Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

BEYOND THE STARS

о боже что это за ребята


Сообщений в теме: 1090

#221 Otermain

Otermain

Отправлено 25 января 2018 - 15:13

Прямо мессия. :)


LANS THE STAR CHSV OVER 9000


Пидорское название.
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#222 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 25 января 2018 - 15:14

не хочу продолжать эту тему

 

Да и не стоит, тебе ПО ФАКТУ - надо бы сходить 1оо% отмазаться от армии, открыть сыроварню и устроиться к Хагену топ-менеджером.


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#223 Solis

Solis

Отправлено 25 января 2018 - 15:14

что за дикое желание подловить на словах? тем более после того когда я даю им пояснение? "стараюсь просто порой помогать штриху"


  • 0

#224 Pleogem

Pleogem

Отправлено 25 января 2018 - 15:14

Го переименуем Отера в Ebyond the Dolboeb? :awesome:
  • 3

Изи гейм - изи лайф.


#225 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 25 января 2018 - 15:15

Пидорское название.

 

Есть такой момент. :)


Го переименуем Отера в Ebyond the Dolboeb? :awesome:

 

Саундс лайк э плэн!


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#226 Solis

Solis

Отправлено 25 января 2018 - 15:15

Да и не стоит, тебе ПО ФАКТУ - надо бы сходить 1оо% отмазаться от армии, открыть сыроварню и устроиться к Хагену топ-менеджером.

вот хотел с тобой поговорить как с человеком, а из тебя опять говно полезло


  • 0

#227 Otermain

Otermain

Отправлено 25 января 2018 - 15:16

Го переименуем Отера в Ebyond the Dolboeb? :awesome:


Ebun Dolboebov?
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#228 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 25 января 2018 - 15:16

Из меня оно только лезет, а кто-то из него состоит, такие дела.

 

 

 

 

P.S. Это я вообще к чему? К тому, что говорить о каких-либо "фактах" с патологическим пиздоболом - немного странно.


Сообщение отредактировал imyapolzovatelya: 25 января 2018 - 15:17

  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#229 Solis

Solis

Отправлено 25 января 2018 - 15:18

Из меня оно только лезет, а кто-то из него состоит, такие дела.

 

 

 

 

P.S. Это я вообще к чему? К тому, что говорить о каких-либо "фактах" с патологическим пиздоболом - немного странно.

не помню чтобы кто-то меня на пиздабольстве поймал.

Знаешь, а я вот даже уже не испытываю к тебе ничего, раньше ты меня злил, у меня было дикое желание показать всем на сколько лютый ты дегенерат, но теперь всё как-то прошло, гармония и превозмогание через гармонию собственного эго даёт покой над телом и разумом. И вот знаешь даже после таких твоих речей у меня нет желания грубить в ответ, желаю тебе всего самого доброго и чтобы всё у тебя было хорошо.


Сообщение отредактировал Solis: 25 января 2018 - 15:20

  • 0

#230 Otermain

Otermain

Отправлено 25 января 2018 - 15:20

А может все разойдутся по своим темам? Мы тут важную тему обсуждаем - ренейм гильдии. А это несколько интимный момент.
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#231 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 25 января 2018 - 15:23

Я, только что, нет?

 

Ну нет, так нет. Жить в альтернативной реальности наверное весело и задорно.

 

 

 

За сим откланиваюсь, более-менее интересно говорить было только с Пистоном, да и то смысла в разговоре нет, обмен очевидными мнениями просто, с остальными участниками треда - говорить смысла нет вовсе.


А может все разойдутся по своим темам? 

 

Так их вроде бы никто и не звал. ;)

 

Ренейма не будет, дань чести преждевременно покинувшему нас Гильд-Мастеру, если что.


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#232 Otermain

Otermain

Отправлено 25 января 2018 - 15:26

Ну давай тогда тебе ник сменим? Я даже карточку куплю, если дашь возможность ник придумать!
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#233 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 25 января 2018 - 15:32

Ну давай тогда тебе ник сменим? Я даже карточку куплю, если дашь возможность ник придумать!

 

Например? :)


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#234 Otermain

Otermain

Отправлено 25 января 2018 - 15:35

Например? :)


Сделаем тебе звание покоритель сумрака. И потом ник Вагины. Покоритель сумрака Вагины. Шик.
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#235 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 25 января 2018 - 15:37

Сделаем тебе звание покоритель сумрака. И потом ник Вагины. Покоритель сумрака Вагины. Шик.

 

Неплохо! 


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#236 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 25 января 2018 - 18:49

Tl;dr. И так.

1. Хватит этой писанины, ибо уже и правда не смешно. И это быстрее относится к людям с моей гильдии.

2. Не багеры, уже слили все найденные эксплоиты хоть кому то? Или хотя бы один. Хоть что то. А то мы тут с шаманом пошли с рандомами и емнип какой то рестор с угадай какой гильдии поразил умом и сообразительностью сообщив всем что защитник на элегоне банится шамановским сковыванием. Человек явно думал что так и должно быть, что наводит на недвусмысленные выводы.

3. Написали скриптеру про тест пг? Вы же уберменши и явно скопом сделаете репорты лучше, чем один хилый я.

