Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гильдия Орды "Хранители"

пве гильдии набор в гильдии орда набор рейды пвп

Лучший Ответ werlook, 15 марта 2018 - 16:12

В общем надо всему рейду сбежаться под морду улитки и поделить урон от клива, танки меняются по 2 стака, хилы диспелят дебафф с рейда. После накопления улиткой 100 энергии ее надо кайтить той цели, кого она преследует и по новой все.

А порой улитку еще паук стережет. Там совсем атас.

Не чет сложно , прям очень 

пойду дальше лфры регать , там хоть все по проше будет : Босса спулили а афк ущел 


Пойдет на лфр тактика ? 

 

 

Перейти к сообщению



Сообщений в теме: 1282

#201 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 22 марта 2018 - 21:19

Дружище, знаешь кого ты мне напоминаешь? Даму приклонных лет, которая увидела у другой женщины, новые серёжки, которые лучше чем её, старые, и после всего, в конце дня, со своими подружками, по телефону обсуждает : "какое, всё-таки, херовое платье было одето на этой женщине в тот день". 
А теперь по существу.
Первое. Зачем ты суешь своё, никому не нужное лицо, морду, физиономию, репу, или что у тебя там, выберешь сам, исходя из отражения в зеркале, в каждую тему, и пытаешся потешить своё чсв, за счет других людей / гильдий? 
Второе. С чего ты вообще взял, что ты, или твои согильдейцы, являються родоначальниками и необъятным примером скилла на нашем сервере, а ваша, никому не нужная гильдия - цытаделью настоящих, примерных рейдеров, готовых с первого трая закрывать любой энкаунтер? Я более чем уверен, что ты, обычный казуальный персонаж, которого видно везде, где ему, де-факто быть не место, которому не получается что-то в игре, как бы ему этого не хотелось, и за счет форума, пытаешся всячески навязать своё "высшее" мнение другим, обычным, как ты считаешь, людям.

Давай ты не будешь этой "дамочкой, с херовыми серёжками" , а своими ручками, или культями, не знаю что у тебя там, запустишь как нибудь стрим, или попросишь своих согильдейцев, и мы вместе посмотрим, как гильдия, сделавшая какие-то там фк, которая служит всем нам примером, вайпается не только на гаралоне, давая 170к дпса, при этом также пользуеться багами.

Я твоих высеров и советов у Абусяна, насмотрелся вдоволь. Моё субьективное мнение, за небольшой период наблюдения за тобой, что ты последний, у кого может быть хоть какое-то мнение, по поводу любой внутриигровой ситуации. 

да, зависть источник моего хейта, а не факт того, что парень заврался на несколько страниц. ты видимо еще один конченный, который считает, что открытые комменты на твиче - это для восхваления или вопросы в дyхе "какой y тя комп?". и я не припомню, что где-то yпоминал, что я или моя гильдия пиздата. если сможешь привести мне в цитатy коммент, то давай, а я поржy над очередным пиздоболом. 


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#202 Skibadibob

Отправлено 22 марта 2018 - 21:22

c656e3b758.png

 

Ой, а что же тут делается.

Тут кстати янтарный взрыв 250к, а во внутриигровом атласе для хм версии написано 500к... можешь дописать в свой пост в багтрекер?


  • 0

#203 werlook

Отправлено 22 марта 2018 - 21:27

Да когда-то верлок был нормальный пацан, вот только приказ его погубил, теперь за шреков топит

я отдавал дань королям , что бы потом не погибать на приказе :D теперь я гуру приказа и могу сразу через него пробегать при этом не получая урона :D

 

( А в альянсе я не вижу больше нормальных гильдий кроме вайпов остальные гильдии как по мне слишком много чсв в альянсе ) 


Сообщение отредактировал werlook: 22 марта 2018 - 21:28

  • 0

bb259b011984b503b9918cd6d487211b.png


#204 Re1entless

Отправлено 22 марта 2018 - 21:28

Тут кстати янтарный взрыв 250к, а во внутриигровом атласе для хм версии написано 500к... можешь дописать в свой пост в багтрекер?

Избушке об этом в дискорде доложили еще давным-давно.


