Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Стримы от Аривия (ПМШ)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 102

#41 SoniC2008

SoniC2008

Отправлено 23 ноября 2017 - 22:47

дожились, уже шрих нонеймом стал :) :popcorm: 


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 23 ноября 2017 - 22:50

Ау, йоба пивипишер, иди далее в задницу долбись. Заодно меня можешь помониторить. У разработчиков есть свободное времяпровождение и как они его проводят, уж кого-кого, а не твоё собачье дело.


дожились, уже шрих нонеймом стал :) :popcorm: 

Всегда им был. Тяжелая судьба. :(


  • -1

#43 Dramaqt

Отправлено 23 ноября 2017 - 23:02

С 10-ти лет тут сидит и всем этим тычет. Единственное, хоть какое-то достижение в жизни, по всей видимости. Совсем уже поехавший, психика нарушена, от реальности оторван чуть более, чем полностью. Впадлу искать твои сообщения, где ты бесконечно ныл, как минимум в течении месяца, в сторону менза/ланса, называя их безадрными дебилами и оскорбляя всеми попутными словами. Забавно смотреть, как ты теперь поёшь, про "личное время" разработчиков. Долбили тебя в задницу по жизни, все кому не лень. Пожалуй это единственное место, где ты из себя хоть что-то представляешь. Но смею тебя заверить, представляешь "что-то" но для малой части. Тебя лечить далбаёба надо, а ты всё в игры играешь.


Сообщение отредактировал Sequ: 23 ноября 2017 - 23:03

  • 1

#44 Solis

Solis

Отправлено 23 ноября 2017 - 23:03

Мля, ребята - отличная идея - его тупо заминусить и всё) Я не кому не чего не доказываю! Еще раз повторяю! Я лишь говорю о том - что я невидел определенных классов не когда в топе - тех же фростов! Пока качался на разных Лвл в ПП именно на офе, пока в рейды ходил, и мой РЛ сам лично был против фростов! Всегда ходила фраза - фрост для ПВП - пускай там идет свой SLOW делать. И т д, мое мнение не канон и в PVP я еще то ничтожество!  Но вот PVE контент, порву!  Порву за него, хотя самому сложновато порой говорить о том - кого грипать можно а кого нет, на кого можно юзать что то а на кого нет. Там вообще дело темное с этими флагами. Ведь по сути так просто их не пропарсишь - нужно идти и проверять можно ли допустим притянуть того или иного моба или нет в инсте например. Можно ли заткнуть того или иного моба или нет. Но есть простые вещи которые поддаются логие, есть простые вещи ставшие уже канонам, а есть вещи которые мы просто играли - и помним и по памяти воспроизводим. Я работал сам тестером и не на 1ом проекте и долго этим занимался. Даже в PVP сферу меня совали - Ох уж как я ненавижу этих локов и пристов... 
 
Но товарищь, именно 0x0590A03, это не с помоек я пришел, а помойка льётся из вас, и надо еще посмотреть чего стоят ваши знания! Есть вероятность их отсутсвия... А о людях которые любят говорить что знают - и так все знают! Я эже не уверяю что знаю, я лишь говорю - что помню! или не помню. Там где не помню - вообще стараюсь молчать, а если о чем то говорю - то после того как лично удостоверюсь в этом или буду при том - когда те или иные вещи будут происходить. И да - то что вы считаете что плашка тестера  не чего на форуме не дает, и зп вы не получаете - то вы сильно ошибаетесь. Как минимум - хотите вы или нет, но с данной плашкой мнение человека становится более весомым и компетентным. Народ старается лизать задницу тому кто так или иначе выходит к людям,  пускай даже не член администрации - но помазанный администрацией. А я так гляжу любовь к тебе еще и до моего прихода на форум сложилась хорошая. Успокойся и иди выполняй свою работу за которую тебе не платят и ли просто не суйся туда где не знаешь, не проверяешь, и не имеешь отношения не какого как ты уверяешь! я же заинтересован в том что бы данный сервер стал ЛУШЧЕ! Потому что я играю сейчас на нем, и играю не потому что это лучшая панда сейчас - а потому что изингард меня давно превликал своей особой хардкорностью, а здесь есть возможность на панде качнуть основного мейнта с самого истока - и с самого истока пройти всё, быть участником этого. Это очень даже привлекает меня. Но на даный момент - то что здесь сейчас есть - именно есть. Работает или просто сностно, или отвратительно в каких то оспектах - и я хочу что бы это работало ЛУЧШЕ! 


