Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ПВП ИЗЕНГАРДА ЛУЧШЕЕ(мертвое)


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 271

#221 Tobias26

Tobias26

Отправлено 24 октября 2017 - 14:04

Очередное нытьё от PvP шеров, зайди на дыркуль и создай чара в Fun серваке и PvP шся на здоровье, ну зачем писать раз за разом тему. Ищешь что почитать на форум, находишь блевотину и нытьё тип такого. СТОПЭ епт СТОПЭ!!! :mad:

Зашел на дыркуль, создал чара, поиграл вечерок, проблевался и ушел. Спасибо, я лучше косынку буду ракладывать, чем играть на таком говне.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#222 Whitealone

Отправлено 24 октября 2017 - 14:06

ты вобще понимаешь, что пвп и пве неотъемлемо связаны , из онлайн игр основанных только на пве и не умерших через 1 месяц я знаю лишь 1 игру это Path of Exile , остальные ммо в которых не было пвп дохли тут же, вов это не разделенный мир пвп и пве игроков, и без пвп , пве со временем умрет, а 3.3.5 это патч которому как замечали раньше уже , много лет и от него уже нечего ожидать, даже пуги убиваю цлк и рс, осталось только ждать, когда интерес к пикселям пропадет и поссать на могилку изенгарда, мне в целом на пве пофигу, тут просто мог жить сервер в основном как пвп ресурс из за своей работоспособности и тут приятнее играть и администрация прислушивалась к мнению комунити в отличии от циркуля. Но сейчас либо менять что то координально надо , либо изенгард будет = алдоран.

Тоже мне умник нашелся, о каком работоспособности идет речь? То что устойчивость криво пашет или у афликов суккуб багается? Да и вообще Контенту уже 10 лет, а ты говоришь что он умрёт. Раз уж люди играют спустя 10 лет старую версию игры то они навряд ли покинут этот серв.

Кому не охота сидеть на халявном серве идите и играйте в офф где платите и за год не успеваете осваивать контент и тут же выходит новый, вот вам и интерес и без пве. PvP forever будет


Зашел на дыркуль, создал чара, поиграл вечерок, проблевался и ушел. Спасибо, я лучше косынку буду ракладывать, чем играть на таком говне.

Кому как, там хоть устойчивость пашет нормально


  • 0

#223 azalor

Отправлено 24 октября 2017 - 14:20

Зашел на дыркуль, создал чара, поиграл вечерок, проблевался и ушел. Спасибо, я лучше косынку буду ракладывать, чем играть на таком говне.

хорошие игроки ушли и играют, видимо их устраивает, а ты прям не смог смириться с "говном" , ты либо трепло либо гурман которому в пищу подавайте только абмрозию образно выражаясь. не думаю, что ты как то можешь какую то механику циркла использовать или как то её используют против тебя которая сильно отличается от изенгарда и ты этим недоволен, многое что не работает там (рога) так же криво работает и тут (но уже лучше), это как идти на рынок выбирать из очень похожих помидоров, но кричать что у одного из продавцов абсолютное говно, на изенгарде на момент когда я играл было достаточно багов , ты как паладин возможно пытался когда то станющую печать дать в абсорб? попробуй, узнаешь, что она не работает в него! не пиши такой лицемерной хуйни братик и не будешь получать таких ответов.


Тоже мне умник нашелся, о каком работоспособности идет речь? То что устойчивость криво пашет или у афликов суккуб багается? Да и вообще Контенту уже 10 лет, а ты говоришь что он умрёт. Раз уж люди играют спустя 10 лет старую версию игры то они навряд ли покинут этот серв.

Кому не охота сидеть на халявном серве идите и играйте в офф где платите и за год не успеваете осваивать контент и тут же выходит новый, вот вам и интерес и без пве. PvP forever будет


Кому как, там хоть устойчивость пашет нормально

я тебе пишу "слон", а ты читаешь "носорог", всё что могу тебе сказать, зри в корень.


