люди здесь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 269

#61 Knightmoon

Отправлено 08 января 2018 - 11:08

Когда пойдете покорять панд? :)


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 kojibt

Отправлено 08 января 2018 - 11:45

Щас бы кричать о том что тащу оло,бг и хожу на орду а потом когда тебе поясняют что ты дно операться на "но мы же пве ги,ты что". 

Очередная обида отхватившая люлей от пвешников?


  • 0

#63 Rodionov

Отправлено 08 января 2018 - 12:06

не знаю о чем вы конкретно о каких переходах, но внимания эта ги в пвп как минимум заслужила) 


  • 0

#64 Esexti

Отправлено 08 января 2018 - 12:47

Очередной нытик) Что Оло Что бг всё переменчиво) но если мы влазием в процесс оло и бг то побед орде не видать)

ну-ну...хаххахаха сказал, нубас который может биться с теми у кого ГС ниже.


Надо переименовать тему в "Как у трупвп вождей орды горит очаг от мелкой пве ги альянса"

ты забыл добавить фразу....."от мелкой пвп ги альянса которая ни че не может, кроме как нападать толпой на одиночных ордынцев"


  • 0

#65 Rodionov

Отправлено 08 января 2018 - 13:00

ну-ну...хаххахаха сказал, нубас который может биться с теми у кого ГС ниже.

 

Эм..., а ты сам то видел гс некоторых ребят здесь в пвп гире? Я вот видел. И на бг типо кто-то смотрит на гс врагов?  :lol:


  • 0

#66 Esexti

Отправлено 08 января 2018 - 13:30

Эм..., а ты сам то видел гс некоторых ребят здесь в пвп гире? Я вот видел. И на бг типо кто-то смотрит на гс врагов?  :lol:

ну...судя по тому как ваши нападают выборочно и по большей степени на тех у кого гс ниже...то тут то и понятно.


"Дом солнца"....знакомое название. Вспомнил, вы вчера напали на огриммар, слились два раза и куда то все разбежались получив люлей от обычных пвешников. Аж скучно стало в огриммаре находиться. Потом прибежали типичные роги альянца, ганкающие только тех у кого ГС ниже ихнего, были обнаружены и убиты более опытными игроками и то же куда то слились....какие же вы алики скучные.


Сообщение отредактировал nerastant: 08 января 2018 - 14:07

  • 0

#67 Dageoff64

Отправлено 08 января 2018 - 15:08

Очередная обида отхватившая люлей от пвешников?

Нет,что ты.. Не было еще на моей памяти бг слитого игрокам дома солнца..
Я к тому что не не кричите о том как вы наказываете пвп,если после того как вам порвут очко вы переобуваетесь,и операетесь на пве


  • 1

4bfd8afe66e72d9d965e115b9ebeadde.png   

fd4b2da58636456ecf48a2254d60bf84.png   

30c90904270f22b153b8bd5a48426f93.png


#68 FAB4IK

Отправлено 08 января 2018 - 16:01

офигено топ пвп ги)))они доказали своей*ЧЕСТНОЙ*ИГРОЙ  В ПОЗАПРОШЛОМ СЕЗОНЕ ЛАДДЕРА)))ЧТО РАДИ ОЧКОВ ЛАДЕРА ОНИ БУДУ ЛЮБЫМИ МЕТОДОМИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ))ладно бы только меня кикали тогда вопросов нету)но были случаи когда и еще людей с топ 10 кикали)))и сам великий пвп отец всия изингарда кофяр,писал что,забанте парни друида ЧИтера за игру в несколько окон...мы же дом солнца мы за честную игру!!и отбирите очки ладера у горе нарушителя))да это просто Ор,я бывало дело попадал с пати на всг с домсолнца..и мы классно фармились гребаными КГО на ресе)))https://ezwow.org/to...-igra-v-4-okna/ собвственоо топ челик с топ ги плачет о нечестной игре))


устройте показательную порку кго?на том же всг.соберите свое могучее пати,и дайте им прикурить))а то только бла блабла_)


не знаю о чем вы конкретно о каких переходах, но внимания эта ги в пвп как минимум заслужила) 

внимание в пвп:?)))поступать так они в том сезоне..это нормально?))


