Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Дом Солнца

Люди здесь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 269

#81 Rodionov

Отправлено 08 января 2018 - 19:09

Кто чо лижыт у меня свая гильдуха шо ты несеш один раз с ними на шторме и дефе был проста ты лох чибуречный иди макросы спамь 

Да-да, как и лесник.

За орду же проще играть наверно, да? 


  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 rammsteinik1996

rammsteinik1996

Отправлено 08 января 2018 - 19:12

Да-да, как и лесник.

За орду же проще играть наверно, да? 

какая разница, какая фракцыя, мне поф ваще за каво катать, иди плачься в ги чат шо на бг адни дауны, при этом ничего не делая кроме грипов протоваров в толпу и макросов, орда сасатт и альянс сасатт слипнот топ.


  • 0

ecf0b4b41a658252f202219cb2e4ad35.png


#83 Rodionov

Отправлено 08 января 2018 - 19:25

какая разница, какая фракцыя, мне поф ваще за каво катать, иди плачься в ги чат шо на бг адни дауны, при этом ничего не делая кроме грипов протоваров в толпу и макросов, орда сасатт и альянс сасатт слипнот топ.

колеса вагона не отвалились еще? там кайман ги восстановил, мб опять подлизнешь? Сам сказал, тебе же пофиг. 


  • 0

#84 rammsteinik1996

rammsteinik1996

Отправлено 08 января 2018 - 19:38

колеса вагона не отвалились еще? там кайман ги восстановил, мб опять подлизнешь? Сам сказал, тебе же пофиг. 

ето типо скрытое желание пазвать меня на альянс обратно или шо?) я знаю шо ты ко мне не равнодушен, но я не сабираюсь пириходить как минимум до висны сорьки


  • 0

ecf0b4b41a658252f202219cb2e4ad35.png


#85 Rodionov

Отправлено 08 января 2018 - 20:07

ето типо скрытое желание пазвать меня на альянс обратно или шо?) я знаю шо ты ко мне не равнодушен, но я не сабираюсь пириходить как минимум до висны сорьки

да-да, когда орда на бг просядет, сразу перейдешь, как раз к весне примерно. 


  • 0

#86 rammsteinik1996

rammsteinik1996

Отправлено 08 января 2018 - 20:15

да-да, когда орда на бг просядет, сразу перейдешь, как раз к весне примерно. 

оно уже проседает, не?


  • 0

ecf0b4b41a658252f202219cb2e4ad35.png


#87 Rodionov

Отправлено 08 января 2018 - 20:16

оно уже проседает, не?

хз я редко захожу. 


  • 0

#88 rammsteinik1996

rammsteinik1996

Отправлено 08 января 2018 - 20:18

хз я редко захожу. 

ну вот есле не знаеш, то не базарь в пустоту


  • 0

ecf0b4b41a658252f202219cb2e4ad35.png


#89 Rodionov

Отправлено 08 января 2018 - 20:56

ну вот есле не знаеш, то не базарь в пустоту

а че знать-то, достаточно бг ладдер посмотреть предыдущие месяцы, я после нг не заходил почти и ладдер офнули. 


  • 0

#90 rammsteinik1996

rammsteinik1996

Отправлено 08 января 2018 - 21:10

а че знать-то, достаточно бг ладдер посмотреть предыдущие месяцы, я после нг не заходил почти и ладдер офнули. 

в том то и дело шо ты ниче не знаеш, а рот открываеш словно тебе сладкий пирог туда щас закинут


  • 0

ecf0b4b41a658252f202219cb2e4ad35.png


#91 Rodionov

Отправлено 08 января 2018 - 22:26

в том то и дело шо ты ниче не знаеш, а рот открываеш словно тебе сладкий пирог туда щас закинут

я знаю то, что видел и вижу на протяжении более года здесь! 


  • 0

#92 rammsteinik1996

rammsteinik1996

Отправлено 08 января 2018 - 22:46

я знаю то, что видел и вижу на протяжении более года здесь

хорошо братишка, хотя сверху ты написал шо не знаеш как сейчас ибо давно не играешь ...


  • 0

ecf0b4b41a658252f202219cb2e4ad35.png


#93 Rodionov

Отправлено 09 января 2018 - 00:13

хорошо братишка, хотя сверху ты написал шо не знаеш как сейчас ибо давно не играешь ...

