Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

BEYOND THE STARS

о боже что это за ребята


Сообщений в теме: 1090

#201 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 25 января 2018 - 13:56

Сами себе не кажетесь смешными?

 

Стабильные врывы с оскорблениями (причём часто приплетаются люди, которые даже персонажей на Хорайзоне не имеют), при этом на вас никто внимания не обращает и в вашу тему не заходит, всё это в свете того, что горлапанили про "нам пофиг на всех".

 

Недавний врыв с "посмотрим, что будет на Ша", в свете того, что горлапанили про "нам плевать на фк, мы чисто поиграться с друзяшками".

 

 

Обиженные детки, ей Богу, других аналогий нет. Перестаньте следить за другими, начните следить за собой - может, что-то начнёт получаться.


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#202 Legenda66

Отправлено 25 января 2018 - 14:04

Сами себе не кажетесь смешными?
 
Стабильные врывы с оскорблениями (причём часто приплетаются люди, которые даже персонажей на Хорайзоне не имеют), при этом на вас никто внимания не обращает и в вашу тему не заходит, всё это в свете того, что горлапанили про "нам пофиг на всех".
 
Недавний врыв с "посмотрим, что будет на Ша", в свете того, что горлапанили про "нам плевать на фк, мы чисто поиграться с друзяшками".
 
 
Обиженные детки, ей Богу, других аналогий нет. Перестаньте следить за другими, начните следить за собой - может, что-то начнёт получаться.

На заборе хуй написано и что теперь на основании этого делать выводы? То что там челики не имеющие отношение к управлению гильдией устраивают "войны", обсирание и пррюочую рознь это уже их проблемы. И кстате напомнить с чего все началось, с убийства королей, когда я просто стоял в сзз и ваша шайка решила "доебаться". Короче в составе обоих гильдий есть ебланы, но не нужно делать выводы о гильдии на этом основании. Это игра комон
  • 0

#203 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 25 января 2018 - 14:21

На заборе хуй написано и что теперь на основании этого делать выводы? То что там челики не имеющие отношение к управлению гильдией устраивают "войны", обсирание и пррюочую рознь это уже их проблемы. И кстате напомнить с чего все началось, с убийства королей, когда я просто стоял в сзз и ваша шайка решила "доебаться". Короче в составе обоих гильдий есть ебланы, но не нужно делать выводы о гильдии на этом основании. Это игра комон

 

Ну составь список мне, на основании кого мне не нужно делать выводов.

 

Хотя, откровенно говоря, у тебя какое-то странное мнение - лично мне и не нужно делать никаких выводов, повторюсь - я ни разу не зашёл в вашу тему, в большинстве случаев не отвечаю вообще никому / отвечаю поверхностно, ни разу не ответил на оскорбление оскорблением. Для меня вы особо и не существуете вовсе, не интересны, ни как личности, ни как соперник в игре (более того, вы вроде себя и не позиционируете, как соперники, хотя опять же - понтуются через одного, кто фк Шекзир, кто обвиняет нас в том, что мы кого-то там убили только благодаря менеджменту классов, кого-то какими-то мифическими багами, у кого-то сестру втроём трахнули и т.п., и т.д.).

 

Я просто никак не могу понять одной простой вещи - вы писаете сидя там все? Почему слова "мужиков" расходятся с делами? ;)


То что там челики не имеющие отношение к управлению гильдией устраивают "войны", обсирание и пррюочую рознь это уже их проблемы.

 

Кстати, тут достаточно давно уже один человек, имеющий непосредственное отношение к гильдии выдал перл, мне очень понравилось тогда, не процитирую дословно, но - 

 

"Я несу ответственность за гильдию, как гильд-мастер, так что не надо тут никого в багоюзе обвинять. А на тёмные делишки, которыми занимается Солис - мне плевать".

 

 

Так несёт ответственность за гильдию или плевать? Мнение - складывается не по тем, кто молчит, а по тем, кто говорит. Полистай наш тред, почитай, что "говорят".

