Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Отложите релиз Престола Гроз 5.2


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 239

Опрос: Отложите релиз Престола Гроз 5.2 (386 пользователей проголосовало)

Открывать ли контент в ТАКОМ виде?

  1. Нет, лучше сначала пусть отполируют, а потом запускают игроков (230 голосов [59.59%])

    Процент голосов: 59.59%

  2. Да, как угодно, лишь бы новый рейд пофармить! (156 голосов [40.41%])

    Процент голосов: 40.41%

Голосовать

#41 kefirok

Отправлено 03 апреля 2018 - 12:34

Ещё надо рекламу опять запустить, перед запуском ПГ (как на старте сервера). И сделать рассылку писем всем кто ещё не играл в Пандарию, либо ливнул на старте из-за плохой работоспособности (в письме написать что релиз ПГ состоялся и была проделана большая работа над ошибками, столько-то правок было сделано с момента открытия сервера, типа возвращайтесь сейчас всё норм)

 

 

А так же заняться группой ВК, последнее время там даже модерация плохо идёт, много спама/рекламы. Даже посты с правками не пишут. Я считаю что через группу ВК можно привлечь онлайн, надо только нанять людей которые шарят


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Ryazanckiy

Ryazanckiy

Отправлено 03 апреля 2018 - 12:37

Только местами либо вы драматизируете, либо я не туда смотрю.

 

Ну просто недооценивается темп вкалывания абсентофила в последнее время. 

 

С той же Ундастой - она просто внезапно на днях из куска гуано превратилась в полностью работающую. Воооот.

 

 

 

Там не только сеты, ещё тринкеты и нужен рандомайзер статцов (как в сумочках со сценариев делали) для предметов, вот сижу сейчас список составляю. 


+1 человек, кто его понимает

 

Просто у меня на работе тоже бывают авралы. xD


  • 0

07c3f0f263cb80100338b05049573722.jpg


#43 Kostindark

Отправлено 03 апреля 2018 - 12:37

Ундасту только что глянул. Абилки кастует, с одного раза не умирает, урон нормальный. Мы разных ундаст смотрим?

Сеты инф обещал в к вечеру доделать.

Отложить-то может и отложим, раз уж вы хотите, чтобы прямо совсем все идеально было. Только местами либо вы драматизируете, либо я не туда смотрю.


Оплатишь? Ну или хотя бы найди, чего уж там.  :lol:

к вечеру сделает сеты почти всем классам?)) у приста 4м висят неробочие глифы а тут за вечер доделает))))


  • 0

ca6ed4e935fedee94dfcc09250a7f9ef.png516e17fa9c81fc3cae6622f93dda18f9.png


#44 Kores

Отправлено 03 апреля 2018 - 12:39

Жду список в общем. Видимо от тебя, ланс. Там уже будем определяться, может там не настолько все ужасно, что надо откладывать. Может еще недельку доделать есть смысл. Глобально откладывать точно не будем, уверен, что не настолько все ужасно.


к вечеру сделает сеты почти всем классам?)) у приста 4м висят неробочие глифы а тут за вечер доделает))))

Мне опять надо рассказать про разные приоритеты задач? Я скоро это раз в неделю буду делать.


  • 0

#45 A4oinet

Отправлено 03 апреля 2018 - 12:40

Смотрел стрим тестов пг,не надо его таким выпускать (Это офигенный рейд)


  • 0

#46 kefirok

Отправлено 03 апреля 2018 - 12:41

 

Оплатишь? Ну или хотя бы найди, чего уж там.  :lol:

 

Писать в личку на гитхабе тем кто делает коммиты в паблик эмуляторы. Там много русскоязычных. Либо объявления разместить на различных ресурсах. Я же не предлагаю на постоянку найти людей, а на какой-то срок, чтоб разгребли многое.

Можно ещё попробовать на LordJZ выйти и уговорить его (он хорош, работал с нами над катаклизмом и первый кто смог эмулировать пандарию)


  • 0

#47 Kores

Отправлено 03 апреля 2018 - 12:44

Писать в личку на гитхабе тем кто делает коммиты в паблик эмуляторы. Там много русскоязычных. Либо объявления разместить на различных ресурсах.

Можно ещё попробовать на LordJZ выйти и уговорить его (он хорош, работал с нами над катаклизмом и первый кто смог эмулировать пандарию)

Мы ему писали, писали другим. Большинство либо заняты на других проектах, либо, как LordJZ, не желают отвечать. Объявления размещали, кого мы нашли? Избушку?