Я не спорил - я мусор... в пвп лучше мне и носа не показывать. Я любитель за рогу шд - босу спинку потереть в рейде одной кнопкой, на конвеер сходить у плавса или попрыгать на дзыкуне. Что я могу тебе предложить? Встать хилом перед тобой и бей сколько влезит - мб убьешь если потянешь. Атак - если хочешь показать силу - покажи сейчас 100к дпс на 50 миллионах набитых на манекене для рейда котом. Вот тогда будет ГЦ! Так сейчас наблюдаю варов очень часто в топе, как и палов с рогами в ПМШ

100 к без проблем с парочкой рейд бафов, в сухом остатке как-то так (478 илвл без единой шмотки с пмша об)

Прикрепленный файл  WoWScrnShot_112417_010140.jpg   500,35К   3 скачиваний


Сообщение отредактировал Solis: 23 ноября 2017 - 23:05

  • 0

#45 Solis

Solis

Отправлено 23 ноября 2017 - 23:13

С 10-ти лет тут сидит и всем этим тычет. Единственное, хоть какое-то достижение в жизни, по всей видимости. Совсем уже поехавший, психика нарушена, от реальности оторван чуть более, чем полностью. Впадлу искать твои сообщения, где ты бесконечно ныл, как минимум в течении месяца, в сторону менза/ланса, называя их безадрными дебилами и оскорбляя всеми попутными словами. Забавно смотреть, как ты теперь поёшь, про "личное время" разработчиков. Долбили тебя в задницу по жизни, все кому не лень. Пожалуй это единственное место, где ты из себя хоть что-то представляешь. Но смею тебя заверить, представляешь "что-то" но для малой части. Тебя лечить далбаёба надо, а ты всё в игры играешь.

Очень аргументированная точка зрения(нет). Неимение аргументов как правило ведёт любой биомусор к переходу на личности, в том числе аргументы к личной жизни. Так что у меня для тебя плохие новости - ты биомусор.


  • 1

#46 Amayori

Отправлено 23 ноября 2017 - 23:14

Да хоть всю ги вашу петушиную сюда соберите, вы - не правы. А правда она везде пройдет.


  • 1

b47c37af97c08110a1af9b49e3af898f.png


#47 TheRyuzaki

Отправлено 23 ноября 2017 - 23:16

100 к без проблем с парочкой рейд бафов, в сухом остатке как-то так (478 илвл без единой шмотки с пмша об)

attachicon.gifWoWScrnShot_112417_010140.jpg

ну норм, без вопросов - пацан сказал пацан сделал. Уважаю, побольше бы таких котов, а не ребят которые и 40к дпс ели дают в 460 илвл с криками - научите меня за кота играть.


  • 0

Я программист: C++ C# JASS JS LUA PHP, Сносно верстаю, хорошо работаю с MS SQL MYSQL. Работал на разных проектах в WOW от модера до менеджера, занимался модмейкингом WOW, дослужился от рядового программиста в Web студии до ведущего разработчика и тим лида за 1 год, имею доход 100 тысяч рублей в месяц и куча иных достижений. А чего добился ты? Что бы я не говорил - я высказываю своё субъективное мнение, поэтому просто идите нахер заранее со всем тем что бы вы хотели мне возразить!


#48 Solis

Solis

Отправлено 23 ноября 2017 - 23:16

Да хоть всю ги вашу петушиную сюда соберите, вы - не правы. А правда она везде пройдет.

о какой правде ты говоришь?


  • 0

#49 Izbushkagogo

Izbushkagogo

Отправлено 23 ноября 2017 - 23:18

Да хоть всю ги вашу петушиную сюда соберите, вы - не правы.

Настолько аргументированно, что у меня кончились слова. Хотя стоп, кажется это не у меня.


  • 0
Женщина я не танцую

#50 Dramaqt

Отправлено 23 ноября 2017 - 23:19

Очень аргументированная точка зрения(нет). Неимение аргументов как правило ведёт любой биомусор к переходу на личности, в том числе аргументы к личной жизни. Так что у меня для тебя плохие новости - ты биомусор.

Зачем ты вообще свой рот открыл? Закрой, хуями воняет. Меня мнение поддакивающего петушка не интересует. Ты что-то ворвался сюда, в обсуждение дпса в ОО и начал всех звать в лфр, смотреть на дпс кота в синем шмоте. Это помогло мне сразу понять, что ты дебил по умолчанию. О чем с тобой вообще разговаривать?


  • -2

#51 Amayori

Отправлено 23 ноября 2017 - 23:23

Настолько аргументированно, что у меня кончились слова. Хотя стоп, кажется это не у меня.

 

какие тебе аргументы надо придурок? колва багов обнаруженных за не полный месяц недостаточно что-ли


  • 0

b47c37af97c08110a1af9b49e3af898f.png


#52 TheRyuzaki

Отправлено 23 ноября 2017 - 23:24

Очень аргументированная точка зрения(нет). Неимение аргументов как правило ведёт любой биомусор к переходу на личности, в том числе аргументы к личной жизни. Так что у меня для тебя плохие новости - ты биомусор.