я знаю то, что орда и альянс меняются местами примерно каждых полтора, два месяца! в прямом и переносном смысле. А кто сейчас доминирует на бг не могу сказать, предполагаю орда, но к весне опять будет альянс и такие как ты перебежчики попрут в другую фраку. 


  • 0

#94 Esexti

Отправлено 09 января 2018 - 03:52

Если ты одет в а6/а7, значит можно смело кричать, что альянс бьет орду только лоу гс? (в лице тебя, но ты как бы обобщаешь на всех)   :lol:  Ты говоришь то, что хочешь видеть (как и в своих бреднях про хорошую орду и плохой альянс), а то, что за орду есть целая пвп ги, + другие пвп пати (грейвс, барраки, дуротары) которые единственные могут разогнать пати альянса на 70% собранное с лфг абсолютно со всех подряд, НО главное, что Дом Солнца же собирали)  (тоже самое, если бы там был Родионов) (Да, гарош?) А у вас исключительно "обычные пвешники", только фул а8 поечму-то и с приставочкой такой внизу: <Кровавая Гвардия Орды>

Я знаю как ходят настоящие ги на столицы, но вы же будите и так рады, что разобьете каких-то 20-30 тел тупо заваленных к вам в оргри. 


я не касаюсь сейчас ваших разборок

хахахаххаха, тебя "КГО" чем то обидела, что ты ее таким мелким шрифтом пишешь? видимо долго ганкали тебя, пока ты с игры не ливнул. Уаааааа....прикинь...стоит вар, Т10-2 комплект с активированным пвп, роги из вашей "дома солнца" чет не тронули его", за то на мага с не полным Т10 налетели,мммм.....что же так? Единственные кто могут разогнать пати аленей? хахахах сколько раз наблюдал, за тем как полуголые пвешники орды дэфали огриммар и удачно вырезали все ваше якобы "ПВПэшное" пати альянса.....не смеши меня. И единственное чем вы могли ответить, это либо прийти еще более большой пачкой, чтобы добить недобитых или пустить рог и повырезать тех кто в тканке и плохо одет.........и конечно же в любимом репертуаре аленей, это УБИТЬ АУКЦИОНЕРРРРООООВВВВВ))) подлянка для орды просто на миллион)) и тут же сдохнуть :D

На счет наших пвп гильдий......кроме "КГО" таковых больше не знаю. Если есть, в чем я сильно сомневаюсь, то не удачная попытка создать пвп статик из отбитых идиотов, которым не чем больше заняться в игре.  И не смотря на появление в альянсе еще одной пвп гильдии, чет вы не особо в пвп плане себя проявляете, как то не че не меняется....убийства аукционеров и квестовых нпс, нападение рог на плохо одетых игроков и тому подобное на подобе "стоит пачка аленей у входа в цлк и ганкает только тех, кто с кладбища вернулся с половиной хп" хахахахах и это все на что способны ваши ПВПЭШНИКИ? Вот только не надо мне щас заливать, что мы делаем тоже самое...возможно и делаем из вышеперечисленного, но вы сами нас провоцируете на подобные ответки. Хотя я не понимаю логику убийства мобов и аукционеров.


Сообщение отредактировал nerastant: 09 января 2018 - 04:15

  • 0

#95 Esexti

Отправлено 09 января 2018 - 04:24

Слипнотик.....мдам......судя по названию твоей гильдии и тому, какую ванханалию ты разводишь в игровом чате орды каждый день......то понятно все с тобой.


