Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Стримы от Аривия (ПМШ)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 102

#21 Dramaqt

Отправлено 23 ноября 2017 - 19:28

Очередные охуенные истории. :lol: Рандомный идиот, то что у тебя есть учётка на офе, не означает что ты батя. Сори, это означает лишь что ты в какой то момент там был. И то, что ты на своём 20к ранкеде не видел нормальных котов или энхов, не означает что все были такими днищами, как рейдеры с твоей гильдии. :lol: Вот, я скидавал с месяц назад скрины с оставшихся закрытых логов ВА.

Скрытый текст

Какой это год и режим? Просто даже если банально, смотреть цифры с воврайдера, тут всё слишком не сходится.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 23 ноября 2017 - 19:38

Середина-конец лета 14го. Что не сходится то? Или ты думаешь я сидел менял скрин спецом что бы рандомные ньюфаги подумали что они не правы? Ты и правда думаешь что мне есть дело до вашего мнения? :lol:


  • -3

#23 TheRyuzaki

Отправлено 23 ноября 2017 - 19:46

Кек, там во одном скрине вар в топе, а на другом где то афк - как роги... 2 боса с разными механиками - скажи на плавсе рога на конвеер ходил и у тебя от туда засчитывало всё - или ты сам был рогой)

Мне вообще насрать! Я высказываю своё личное мнение и если кому то насрать на мое мнение - он игнорит его, тот же кому не всёровно - его задевает это, это волнует его - он вступает в дискуссию. В которой рождается истена! Мне на твоё мнение насрать - на те логи которые ты предоставлять с босов - дай манекен с логом на 100 лямов с 5.4.8 или с манекена на 50 лямов с 5.1.х с учетом одинакового гира! Хотя не! Постой! Мне насрать) Я просто высказал своё мнение - и не возражал на тему твоего - что коты в топе а лишь так же ответил - что я не видел их! А не то что ты сказл является бредом. Я еще потыкаю носом в то что я писал на тему ПМШ - так как 80% написано является фактом - остальное - я подписывал - что лишь домыслы или подозрения. И боже? Кто то там сказал о мнении с говнопираток? Позвольте спросить? Это часом не тут ли открыли ЛФР с доступными всеми кварталами? Это не тут ли творится в ПМШ такая дичь что порой персов надо исправлять а порой даже до боса не доходим - у всех разом крашит(Стрим погляди) Или то что в подземельях 70-90% стен не открываются или после отката серверов - просто все вопрота закрыты? То что до сих пор нормально не работает моностырь могушан за который все дизертирство получают - а плюсом - ходил сегодня - так вовсе ОД не дали. Даже скрин есть. Я уже молчу что в том же инсте после 2ого боса ворота остаются закрытыми - и не открываются. Так что те кто умрут стоят АФК. Товарищь! Вам не кажется что ваше место не на форум - а идти тестировать... Брать людей и прогонять по каждой подземке - что бы как вы говорите - быть лучше говно пираток. На которых хоть босы и оманекенены местами - но  не каких трудностей не возникает с прохождением - нежели трудности не в прохождении а в застревании на багах сервера! Что вы делали? Конкретно вы? Всю альфу этого сервра? ЗБТ? ОБТ? Тут контента открыто фиг да маленько! Но не сценариев, не обычных подземелий актуального контента норм работоспособных, не дейликов у класки, даже печеньки в ПМШ хаками добавлют и то! После открытия подземелия примерно через неделю! Хотя кв является первым в цепочке на плащь! Чем вы вообще тут занимаетесь кроме как спорите с личным мнением людей на форуме?

 

Я вас просвещу - личное мнение отличается от факта тем что - человек может рассказывать о марсианах, о томчто он видел и т д - но при этом не возводя это в уровень факта - и не споря не с кем на тему того что было или нет! А Факты - их обычно доказывают, опровергают и т д... Их как минимум подвергают сомнению даже тогда когда они доказаны! Даже те кто их доказал! мда... Хоть я и дислекск но мне хватает пары извилен увидеть здесь безграмотного бездарного человека.


Я обещал - я буду тыкать носом в багтреке уже приводя пруфы.... Сегодня я занимался немного другими вещам... Но специально. именно специально буду приводить в красках все самые ужасные нерабочие вещи... То чем так тут гордятся - то не многое что на данный момент вовсе есть! 