  • 0

#224 Whitealone

Отправлено 24 октября 2017 - 14:26

хорошие игроки ушли и играют, видимо их устраивает, а ты прям не смог смириться с "говном" , ты либо трепло либо гурман которому в пищу подавайте только абмрозию образно выражаясь. не думаю, что ты как то можешь какую то механику циркла использовать или как то её используют против тебя которая сильно отличается от изенгарда и ты этим недоволен, многое что не работает там (рога) так же криво работает и тут (но уже лучше), это как идти на рынок выбирать из очень похожих помидоров, но кричать что у одного из продавцов абсолютное говно, на изенгарде на момент когда я играл было достаточно багов , ты как паладин возможно пытался когда то станющую печать дать в абсорб? попробуй, узнаешь, что она не работает в него! не пиши такой лицемерной хуйни братик и не будешь получать таких ответов.


я тебе пишу "слон", а ты читаешь "носорог", всё что могу тебе сказать, зри в корень.

я тебя понял :)


  • 0

#225 Bleiks

Bleiks

Отправлено 24 октября 2017 - 14:43

Тоже мне умник нашелся, о каком работоспособности идет речь? То что устойчивость криво пашет или у афликов суккуб багается? Да и вообще Контенту уже 10 лет, а ты говоришь что он умрёт. Раз уж люди играют спустя 10 лет старую версию игры то они навряд ли покинут этот серв.
Кому не охота сидеть на халявном серве идите и играйте в офф где платите и за год не успеваете осваивать контент и тут же выходит новый, вот вам и интерес и без пве. PvP forever будет
Кому как, там хоть устойчивость пашет нормально


Устойчивость говоришь норм пашет? Хотя да, старт элем 10к лавой в пала 1.2 реса, это норма.
  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#226 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 24 октября 2017 - 15:22

сча бы в 2017 говорить про рес)))0 твари кончаные не пишите сюда вообще. Циркл пиздец помойка кончаная, но наличие онлайна перекрывает все минусы, и как бы там не горело со всего, инстант проки заставляют улыбатся.


  • 1

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#227 neverlose

neverlose

Отправлено 24 октября 2017 - 16:37

Ну по сути ты, так как у меня на всех чарах которых я играю exp 2500+ а у тебя кроме 2к бистклива ничего нет, + ты ничего сам не добился не в одной игре, так че животное? 

видимо твои хозяева фигово диктуют,и не помнят некоторых моменотов)
ну во-первых у меня вар 2.3 / 2.2 ; шам 2.3/2.6 ; маг 2.2 
во-вторых, мне не составит труда регнуть и сломать тебе лицо ( твои хозяева уже пытались так делать в трех сетапах,но у них не прокнуло. Привет Арнгрею=))
в-третьих, твои же хозяева говорят,что ты лс. но ты пишешь: да я там 2500+ на всех чарах,глад не мой,но чар-то мой....бла-бла-бла. Тупые слова
ну и напоследок. всмысле ничего не добился?) я полутал гладиатора ( не одного,2) полутал глобала ( за самый первый буст нунтла спасибо ему там передайте если он не сдох,с помощью его буста за 20 игр на хайранкеде можно реально апнуть скилл) я врывался в топ ладдера Европы в PUBG вместе с Чесноком.
НУ ТАК ШО,ДАУНЕСКО ИЗ ЮНЕСКО?))0)0)0 сын помойки. Не пиши сюда вообще.
 

Прикрепленные файлы


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#228 haskeR

Отправлено 24 октября 2017 - 16:41

Уже надоели ваши разборки
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#229 neverlose

neverlose

Отправлено 24 октября 2017 - 16:44

Уже надоели ваши разборки

Я не знаю что они хотят))0) мб на разборки в скайп позовут )))0))0)


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#230 Anyken

Anyken

Отправлено 24 октября 2017 - 18:02

В скайпе разборки? Кто глубже сядет на бутылку?  Да вы чепики


  • 0

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#231 Tobias26

Tobias26

Отправлено 24 октября 2017 - 18:55

Кому как, там хоть устойчивость пашет нормально

Подобные фразы заставляют улыбнуться

 

хорошие игроки ушли и играют, видимо их устраивает, а ты прям не смог смириться с "говном" , ты либо трепло либо гурман 

Уже я и не только я расписали здесь и не только здесь всю ту тонну циркулевского дерьма, которое на изи было пофикшено 2-3 года назад.

