Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Игровой мир - Horizon (обсуждение)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 1158

#121 BIGTERAN2017

Отправлено 30 октября 2017 - 16:02

Ну то дело другое, я про русские сервера строго говорю, классика то нету норм)) сам бы поиграл, а на зарубежные не тянет  :)


  • -1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#122 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 30 октября 2017 - 16:06

Сколько то шумихи поднимаете, панда выйти не успела, и выйдет не на долго хотите вы этого или нет, не хотелось бы обидеть администрацию и людей кто работал на дней, но на пике пусть под 1к - 1.5к будет онлайн и то сомневаюсь, понесутся бить ачивы первый на сервере, летом - пусть позже, будет видно что сервак мёртвый и как кату можно закрывать. Так что переносите чаров и мечтайте о чем то, потом сами всё уведите, панда шлак ( не только моё мнение ), Lich King не переплюнет ни какой патчь, даже взять тот же циркули, там всё было на пике. с онлайнами по 6к + и дренор ( уже закрыли ) и Панды, еще год и уже им нечего что будет объединять там и закроют. 

 

Новичкам скажу, кто думает в вов играть, поверьте мне.. как бы что тут не говорили мне, и не поливали грязью, мол ты тупой и бред не неси панды рулят, и признаны были лучшим патчей после лича, ничего подобного, унылый и не интересный патч, даже на оффе прошел его и сижу всё равно тут на личе. Так как я фанат лича, не смотря сколько ему лет, и из пиратом как для меня это лучший сервер, вот за это админам уважуха, Онлайн хороший, всё вроде в идеале работает.

Блин, просто охренеть истории. А продолжение будет?

Прикрепленный файл  попкорн-кинотеатр-gif-1210683.gif   1,96МБ   0 скачиваний


  • 0

#123 BIGTERAN2017

Отправлено 30 октября 2017 - 16:09

Неа)) Не будет, время всё покажет само, в кратцах изложил свою мысль на счет сервака панды.. пол годика пройдёт может чуть больше, и всё будет видно. Я конечно только за, что бы сервера тут развивались и было всё больше народу вам только удлачи и успехов в вашем деле, но панды не та история точно)) 


  • 0

#124 wowgameukr

wowgameukr

Отправлено 30 октября 2017 - 16:11

Сколько то шумихи поднимаете, панда выйти не успела, и выйдет не на долго хотите вы этого или нет, не хотелось бы обидеть администрацию и людей кто работал на дней, но на пике пусть под 1к - 1.5к будет онлайн и то сомневаюсь, понесутся бить ачивы первый на сервере, летом - пусть позже, будет видно что сервак мёртвый и как кату можно закрывать. Так что переносите чаров и мечтайте о чем то, потом сами всё уведите, панда шлак ( не только моё мнение ), Lich King не переплюнет ни какой патчь, даже взять тот же циркули, там всё было на пике. с онлайнами по 6к + и дренор ( уже закрыли ) и Панды, еще год и уже им нечего что будет объединять там и закроют. 

 

Новичкам скажу, кто думает в вов играть, поверьте мне.. как бы что тут не говорили мне, и не поливали грязью, мол ты тупой и бред не неси панды рулят, и признаны были лучшим патчей после лича, ничего подобного, унылый и не интересный патч, даже на оффе прошел его и сижу всё равно тут на личе. Так как я фанат лича, не смотря сколько ему лет, и из пиратом как для меня это лучший сервер, вот за это админам уважуха, Онлайн хороший, всё вроде в идеале работает.

По каким критериям лич "переплевывает" панды?
Давай разберем пве - пвп не моя тема.
Сложность прокачки - она не отличается ни на каком патче.
Дизайн локаций? Панды намного красивее по дизайну

Процесс получения пре-рейд гира? Ну либо др**и инсты на лед\триумф + репу в личе или дейлики в пандах.

Сложность рейдов? Панды на 3 головы выше, чем лич по сложности механик.

Атмосферность рейдов? Тут лич превзошел панды, не спорю.

Баланс классов - панды более сбалансированны.

Раззнообразие талантов - что бы всетаки не говорили про таланты в пандах, а они всетаки более адаптивны чем стандартные схемы в личе, где ты можешь максимум 1-3 очка пораскидывать в разные таланты.

Что я упустил?


  • 0

#125 McPhantomNo

Отправлено 30 октября 2017 - 16:12

 панда выйти не успела, и выйдет не на долго хотите вы этого или нет,

 

ничего подобного, унылый и не интересный патч, даже на оффе прошел его и сижу всё равно тут на личе

1) А я скажу так. Играбельных панд в нашем ру-сегменте нет. Фанатов у панд тоже достаточно.

Так что онлайн будет. Нужно только сообщить всем желающим, что есть такой сервак.

 

2) Второе - лично твое мнение. Не нужно навязывать его другим игрокам.


