Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Disasterpiece



Сообщений в теме: 108

#21 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 06 марта 2018 - 16:16

Как ни странно согласен с криведкой, прото вар не только живучий, но ещё и дпсящий танк (с нормальными сокетами естественно)

он еще один из самых мобильных, бурст рейда (+флаг) 


  • 0

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Distressqtx

Отправлено 06 марта 2018 - 16:23

Даже в гире 460+,парни не кладут болт и собирают сбалансированные классами рейды,вместо кучи из хантов + варов
Ещё и ЕПГП прикрепили
Удачи в развитии

Спасибо большое.

 

Так вот случилось что я тут тоже вожу 25ку, и явно не хуже чем у человека выше. И заодно играю за бдк. А за альянс есть еще одна 25 (третья), в которой 6+ хантов, и такое же количество варов. А в моей 1-3 шадоуприста, элемы, совы, и прочее нерабочее/слабодамажащее. И когда чинят один, НЕМНОГО усложняющий аспект энкаунтера - мне приходится изобретать велосипед, а они помирая в лужах и творя полную херню - тоже убивают его.

 

Это я все к чему: 

Это пиратка, и текучка кадров здесь сильно выше ритейла.

Это пиратка, и работоспособность классов/энкаунтеров здесь совсем другая.

Это ДОСТАТОЧНО ХОРОШАЯ, но пиратка, и на каждый энкаунтер здесь есть по 5+ ошибок, и на некоторых 20+ причем их уже все чинили, что-то опять ломали. А пг на данный момент вообще альфой не назвать. И чинят их сильно быстрее чем на соседних проектах, но все равно медленно. И это я к тому, что если на ритейле например был резон взять на шекзир дцприста, на королей-гаражала-фэна паладина, то тут эти механики тупо не работают.

Либо ты сильно переоцениваешь сложность бдк, либо я сильно переоцениваю местный контингент.

Подводя итоги:

Через месяцев эдак 6, когда наклюнется ОО:

все классы перевернутся с ног на голову

половина твоего ростера скорее всего сменится.

Так что последний раз рекомендую по этому поводу сильно не загоняться.

 

Так вот случилось что я тут тоже вожу 25ку, и явно не хуже чем у человека выше. И заодно играю за бдк. А за альянс есть еще одна 25 (третья), в которой 6+ хантов, и такое же количество варов. А в моей 1-3 шадоуприста, элемы, совы, и прочее нерабочее/слабодамажащее. И когда чинят один, НЕМНОГО усложняющий аспект энкаунтера - мне приходится изобретать велосипед, а они помирая в лужах и творя полную херню - тоже убивают его.

 

Это я все к чему: 

Это пиратка, и текучка кадров здесь сильно выше ритейла.

Это пиратка, и работоспособность классов/энкаунтеров здесь совсем другая.

Это ДОСТАТОЧНО ХОРОШАЯ, но пиратка, и на каждый энкаунтер здесь есть по 5+ ошибок, и на некоторых 20+ причем их уже все чинили, что-то опять ломали. А пг на данный момент вообще альфой не назвать. И чинят их сильно быстрее чем на соседних проектах, но все равно медленно. И это я к тому, что если на ритейле например был резон взять на шекзир дцприста, на королей-гаражала-фэна паладина, то тут эти механики тупо не работают.

Либо ты сильно переоцениваешь сложность бдк, либо я сильно переоцениваю местный контингент.

Подводя итоги:

Через месяцев эдак 6, когда наклюнется ОО:

все классы перевернутся с ног на голову

половина твоего ростера скорее всего сменится.

Так что последний раз рекомендую по этому поводу сильно не загоняться.


Сижу с трактора, соре за даблпост.

Я понимаю, дело в том, что сетап который я бы хотел собрать, он универсален и если его поддерживать(даже с учетом текучки кадров), то он будет всегда одинаково неплох. И спасибо за советы, я почему-то не посмотрел и не догадался, о том что ты возможно сам РЛ. С текучкой кадров и прочим я знаком, кроме как работоспособности. Что касается бдк, то скорее второе чем первое. У бдк нету особой сложности. Я сам играл за бдк, но не на пандарии и знаю, что если я будучи мт, могу получить меньше урона чем ОТ, плюс ещё и нахилить себе половину полученного урона(это всё взято приблизительно). А другой бдк, в равном эквипе, получит урона в два раза больше, ну и отхил будет примерно как у меня+-, но урона то больше. Я не думаю, что на Изенгарде люди играют лучше, чем там где я играл. Вот про это я и говорю, что нормальный бдк может всё пускать в абсорб, а хреновый будет принимать как банка. Проще взять медведя или в идеале паладина и радоваться жизни, т.к особой активной ротации там нету, соответственно меньше рандома. 