Насчет "какой-то механики циркла"... Ну давай, расскажи мне, как мне совсем не помешает выиграть шс на центр арены вместо таргета, рандом вылет тиммейта с арены посреди боя, зафиренные посоны в воздухе (что не дает его ударить/ресапнуть, про результат рассказывать?), не отменяющийся гкд при фейках (каждый фейккаст всегда занимает 1-1.5 секунды, в зависимости от хасты), "цель слишком далеко", когда она у меня под носом (доходит до того, что не сделать шс+сап), и тд, и тп.


  • 0

#232 azalor

Отправлено 24 октября 2017 - 19:13

Подобные фразы заставляют улыбнуться

 

Уже я и не только я расписали здесь и не только здесь всю ту тонну циркулевского дерьма, которое на изи было пофикшено 2-3 года назад.

Насчет "какой-то механики циркла"... Ну давай, расскажи мне, как мне совсем не помешает выиграть шс на центр арены вместо таргета, рандом вылет тиммейта с арены посреди боя, зафиренные посоны в воздухе (что не дает его ударить/ресапнуть, про результат рассказывать?), не отменяющийся гкд при фейках (каждый фейккаст всегда занимает 1-1.5 секунды, в зависимости от хасты), "цель слишком далеко", когда она у меня под носом (доходит до того, что не сделать шс+сап), и тд, и тп.

рога ущербно очень работает , согласен, ну нам в сова роге не помешало это играть на 2.5 ммр , играем так же с Добрыней ( рога с изенгарда , который ушел на дерьмовый циркл) но при этом, то что ты описал, просто надо понять как это работает и использовать в свою пользу, рога еще раз говорю, самый сложный класс по механике, на изенгарде он так же работает не идеально, просто на изенгарде рога ваншотится меньше и там нет проблемы пинга (не можешь ударить в мили , не видишь цель) раньше такой проблемы не было, то , что человек вылетел не проблема сервера ни разу так не вылетело за много лет и что бы второй остался на арене , только если наша причина вылета, я согласен , что изи работоспособнее чем циркл, но от изенгарда не сильно отличается, не так что бы критиковать так, как это делаешь ты. к тебе лично не имею никаких вопросов или неприязни, но нельзя так лицемерно писать про сервер когда от изенгарда он почти не отличается в пвп аспекте, там проблемы не в механике а в пинге в большинстве случаев, кросс уже не выдерживает, нужно увеличивать мощностя , это решит там много проблем, у изендарда совсем другого плана проблемы.


Сообщение отредактировал azalor: 24 октября 2017 - 19:17

  • 0

#233 Tobias26

Tobias26

Отправлено 24 октября 2017 - 21:05

рога ущербно очень работает , согласен, ну нам в сова роге не помешало это играть на 2.5 ммр , играем так же с Добрыней ( рога с изенгарда , который ушел на дерьмовый циркл) но при этом, то что ты описал, просто надо понять как это работает и использовать в свою пользу, рога еще раз говорю, самый сложный класс по механике, на изенгарде он так же работает не идеально, просто на изенгарде рога ваншотится меньше и там нет проблемы пинга (не можешь ударить в мили , не видишь цель) раньше такой проблемы не было, то , что человек вылетел не проблема сервера ни разу так не вылетело за много лет и что бы второй остался на арене , только если наша причина вылета, я согласен , что изи работоспособнее чем циркл, но от изенгарда не сильно отличается, не так что бы критиковать так, как это делаешь ты. к тебе лично не имею никаких вопросов или неприязни, но нельзя так лицемерно писать про сервер когда от изенгарда он почти не отличается в пвп аспекте, там проблемы не в механике а в пинге в большинстве случаев, кросс уже не выдерживает, нужно увеличивать мощностя , это решит там много проблем, у изендарда совсем другого плана проблемы.