Сообщение отредактировал nerastant: 09 января 2018 - 04:30

  • 0

#96 kojibt

Отправлено 09 января 2018 - 08:36

хахахаххаха, тебя "КГО" чем то обидела, что ты ее таким мелким шрифтом пишешь? видимо долго ганкали тебя, пока ты с игры не ливнул. Уаааааа....прикинь...стоит вар, Т10-2 комплект с активированным пвп, роги из вашей "дома солнца" чет не тронули его", за то на мага с не полным Т10 налетели,мммм.....что же так? Единственные кто могут разогнать пати аленей? хахахах сколько раз наблюдал, за тем как полуголые пвешники орды дэфали огриммар и удачно вырезали все ваше якобы "ПВПэшное" пати альянса.....не смеши меня. И единственное чем вы могли ответить, это либо прийти еще более большой пачкой, чтобы добить недобитых или пустить рог и повырезать тех кто в тканке и плохо одет.........и конечно же в любимом репертуаре аленей, это УБИТЬ АУКЦИОНЕРРРРООООВВВВВ))) подлянка для орды просто на миллион)) и тут же сдохнуть :D
На счет наших пвп гильдий......кроме "КГО" таковых больше не знаю. Если есть, в чем я сильно сомневаюсь, то не удачная попытка создать пвп статик из отбитых идиотов, которым не чем больше заняться в игре. И не смотря на появление в альянсе еще одной пвп гильдии, чет вы не особо в пвп плане себя проявляете, как то не че не меняется....убийства аукционеров и квестовых нпс, нападение рог на плохо одетых игроков и тому подобное на подобе "стоит пачка аленей у входа в цлк и ганкает только тех, кто с кладбища вернулся с половиной хп" хахахахах и это все на что способны ваши ПВПЭШНИКИ? Вот только не надо мне щас заливать, что мы делаем тоже самое...возможно и делаем из вышеперечисленного, но вы сами нас провоцируете на подобные ответки. Хотя я не понимаю логику убийства мобов и аукционеров.

Очередной разнывшийся моб...
  • 0

#97 rammsteinik1996

rammsteinik1996

Отправлено 09 января 2018 - 10:43

Слипнотик.....мдам......судя по названию твоей гильдии и тому, какую ванханалию ты разводишь в игровом чате орды каждый день......то понятно все с тобой.

у тебя какие то проблемы со мной?


  • 0

ecf0b4b41a658252f202219cb2e4ad35.png


#98 12211211

Отправлено 09 января 2018 - 11:51

какая разница за какую фракцию играть, если те и другие просто стоят на респе всг и не ресаются :lol: 


  • 0

#99 Esexti

Отправлено 09 января 2018 - 12:12

Очередной разнывшийся моб...

у тебя все нытики, кто хочет собственное мнение высказать? а ты у нас значит терпила.....


  • 0

#100 Rodionov

Отправлено 09 января 2018 - 12:47

хахахаххаха, тебя "КГО" чем то обидела, что ты ее таким мелким шрифтом пишешь? видимо долго ганкали тебя, пока ты с игры не ливнул. Уаааааа....прикинь...стоит вар, Т10-2 комплект с активированным пвп, роги из вашей "дома солнца" чет не тронули его", за то на мага с не полным Т10 налетели,мммм.....что же так? Единственные кто могут разогнать пати аленей? хахахах сколько раз наблюдал, за тем как полуголые пвешники орды дэфали огриммар и удачно вырезали все ваше якобы "ПВПэшное" пати альянса.....не смеши меня. И единственное чем вы могли ответить, это либо прийти еще более большой пачкой, чтобы добить недобитых или пустить рог и повырезать тех кто в тканке и плохо одет.........и конечно же в любимом репертуаре аленей, это УБИТЬ АУКЦИОНЕРРРРООООВВВВВ))) подлянка для орды просто на миллион)) и тут же сдохнуть :D

На счет наших пвп гильдий......кроме "КГО" таковых больше не знаю. Если есть, в чем я сильно сомневаюсь, то не удачная попытка создать пвп статик из отбитых идиотов, которым не чем больше заняться в игре.  И не смотря на появление в альянсе еще одной пвп гильдии, чет вы не особо в пвп плане себя проявляете, как то не че не меняется....убийства аукционеров и квестовых нпс, нападение рог на плохо одетых игроков и тому подобное на подобе "стоит пачка аленей у входа в цлк и ганкает только тех, кто с кладбища вернулся с половиной хп" хахахахах и это все на что способны ваши ПВПЭШНИКИ? Вот только не надо мне щас заливать, что мы делаем тоже самое...возможно и делаем из вышеперечисленного, но вы сами нас провоцируете на подобные ответки. Хотя я не понимаю логику убийства мобов и аукционеров.

едрить ты все же отбитый. Вот кароче этого не тронули, а тронули другого, а надо было этого! И аук у вас почистили! Но альянс это делает из плохих побуждений, а орда их хороших. Альянс плохой провоцирует, а орда только из благородства так делает.  Ты осознаешь, какую чушь ты пишешь, не? 

кго весело наверно нг каникулы провели, с 31 в шторме. Но они это делали, потому что это их "благородный долг", а альянс только что "могут аук с пвешниками вырезать".

Так что с своими двойными стандартами можешь сразу идти на 3 буквы и не писать здесь подобную ахинею, обиженный. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.