Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Стримы от Аривия (ПМШ)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 102

#101 Otermain

Otermain

Отправлено 24 ноября 2017 - 18:35

этот всё, несите следующего "оригинала"


Го рэп баттл
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#102 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 24 ноября 2017 - 19:30

А теперь скрываю покровы по поводу побрехенек про гильдию:

- Никакого хайпа вокруг гильдии не было и быть не может. Я ничего не хайпил и хайпить не собираюсь. Никаких выкриков что мы пришли за фк не было в помине. Даже более. Прямым текстом два раза написал в теме гильдии, что ни за каким мировым господством фк мы не рвёмся и не считаю нашу гильдию топовой, ибо всегда будет кто то круче(привет бод и облом).

- Почему люди занимаются всякой ерундой? Да потому что большинство основного состава ещё неделю назад было 470+ и пронесло без особых проблем нормал за день. Дальнейшее одевание уже не занимает особо много времени. Да и какая тебе вообще разница что делают другие? На себя смотри. А одетость рейда уже головняк рейд лидера.

- Подготовка к рейдам и открытию сервера велась довольно серьёзная(по меркам пираток, офк). что бы потом(уже) было поменьше неприятных неожиданностей и люди были как можно лучше подготовлены ко всему в общем. Скажем так, я требую прошу людей с ростера некоторые вещи, с которыми видимо на пиратках вообще не заморачиваются. Из за чего сейчас имею головную боль.

- Да, некоторые с гильдии перегибают с матом и прочим, о чём я уже говорил им прямо в войсе. Но, то что происходит у нас, вообще никого не должно волновать. Вот совсем не должно. Ну, кроме одного идиота, который думает что мы тут все поголовно багеры и корес нас крышует. :lol: Прувов, офк, нету и быть не может по одной простой причине - потому что это не так.

- Хотя(из твоих и тебе подобных) ты представляешь нас как днищ, но почему то мне каждый день пишут по 1-2 человек о статике. Мне честное слово ужасно неудобно им отказывать, но в ростере уже и так 30 с лишним человек и брать кого либо ещё, смахивает на самоубийство. При чём, пишут в основном не на форуме, а в игре. Т.е. быстрее всего из за того, как показывают себя люди с ростера в деле, а не чеша языком тут как ты. И при этом, ты же пишешь что мы "не очень"(если перефразировать).

А если коротко. Гильдия является обычной гильдией средней руки и не понимаю почему ей уделено столько внимания. Когда за теми же гх начнутся первые фк(я лично за них), надеюсь, это прекратиться и мы сможем спокойно жить своей жизнью без лишних инсинуаций в нашу сторону.

 

Я делал разные мелкие моды, а также был создателем мода Dota v6.69 с версии v6 по версию v10

А вот и тайна осфрога раскрыта.


  • 0

#103 CatSwill

Отправлено 24 ноября 2017 - 19:37

что за такая гильдия ги закрытая на пиратке?) Как попасть в нее?

p.s. а че онлайн упал на пандах? или хаген перестал рисовать онлайн?

второй день проблемы с набором игроков в лфг и лфр, и они сейчас просто отключены 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.