Не ну я конечно понимаю, давйате всей ги придем защищать своего самодержца... Ток эт ребята. Здесь вообще то не офтоп - нука вес брысь включая меня с офтопом от седыва! 

Я записываю стримы, ролики, разные пруфы - что бы было больши инфы о данном сервере о тех или иных инстах! Что бы было откуда черпать визуальную информацию о той или иной работоспособности тех или иных босов и т д. Что бы те кто смотря - если тоже подметят что то на видео - изложат суда. 

 

Давайте подведем простые итоги: ПМШ вроде как по словам - тестили еще давно - но кучу багов котрые сейчас вылазию - так не кто и не нашел... странновато да? По случайному исходу событий и печеньки забыли засунуть в босов что их пришлось хаками добавлять в босов спустя открытия инста. Открыли ЛФР да так открыли что люди ходили абузили весь инст целый день да еще к тому же хлам падал - мне например на хила упало древковое на дд, кому то падал меч на ханта и т д. Ну и у классов не все таланты работают - добавить ко всему прочему - зато открылись. А сегодня и вовсе поломался ПП, а сейчас - не знаю уж специально или нет но ПП ППГ и ЛФР вообще не регистрируются. Пишут или уровень вещей 0 из нужных 460 или кнопочка позваляет её нажать но при нажатии не чего не происходит. Зато открытие! Зато рекламу в Yandex Директе запустили! aSUt6gWbQueCB0M6x2aPSg.pngТак что обсуждать тут вообще не чего... Проект всем уже давным давно показал свое истенное лицо  - а вы таварищи - тот срач который тут развели -  да давным давно бы уже на разных как вы говорите говнопроектах - РО бы уже давно дали тупо за дискуссю и срач!

Поэтому предлогаю дочитать этот текст до конца и не бежать печатать с криками "МОЙ ПОСТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОСЛЕДНЕМ! ЗА МНОЙ ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО БУДЕТ!" и рвать на себе футболку - а пойти и занятся своими делами. Я думаю у всех тут дел предостаточно! Нет совсем плохих классов, нет совсем плохих дополнений в WOW. Есть люди, есть руки, и есть патчи! А ну и есть разрабы на пиратках!


  • 0

Я программист: C++ C# JASS JS LUA PHP, Сносно верстаю, хорошо работаю с MS SQL MYSQL. Работал на разных проектах в WOW от модера до менеджера, занимался модмейкингом WOW, дослужился от рядового программиста в Web студии до ведущего разработчика и тим лида за 1 год, имею доход 100 тысяч рублей в месяц и куча иных достижений. А чего добился ты? Что бы я не говорил - я высказываю своё субъективное мнение, поэтому просто идите нахер заранее со всем тем что бы вы хотели мне возразить!


#53 bog3445

Отправлено 23 ноября 2017 - 23:27

меня интересует одно, почему тут играют люди которым не нравится проект ? ЛОЛ


  • 0

#54 TheRyuzaki

Отправлено 23 ноября 2017 - 23:29

Вы бы только знали! Сколько денег проект спускает в унитаз! Просто этой рекламой кучу денег в унитаз! Тупо из за криво настроенной рекламы без А-Б тестирования и нормального оффера. А также из за работоспособности. Я фейспалмами себе лицо разбил еще в запандом крае. Когда кастрированная реализация цепочки кв была и заселение волков перед западным краем. А это ведь первые 15 минут игры!


меня интересует одно, почему тут играют люди которым не нравится проект ? ЛОЛ

Я гдето выше описывал - что я играю не потому что он мне нравится или не нравится. А потому что мне интересно быть в числе первых игроков, первопроходцев на том или ином сервере. А так, будь другая панда предлагающая более работоспособный контент и так же - старт не так давно - я бы и туда пошел.


  • 0

Я программист: C++ C# JASS JS LUA PHP, Сносно верстаю, хорошо работаю с MS SQL MYSQL. Работал на разных проектах в WOW от модера до менеджера, занимался модмейкингом WOW, дослужился от рядового программиста в Web студии до ведущего разработчика и тим лида за 1 год, имею доход 100 тысяч рублей в месяц и куча иных достижений. А чего добился ты? Что бы я не говорил - я высказываю своё субъективное мнение, поэтому просто идите нахер заранее со всем тем что бы вы хотели мне возразить!


#55 bog3445

Отправлено 23 ноября 2017 - 23:30

ты всем своим видом это показываешь )

рофляной ты чувачОк .. то одно балаболиш то другое  ....


  • 0

#56 Solis

Solis

Отправлено 23 ноября 2017 - 23:31

Зачем ты вообще свой рот открыл? Закрой, хуями воняет. Меня мнение поддакивающего петушка не интересует. Ты что-то ворвался сюда, в обсуждение дпса в ОО и начал всех звать в лфр, смотреть на дпс кота в синем шмоте. Это помогло мне сразу понять, что ты дебил по умолчанию. О чем с тобой вообще разговаривать?