 

Какое будет мнение?


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#204 Legenda66

Отправлено 25 января 2018 - 14:21

Ну составь список мне, на основании кого мне не нужно делать выводов.
 
Хотя, откровенно говоря, у тебя какое-то странное мнение - лично мне и не нужно делать никаких выводов, повторюсь - я ни разу не зашёл в вашу тему, в большинстве случаев не отвечаю вообще никому / отвечаю поверхностно, ни разу не ответил на оскорбление оскорблением. Для меня вы особо и не существуете вовсе, не интересны, ни как личности, ни как соперник в игре (более того, вы вроде себя и не позиционируете, как соперники, хотя опять же - понтуются через одного, кто фк Шекзир, кто обвиняет нас в том, что мы кого-то там убили только благодаря менеджменту классов, кого-то какими-то мифическими багами, у кого-то сестру втроём трахнули и т.п., и т.д.).
 
Я просто никак не могу понять одной простой вещи - вы писаете сидя там все? Почему слова "мужиков" расходятся с делами? ;)

Вы вы вы, ещё раз говорю, ты по одному человеку или нескольким судишь по всем, я точно также общяюсь со многими из вашей гильдии, но никогда не выкал, есть определённые люди с явно завышенным чсв, вот и все, а то что тебе "пофиг", это же ты вспомнил сегодня слова кзана на форуме спустя 2 недели, видно не пофиг
  • 1

#205 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 25 января 2018 - 14:23

Вы вы вы, ещё раз говорю, ты по одному человеку или нескольким судишь по всем, я точно также общяюсь со многими из вашей гильдии, но никогда не выкал, есть определённые люди с явно завышенным чсв, вот и все, а то что тебе "пофиг", это же ты вспомнил сегодня слова кзана на форуме спустя 2 недели, видно не пофиг

 

Уже ответил про "одному человеку".

 

P.S. Да, память у меня офигенная, рабочий инструмент, если что. Я и не такое могу вспомнить.


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#206 Legenda66

Отправлено 25 января 2018 - 14:33

Уже ответил про "одному человеку".
 
P.S. Да, память у меня офигенная, рабочий инструмент, если что. Я и не такое могу вспомнить.

Я тоже не в восторге от заявлений некоторых моих согильдийцев, кхан не подумав написал, тем самым смотивировав вас
  • 0

#207 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 25 января 2018 - 14:37

Я тоже не в восторге от заявлений некоторых моих согильдийцев, кхан не подумав написал, тем самым смотивировав вас

 

Пффф, мы "смотивировались" тогда, когда убили пару первых ХМов в ПМШ.

 

Эта гильдия - не отборные преторианцы, гильдия изначально собиралась вообще как "посоны, гоу качнём до 25-го уровня, принимаем всех подряд". Рейд-Лидер наш, я - попали в состав вообще случайно, я допустим инвайтался изначально в "ХэХэХэ Эмпайр ПэВэПэ ХэХэХэ" ради бонусов, ливнул, когда у ГМа там переклинило крышу по рейд колу и ввалился в первую попавшуюся гильдию из чатика, после этого - успел побрехать с половиной офицеров, заЧСить нынешнего гильд-мастера и обоюдно заЧСить Рейд-Лидера.

 

Никто не планировал рваться в топ, брать кромки и 1-ый на сервере. 

 

Начало что-то получаться - начали играть дальше, продолжаем играть сейчас.

 

Вот и всё.

 

 

Как я уже сказал - не нужно искать мотивацию в других, нужно просто начать что-то делать самим.

 

 

P.S. Если говорить конкретно о Ша - вы же общаетесь некоторые с Коресом, можете поинтересоваться, сколько дней мы его траили, по сколько часов сидели, сколько мата вылито на Избушку и баги было, сколько раз мы собирались прямо после ребутов, сколько людей и классов перетрясли в поисках оптимального сетапа и т.п., и т.д. 