Сообщение отредактировал McPhantomNo: 30 октября 2017 - 16:12

  • 0

#126 Angeldiscovery

Angeldiscovery

Отправлено 30 октября 2017 - 16:13

Сколько то шумихи поднимаете, панда выйти не успела, и выйдет не на долго хотите вы этого или нет, не хотелось бы обидеть администрацию и людей кто работал на дней, но на пике пусть под 1к - 1.5к будет онлайн и то сомневаюсь, понесутся бить ачивы первый на сервере, летом - пусть позже, будет видно что сервак мёртвый и как кату можно закрывать. Так что переносите чаров и мечтайте о чем то, потом сами всё уведите, панда шлак ( не только моё мнение ), Lich King не переплюнет ни какой патчь, даже взять тот же циркули, там всё было на пике. с онлайнами по 6к + и дренор ( уже закрыли ) и Панды, еще год и уже им нечего что будет объединять там и закроют. 

 

Новичкам скажу, кто думает в вов играть, поверьте мне.. как бы что тут не говорили мне, и не поливали грязью, мол ты тупой и бред не неси панды рулят, и признаны были лучшим патчей после лича, ничего подобного, унылый и не интересный патч, даже на оффе прошел его и сижу всё равно тут на личе. Так как я фанат лича, не смотря сколько ему лет, и из пиратом как для меня это лучший сервер, вот за это админам уважуха, Онлайн хороший, всё вроде в идеале работает.

Можно плз ник на офе.


  • 0

#127 Solis

Solis

Отправлено 30 октября 2017 - 16:13

Сколько то шумихи поднимаете, панда выйти не успела, и выйдет не на долго хотите вы этого или нет, не хотелось бы обидеть администрацию и людей кто работал на дней, но на пике пусть под 1к - 1.5к будет онлайн и то сомневаюсь, понесутся бить ачивы первый на сервере, летом - пусть позже, будет видно что сервак мёртвый и как кату можно закрывать. Так что переносите чаров и мечтайте о чем то, потом сами всё уведите, панда шлак ( не только моё мнение ), Lich King не переплюнет ни какой патчь, даже взять тот же циркули, там всё было на пике. с онлайнами по 6к + и дренор ( уже закрыли ) и Панды, еще год и уже им нечего что будет объединять там и закроют. 
 
Новичкам скажу, кто думает в вов играть, поверьте мне.. как бы что тут не говорили мне, и не поливали грязью, мол ты тупой и бред не неси панды рулят, и признаны были лучшим патчей после лича, ничего подобного, унылый и не интересный патч, даже на оффе прошел его и сижу всё равно тут на личе. Так как я фанат лича, не смотря сколько ему лет, и из пиратом как для меня это лучший сервер, вот за это админам уважуха, Онлайн хороший, всё вроде в идеале работает.

Ты в курсе, что ты ходячий шаблон личееба с низким уровнем развития?
  • 0

#128 Viviene

Отправлено 30 октября 2017 - 16:15

Пандодрочеры с личедрочерами срутся, пока тру посоны на леге катают, это так мило ^_^


  • 0

#129 Artur07

Отправлено 30 октября 2017 - 16:16

Все как стадо говорили мол Панды говно, пришел Дренор и сменился рок худшего патча ) Теперь почти не слышу о том, что МоП плохой аддон. Просто все ещё вспоминают всякие приколы про дейлики )


  • 0

Yl8sMJO.png


#130 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 30 октября 2017 - 16:18

Сложность прокачки - она не отличается ни на каком патче.


  • 1

#131 wowgameukr

wowgameukr

Отправлено 30 октября 2017 - 16:20

Пандодрочеры с личедрочерами срутся, пока тру посоны на леге катают, это так мило ^_^

Не отношу себя к пандадрочерам, просто накаляют утверждения по типу "*** - лучший аддон всех времен". У панд тоже есть минусы как и у каждого аддона ВоВ

 

Все как стадо говорили мол Панды говно, пришел Дренор и сменился рок худшего патча ) Теперь почти не слышу о том, что МоП плохой аддон. Просто все ещё вспоминают всякие приколы про дейлики )

Дейлики это вообще ад, правда тут немного сглаживает их х2 рейты, что уже не так сильно давит)


Ну я не имел ввиду ванилу и бк. Назвать хардкорной прокачку  на личе, не поворачивается язык


  • 0

#132 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 30 октября 2017 - 16:28

 

на пандах кач проще чем на лк. Как минимум до контента панд. Ибо на кате на материках квесты сделаны уже были конкретно под соло кач.


  • 0

#133 Furkot

Отправлено 30 октября 2017 - 16:33

Все как стадо говорили мол Панды говно, пришел Дренор и сменился рок худшего патча ) Теперь почти не слышу о том, что МоП плохой аддон. Просто все ещё вспоминают всякие приколы про дейлики )

может потому что про них вообще все забыли?