Готов тыкнуть прям щас носом: 

89H764DSSyadL0Jj92ORXQ.png

Дата регстрации 22 Июль 10 года.

Я так подозреваю человек тут сидел еще в лич катал, и получил свою должность не за то что не так давно пришел... А выше втирает что то о 14 годе на офе... Более чем уверен - если покопаться по форуму - то за 14 год у человека полно постов на этом форуме - где тут пандой еще и не пахло.


  • 1

Я программист: C++ C# JASS JS LUA PHP, Сносно верстаю, хорошо работаю с MS SQL MYSQL. Работал на разных проектах в WOW от модера до менеджера, занимался модмейкингом WOW, дослужился от рядового программиста в Web студии до ведущего разработчика и тим лида за 1 год, имею доход 100 тысяч рублей в месяц и куча иных достижений. А чего добился ты? Что бы я не говорил - я высказываю своё субъективное мнение, поэтому просто идите нахер заранее со всем тем что бы вы хотели мне возразить!


#24 Dramaqt

Отправлено 23 ноября 2017 - 20:06

Середина-конец лета 14го. Что не сходится то? Или ты думаешь я сидел менял скрин спецом что бы рандомные ньюфаги подумали что они не правы? Ты и правда думаешь что мне есть дело до вашего мнения? :lol:

Пытаюсь просто разобраться. Зачем проявлять агрессию? Врываешься хз откуда, сыплешь оскорблениями, пытаешься что-то доказать, и тут же говоришь, что тебе нет дела до мнения каких-то "ньюфагов". При чем тут ньфаги и к чему это вообще сказано? Что бы самооценку поднять в своих глазах? Твои слова во время збт, и после того как открылся сервер, давно разошлись с делом, и придавать значения им, я больше смысла не вижу. Твои познания офы, как и дпса классов, ограничиваются лишь скринами и какими-то слухами, так что не нужно делать вид, будто ты тут знаешь больше, чем все остальные. Касательно скришотов... Ты бы еще афлика с консулов линканул, и уверял бы, что это топ дпс классы. Выглядит крайне смешно.


  • 0

#25 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 23 ноября 2017 - 20:19

Я так подозреваю человек тут сидел еще в лич катал, и получил свою должность не за то что не так давно пришел... А выше втирает что то о 14 годе на офе... Более чем уверен - если покопаться по форуму - то за 14 год у человека полно постов на этом форуме - где тут пандой еще и не пахло.

О нет! Меня раскрыли что я на изенгарде с 10го года(на самом деле с лета 9го, но ладно)! Представляешь, форум изенгарда уже очень давно живёт отдельно от самого сервера и тут давно сформировавшееся коммюнити с частью которого вполне себе уже общаюсь довольно долгое.

 

Ну и так, к слову. Плашка тестера не имеет никаких особых преимуществ и лишь даёт возможность кое как влиять на багтрекер. Я не профессиональный qa и даже зп не получаю. Т.е. всё что я делаю, делается на добровольной основе. Я могу лишь указывать что есть какие то проблемы, которые я заметил и описываю их в багтрекере с ПРУВАМИ(которых у подобных тебе нету и почти никогда быть не может, так как вы или высасываете типа ошибки из пальца из за своей глупости и/или малых знаний, или просто из за идиотизма) где они требуются и никогда не лезу туда, где моя компетентность минимальна(пвп, например). Что, выгодно выделяет меня от опять же тебе подобных, которые лезут туда, где ничерта толком не понимают, за то думают что боженьки.

Так что брысь отсюда на свой ушош, или с какой ещё клоаки и не маячь.


Пытаюсь просто разобраться. Зачем проявлять агрессию? Врываешься хз откуда, сыплешь оскорблениями, пытаешься что-то доказать, и тут же говоришь, что тебе нет дела до мнения каких-то "ньюфагов". При чем тут ньфаги и к чему это вообще сказано? Что бы самооценку поднять в своих глазах? Твои слова во время збт, и после того как открылся сервер, давно разошлись с делом, и придавать значения им, я больше смысла не вижу. Твои познания офы, как и дпса классов, ограничиваются лишь скринами и какими-то слухами, так что не нужно делать вид, будто ты тут знаешь больше, чем все остальные. Касательно скришотов... Ты бы еще афлика с консулов линканул, и уверял бы, что это топ дпс классы. Выглядит крайне смешно.

