Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Завершение 10 сезона арены


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 188

Опрос: Завершение 10 сезона арены (267 пользователей проголосовало)

Нужна ли SoloQ на Horizon?

  1. Да, играю арену, нужна (159 голосов [60.69%])

    Процент голосов: 60.69%

  2. Нет, играю арену, не нужна (37 голосов [14.12%])

    Процент голосов: 14.12%

  3. Нет, не играю арену, не нужна (66 голосов [25.19%])

    Процент голосов: 25.19%

Голосовать

#61 Ferolol

Отправлено 28 мая 2018 - 08:38

 

Логично, что если за ОЗ 550 гир, то гир предыдущего сезона идет за хонор.

Я за это ничего и не говорю. Да, это и так понятно. Я говорю о том, что грубо говоря ты можешь апнуть кого-то хила до 90 и регнуть вашу солоку в надежде на то, что тебе прокнет два хорошо одетых дд и протащат. Тебе ж всё равно капчик отбегать. Ну и да, в надежде на то, что в тиме противника по шмоту такие же как ты  регнут.

 


На личе сделали солоку - тройка погибла.

Я предложил вариант, как сделать так, чтобы этого не произошло на пандах.

Это больше похоже на вариант изи рейтинга, тайтлов, карт для 3с. То-то Хелхаунд порадуется)


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Dothar

Dothar

Отправлено 28 мая 2018 - 08:42

Я за это ничего и не говорю. Да, это и так понятно. Я говорю о том, что грубо говоря ты можешь апнуть кого-то хила до 90 и регнуть вашу солоку в надежде на то, что тебе прокнет два хорошо одетых дд и протащат. Тебе ж всё равно капчик отбегать. Ну и да, в надежде на то, что в тиме противника по шмоту такие же как ты  регнут.

 

Это больше похоже на вариант изи рейтинга, тайтлов, карт для 3с. То-то Хелхаунд порадуется)

кроме него никто играть 3х3 не будет видимо.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#63 Ferolol

Отправлено 28 мая 2018 - 08:44

кроме него никто играть 3х3 не будет видимо.

Возможно останутся ваши договорные игры по вечерам и кензурчик подключится со своей ги. Но у них что-то больше курс на рбг похож.


  • 1

#64 Dothar

Dothar

Отправлено 28 мая 2018 - 08:46

Возможно останутся ваши договорные игры по вечерам и кензурчик подключится со своей ги. Но у них что-то больше курс на рбг похож.

ну тебе виднее


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#65 asdzxcbvc

Отправлено 28 мая 2018 - 08:52

Если изенгард пве сервер(а он пве сервер) то пвешники не будут играть арену, бг и то под вопросом.

Что сейчас и наблюдается(арена по крайней мере)

 

Они будут играть под настроение, и под настроение регать солоку. Отвайпались на РТ, поцеловали всех белочек на неделе и пошли регать бг/арену.

Тем более, что искать напов не надо.

На таких людях сейчас и держится БГ. Не будет их - будет играть 10 человек в прайм-тайм даже на БГ.


Сообщение отредактировал Sundren: 28 мая 2018 - 08:54

  • 0

#66 Ferolol

Отправлено 28 мая 2018 - 08:59


На таких людях сейчас и держится БГ. Не будет их - будет играть 10 человек в прайм-тайм даже на БГ.

Ну, это ты сильно приуменьшил.


  • 0

#67 Dothar

Dothar

Отправлено 28 мая 2018 - 09:01

Они будут играть под настроение, и под настроение регать солоку. Отвайпались на РТ, поцеловали всех белочек на неделе и пошли регать бг/арену.

Тем более, что искать напов не надо.

На таких людях сейчас и держится БГ. Не будет их - будет играть 10 человек в прайм-тайм даже на БГ.

насколько я знаю, чистые пвешники регают бг, чтобы нафармить гир для рейдов начальный.

И чистых пвешников, которые зафармили шмот и ушли, сейчас мало. чего ради 10 человек то останется.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#68 chlenik

Отправлено 28 мая 2018 - 09:04

насколько я знаю, чистые пвешники регают бг, чтобы нафармить гир для рейдов начальный.
И чистых пвешников, которые зафармили шмот и ушли, сейчас мало. чего ради 10 человек то останется.

