Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Стримы от Аривия (ПМШ)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 102

#1 TheRyuzaki

Отправлено 23 ноября 2017 - 15:18

Ну вот перый стрим...


  • 0

Я программист: C++ C# JASS JS LUA PHP, Сносно верстаю, хорошо работаю с MS SQL MYSQL. Работал на разных проектах в WOW от модера до менеджера, занимался модмейкингом WOW, дослужился от рядового программиста в Web студии до ведущего разработчика и тим лида за 1 год, имею доход 100 тысяч рублей в месяц и куча иных достижений. А чего добился ты? Что бы я не говорил - я высказываю своё субъективное мнение, поэтому просто идите нахер заранее со всем тем что бы вы хотели мне возразить!


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 pacifista

Отправлено 23 ноября 2017 - 16:07

ханты ММы или БМы?


  • 0

We can be both of God and the Devil, since we're trying to raise the dead against the stream of time.

 

7cebdf15e18e80c257a00c2414b0c331.png


#3 Gammxx

Отправлено 23 ноября 2017 - 16:08

интересная панда, тыкать одну кнопку) все паладины наверно перешли на неё


  • 0

#4 TheRyuzaki

Отправлено 23 ноября 2017 - 16:21

В панде всегда тащили Палы, маги арканы и балоны + медведи танки и шаманы хилы. ВОт вам секрет любого успешного рейда.


  • 0

Я программист: C++ C# JASS JS LUA PHP, Сносно верстаю, хорошо работаю с MS SQL MYSQL. Работал на разных проектах в WOW от модера до менеджера, занимался модмейкингом WOW, дослужился от рядового программиста в Web студии до ведущего разработчика и тим лида за 1 год, имею доход 100 тысяч рублей в месяц и куча иных достижений. А чего добился ты? Что бы я не говорил - я высказываю своё субъективное мнение, поэтому просто идите нахер заранее со всем тем что бы вы хотели мне возразить!


#5 bog3445

Отправлено 23 ноября 2017 - 16:33

 БМы?

убитый же с пек тут.


В панде всегда тащили Палы

чет ты совсем на сломаной панде играл


  • 0

#6 TheRyuzaki

Отправлено 23 ноября 2017 - 16:45

убитый же с пек тут.


чет ты совсем на сломаной панде играл

У нас и тут паладины рукастые в топе. Свои 80к выдают сейчас.


  • 0

Я программист: C++ C# JASS JS LUA PHP, Сносно верстаю, хорошо работаю с MS SQL MYSQL. Работал на разных проектах в WOW от модера до менеджера, занимался модмейкингом WOW, дослужился от рядового программиста в Web студии до ведущего разработчика и тим лида за 1 год, имею доход 100 тысяч рублей в месяц и куча иных достижений. А чего добился ты? Что бы я не говорил - я высказываю своё субъективное мнение, поэтому просто идите нахер заранее со всем тем что бы вы хотели мне возразить!


#7 bog3445

Отправлено 23 ноября 2017 - 16:56

У нас и тут паладины рукастые в топе. Свои 80к выдают сейчас.

и?

вчера ходил в лфр там 100к выдавал рпал

а я своим 460 сурвом 75к

ток вот  пал со шмоточками 476 + и с ок тринями. с треша пмш и т.д

а такой же мм выдавал почти 130к )

а мм в синьке 90к

 

к слову 80к тут половина классов выжмет в синьке. к примеру тот жэ энх

 

палы в пандарии чистые сапорты, дпс у их будет средний. 


Сообщение отредактировал Seyshen: 23 ноября 2017 - 16:57

  • 0

#8 Legenda66

Отправлено 23 ноября 2017 - 17:14

В панде всегда тащили Палы, маги арканы и балоны + медведи танки и шаманы хилы. ВОт вам секрет любого успешного рейда.

Явно не про нашу панду
  • 0

#9 zoozoo

Отправлено 23 ноября 2017 - 17:20

айсти в мм был


  • 0
1cee3e02e213e9b4c12894d333703b51.png
Мужчина и женщина могли бы чаще встречаться глазами, если бы не сиськи!

 
изистаил3.png
 

 


#10 TheRyuzaki

Отправлено 23 ноября 2017 - 17:22

А у нас даже талы не пашут, не то что бы уж о способностях говорить...  Поэтому нет смысла сейчас вообще дискутировать. Я лишь сказал то что я видел - и речь не о пиратках о о простом опыте панды вообщем.