  • 0

#205 Unstoppablelefant

Unstoppablelefant

Отправлено 22 марта 2018 - 21:30

да, зависть источник моего хейта, а не факт того, что парень заврался на несколько страниц. ты видимо еще один конченный, который считает, что открытые комменты на твиче - это для восхваления или вопросы в дyхе "какой y тя комп?". и я не припомню, что где-то yпоминал, что я или моя гильдия пиздата. если сможешь привести мне в цитатy коммент, то давай, а я поржy над очередным пиздоболом. 


Сообщение отредактировал Unstoppablelefant: 06 мая 2018 - 11:08

  • 0

#206 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 22 марта 2018 - 21:37

Девочка, я тебя разьебу в любом споре в любое время дня. Сделай мне одолжение, прочитай моё сообщение полностью, а не по диагонали, и тогда я тебе смогу ответить как-то лучше, чем "уебище, не сунь своё ебало, куда тебе не следует, и уж темболее удерживайся от советов, как ты удерживаешся от секса в реальной жизни, судя по тому что ты пишешь, и как ты это пишешь, и лезешь к людям со своми псевдосоветами, при этом, будучи абсолютно ничем не примечательным внутриигровым персонажем". Я знаю кто ты, и что ты из себя представляешь в своей гильдии, скарбоscrub, ты мне даже не пытайся что-то в своё оправдание написать. Лучше проигнорируй и иди казуально повайпайся у себя на рт. Тебе же лучше будет.

какое оправдание? y тебя на лицо все признаки неполноценности, отсюда и хейт лично в мою сторонy. если ты не в состоянии привести мне мою же цитатy, о том, что ты писал выше, то лyчше не продолжай. пиздоболов слyшать y меня времени нет.


  • 0

#207 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 22 марта 2018 - 21:40

y тебя на лицо все признаки неполноценности, отсюда и хейт лично в мою сторонy. 

 

У меня глаза открылись только что. 


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#208 Legenda66

Отправлено 22 марта 2018 - 21:42

Поживем увидим, мне абсолютно насрать за какую фракцию играть, у орды бонусов для рейда больше, но меня почему-то позвали в альянс
  • 0

#209 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 22 марта 2018 - 21:42

У меня глаза открылись только что. 

гц


  • 0

#210 Unstoppablelefant

Unstoppablelefant

Отправлено 22 марта 2018 - 21:44

какое оправдание? y тебя на лицо все признаки неполноценности, отсюда и хейт лично в мою сторонy. если ты не в состоянии привести мне мою же цитатy, о том, что ты писал выше, то лyчше не продолжай. пиздоболов слyшать y меня времени нет.


Сообщение отредактировал Unstoppablelefant: 06 мая 2018 - 11:09

  • -1

#211 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 22 марта 2018 - 21:50

Я гарант своих слов. Ты мне еще про пруфики или цитатки попиши.
Я навел конкретный пример, что по-моему субьективному мнению, ты полудурок, который пишет говно на форуме, а в игре его знает 2 человека, твой рл и я, к моему сожелению, и по твоим перманентным негативным мессагам в сторону любой другой гильдии,  я делаю весьма обоснованные выводы.

тяжело быть гарантом, когда ты пиздобол, дважды.


  • 0

#212 Unstoppablelefant

Unstoppablelefant

Отправлено 22 марта 2018 - 21:59

тяжело быть гарантом, когда ты пиздобол, дважды.


Сообщение отредактировал Unstoppablelefant: 06 мая 2018 - 11:09

  • 0

#213 werlook

Отправлено 22 марта 2018 - 22:01

Поживем увидим, мне абсолютно насрать за какую фракцию играть, у орды бонусов для рейда больше, но меня почему-то позвали в альянс

Троли и орки наше все _ ) 


  • 0

bb259b011984b503b9918cd6d487211b.png


#214 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 22 марта 2018 - 22:04

У меня глаза открылись только что. 

в клyб ЧСВ еще прием есть? меня тyт записали.