 

Конечно ростер смениться, но сейчас цель - хотя бы набрать :) 

 

Дц помойка, хпристы обходят их на голову
Если медведь мешок - твой ппал полиэтиленовый пакет

Я рассматриваю ДЦ не как конкретного хила(типа шамана и друида), а как абсорбера под друида, плюс его Купол очень полезный. 


  • 0

3986e461589938947293c713123b5c9b.png7c97ecabcf540827ac3446875b3cce4d.png

Гильдия Disasterpiece ищет таланты!


#23 pacifista

Отправлено 06 марта 2018 - 17:23

1. имени и возраста - нет, ник - Trench

2. основной класс охотник/ММ, второй вар но слабо перспективный

3. с первого часа открытия сервера

4. 463, дпс хз честна

5. сложные дни для рт, но вполне реально полное время быть.


  • 0

We can be both of God and the Devil, since we're trying to raise the dead against the stream of time.

 

7cebdf15e18e80c257a00c2414b0c331.png


#24 morbit322

Отправлено 06 марта 2018 - 17:33

1. Алеша, 20 лвл, ник Chumak(как соус)

2. рога комбат\саб

3. опыт огромный, офа+ пиратки

4. 475илвл, дпс  в маникен 70к+

5. 100%


  • 0

#25 Distressqtx

Отправлено 06 марта 2018 - 17:42

1. имени и возраста - нет, ник - Trench

2. основной класс охотник/ММ, второй вар но слабо перспективный

3. с первого часа открытия сервера

4. 463, дпс хз честна

5. сложные дни для рт, но вполне реально полное время быть.

Имя желательно, я предпочитаю по имени обращаться. 
Вопрос, почему ил тогда такой маленький или это твинк? 460 больше для замены, чем для мейна. Хотя бы приблизительно к 470. 
И последний вопрос, если среду свапнем на пятницу, рейдить сможешь? Время то же самое. 

 

 

1. Алеша, 20 лвл, ник Chumak(как соус)

2. рога комбат\саб

3. опыт огромный, офа+ пиратки

4. 475илвл, дпс  в маникен 70к+

5. 100%

Принят. Либо в лс когда тебя можно отловить, либо найди меня (/w Stingwray) в онлайне с 16:00 до 00:00 по мск.


  • 0

3986e461589938947293c713123b5c9b.png7c97ecabcf540827ac3446875b3cce4d.png

Гильдия Disasterpiece ищет таланты!


#26 pacifista

Отправлено 07 марта 2018 - 09:45

Имя желательно, я предпочитаю по имени обращаться. 
Вопрос, почему ил тогда такой маленький или это твинк? 460 больше для замены, чем для мейна. Хотя бы приблизительно к 470. 
И последний вопрос, если среду свапнем на пятницу, рейдить сможешь? Время то же самое. 

 

На имя не отзываюсь, привык на ник. На замену так на замену. лвл такой ибо на таком уровне распался предыдущий статик. По пятницам смогу быть онлайн полное время рт.


  • 0

We can be both of God and the Devil, since we're trying to raise the dead against the stream of time.

 

7cebdf15e18e80c257a00c2414b0c331.png


#27 Distressqtx

Отправлено 07 марта 2018 - 15:21

На имя не отзываюсь, привык на ник. На замену так на замену. лвл такой ибо на таком уровне распался предыдущий статик. По пятницам смогу быть онлайн полное время рт.

Хорошо, принят. Тогда можешь либо сам связаться со мной в любое время, либо я тебе напишу. /w Stingwray 


  • 0

3986e461589938947293c713123b5c9b.png7c97ecabcf540827ac3446875b3cce4d.png

Гильдия Disasterpiece ищет таланты!