Палы(живучие, хороший дпс, самодостаточные) маги со своими аркан болтами по 2 ляма в 580+ гире и совы которые как АОЕ крутят мама не горюй - так и в боса бурстуют тоже знатно.

А вообще пф - на каждом сервере по своему, что ов, что ушош, что тут... Поживем увидим.

 

 

Скажу одно! Фросты вообще не какущие везде!


Сообщение отредактировал TheRyuzaki: 23 ноября 2017 - 17:23

  • 0

Я программист: C++ C# JASS JS LUA PHP, Сносно верстаю, хорошо работаю с MS SQL MYSQL. Работал на разных проектах в WOW от модера до менеджера, занимался модмейкингом WOW, дослужился от рядового программиста в Web студии до ведущего разработчика и тим лида за 1 год, имею доход 100 тысяч рублей в месяц и куча иных достижений. А чего добился ты? Что бы я не говорил - я высказываю своё субъективное мнение, поэтому просто идите нахер заранее со всем тем что бы вы хотели мне возразить!


#11 CobraBobra

Отправлено 23 ноября 2017 - 17:27

ханты ММы или БМы?

ваш покорный слуга боль- мм


  • 0

b29f0f83803053c924962f307b3bdd1f.pngb1e48d9a894f8ece8e6948bbba979047.png


#12 Drupower

Отправлено 23 ноября 2017 - 17:29

В панде всегда тащили Палы, маги арканы и балоны + медведи танки и шаманы хилы. ВОт вам секрет любого успешного рейда.

 

Я Пандарию осваивал на пиратке, но есть у меня товарищ, который играл на официалке за паладина еще до пандарии. Так вот, судя по рассказам этого товарища(и совсем немного гильдии с того же офа) - 5.х.х это точно не тот аддон, где паладины были прямо супер


  • 0

7aaf0296b0c8e51b014484d962f267e0.png


#13 LadderDlyaPedikov

LadderDlyaPedikov

Отправлено 23 ноября 2017 - 17:55

вот это рога, вот это да


  • 0

05cfca6eb0d271e345b5703c2b33f8ac.png


#14 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 23 ноября 2017 - 18:02

В панде всегда тащили Палы, маги арканы и балоны + медведи танки и шаманы хилы. ВОт вам секрет любого успешного рейда.

Блять, охуенные истории. Прувы кроме очередного балабольства будут? А то все панды(без накрутки) видел что в топе в соло были энхи и коты. В консулах коты и вафлики. Аое ханты и локи(десто вроде). Может хватит уже свои пираткоистории перекладывать в чужие головы?


  • 0

#15 LadderDlyaPedikov

LadderDlyaPedikov

Отправлено 23 ноября 2017 - 18:12

Блять, охуенные истории. Прувы кроме очередного балабольства будут? А то все панды(без накрутки) видел что в топе в соло были энхи и коты. В консулах коты и вафлики. Аое ханты и локи(десто вроде). Может хватит уже свои пираткоистории перекладывать в чужие головы?

мне пытаются вдолбить что энхи не дамажущий мусор, тут бомжи с лича не знают куда качаться после 80 идти, но загоняют про дпс, и как они 5 лет фармили актуал на офе


  • 0

05cfca6eb0d271e345b5703c2b33f8ac.png


#16 bog3445

Отправлено 23 ноября 2017 - 18:20

мне пытаются вдолбить что энхи не дамажущий мусор, тут бомжи с лича не знают куда качаться после 80 идти, но загоняют про дпс, и как они 5 лет фармили актуал на офе

энхи одни из топ дпс в соло таргет.

только они  редкие я всего штуки 3 видел, а вчера первый раз увмдел элема. кстате тоже неплохо дамажил.

о5ть же по поводу их дпс на нашем сервере это чисто моё оценочное мнение)

 

вы же еще не забывайте что патч то один, а контент другой , скилы соответственно запилены (будут пилить) под последний патч . т.е по сути   до ОО тут будет свой баланс и сравнивать с офом будет глупо.


Сообщение отредактировал Seyshen: 23 ноября 2017 - 18:26

  • 0

#17 TheRyuzaki

Отправлено 23 ноября 2017 - 18:59

Блять, охуенные истории. Прувы кроме очередного балабольства будут? А то все панды(без накрутки) видел что в топе в соло были энхи и коты. В консулах коты и вафлики. Аое ханты и локи(десто вроде). Может хватит уже свои пираткоистории перекладывать в чужие головы?