Деточка, где мои слова разошлись с делом? Иди смотри. Ну и это, мои познания офа начинаются в конце литча, а более-менее нормального рейдинга начиная с оп. И прекращай гадать на кофейной гуще, а то развелось тут вас. А конкретно панды.. Скажем так, до бисового оо вф хм кота не хватало пары шмоток. То что я кинул, лишь скрины, которые я помнил где лежат, ибо лень рыться в вл. То, что тебе лень(или что ещё) по куче ников найти гильдию и увидеть результаты(отчасти в общем то неверные и не полные, насколько помню), уже как бы намекает.


  • -3

#26 Solis

Solis

Отправлено 23 ноября 2017 - 20:43

И прям чуток добавлю - ВООБЩЕ не одного кота не когда в 25ке не видел в топ 5! Не в одном адекватном рейде! Не где! Не на пиратках, не на офе.

 

abIEIjGhTDyb5txwCUU1Ww.png

ну может попадешься в лфре со мной или не дай бог попадёшь к нам в 25ку, посмотришь как котейки не дамажат, я тебя лично носом ткну в то, что ты мусор


  • 1

#27 Zonu

Отправлено 23 ноября 2017 - 20:59

линканите геров чтоли с панды, врыватели


  • 0

#28 Amayori

Отправлено 23 ноября 2017 - 21:06

О нет! Меня раскрыли что я на изенгарде с 10го года(на самом деле с лета 9го, но ладно)! Представляешь, форум изенгарда уже очень давно живёт отдельно от самого сервера и тут давно сформировавшееся коммюнити с частью которого вполне себе уже общаюсь довольно долгое.

 

Ну и так, к слову. Плашка тестера не имеет никаких особых преимуществ и лишь даёт возможность кое как влиять на багтрекер. Я не профессиональный qa и даже зп не получаю. Т.е. всё что я делаю, делается на добровольной основе. Я могу лишь указывать что есть какие то проблемы, которые я заметил и описываю их в багтрекере с ПРУВАМИ(которых у подобных тебе нету и почти никогда быть не может, так как вы или высасываете типа ошибки из пальца из за своей глупости и/или малых знаний, или просто из за идиотизма) где они требуются и никогда не лезу туда, где моя компетентность минимальна(пвп, например). Что, выгодно выделяет меня от опять же тебе подобных, которые лезут туда, где ничерта толком не понимают, за то думают что боженьки.

Так что брысь отсюда на свой ушош, или с какой ещё клоаки и не маячь.


Деточка, где мои слова разошлись с делом? Иди смотри. Ну и это, мои познания офа начинаются в конце литча, а более-менее нормального рейдинга начиная с оп. И прекращай гадать на кофейной гуще, а то развелось тут вас. А конкретно панды.. Скажем так, до бисового оо вф хм кота не хватало пары шмоток. То что я кинул, лишь скрины, которые я помнил где лежат, ибо лень рыться в вл. То, что тебе лень(или что ещё) по куче ников найти гильдию и увидеть результаты(отчасти в общем то неверные и не полные, насколько помню), уже как бы намекает.

 

В шторм за ворота выйди я тебе насру на лицо+выложу скрины сюда и сразу станет одним умником теоретиком меньше. Такие как ты только в чате за спиной могут писать кляузы свои, а на деле так вы сразу испаряетесь со своими великими познаниями об игре.


  • 1

b47c37af97c08110a1af9b49e3af898f.png


#29 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 23 ноября 2017 - 21:16

:lol:


  • 0

#30 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 23 ноября 2017 - 21:29

Врывателю выше. Если что, мой ник дриалора. Только тут есть парочка "но":

1. Я обычно не афкашу в столице больше пары минут. Разве что и правда афк.

2. Пвп сервер такой пвп..(нет)

Можешь попробовать промониторить меня, только толку с этого увы, будет не много.