Сообщение отредактировал imyapolzovatelya: 25 января 2018 - 14:40

  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#208 Legenda66

Отправлено 25 января 2018 - 14:53

Я не спорю, кто хочет тот своего добивается, в своё время точно также долбили скриптера по поводу королей, потому что было желание
Я из админов общябсь только с неем, обычное ему сливаю дыры и вообщем то все

Сообщение отредактировал Legenda66: 25 января 2018 - 14:54

  • 0

#209 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 25 января 2018 - 15:03

Ну вот видишь, можно же говорить нормально, без "уёбков на лансе", "долбоёбов", "обсосов", "хуедей" и т.п.?

 

Жаль, что видимо только ты это можешь, да и то далеко не всегда. ;)

 

 

Вообще, даже сейчас - есть одна показательная вещь, которая мне говорит очень многое об атмосфере внутри вашей гильдии, не смотря на то, что я естественно в составе не состою. 

 

Вот от нас за последнее время ливнуло три человека, причём двоих я принимал лично, кто-то пропустил пару РТ, не был в курсе системы сбора рейда и расстроился из-за того, что его не взяли в рейд на РТ, кто-то просто банально "не тянул", видимо понял это и тихо-мирно ушёл сам, кто-то сходил в "тестовый" рейд и больше не заходил. Но никого из них - я не назову "долбоёбом", понимаешь? Ну не сложилось у нас поиграть вместе - значит не сложилось. А вот от вас кикнули / ушёл человечек - и через день он внезапно стал "долбоёбом". 

 

Задаюсь вопросом, если он и был долбоёбом - то почему его терпели? А если не был - то почему он им стал после того, как кикнули / ливнул?

 

Ставлю доллар против песо, в чатике и действительных членов гильдии зовут "долбоёбами", такие дела.

 

 

Ничего не хочу сказать, у нас тоже бывают "потные" моменты, когда я могу сказать что-то в духе "Но завалить ебало придётся тебе" или "Как я скажу - так ты и сделаешь" (причём так бывает даже тогда, когда я не прав), намедни посрался с пареньком на отстранённую тему в чатике дискорда, но сомневаюсь, что кому-то из нас придёт в голову придти на форум и называть вчерашнего "брата" по гильдии "долбоёбом" или "уёбком".

 

Может, и в этом тоже проблема? Микроклимат - он вроде и микро, а на самом деле и нет.

 

Может, от этого у вас там так много злых людей? ;)


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#210 Solis

Solis

Отправлено 25 января 2018 - 15:05

господи ланс, спустись с небес, когда у меня был энтузиазм и состав я закрыл 2/3 контента первыми на сервере (офк я не считаю мусорный нерабочий энкаунтер воли ЗА ВАМИ) ибо гонка была за королей которые работали, а явно не за волей, работала бы воля нормально мы бы так же в спокойном режиме после элегона закрыли бы за пару траев и ушли с фк, но сори у нас на скриптере "ахуенный" челик. За вами ША и да тут вы красавчики, но тут уже не было борьбы, потому что у меня половина состава с шекзир проебалась, новых людей мне брать неоткуда, да и сам энтузиазм у меня пропал в связи с риал лайфом. 2/3 за мной, ша за вами, я для себя челенж выполнил, мне этого достаточно, да и плюсом я всегда адекватно с вами старался общаться, за исключением тебя потому что ты отбитый офк дальше своего носа никогда не видишь и не хочешь видеть, откуда берётся ваш хейт мне ну не совсем понятно, хотел к вам даже ретриком залететь когда было желание, но такие как ты (я уверен) сказали что не будут рейдить если я залечу, откуда это взялось мне опять же не совсем понятно, я человек хоть и порой чсвшный признаю, но добрый и врагов стараюсь не иметь, у вас же какое-то изначально глупое предвзятое мнение на счёт гильдии и меня, вот только зачем это всё?