Не соглашусь с тобой. Рога на изенгарде работает намного лучше, точнее, правильнее, и уж здесь точно на арене фиром/шсом/чередой в тексты не улетишь. Вылетел он не из игры, а из боя, то есть прямо во время игры на арене у него появляется экран загрузки, ну и он в шторме, а я в бою огребаю, и это явно была не проблема с инетом.

Насчет "цель слишком далеко" - на изи была такая же проблема, и это не проблема пинга, а проблема отсутствия увеличения ренжа мили атак во время движения, то есть баг, который там не исправлен и никогда не будет исправлен.

А еще там радиус видимости ярдов 100, не больше, что вкупе с кривой геодатой весьма так нехило убивает игру не только на арене, но и на бг.

И где же тут лицемерие? Циркуль - это говнопирадка в стиле 2013 года с соответствующими жуткими багами вроде телепорта вара во время цепта и прочими непотребствами, которые ломают баланс в пвп. Почему я и написал, что проблевался от него, так как играть там на мой взгляд просто невозможно. А онлайн там держится, думаю, из-за того, что люди даже не понимают степень забагованности своего дырявого сервера - тот случай, когда они не то что мирятся с этими багами, они часто даже не знают, что та или иная хрень является багом, и что вообще-то есть сервера, где это работает правильно. Не ищут лучше, потому что не знают, что может быть лучше.

Да, и привет, хаскер, реклама изи не нужна конечно же.


  • 0

#234 Againroguexx

Отправлено 24 октября 2017 - 21:28

 Вылетел он не из игры, а из боя, то есть прямо во время игры на арене у него появляется экран загрузки, ну и он в шторме, а я в бою огребаю, и это явно была не проблема с инетом.

 

Проблема твоего напарника. Сам там играю иногда и из за одного бинда (даже если там ничего не стоит) меня выкидывает с кросса.

 

Насчет "цель слишком далеко" - на изи была такая же проблема, и это не проблема пинга, а проблема отсутствия увеличения ренжа мили атак во время движения, то есть баг, 

Это не проблема ренджа или пинга, это проблема рассинхронизации между кроссом и игроками (вроде так) , из этих проблем вылетают пиздатые фиры ,когда челик весь фир убегает влево,а в последнюю секунду тпшится в противоположную сторону нахрен или прямо в тебя и попробуй угадай где он окажется или когда даешь парню стун после какого нибудь сапа или блаинда, но не можешь бить/дать второй стан потому что цель на самом деле уже в паре меров от тебя,но у тебя он стоит прямо перед тобой... Если бы не эти баги с выкидыванием с арены из за ссаного бинда и еще парочки,я бы тоже туда ушел.


  • 0

d249772ef022e3179032f9fb45c6c478.png55f195a00d1d5cb749bc29dc5e9384b8.png


#235 Tobias26

Tobias26

Отправлено 24 октября 2017 - 21:30

Проблема твоего напарника. Сам там играю иногда и из за одного бинда (даже если там ничего не стоит) меня выкидывает с кросса.

 

Это не проблема ренджа или пинга, это проблема рассинхронизации между кроссом и игроками (вроде так) , из этих проблем вылетают пиздатые фиры ,когда челик весь фир убегает влево,а в последнюю секунду тпшится в противоположную сторону нахрен или прямо в тебя и попробуй угадай где он окажется или когда даешь парню стун после какого нибудь сапа или блаинда, но не можешь бить/дать второй стан потому что цель на самом деле уже в паре меров от тебя,но у тебя он стоит прямо перед тобой... Если бы не эти баги с выкидыванием с арены из за ссаного бинда и еще парочки,я бы тоже туда ушел.