 

Я же не предлагаю на постоянку найти людей, а на какой-то срок, чтоб разгребли многое.

Спорный вопрос. Во первых не все согласятся поработать месяц и попрощаться, во вторых это усугубит потенциальную утечку исходников. Да и им также надо платить и если ты думаешь, что проект без доната приносит миллионы, то смею огорчить. Да, можно было бы найти еще кого, но его надо найти.


  • 0

#48 truthbringer

Отправлено 03 апреля 2018 - 12:47

Собственно было бы неплохо все допилить, но тогда онлайн свалится до уровня зираэля, а потому придется выпускать все это в том виде, в каком есть и дорабатывать по ходу игры.


  • 0

4920ce71fd22177cd098ddb830ee53ff.png


#49 kefirok

Отправлено 03 апреля 2018 - 12:49

Объявления надо размещать не на вовжопе, а на каком-нибудь фрилансе и других ресурсах IT(так как многие занимались пиратками wow, но со временем забросили, а сейчас нужда может в деньгах есть и они готовы тряхнуть стариной). И нанимать не на месяц, а на полгода-год. 

 

Ну если есть деньги чтобы заказать рекламную компанию у какого-то агенства, то наверное может ту же сумму выделить на какой-то период для найма новых разработчиков.


  • 0

#50 A4oinet

Отправлено 03 апреля 2018 - 12:49

а как мы откроем проход к пг если остров толком не робит:?


  • 1

#51 Hussein

Отправлено 03 апреля 2018 - 12:51

Онлайн и так упал ниже плинтуса или вы ожидаете конечного исхода ходить всей фракцией в дружно в один рейд?Не над сравнивать лич кинг и пандарию,я бы посмотрел на тебя как бы ты 7 лет чисто в накс да на ониксию ходил. 


  • 0

#52 CatSwill

Отправлено 03 апреля 2018 - 12:53

Да открывайте уже ОО, к черту такой ПГ
  • -4

#53 MrFIRE

Отправлено 03 апреля 2018 - 12:53

Тут пожалуй двойственно ответ нужно формулировать. За открытие ПГ - дабы больше народу будет его фармить, больше возможности увидеть дырки (тех. отверствия) и соответственно править. И опять же против открытия дабы работы на самом деле дохерище. и кайф очередного фарма исчезнет мгновенно


  • 0
Изображение
Изображение

#54 kefirok

Отправлено 03 апреля 2018 - 12:54

Можно ещё ветеранов индустрии попробовать нанять. Типа Юрия с утдб. Они командой раньше занимались работой на приватные сервера.


  • 0

#55 A4oinet

Отправлено 03 апреля 2018 - 12:54

Кароч хочу годноту))Пока пилите пофармлю бгшки)


  • 0

#56 Hussein

Отправлено 03 апреля 2018 - 12:56

Поквартально не судьба было открыть? и тем не менее с таким исходом привлекать народ на сервер.


  • 0

#57 Distressqtx

Отправлено 03 апреля 2018 - 12:56

Откуда такой оптимизм по поводу онлайна когда откроют ПГ? 


  • 0

3986e461589938947293c713123b5c9b.png7c97ecabcf540827ac3446875b3cce4d.png

Гильдия Disasterpiece ищет таланты!


#58 Kores

Отправлено 03 апреля 2018 - 12:58

Можно ещё ветеранов индустрии попробовать нанять. Типа Юрия с утдб. Они командой раньше занимались работой на приватные сервера.

Юрий, во первых, бдшник. Во вторых он с нами работать не будет (ибо работает уже), я с ним немного знаком.


  • 0

#59 Hussein

Отправлено 03 апреля 2018 - 13:01

Тот же пример на uwow cсервере он был кривой как наши дороги в стране.При открытия 5.2 ПГ онлайн был выше 4 тысяч.Какие к черту рабочие сеты или тринкеты все по релизу 5.2 исправлялось  


  • 0

#60 kefirok

Отправлено 03 апреля 2018 - 13:08

Юрий, во первых, бдшник. Во вторых он с нами работать не будет (ибо работает уже), я с ним немного знаком.

Я в курсе что он бдшник. БДшника толкового в том числе не хватает.

 

Можно ещё какой-нибудь сервер поглотить/договориться об объединении(алдоран например, грифф хороший разраб) с каким-нибудь полумёртвым сервером но с нормальными разработчиками


Вообще надо разработчиков хороших подбирать с серверов которые закрываются. Следить за этим, рекрутингом заниматься. Если есть желание ещё 10 лет сервер держать.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.