  • 0

#215 Rezi

Rezi

Отправлено 22 марта 2018 - 23:12

Цирк уродов какой-то 


  • 0

#216 werlook

Отправлено 22 марта 2018 - 23:34

Цирк уродов какой-то 

ну люди не понимаю что они тупо апают тему :3 


  • 0

bb259b011984b503b9918cd6d487211b.png


#217 Garvell

Отправлено 22 марта 2018 - 23:58

Дружище, знаешь кого ты мне напоминаешь? Даму приклонных лет, которая увидела у другой женщины, новые серёжки, которые лучше чем её, старые, и после всего, в конце дня, со своими подружками, по телефону обсуждает : "какое, всё-таки, херовое платье было одето на этой женщине в тот день". 
А теперь по существу.
Первое. Зачем ты суешь своё, никому не нужное лицо, морду, физиономию, репу, или что у тебя там, выберешь сам, исходя из отражения в зеркале, в каждую тему, и пытаешся потешить своё чсв, за счет других людей / гильдий? 
Второе. С чего ты вообще взял, что ты, или твои согильдейцы, являються родоначальниками и необъятным примером скилла на нашем сервере, а ваша, никому не нужная гильдия - цитаделью настоящих, примерных рейдеров, готовых с первого трая закрывать любой энкаунтер? Я более чем уверен, что ты, обычный казуальный персонаж, которого видно везде, где ему, де-факто быть не место, которому не получается что-то в игре, как бы ему этого не хотелось, и за счет форума, пытаешся всячески навязать своё "высшее" мнение другим, обычным, как ты считаешь, людям.

Давай ты не будешь этой "дамочкой, с херовыми серёжками" , а своими ручками, или культями, не знаю что у тебя там, запустишь как нибудь стрим, или попросишь своих согильдейцев, и мы вместе посмотрим, как гильдия, сделавшая какие-то там фк, которая служит всем нам примером, вайпается не только на гаралоне, давая 170к дпса, при этом также пользуеться багами.

Я твоих высеров и советов у Абусяна, насмотрелся вдоволь. Моё субьективное мнение, за небольшой период наблюдения за тобой, что ты последний, у кого может быть хоть какое-то мнение, по поводу любой внутриигровой ситуации. 

Пришло очередное дно и выдало пару заумных фраз. Давайте похлопаем в ладоши и выдадем пирожок с полки. Удали вов существо. Я тут резко понял, что все ГМ "топ" гильдий альянса конченые малолетки. Которые способны тока безпочвенно и без аргументов обливать грязью любых новых успешных людей сервера. 


Сообщение отредактировал Garvell: 23 марта 2018 - 00:14

  • 0

62a23e43086b28bf3e68e0093dcf4101.png

 

e80f9ab19ad7417c6e55d32e651fcbe1.png

 

e66a1fdd9d8f55df477545df8b5a894b.png


#218 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 23 марта 2018 - 00:01

ну люди не понимаю что они тупо апают тему :3 

 

 

 

То есть ты ещё не догадался, что люди специально апают тему?

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал imyapolzovatelya: 23 марта 2018 - 00:02

  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#219 Solis

Solis

Отправлено 23 марта 2018 - 01:26

А почему господин Солис перестал отстаивать честь Штриха и Ко,волнуюсь за его здоровье,с ним все в порядке?

всё хорошо, правда


  • 0

#220 Solis

Solis

Отправлено 23 марта 2018 - 01:41

чё вы там вообще про вайп эффект вещаете, это максимально казуальная 25ка которая ни на какой топ претендовать в принципе не может, была моя десяточка которая и сделала по сути имя гильдии, гильдии от которой уже ничего не осталось толком, за токсиков я ничё не знаю, но в гонке на р1 они не участвовали, я не буду говорить что у бьондов самые сильные пацаны в 25, но десятка у них тоже была сильная на равне наверное с нашей, то что у орды внезапно какие то топ пацаны появились/были - забавляет лишь. А вообще забудьте о том что я написал выше, мёртвая игра в которой вы еще умудряетесь расставлять приоритеты и тыкать в друг друга кто есть кто, кто круче или у кого с составом больше прокнуло, что самое забавное вам видимо это нравится. Ну лично для меня это тоже самое, что гордиться тем, что ты высрал самую большую какашку у себя на районе за последние 2 года.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: пве, гильдии, набор в гильдии, орда, набор, рейды, пвп

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.