#28 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 08 марта 2018 - 01:16

я хз зачем дбм кому-то кроме рл и танков, а делать его обязательным это вообще забей.


  • -1

#29 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 08 марта 2018 - 02:10

Кул стори. Расскажешь это милишникам с резонансом на фэн-е, или им же с бомбой на мелджараке. Вот почему топовые гильдии заказывают кастомные босс моды и прочие плюшки, а ванаби-рейдеры считают что это для слабаков?


  • 0

#30 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 08 марта 2018 - 12:22

танкреду вообще не нужен дбм. можно тупо сдохнуть по фанчику в луже , которой нереально умереть , проебать бр и не убить ша в хме. 

в обычке тоже ничего лут. 


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#31 werlook

Отправлено 08 марта 2018 - 12:43

танкреду вообще не нужен дбм. можно тупо сдохнуть по фанчику в луже , которой нереально умереть , проебать бр и не убить ша в хме. 

в обычке тоже ничего лут. 

танк ред сам ходячий дбм + вовхед 


  • 0

bb259b011984b503b9918cd6d487211b.png


#32 Distressqtx

Отправлено 08 марта 2018 - 13:24

я хз зачем дбм кому-то кроме рл и танков, а делать его обязательным это вообще забей.

Если человек умеет настраивать ВА, то действительно ДБМ можно и не ставить. Я сам лично знаком с освоением мификов на офе, когда ДБМ практически не работает и специальный человек в рейде, прямо в бою, настраивает ВА для всех. 
ДБМ нужен всем и каждому, помимо элементарных вещей которые он анонсит, есть ещё такая фишка как следить за таймерами призыва мобов, на которых можно засолить бурсты и накрутить ДПС или скажем какое-нибудь сильное аое, чтобы сдать личный сейв. Ну и классическое "не стоять в луже". 


Сообщение отредактировал Distressqtx: 08 марта 2018 - 13:24

  • 0

3986e461589938947293c713123b5c9b.png7c97ecabcf540827ac3446875b3cce4d.png

Гильдия Disasterpiece ищет таланты!


#33 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 09 марта 2018 - 11:17

Кул стори. Расскажешь это милишникам с резонансом на фэн-е, или им же с бомбой на мелджараке. Вот почему топовые гильдии заказывают кастомные босс моды и прочие плюшки, а ванаби-рейдеры считают что это для слабаков?

 

не знаю, что там на панде, но на личе на хайконтенте дбм может быть полезен ну на леди и все наверное, и для танка кроме как видеть пару таймеров, а учитывая что рейдинг с каждым патчем вроде как упрощается, то.... .Играл с дмбом и без и потом опять с. Разница в том, что с дбм - ты видишь таймеры, а без него - знаешь. А дбм иногда багается и в чате потом фантастические отмазы идут "я не виноват что вайпнул рейд, у меня дбм залагал" за которые как по мне нид двойное гп давать, ибо если ты без дбма не можешь ничего - ты даун.


  • -2

#34 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 09 марта 2018 - 13:43

Не стоит сравнивать одноклеточные механики литча и панд. Ибо на литче хоть какую то сложность в механиках представляют разве что литч, этот сумеречный дракон в святилище(забыл как звать и лень гуглить) и алгалон. Всё. Ну и дбм ставится не только для себя, но и для других. Я понимаю, что на литче подобных механик по сути нету, но на кате и далее, есть такие абилки, которые могут очень быстро развуплотнить рейд, если не среагировать на них. А это сделать намного легче, если над рейдером висит табличка "на мне рандомное говно, которое сейчас вайпнет рейд, если вы не отойдёте от меня, или я от вас".


  • 0

#35 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 11 марта 2018 - 14:42

Не стоит сравнивать одноклеточные механики литча и панд. Ибо на литче хоть какую то сложность в механиках представляют разве что литч, этот сумеречный дракон в святилище(забыл как звать и лень гуглить) и алгалон. Всё. Ну и дбм ставится не только для себя, но и для других. Я понимаю, что на литче подобных механик по сути нету, но на кате и далее, есть такие абилки, которые могут очень быстро развуплотнить рейд, если не среагировать на них. А это сделать намного легче, если над рейдером висит табличка "на мне рандомное говно, которое сейчас вайпнет рейд, если вы не отойдёте от меня, или я от вас".