а где я кому-то поддакивал то? Я лишь указал на то, что ты биомусор. Во вторых раз уж обсуждаем дпс с ОО - то там коты чувствуют себя намного лучше чем в синем шмоте если мы конечно говорим о нашем сервере, если ты про оф то тебе уже дали скрин дпса где коты так же чувствовали себя там хорошо. Не понимаю зачем открывать свой рот если ты даун с 0 аргументов.


  • 0

#57 Amayori

Отправлено 23 ноября 2017 - 23:32

о какой правде ты говоришь?

Если ты такой уважаемый игрок и выбил 100к, базара нет тут правильно все сделал. Но ты сейчас конкретно за не правду газуешь и выгораживаешь мразей, 1х1 его тянули он слился, второй горе-разработчик наразрабатывался, что теперь его каждый второй игрок хуесосит как шлюху последнюю за то колво багов что сейчас имеет место быть. 


  • 0

b47c37af97c08110a1af9b49e3af898f.png


#58 Solis

Solis

Отправлено 23 ноября 2017 - 23:33

Не ну я конечно понимаю, давйате всей ги придем защищать своего самодержца... Ток эт ребята. Здесь вообще то не офтоп - нука вес брысь включая меня с офтопом от седыва! 

Я записываю стримы, ролики, разные пруфы - что бы было больши инфы о данном сервере о тех или иных инстах! Что бы было откуда черпать визуальную информацию о той или иной работоспособности тех или иных босов и т д. Что бы те кто смотря - если тоже подметят что то на видео - изложат суда. 

 

Давайте подведем простые итоги: ПМШ вроде как по словам - тестили еще давно - но кучу багов котрые сейчас вылазию - так не кто и не нашел... странновато да? По случайному исходу событий и печеньки забыли засунуть в босов что их пришлось хаками добавлять в босов спустя открытия инста. Открыли ЛФР да так открыли что люди ходили абузили весь инст целый день да еще к тому же хлам падал - мне например на хила упало древковое на дд, кому то падал меч на ханта и т д. Ну и у классов не все таланты работают - добавить ко всему прочему - зато открылись. А сегодня и вовсе поломался ПП, а сейчас - не знаю уж специально или нет но ПП ППГ и ЛФР вообще не регистрируются. Пишут или уровень вещей 0 из нужных 460 или кнопочка позваляет её нажать но при нажатии не чего не происходит. Зато открытие! Зато рекламу в Yandex Директе запустили! aSUt6gWbQueCB0M6x2aPSg.pngТак что обсуждать тут вообще не чего... Проект всем уже давным давно показал свое истенное лицо  - а вы таварищи - тот срач который тут развели -  да давным давно бы уже на разных как вы говорите говнопроектах - РО бы уже давно дали тупо за дискуссю и срач!

Поэтому предлогаю дочитать этот текст до конца и не бежать печатать с криками "МОЙ ПОСТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОСЛЕДНЕМ! ЗА МНОЙ ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО БУДЕТ!" и рвать на себе футболку - а пойти и занятся своими делами. Я думаю у всех тут дел предостаточно! Нет совсем плохих классов, нет совсем плохих дополнений в WOW. Есть люди, есть руки, и есть патчи! А ну и есть разрабы на пиратках!

Невозможно 20-40 людям с збт найти то, что могут найти 3 тысячи игроков на лайве, если тебе не нравится проект - уёбывай


  • 0

#59 Izbushkagogo

Izbushkagogo

Отправлено 23 ноября 2017 - 23:35

Если ты такой уважаемый игрок и выбил 100к, базара нет тут правильно все сделал. Но ты сейчас конкретно за не правду газуешь и выгораживаешь мразей, 1х1 его тянули он слился, второй горе-разработчик наразрабатывался, что теперь его каждый второй игрок хуесосит как шлюху последнюю за то колво багов что сейчас имеет место быть. 

Это ты про себя, и своего друга дислексика, у которого еще видимо одна болезнь - мигрень?


  • 0
Женщина я не танцую

#60 Solis

Solis

Отправлено 23 ноября 2017 - 23:36

Если ты такой уважаемый игрок и выбил 100к, базара нет тут правильно все сделал. Но ты сейчас конкретно за не правду газуешь и выгораживаешь мразей, 1х1 его тянули он слился, второй горе-разработчик наразрабатывался, что теперь его каждый второй игрок хуесосит как шлюху последнюю за то колво багов что сейчас имеет место быть. 

1) слушай, не всё в этом мире решается 1х1 отвёртками за гаражами 2) да, пускай скриптер неопытен и на збт не раз это обсуждалось нами же, но тем не менее это лучше абсолютного "ничего" и он хотя бы старается.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.