  • 1

#69 kojibt

Отправлено 08 января 2018 - 16:45

Нет,что ты.. Не было еще на моей памяти бг слитого игрокам дома солнца..
Я к тому что не не кричите о том как вы наказываете пвп,если после того как вам порвут очко вы переобуваетесь,и операетесь на пве

Точно! Ты наверное забываешь регать бг когда "Дом солнца" в реге, мажешь по клаве. Или же пиздабол пацан.

 

офигено топ пвп ги)))они доказали своей*ЧЕСТНОЙ*ИГРОЙ  В ПОЗАПРОШЛОМ СЕЗОНЕ ЛАДДЕРА)))ЧТО РАДИ ОЧКОВ ЛАДЕРА ОНИ БУДУ ЛЮБЫМИ МЕТОДОМИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ))ладно бы только меня кикали тогда вопросов нету)но были случаи когда и еще людей с топ 10 кикали)))и сам великий пвп отец всия изингарда кофяр,писал что,забанте парни друида ЧИтера за игру в несколько окон...мы же дом солнца мы за честную игру!!и отбирите очки ладера у горе нарушителя))да это просто Ор,я бывало дело попадал с пати на всг с домсолнца..и мы классно фармились гребаными КГО на ресе)))https://ezwow.org/to...-igra-v-4-okna/ собвственоо топ челик с топ ги плачет о нечестной игре))


устройте показательную порку кго?на том же всг.соберите свое могучее пати,и дайте им прикурить))а то только бла блабла_)


внимание в пвп:?)))поступать так они в том сезоне..это нормально?))

Фабик, а нахуя вагонить таких нищебродов как ты? Флудящих в чат и сливающихся по кд. P.S. Начнем играть на ладдер, устроим порку так и быть... А пока пусть пофлудят какие они топовые, поплачут в темах на форуме, повыёбываются какие они "топчики", расслабте очки ребятишки. 


  • 0

#70 Dageoff64

Отправлено 08 января 2018 - 17:10

Точно! Ты наверное забываешь регать бг когда "Дом солнца" в реге, мажешь по клаве. Или же пиздабол пацан.

 

Фабик, а нахуя вагонить таких нищебродов как ты? Флудящих в чат и сливающихся по кд. P.S. Начнем играть на ладдер, устроим порку так и быть... А пока пусть пофлудят какие они топовые, поплачут в темах на форуме, повыёбываются какие они "топчики", расслабте очки ребятишки. 

Второй раз съехал с темы,можно организовать драку против дома солнца,думаю не промажу по твоему ебалу


  • 0

4bfd8afe66e72d9d965e115b9ebeadde.png   

fd4b2da58636456ecf48a2254d60bf84.png   

30c90904270f22b153b8bd5a48426f93.png


#71 kojibt

Отправлено 08 января 2018 - 17:29

Второй раз съехал с темы,можно организовать драку против дома солнца,думаю не промажу по твоему ебалу

Ух тыж блядь крутыш, ок, как попадёмся буду фармить тебя по кд нищеброда.


Сообщение отредактировал kojibt: 08 января 2018 - 17:31

  • 0

#72 Dageoff64

Отправлено 08 января 2018 - 17:42

Ух тыж блядь крутыш, ок, как попадёмся буду фармить тебя по кд нищеброда.

Сомневаюсь,максимум вашей ги и тебя это траить цлк на скорость для ладдера,а в остальном на деле покажите,а не пиздите попусту,дом солнца как сосали на бг так и будут сосать


  • 1

4bfd8afe66e72d9d965e115b9ebeadde.png   

fd4b2da58636456ecf48a2254d60bf84.png   

30c90904270f22b153b8bd5a48426f93.png


#73 kojibt

Отправлено 08 января 2018 - 18:11

Видимо сильно мы тебя 'обидели'. Не ной куртизанка. Мы ещё вернёмся на бг.
  • 0

#74 Dageoff64

Отправлено 08 января 2018 - 18:15

Видимо сильно мы тебя 'обидели'. Не ной куртизанка. Мы ещё вернёмся на бг.

Пиздешь не по фатку,у вас в ги все такие балаболы?Ты сначала сделай то,что говоришь,а потом мы глянем кто куртизанка


Сообщение отредактировал Dageoff64: 08 января 2018 - 18:15

  • 0

4bfd8afe66e72d9d965e115b9ebeadde.png   

fd4b2da58636456ecf48a2254d60bf84.png   

30c90904270f22b153b8bd5a48426f93.png


#75 Rodionov

Отправлено 08 января 2018 - 18:22

ну...судя по тому как ваши нападают выборочно и по большей степени на тех у кого гс ниже...то тут то и понятно.