  • 0

#134 wowgameukr

wowgameukr

Отправлено 30 октября 2017 - 16:33

на пандах кач проще чем на лк. Как минимум до контента панд. Ибо на кате на материках квесты сделаны уже были конкретно под соло кач.

Я не спорю что проще. Просто что на Личе, что на Кате+ ты уже не получаешь такого удовольствия от получения лвла, как например в ваниле и Бк, ну тут наверное сказывает уже то что ты знаешь игру, в отличии от себя же времен ванилы\бк. А так я даже не знаю куда отнести плюсы от разной прокачки, наверное всетаки пандам... Даже если в ЛК прокачка была "лучше", то это всеравно не делает его ОМАЙГАДЛУЧШИЙАДДОНИЗЕВОРД


  • 0

#135 BIGTERAN2017

Отправлено 30 октября 2017 - 16:36

Кому тут интересно сидеть и развивать срач и друг другу что то предъявлять))

 

из инэта конечно, а не сам пишу.. даже офф своё изживает и про интересные патчи не мне рассказывать будите а друзьям))

Число игроков World of Warcraft за шесть месяцев снизилось на 44%

Американская игровая студия Activision 5 августа представила свой квартальный отчёт для инвесторов и акционеров. Согласно документу, число игроков MMORPG World of Warcraft за последние шесть месяцев снизилось на 44%, сообщает издание Forbes.

По итогам второго квартала 2015 года у World of Warcraft осталось около 5,6 млн подписчиков — в последний раз количество игроков опускалось до такого показателя в 2006 году. В конце 2014 года количество подписчиков игры после выхода дополнения Warlords of Draenor выросло до 10 млн, указывает Forbes.

44aed5785acd9b60e075.jpg

Несмотря на падение количества игроков World of Warcraft, Blizzard Entertaiment (разработчик игры) сохраняет оптимизм. В частности, компания заявила, что продолжает создавать обновления для своей игры, а также надеется на возрождение интереса к World of Warcraft после выхода фильма по вселенной Warcraft, намеченного на 2016 год.

В отчёте Activision также указано, что три другие онлайн-игры — Heroes of the Storm, Hearthstone и Destiny — за второй квартал 2015 года принесли издателю $1,25 млрд выручки. Первые две игры, в отличие от World of Warcraft, приносят большую часть средств за счёт микротранзакций — таким образом Blizzard показывает инвесторам, что компания умеет адаптироваться к последним изменениям рынка.

Blizzard и Activision меняются, но, несмотря на падение старых флагманов, таких, как в World of Warcraft и Call of Duty, эти гиганты остаются достаточно большими, чтобы оставаться выше конкурентов. В то же время, они подкреплены очень успешной линейкой новых игр. Компаниям и инвесторам нечего бояться.

— Forbes

Онлайн-игра World of Warcraft выпущена в 2004 году. С момента запуска разработчики выпустили пять дополнений для оригинальной игры, на 6 августа 2015 года намечен анонс нового дополнения. Для доступа к игре необходимо оформить подписку — один месяц стоит $14,99 (549 рублей в России).


  • 0

#136 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 30 октября 2017 - 16:37

аже если в ЛК прокачка была "лучше", то это всеравно не делает его ОМАЙГАДЛУЧШИЙАДДОНИЗЕВОРД

Кач без пивипи - унылый дроч.

Но на пандах этот дроч идет проще и быстрее чем на 3.3.5)


  • 0

#137 Solis

Solis

Отправлено 30 октября 2017 - 16:37

Качаться было интересно тогда, когда я даже не знал в какой локации качаться после Элвина, теперь это просто формальность убивающая время
  • 0

#138 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 30 октября 2017 - 16:40

 

Советую выйти в окно, ибо скоро тут будет бомбежка в которой ты скорее всего погибнешь.


Качаться было интересно тогда, когда я даже не знал в какой локации качаться после Элвина, теперь это просто формальность убивающая время

На пве - кач не кач. А дроч. Унылый фарм мобов. А на пвп он разбавляется фармом игроков друг друга за этих самых мобов.


  • 0

#139 BIGTERAN2017

Отправлено 30 октября 2017 - 16:40

Игра сама по себе устралера, не спасают не новые классы, рассы и.т.д)) и близарды  даже будут больше заробатывать скоро на других своих проектах лучше, если у них не пошло по мнению всего мира. и всех игроков что они там смогли собрать, так что не трусите мне про патчи что их на пиратке раскрутят и будет интерес у игроков, ката была тоже ничего патчем, и где она ?  :D

 

 

Ладно общайтесь дальше, не доказываю конечно ни кому ничего, и навязывать ничего не буду, ваш бред и оскорбления пропущу мимо просто)) 

 

Ждите панд, мега онлайны и играйте с удовольствием)) 


  • 0

#140 Dothar

Dothar

Отправлено 30 октября 2017 - 16:43

Ребят, планируется сильная пвп+пве гильдия за алых?

Совершенно не рейдил в пандах - хочется.

РБГ могу пособирать, в общем.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.