 

может и не стоит, но связи с простотой механики и сложностью как таковой нет. Куда проще механики были в ваниле, но боссы проще не стали. я хз как ты играл в лич, но 2 самых сложных босса патча это хмные мимирон и йог, который вообще вне конкуренции (сложно даже представить как их убивали в том гире, если в 6,5 это сделать достаточно сложно).

 

и опять таки, не согласен, что с дбм легче увидеть дебаффы на себе. Тут дело в том долбишся ты в глаза или нет. Но на моей практике если я и наблюдал вайпы из-за "рандомного гавна", то это почти все были ребята с дбм, вот как-то не видно косяков от тех, кто играет без него (естественно речь не идет об цлк25об от 5,8 нид все). А сколько раз я на рт видел "ой, дбм багнулся" и лужа под рейдом или типу дбм написал мол на нем чума, он выбежал вместе с тем на ком действительно чума, диспел, чума в рейде, вайп. Дбм дает 95% гарантию на успех, а глаза 100%.

 

Поэтому как бы когда дбм требуют - это зашквар.


  • 0

#36 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 11 марта 2018 - 15:14

Удачи вот тут за доли секунды рассмотреть туман от бомбы и что бы это сделали так же быстро все:

Прикрепленный файл  1.jpg   660,86К   0 скачиваний

 

А если человек пишет что у него дбм багнулся и не работает, когда работает у остальных, это с шансом стремящимся к 100% просто ложь, что бы оправдать свою слепоту. У меня за эти считай почти пол года у лайве и почти год на тесте, с полезных в рейде аддонов багнулся на прошлом кд только икс перл, который какого то хрена показывал энергию не от собаки в таргете, из за чего я три раза вайпнул рейд недоумевая почему идут взрывы без уменьшения урона. И то, банальное удаление кеша и перезаход помогли.


Сообщение отредактировал 0x0590A03: 11 марта 2018 - 15:15

  • 0

#37 Distressqtx

Отправлено 12 марта 2018 - 21:56

В связи с отвратительным набором, пришлось изменить дни РТ, в надежде на улучшение. Теперь РТ: ПЯТНИЦА и ВОСКРЕСЕНЬЕ с 20:50 до 00:00 по МСК.

И упростили набор по классам, в приоритете все те же. Но, теперь мы рассмотрим ВСЕХ, кроме :рдру,пвар,рпал и роги.


  • 0

3986e461589938947293c713123b5c9b.png7c97ecabcf540827ac3446875b3cce4d.png

Гильдия Disasterpiece ищет таланты!


#38 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 13 марта 2018 - 05:36

жаль. старое рт подходило.


  • 0

#39 Distressqtx

Отправлено 19 марта 2018 - 22:52

Гильдия смогла закрыть нормал контент(хоть не в полном составе), но прогресс уже есть и хотелось бы выразить благодарность некоторым рейдерам из гильдии Renaissance, за помощь и некоторый ликбез по работоспособности. Теперь наша задача окончательно сформировать состав для освоения ПГ и закрыть его в режиме 10 хм. 

Необходимые классы указаны в шапке. РТ официальное 2 дня, но могут быть внеплановые рейды. 
Мы не против людей, которые готовы пойти на замену и для ротации состава. Будем Вам рады. :)

 


  • 0

3986e461589938947293c713123b5c9b.png7c97ecabcf540827ac3446875b3cce4d.png

Гильдия Disasterpiece ищет таланты!


#40 Distressqtx

Отправлено 26 марта 2018 - 16:25

Все необходимые классы указаны в шапке.

 

Мы не требуем опыт с актуала офы, а лишь Ваше присутствие на РТ, умение прогрессировать и слушать. Быть готовым к дополнительным дням рейдинга(в случае необходимости и стоит отметить, что мы не нацелены на фк и прочее). 

Для вступления можете обратиться ко мне в игре /w Stingwray или здесь. 
 


Сообщение отредактировал Distressqtx: 21 мая 2018 - 00:32

  • 0

3986e461589938947293c713123b5c9b.png7c97ecabcf540827ac3446875b3cce4d.png

Гильдия Disasterpiece ищет таланты!




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.