"Дом солнца"....знакомое название. Вспомнил, вы вчера напали на огриммар, слились два раза и куда то все разбежались получив люлей от обычных пвешников. Аж скучно стало в огриммаре находиться. Потом прибежали типичные роги альянца, ганкающие только тех у кого ГС ниже ихнего, были обнаружены и убиты более опытными игроками и то же куда то слились....какие же вы алики скучные.

Если ты одет в а6/а7, значит можно смело кричать, что альянс бьет орду только лоу гс? (в лице тебя, но ты как бы обобщаешь на всех)   :lol:  Ты говоришь то, что хочешь видеть (как и в своих бреднях про хорошую орду и плохой альянс), а то, что за орду есть целая пвп ги, + другие пвп пати (грейвс, барраки, дуротары) которые единственные могут разогнать пати альянса на 70% собранное с лфг абсолютно со всех подряд, НО главное, что Дом Солнца же собирали)  (тоже самое, если бы там был Родионов) (Да, гарош?) А у вас исключительно "обычные пвешники", только фул а8 поечму-то и с приставочкой такой внизу: <Кровавая Гвардия Орды>

Я знаю как ходят настоящие ги на столицы, но вы же будите и так рады, что разобьете каких-то 20-30 тел тупо заваленных к вам в оргри. 


 

внимание в пвп:?)))поступать так они в том сезоне..это нормально?))

я не касаюсь сейчас ваших разборок


  • 0

#76 rammsteinik1996

rammsteinik1996

Отправлено 08 января 2018 - 18:23

Это та ги каторая в тот раз пришла на оргри в 35 тел и за 5 менут два замеса слила протиф КГО или я шото путаю? Думаю не путаю особено када они в дуротар убежали с масками и по речке скакали.


  • 2

ecf0b4b41a658252f202219cb2e4ad35.png


#77 Rodionov

Отправлено 08 января 2018 - 18:29

Нет,что ты.. Не было еще на моей памяти бг слитого игрокам дома солнца..
Я к тому что не не кричите о том как вы наказываете пвп,если после того как вам порвут очко вы переобуваетесь,и операетесь на пве

А зачем переобуваться если ги действительно пве как и гир игроков? Не скажу, что они тащили всех по пвп, но многих успехов добивались, благодаря их рл-у. Целеустремленность - вот их главных плюс. Говорю с независимой стороны.


Это та ги каторая в тот раз пришла на оргри в 35 тел и за 5 менут два замеса слила протиф КГО или я шото путаю? Думаю не путаю особено када они в дуротар убежали с масками и по речке скакали.

Норм теперь кго лижется?


  • 0

#78 kojibt

Отправлено 08 января 2018 - 18:31

Пиздешь не по фатку,у вас в ги все такие балаболы?Ты сначала сделай то,что говоришь,а потом мы глянем кто куртизанка

Да без проблем, в предвкушении стычки.
  • 0

#79 Dageoff64

Отправлено 08 января 2018 - 18:58

А зачем переобуваться если ги действительно пве как и гир игроков? Не скажу, что они тащили всех по пвп, но многих успехов добивались, благодаря их рл-у. Целеустремленность - вот их главных плюс. Говорю с независимой стороны.


Норм теперь кго лижется?

За их РЛа я не спорю,пацан реально может,видимо поэтому он и собирается уходить на орду,разговаривали мы по поводу него,заебала похоже его ги,на орду хочет.


  • 0

4bfd8afe66e72d9d965e115b9ebeadde.png   

fd4b2da58636456ecf48a2254d60bf84.png   

30c90904270f22b153b8bd5a48426f93.png


#80 rammsteinik1996

rammsteinik1996

Отправлено 08 января 2018 - 19:05

А зачем переобуваться если ги действительно пве как и гир игроков? Не скажу, что они тащили всех по пвп, но многих успехов добивались, благодаря их рл-у. Целеустремленность - вот их главных плюс. Говорю с независимой стороны.


Норм теперь кго лижется?

Кто чо лижыт у меня свая гильдуха шо ты несеш один раз с ними на шторме и дефе был проста ты лох чибуречный иди макросы спамь 


  • 0

ecf0b4b41a658252f202219cb2e4ad35.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.