  • 0

#31 TheRyuzaki

Отправлено 23 ноября 2017 - 21:43

Мля, ребята - отличная идея - его тупо заминусить и всё) Я не кому не чего не доказываю! Еще раз повторяю! Я лишь говорю о том - что я невидел определенных классов не когда в топе - тех же фростов! Пока качался на разных Лвл в ПП именно на офе, пока в рейды ходил, и мой РЛ сам лично был против фростов! Всегда ходила фраза - фрост для ПВП - пускай там идет свой SLOW делать. И т д, мое мнение не канон и в PVP я еще то ничтожество!  Но вот PVE контент, порву!  Порву за него, хотя самому сложновато порой говорить о том - кого грипать можно а кого нет, на кого можно юзать что то а на кого нет. Там вообще дело темное с этими флагами. Ведь по сути так просто их не пропарсишь - нужно идти и проверять можно ли допустим притянуть того или иного моба или нет в инсте например. Можно ли заткнуть того или иного моба или нет. Но есть простые вещи которые поддаются логие, есть простые вещи ставшие уже канонам, а есть вещи которые мы просто играли - и помним и по памяти воспроизводим. Я работал сам тестером и не на 1ом проекте и долго этим занимался. Даже в PVP сферу меня совали - Ох уж как я ненавижу этих локов и пристов... 
 
Но товарищь, именно 0x0590A03, это не с помоек я пришел, а помойка льётся из вас, и надо еще посмотреть чего стоят ваши знания! Есть вероятность их отсутсвия... А о людях которые любят говорить что знают - и так все знают! Я эже не уверяю что знаю, я лишь говорю - что помню! или не помню. Там где не помню - вообще стараюсь молчать, а если о чем то говорю - то после того как лично удостоверюсь в этом или буду при том - когда те или иные вещи будут происходить. И да - то что вы считаете что плашка тестера  не чего на форуме не дает, и зп вы не получаете - то вы сильно ошибаетесь. Как минимум - хотите вы или нет, но с данной плашкой мнение человека становится более весомым и компетентным. Народ старается лизать задницу тому кто так или иначе выходит к людям,  пускай даже не член администрации - но помазанный администрацией. А я так гляжу любовь к тебе еще и до моего прихода на форум сложилась хорошая. Успокойся и иди выполняй свою работу за которую тебе не платят и ли просто не суйся туда где не знаешь, не проверяешь, и не имеешь отношения не какого как ты уверяешь! я же заинтересован в том что бы данный сервер стал ЛУШЧЕ! Потому что я играю сейчас на нем, и играю не потому что это лучшая панда сейчас - а потому что изингард меня давно превликал своей особой хардкорностью, а здесь есть возможность на панде качнуть основного мейнта с самого истока - и с самого истока пройти всё, быть участником этого. Это очень даже привлекает меня. Но на даный момент - то что здесь сейчас есть - именно есть. Работает или просто сностно, или отвратительно в каких то оспектах - и я хочу что бы это работало ЛУЧШЕ! 


ну может попадешься в лфре со мной или не дай бог попадёшь к нам в 25ку, посмотришь как котейки не дамажат, я тебя лично носом ткну в то, что ты мусор

Я не спорил - я мусор... в пвп лучше мне и носа не показывать. Я любитель за рогу шд - босу спинку потереть в рейде одной кнопкой, на конвеер сходить у плавса или попрыгать на дзыкуне. Что я могу тебе предложить? Встать хилом перед тобой и бей сколько влезит - мб убьешь если потянешь. Атак - если хочешь показать силу - покажи сейчас 100к дпс на 50 миллионах набитых на манекене для рейда котом. Вот тогда будет ГЦ! Так сейчас наблюдаю варов очень часто в топе, как и палов с рогами в ПМШ


Сообщение отредактировал TheRyuzaki: 23 ноября 2017 - 21:43

  • -2

Я программист: C++ C# JASS JS LUA PHP, Сносно верстаю, хорошо работаю с MS SQL MYSQL. Работал на разных проектах в WOW от модера до менеджера, занимался модмейкингом WOW, дослужился от рядового программиста в Web студии до ведущего разработчика и тим лида за 1 год, имею доход 100 тысяч рублей в месяц и куча иных достижений. А чего добился ты? Что бы я не говорил - я высказываю своё субъективное мнение, поэтому просто идите нахер заранее со всем тем что бы вы хотели мне возразить!


#32 Furkot

Отправлено 23 ноября 2017 - 21:45

шд рога? рили? в топах?