Ахуенно наверное сидеть в интернете  и жить на форумах - в мечтах, и не видеть совершенно не чего самостоятельно. На столько что даже за 3-5 месяцев 1 несчастный инст вылизать нельзя было. Да.... Винтерене мало пишут о том как должно работать что - этж надо своими глазами видеть А не сидеть глядеть на ЗБТ и предпологать - раз оно так то значт вот так вот должно работать. Даже на офе - на разных серверах - разные классы тащили - всё зависит от людей, менталитета и т д.

 

Надо в подписи на форуме подписать - Я ВЫСКАЗЫВАЮ СВОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ! И НЕ ЗАСТАВЛЯЮ НЕ КОГО ВЕРИТЬ В НЕГО ИЛИ СЧИТАТЬ ЕГО КОНОНИЧНЫМ - А ДЛЯ КОГО ТО ОНО МОЖЕТ БЫТЬ ВОВСЕ БАЛАБОЛЬСТВОМ.

 

Нужны примеры? данную тему почитай - сколько людей - столько и мнений.


  • 1

Я программист: C++ C# JASS JS LUA PHP, Сносно верстаю, хорошо работаю с MS SQL MYSQL. Работал на разных проектах в WOW от модера до менеджера, занимался модмейкингом WOW, дослужился от рядового программиста в Web студии до ведущего разработчика и тим лида за 1 год, имею доход 100 тысяч рублей в месяц и куча иных достижений. А чего добился ты? Что бы я не говорил - я высказываю своё субъективное мнение, поэтому просто идите нахер заранее со всем тем что бы вы хотели мне возразить!


#18 zoozoo

Отправлено 23 ноября 2017 - 19:06

мне пытаются вдолбить что энхи не дамажущий мусор, тут бомжи с лича не знают куда качаться после 80 идти, но загоняют про дпс, и как они 5 лет фармили актуал на офе

протри шары !!!!!! Цитата: видел что в топе в соло были энхи и коты. Чувак за монитором пересидел об буквы запинаться стал, не видит нихруна че ему пишут уже ) з.ы.  я видел шаму в ппг которы дамажит как бог, удивился пригляделся это был энх с адским дамагом, выше или на уровне него за все время кача видел только кота, ТОЖЕ так пидорил в ппг, рекаунт трещал по швам, я уж было дело подумал баганы кот? или энх, ну не может ж быть такого, хотя хз ))


Сообщение отредактировал zoozoo: 23 ноября 2017 - 19:11

  • 0
1cee3e02e213e9b4c12894d333703b51.png
Мужчина и женщина могли бы чаще встречаться глазами, если бы не сиськи!

 
изистаил3.png
 

 


#19 TheRyuzaki

Отправлено 23 ноября 2017 - 19:09

 

 

А то все панды(без накрутки) видел что в топе в соло были энхи и коты. В консулах коты и вафлики

И прям чуток добавлю - ВООБЩЕ не одного кота не когда в 25ке не видел в топ 5! Не в одном адекватном рейде! Не где! Не на пиратках, не на офе.

 

abIEIjGhTDyb5txwCUU1Ww.png


Сообщение отредактировал TheRyuzaki: 23 ноября 2017 - 19:10

  • 0

Я программист: C++ C# JASS JS LUA PHP, Сносно верстаю, хорошо работаю с MS SQL MYSQL. Работал на разных проектах в WOW от модера до менеджера, занимался модмейкингом WOW, дослужился от рядового программиста в Web студии до ведущего разработчика и тим лида за 1 год, имею доход 100 тысяч рублей в месяц и куча иных достижений. А чего добился ты? Что бы я не говорил - я высказываю своё субъективное мнение, поэтому просто идите нахер заранее со всем тем что бы вы хотели мне возразить!


#20 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 23 ноября 2017 - 19:19

Очередные охуенные истории. :lol: Рандомный идиот, то что у тебя есть учётка на офе, не означает что ты батя. Сори, это означает лишь что ты в какой то момент там был. И то, что ты на своём 20к ранкеде не видел нормальных котов или энхов, не означает что все были такими днищами, как рейдеры с твоей гильдии. :lol: Вот, я скидавал с месяц назад скрины с оставшихся закрытых логов ВА.

Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.