Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Так сыро, что аж мокро


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 173

#161 HAGOG

Отправлено 12 ноября 2017 - 15:10

Когда нечего ответить - лучше всего повторить свой бессмысленный высер. Ладно, закончим этот фарс. Даже стыдно за то, что вступил в полемику с таким тупым человеком.

В вашей норке старческий запах.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#162 Useless Void

Useless Void

Отправлено 13 ноября 2017 - 12:37

У близардов ровно такая же причина багов и глюков при выпуске обновлений. Недостаточный онлайн птр серверов и невозможность протестить абсолютно все да еще и в стресс режиме.

Если у Вармейна, действительно что то получилось открыть без серьезных багов и крашей - это значит только, что они либо очень долго вели разработку с открытым тестированием либо допиливали чьи то уже использовавшиеся наработки.

Ещё раз. Я не говорил, что у близзов такого нет. Я сказал, что они могут себе такое позволить.


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#163 Distorbia

Отправлено 13 ноября 2017 - 18:48

возмущаются, возмущаются, возмущаются.... Что-нибудь еще делать умеете? не нравится идите лесом, хотите чтобы все работало? - идите на офу и платите близам за это
только подумайте для начала, что когда великие БЛИЗАРДЫ добавляют патч у них так же тьма лагов багов вылетов и так далее!!! при том что у них МИЛЛИАРДЫ денег и ТЬМА народу работает
а здесь бесплатный сервер, где все по честному, а кто не доволен удалите WoW и играйте в сапера, там все работает!!!
 


  • 0

#164 Kepchyk

Отправлено 13 ноября 2017 - 19:46

уркаджаны бг вообще не регают

админы сделайте с ними что нибудь


  • 0

#165 Shprotos

Отправлено 14 ноября 2017 - 07:50

С учетом сколько относительно рабочих пираток пандарии уже есть, я рассчитывал, что будет поярче. Особенно локации пандарии, это просто дичь. Я хз какими багами тут качались за 2 дня до 90го, у меня после кача 85-87 желание продолжать играть просто пропало.


  • 1

#166 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 14 ноября 2017 - 09:08

С учетом сколько относительно рабочих пираток пандарии уже есть, я рассчитывал, что будет поярче. Особенно локации пандарии, это просто дичь. Я хз какими багами тут качались за 2 дня до 90го, у меня после кача 85-87 желание продолжать играть просто пропало.

 

Нужно просто перетерпеть. :)


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#167 bog3445

Отправлено 15 ноября 2017 - 16:57

С учетом сколько относительно рабочих пираток пандарии уже есть, я рассчитывал, что будет поярче. Особенно локации пандарии, это просто дичь. Я хз какими багами тут качались за 2 дня до 90го, у меня после кача 85-87 желание продолжать играть просто пропало.

оно видно какой ты "ценитель" 

в 2017 году "зрелые" люди смотрят на две вещи. 

это работоспособность и репутация сервера.

Если первое проигрывает другим "относительно рабочим пираток панд"

то второе это перекрывает в полне.

Вот те пример.

Увов. открывают легион, смотрю что у их с пандами  вплоть до ОО ниче не работает ПГ заскриптован только 1 бос нормально. (карл 1 бос !!! Раден)  смотрим что на лич кинге.. ах да.. можн и не вспоминать еще хуже обстоят дела.

вывод - легион будет такой же помойкой для выкачивания денег (ведь там с отрытия любого патча доступен максимальный гир в донате)

 

Про дыркуль я промолчу, там с выходом нового патча забивают на предыдущий и фиксят чет раз в пару месяцев "для галочки"

 

Про вармейн я там не игра и знакомые тоже так что хз.

фаершторм копия циркуля = помойка

 

 

 

Так что хз о ком речь в этих строчках "относительно рабочих пираток пандарии уже есть"


Сообщение отредактировал Seyshen: 15 ноября 2017 - 17:07

  • 0

#168 Kozel61

Отправлено 17 ноября 2017 - 00:55

Добавлю пару слов про пве увова, СС не пашет + нету русской озвучки боссов, ПМШ ТВВ пройти можно в овергире + нету русской озвучки боссов, ПГ сломали, раньше можно было пройти в 530 шмоте, сейчас там такие фиксы запилили, что нужен рейд в шмоте с ОО, 550+ (ПГ инст для людей илвл 510+), про гер я вообще ничего писать не буду, туда 560 собирают, а где взять 560 шмот? Правильно, в ОО. + в ПГ нету русской локализации боссов. В ОО есть озвучки боссов, работает инст кривенько, пройти его можно в обычном и героическом режиме.
Инсты на 5 человек все пашут, сценарии не работают.


Про пандавов ничего написать не могу, был я там, ходил в Инсты на 5 игроков, повидал их временной остров и забил. На увов все это гораздо лучше сделано

Сообщение отредактировал Kozel61: 17 ноября 2017 - 01:01

  • 0

#169 Bleiks

Bleiks

Отправлено 17 ноября 2017 - 00:58

https://ezwow.org/tracker/ 

Открывает и смотрим, что никто без дела не сидит, но вы поныть всегда успеваете.


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#170 HAGOG

Отправлено 17 ноября 2017 - 08:40

Ибо сила нытья ведёт нас к успеху !  :awesome:


  • 0

#171 Furkot

Отправлено 17 ноября 2017 - 09:04

https://ezwow.org/tracker/

Открывает и смотрим, что никто без дела не сидит, но вы поныть всегда успеваете.

и что ты там увидел, количество новых тем панд которые ростут в геметрической прогрессии? 


  • 1

#172 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 17 ноября 2017 - 09:06

и что ты там увидел, количество новых тем панд которые ростут в геметрической прогрессии? 

 

:awesome:


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#173 MrFIRE

Отправлено 22 августа 2018 - 21:32

Ну я надеюсь, что мои слова, сказанные на 12ый час спустя открытия панд - "Вылизывать панду будут как лича 8-10 лет" - всё таки будут неверны хотя бы на года 4)))


  • 1
Изображение
Изображение

#174 Casualmodisdead

Casualmodisdead

Отправлено 22 августа 2018 - 22:29

Сук, читаю и ору, потому что актуально и по сей день, спс челу сверху за то, что отнекропостил топик


Сообщение отредактировал CasualFukU: 22 августа 2018 - 22:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.