  • 0

#33 Izbushkagogo

Izbushkagogo

Отправлено 23 ноября 2017 - 21:47

Мля, ребята - отличная идея - его тупо заминусить и всё) Я не кому не чего не доказываю! Еще раз повторяю! Я лишь говорю о том - что я невидел определенных классов не когда в топе - тех же фростов! Пока качался на разных Лвл в ПП именно на офе, пока в рейды ходил, и мой РЛ сам лично был против фростов! Всегда ходила фраза - фрост для ПВП - пускай там идет свой SLOW делать. И т д, мое мнение не канон и в PVP я еще то ничтожество!  Но вот PVE контент, порву!  Порву за него, хотя самому сложновато порой говорить о том - кого грипать можно а кого нет, на кого можно юзать что то а на кого нет. Там вообще дело темное с этими флагами. Ведь по сути так просто их не пропарсишь - нужно идти и проверять можно ли допустим притянуть того или иного моба или нет в инсте например. Можно ли заткнуть того или иного моба или нет. Но есть простые вещи которые поддаются логие, есть простые вещи ставшие уже канонам, а есть вещи которые мы просто играли - и помним и по памяти воспроизводим. Я работал сам тестером и не на 1ом проекте и долго этим занимался. Даже в PVP сферу меня совали - Ох уж как я ненавижу этих локов и пристов... 
 
Но товарищь, именно 0x0590A03, это не с помоек я пришел, а помойка льётся из вас, и надо еще посмотреть чего стоят ваши знания! Есть вероятность их отсутсвия... А о людях которые любят говорить что знают - и так все знают! Я эже не уверяю что знаю, я лишь говорю - что помню! или не помню. Там где не помню - вообще стараюсь молчать, а если о чем то говорю - то после того как лично удостоверюсь в этом или буду при том - когда те или иные вещи будут происходить. И да - то что вы считаете что плашка тестера  не чего на форуме не дает, и зп вы не получаете - то вы сильно ошибаетесь. Как минимум - хотите вы или нет, но с данной плашкой мнение человека становится более весомым и компетентным. Народ старается лизать задницу тому кто так или иначе выходит к людям,  пускай даже не член администрации - но помазанный администрацией. А я так гляжу любовь к тебе еще и до моего прихода на форум сложилась хорошая. Успокойся и иди выполняй свою работу за которую тебе не платят и ли просто не суйся туда где не знаешь, не проверяешь, и не имеешь отношения не какого как ты уверяешь! я же заинтересован в том что бы данный сервер стал ЛУШЧЕ! Потому что я играю сейчас на нем, и играю не потому что это лучшая панда сейчас - а потому что изингард меня давно превликал своей особой хардкорностью, а здесь есть возможность на панде качнуть основного мейнта с самого истока - и с самого истока пройти всё, быть участником этого. Это очень даже привлекает меня. Но на даный момент - то что здесь сейчас есть - именно есть. Работает или просто сностно, или отвратительно в каких то оспектах - и я хочу что бы это работало ЛУЧШЕ! 


Я не спорил - я мусор... в пвп лучше мне и носа не показывать. Я любитель за рогу шд - босу спинку потереть в рейде одной кнопкой, на конвеер сходить у плавса или попрыгать на дзыкуне. Что я могу тебе предложить? Встать хилом перед тобой и бей сколько влезит - мб убьешь если потянешь. Атак - если хочешь показать силу - покажи сейчас 100к дпс на 50 миллионах набитых на манекене для рейда котом. Вот тогда будет ГЦ! Так сейчас наблюдаю варов очень часто в топе, как и палов с рогами в ПМШ

Самая отличная идея - это пойти тебе в баг-трекер, найти пруфы на все, что ты пытался накатать (да, именно пруфы, а не домыслы/догадки/слепота/болезни и т.п.) и оформить.
А не пытаться сраться с человеком, который принес действительно много пользы проекту, в отличии от твоих бессмысленных срачей здесь.


  • 1
Женщина я не танцую

#34 Dramaqt

Отправлено 23 ноября 2017 - 21:56

Самая отличная идея - это пойти тебе в баг-трекер, найти пруфы на все, что ты пытался накатать (да, именно пруфы, а не домыслы/догадки/слепота/болезни и т.п.) и оформить.
А не пытаться сраться с человеком, который принес действительно много пользы проекту, в отличии от твоих бессмысленных срачей здесь.

Самая отличная идея - оставить свои советы при себе и не указывать другим. Его польза в этой теме. не играет вообще никакой роли. И уж тем более, что тут имеет смысл или не имеет, решать не тебе.