Так ведь там не только это, там еще и куча других прелестей


  • 0

#236 Againroguexx

Отправлено 24 октября 2017 - 21:32

Так ведь там не только это, там еще и куча других прелестей

конкретно на рогу из критического заметил только это. Блинки вместо чарджей не так уж критично, на другом сервере  воены вообще на даларане снизу к ящикам чарджи делают по прямой  :)


Сообщение отредактировал Againroguexx: 24 октября 2017 - 21:33

  • 0

d249772ef022e3179032f9fb45c6c478.png55f195a00d1d5cb749bc29dc5e9384b8.png


#237 Tobias26

Tobias26

Отправлено 24 октября 2017 - 22:26

конкретно на рогу из критического заметил только это. Блинки вместо чарджей не так уж критично, на другом сервере  воены вообще на даларане снизу к ящикам чарджи делают по прямой  :)

Ну там еще ваниш и инвиз кривой (в сторону плюса), кривое время комбата, ну и опять же - рассинхрон, когда у таргета спины нет, да и кривой рес в целом портит геймплей, за рогу в том числе. По сути там арена играется не от скила, а от дпса, тупым зергом, что само по себе делает игру на арене на дыркуле весьма своеобразной)


  • 0

#238 Zonu

Отправлено 25 октября 2017 - 00:40

 По сути там арена играется не от скила, а от дпса, тупым зергом, что само по себе делает игру на арене на дыркуле весьма своеобразной)

а тут типо не ваншотают таргеты? 


  • 0

#239 Ahgpeu

Отправлено 25 октября 2017 - 01:12

)

ой, дружище, ладно роги:
-у локом нет задержки конфлы, спамь как хочешь.
-петы убили в хламину. После юза убилки у локов, петы улетают за текстуры арен, хотя визуально стоять на месте. Никакие команды они не понимают, разве что фолоу и их возвращение с дальнего угла на второйткосмической скорости. Посоветовали прописать петстей в абилках, в итоге девоур не работает если тиметй на расстоянии????
-пенетра не передается петам. Люблй сетап с магом и можно забыть по спеллок, если конечно маг даун и не снимает с себя кое.
-таргеты в фирах лагают визуально. На изи тоже было, да золотые ручки поправили.
-баго дамаг дк оставляет желать лучшего. Помнится много фиксов на изи у дк, которые нерфили их урон. Видать там ручки у разрабов кривоваты.
-багоурон от бонуса химеры хантов, выдающие запредельные бурсты. На изи это тоже фиксилось.
-стакань едикого рева и берсы ферала. Как результат - 15к в рогу стуком челюсти. Помнится на изи это фиксилось.
-чарджи в виде порта. Без комментариев.
-мифические мисы за лока по всем классам(клинсы не было) с хитом 4+3 талантом в афли.
-Петы хантов летающие по арене на спринтах с первой космичкской. Собственно вспомним химеры изенгардовские.
Зато на удивление работают вары, паладины, присты. Хотя у холиков что-то там поломаное. Энхов не видел вообще за неделю игры там. Страшно представить даже:)

И это только то, что я заметил за неделю игры там. Вот рес кстати работает там, не надо. Весь баго урон смело можно ссылать на баги самих классов аля печати ретриков и берсы фералов.

Сообщение отредактировал Ahgpeu: 25 октября 2017 - 01:13

  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#240 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 25 октября 2017 - 06:13

Это не проблема ренджа или пинга, это проблема рассинхронизации между кроссом и игроками (вроде так) , из этих проблем вылетают пиздатые фиры ,когда челик весь фир убегает влево,а в последнюю секунду тпшится в противоположную сторону нахрен или прямо в тебя и попробуй угадай где он окажется или когда даешь парню стун после какого нибудь сапа или блаинда, но не можешь бить/дать второй стан потому что цель на самом деле уже в паре меров от тебя,но у тебя он стоит прямо перед тобой... Если бы не эти баги с выкидыванием с арены из за ссаного бинда и еще парочки,я бы тоже туда ушел.

Нет - это именно неисправленные баги, а не пинг и рассинхронизация. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.