  • 0

#211 Otermain

Otermain

Отправлено 25 января 2018 - 15:05

Пошли тогда ренейм в DOLBOEB THE STARS?
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#212 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 25 января 2018 - 15:07

Солис такой смешной. :)


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#213 Solis

Solis

Отправлено 25 января 2018 - 15:08

Ну вот видишь, можно же говорить нормально, без "уёбков на лансе", "долбоёбов", "обсосов", "хуедей" и т.п.?

 

Жаль, что видимо только ты это можешь, да и то далеко не всегда. ;)

 

 

Вообще, даже сейчас - есть одна показательная вещь, которая мне говорит очень многое об атмосфере внутри вашей гильдии, не смотря на то, что я естественно в составе не состою. 

 

Вот от нас за последнее время ливнуло три человека, причём двоих я принимал лично, кто-то пропустил пару РТ, не был в курсе системы сбора рейда и расстроился из-за того, что его не взяли в рейд на РТ, кто-то просто банально "не тянул", видимо понял это и тихо-мирно ушёл сам, кто-то сходил в "тестовый" рейд и больше не заходил. Но никого из них - я не назову "долбоёбом", понимаешь? Ну не сложилось у нас поиграть вместе - значит не сложилось. А вот от вас кикнули / ушёл человечек - и через день он внезапно стал "долбоёбом". 

 

Задаюсь вопросом, если он и был долбоёбом - то почему его терпели? А если не был - то почему он им стал после того, как кикнули / ливнул?

 

Ставлю доллар против песо, в чатике и действительных членов гильдии зовут "долбоёбами", такие дела.

 

 

Ничего не хочу сказать, у нас тоже бывают "потные" моменты, когда я могу сказать что-то в духе "Но завалить ебало придётся тебе" или "Как я скажу - так ты и сделаешь" (причём так бывает даже тогда, когда я не прав), намедни посрался с пареньком на отстранённую тему в чатике дискорда, но сомневаюсь, что кому-то из нас придёт в голову придти на форум и называть вчерашнего "брата" по гильдии "долбоёбом" или "уёбком".

 

Может, и в этом тоже проблема? Микроклимат - он вроде и микро, а на самом деле и нет.

 

Может, от этого у вас там так много злых людей? ;)

ну эт самое, его долбоёбом назвали потому что человек не понимает элементарных слов, ему рл говорил - помолчи ты мешаешь рейду, он всё равно пиздит и так раз 5 пока я не вмешался, он хороший рейдер, но как человек он долбоёб, это по факту без всякой там хуйни


  • 0

#214 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 25 января 2018 - 15:09

Пошли тогда ренейм в DOLBOEB THE STARS?

 

Ты уже умотал своими ренеймами. :)


пока я не вмешался

 

Ну ты то известный антикризисный менеджер, ага.


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#215 Solis

Solis

Отправлено 25 января 2018 - 15:10

Солис такой смешной. :)

потому что говорю по факту? действительно, очень смешной


  • 0

#216 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 25 января 2018 - 15:10

Ох уж эти факты. :)


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#217 Solis

Solis

Отправлено 25 января 2018 - 15:11

Ты уже умотал своими ренеймами. :)


 

Ну ты то известный антикризисный менеджер, ага.

да тут акцент не на мне лансик, ты же понимаешь, я обычный рейдер в составе 25ки где стараюсь просто порой помогать штриху, ибо рлить 25ку дело достаточно сложное сам должен понимать


  • 0

#218 Otermain

Otermain

Отправлено 25 января 2018 - 15:11

Ты уже умотал своими ренеймами. :)


Ну ты то известный антикризисный менеджер, ага.


USIKILANSA THE STARS? :(
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#219 Solis

Solis

Отправлено 25 января 2018 - 15:12

Ох уж эти факты. :)

это да, ну от тебя например только смайлики пока, вместо фактов, тем не менее я не хочу продолжать эту тему, ибо каждый из нас останется при своём мнении и это никак не изменить верно?


  • 0

#220 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 25 января 2018 - 15:13

обычный рейдер

 

 

пока я не вмешался

 

Прямо мессия. :)


USIKILANSA THE STARS? :(

 

LANS THE STAR CHSV OVER 9000


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.