  • 0

#35 TheRyuzaki

Отправлено 23 ноября 2017 - 22:21


 

Самая отличная идея - это пойти тебе в баг-трекер, найти пруфы на все, что ты пытался накатать (да, именно пруфы, а не домыслы/догадки/слепота/болезни и т.п.) и оформить.
А не пытаться сраться с человеком, который принес действительно много пользы проекту, в отличии от твоих бессмысленных срачей здесь.

именн этим я и планирую занятся. А тот человек - принесший больши пользы чем я. Ну да - он как бы здесь существует дольше. Вот только если бы он являтся тем кем он себя выставлят и был бы тем кем ты его представляешь - думаю большинства бы косяков сейчас бы не было. А так, спс ему конечно за то что 60-70% кв за клакси пашут.

шд рога? рили? в топах?

нет не в топах, а просто играл за рогу и мне по душе за ШД, доты поддерживать и спинку чесать босу. Просто по душе. По душе кричать - ложитесь я инвиз прожму и всех ресну, по душе сапать треш что бы свои могли пройти и т д. Мы все делаем то что нам нравятся. а те кто пытаются быть онли в топе ДПС что бы кому то что то доказать и за за этого читают гайд как стать лучшим, ищут лайфхаки и фишки и ищут класс в том или ином дополнении что бы быть в топе - те больные люди. Опять же - лично мое мнение.


Сообщение отредактировал TheRyuzaki: 23 ноября 2017 - 22:21

  • 0

Я программист: C++ C# JASS JS LUA PHP, Сносно верстаю, хорошо работаю с MS SQL MYSQL. Работал на разных проектах в WOW от модера до менеджера, занимался модмейкингом WOW, дослужился от рядового программиста в Web студии до ведущего разработчика и тим лида за 1 год, имею доход 100 тысяч рублей в месяц и куча иных достижений. А чего добился ты? Что бы я не говорил - я высказываю своё субъективное мнение, поэтому просто идите нахер заранее со всем тем что бы вы хотели мне возразить!


#36 Amayori

Отправлено 23 ноября 2017 - 22:22

Врывателю выше. Если что, мой ник дриалора. Только тут есть парочка "но":

1. Я обычно не афкашу в столице больше пары минут. Разве что и правда афк.

2. Пвп сервер такой пвп..(нет)

Можешь попробовать промониторить меня, только толку с этого увы, будет не много.

 

 где ты, я в шторме жду тебя сейчас

 

Самая отличная идея - это пойти тебе в баг-трекер, найти пруфы на все, что ты пытался накатать (да, именно пруфы, а не домыслы/догадки/слепота/болезни и т.п.) и оформить.
А не пытаться сраться с человеком, который принес действительно много пользы проекту, в отличии от твоих бессмысленных срачей здесь.

если бы ты головой думал а не жопой, то всяким нонеймам не приходилось бы "приносить много пользы".


  • 1

b47c37af97c08110a1af9b49e3af898f.png


#37 Izbushkagogo

Izbushkagogo

Отправлено 23 ноября 2017 - 22:27

 

если бы ты головой думал а не жопой, то всяким нонеймам не приходилось бы "приносить много пользы".

Очень интересная информация.
Нет желания купить мне компьютер, чтобы я 10 окон одновременно запускал и тестировал без потери данных?


  • 0
Женщина я не танцую

#38 Amayori

Отправлено 23 ноября 2017 - 22:35

Причем тут комп, если ты целый год на сьемной хате со своим другом развлекался. А потом когда осталось 10+ дней до открытия начал рвать 5 точку  пытаясь чето исправить. Ты просто не имел права сюда врываться и так писать людям, после того как всех подвёл хз. 

 

Почему-то корес сюда не зайдет хуйню писать, потому что времени нет подобным заниматься, а тебе хуль... можно и врыв сделать 


Сообщение отредактировал fevday: 23 ноября 2017 - 22:38

  • 1

b47c37af97c08110a1af9b49e3af898f.png


#39 Izbushkagogo

Izbushkagogo

Отправлено 23 ноября 2017 - 22:40

Очень интересная информация. Но так, для справки: со съемной хаты я сьехал 15 декабря 2016 года прожив там 2,5 месяца в общей сложности.

А ты можешь и дальше интересные истории писать.


  • 0
Женщина я не танцую

#40 Amayori

Отправлено 23 ноября 2017 - 22:42

Всем похрен  в чьей хате вы петушились. Факт в том что на серве сейчас куча багов и ты облажался как  "Pазработчик".


  • 1

b47c37af97c08110a1af9b49e3af898f.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.