4. Кхан явно лишнее ляпнул про ша. Абсолютному большинству(включая меня), это всё ни разу не интересно. Кромка - да, фэка - нет.

5. Усатый, честное слово. Ну вырвал ты фразу сейты из контекста, ну ладно. Но напиши хотя бы правильно ник одного из лучших медведей за всё время существования вов, раз уже козыряешься. Смешно же. И могу немного опозориться, но он её написал не после того как парагоны сделали фэка рагнароса, а потом за пару пулов убили в десятке?

6. Лайкабосса, по крайней мере при мне, никто долбоёбом, или как там, не обзывал и обзывать не будет. Он не долбоёб. Танчит вполне себе нормально. Может даже как человек не плохой. Но есть одно "но" - не то что не может, он не хочет вообще кого либо слушать кроме себя, несмотря ни на что. И дело вовсе не в танкреде, который стал лишь катализатором. А то, что до самого лайкабосса так и не дошло, из за чего он был кикнут. При чём сам танкред, не считая его откровенно капитанских врывов, ведёт себя в рейде на порядок адекватней некоторых, которые агрятся на него. От чего у меня болит лицо после фейспалмов.

7. Блеянье про то что я за кем то там слежу, честное слово забавно, но стоит таки походить к психологу, пока не пришлось к психиатру. Хотя, это не болезнь, если за тобой следят, правда? Я даже на форум сейчас захожу всего пару раз в день. И то, почти всегда посмотреть есть ли какая интересная инфа по правкам. А тут оказывается прям слежу. Да и сюда зашёл, потому что увидел движуху в разделе гильдий панд.

Пс. Отвечать не нужно, ибо максимум прочитаю ..где то завтра.


  • -2

#237 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 25 января 2018 - 20:17

Какой же фейспалм.


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#238 Re1entless

Отправлено 25 января 2018 - 21:08

Блядь, ахуенно я набросил.


  • 0

#239 Rezi

Rezi

Отправлено 25 января 2018 - 21:34

Ебать вы тут соплей намазали 


  • 0

#240 Re1entless

Отправлено 25 января 2018 - 21:58

Теперь штриху, раз он любит пографоманить, я тоже хочу.

Почему-то я ниразу не заявлял что кто-то что-то убил багами. За Лансом вроде тоже не замечал, хотя может и было, я ему не нянька. Хотя все все знают про другие гильдии, не только про ВЭ, кто там и чего багает. При этом мне регулярно долбоебы с твоим тегом что-то заявляют. Что 3 друида (хотя можно и два, как оказалось, плюс дека) на воле это багоюзерство. Что мы цулона убили багом, хотя что за баг мне так и не объяснили (3 хила взяли? Што?) причем вроде как интоксикейтед повторили наш честный килл, хотя это все только на уровне слухов, я не знаю как они убивали.

Прошу заметить что в изначальном посте я никого кроме танкреда не оскорблял. Но он у меня во френдлисте. И кто там кого долбоебом считает мне малоинтересно.

По поводу тестирования и моих агрессивных высказываний в сторону тестера: последнюю неделю, подытожив происходящее тут я начинаю осознавать свою неправоту в контексте того резкого треда про "тестеры долбоебы". Потому что мы по сути тоже "тестеры" только на лайве, и почти всем похуй на наше тестирование. Хотя я начинаю вспоминать ваш последний збт стрим, и фразу "а давайте адда убивать не будем, я почти уверен что что-то пойдет не так", взрыв кем-то адда элегона внутри, и твой стан снаружи. Репорта я что-то так и не увидел. 

Я водил с 20-ку пугов на этом сервере, во все форматы кроме хм 25, и в моих пугах почему-то никто ничего не багал.

И да блядь. Насчет багов и прочей хуйни. Поверь мне, у нас БЫЛО окно в часов 10 на ша, когда фаермаги были баганные. Было окно в сутки, когда вары наносили ЛЮБУЮ ЦИФРУ УРОНА в босса. И да, у меня в сетапе/гильдии найдется смышленый вар, который это знает, и 6-ка (альтами вперемешку с мейнами) адекватных магов, которые бы держали 250к дпса в рекаунте, и вынесли бы Ша за 5 минут. Только почему-то когда я увидел у "штатного" мага 2кк дпса на трае, и фразу "да я любой дпс могу выдать, ты только скажи", я сказал респекнуться ему во фроста, а рейду ложиться. И мы еще 3 дня после этого боролись со скриптером. Так что все кто кукарекают про баги и прочую хуйню - идут нахуй и впизду. И все блядь эксплойты в рейдах я сливаю в один топик в трекере. Можешь заглянуть. Почему то я пишу про баг с королями, который сильно упрощает файт, баг с волей, который превращал ее в пиздец, баг с шекзир, что там нету ни сердца страха, ни фиксейта на мобах. 

По поводу элегона - впервые слышу вообще про баны. Вопрос в том, зачем мне банить аддов, если я в нормале всегда убивал по тактике (пугам привет, даже там), а в героике у меня сейчас один адд за файт, а экзекут фазы нету? Или ты думаешь что Лансу тяжело взять адда и встать афк, и я буду изьебываться с банами, которые еще и продлевать надо, внезапно?


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.