мало? За орду круглые сутки каждый божий день новые саронитовые гладиаторы пачками регают бг. Нонстоп. Я не преувеличиваю. Хз как там с ареной, но в солоку такая же ситуация, что на 1500 что на 2100+ ммр.
  • -1
Скрытый текст

#69 Dothar

Dothar

Отправлено 28 мая 2018 - 09:05

мало? За орду круглые сутки каждый божий день новые саронитовые гладиаторы пачками регают бг. Нонстоп. Я не преувеличиваю. Хз как там с ареной, но в солоку такая же ситуация, что на 1500 что на 2100+ ммр.

мы про панды говорим, привет.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#70 Ferolol

Отправлено 28 мая 2018 - 09:13

мы про панды говорим, привет.

На пандах то же самое. Вчера пол дня регал бг меньше чем 2/10 зелёногирных типа в команде не попадалось.   (ну, может пару раз за день прокнула норм тима)

Я хз о каких ты "чистых пвешниках" говоришь. Чистый пвешник в жизни не пойдёт на бг. Он скорее крафт шмот купит и будет ходить пп обычные, пока в ппг не пустит, а дальше лфры всё такое.

Те люди, которые регают бг в таком говношмоте так же будут регать и вашу солоку. Это обычные игроки, которые одевают чаров и играют. То, что ты говоришь "регают для гира, чтобы в ппг пускало" Ну, такое. Неоднократно замечал личностей, у которых медленно но уверенно зелень (да-да, даже не крафт шмот) меняется на фул бг шмот.


  • 0

#71 Dothar

Dothar

Отправлено 28 мая 2018 - 09:19

На пандах то же самое. Вчера пол дня регал бг меньше чем 2/10 зелёногирных типа в команде не попадалось.   (ну, может пару раз за день прокнула норм тима)

Я хз о каких ты "чистых пвешниках" говоришь. Чистый пвешник в жизни не пойдёт на бг. Он скорее крафт шмот купит и будет ходить пп обычные, пока в ппг не пустит, а дальше лфры всё такое.

Те люди, которые регают бг в таком говношмоте так же будут регать и вашу солоку. Это обычные игроки, которые одевают чаров и играют. То, что ты говоришь "регают для гира, чтобы в ппг пускало" Ну, такое. Неоднократно замечал личностей, у которых медленно но уверенно зелень (да-да, даже не крафт шмот) меняется на фул бг шмот.

для таких придумана ммр система.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#72 Ferolol

Отправлено 28 мая 2018 - 09:22

Расскажу свою любимую историю про солоку, думаю ты поймёшь. Играл на тирионе на ммр 1900. Со мной попался пвар фул пве. Когда мы выиграли - он полутал ачиву "шаг на арену"

Дальше будешь рассказывать про ммр систему?


  • 0

#73 Dothar

Dothar

Отправлено 28 мая 2018 - 09:23

Расскажу свою любимую историю про солоку, думаю ты поймёшь. Играл на тирионе на ммр 1900. Со мной попался пвар фул пве. Когда мы выиграли - он полутал ачиву "шаг на арену"

Дальше будешь рассказывать про ммр систему?

ну дык если ты ждал минут 20 прока - то все возможно. Тут вопрос к динамическому диапазону ммр, что можно подогнать.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#74 Ferolol

Отправлено 28 мая 2018 - 09:50

ну дык если ты ждал минут 20 прока - то все возможно. Тут вопрос к динамическому диапазону ммр, что можно подогнать.

Не ждал я 20 минут. Хилом регал, там за хила в реге почти инстантный прок.


  • 0

#75 chlenik

Отправлено 28 мая 2018 - 12:12

мы про панды говорим, привет.

привет, тема рассчитана на оба реалма.
  • -2
Скрытый текст

#76 Dothar

Dothar

Отправлено 28 мая 2018 - 12:39

привет, тема рассчитана на оба реалма.

привет, а это что?

С приходом 11 сезона торговцам PvP экипировкой в мире Horizon будут добавлены предметы 550 уровня (патч 5.4.8). данный уровень экипировки позволить взглянуть на PvP составляющую проекта по новому. До сентября уровень данных предметов вне Арен и Бг будет автоматически снижаться до 522.

 

 

И в завершение небольшой отчет о проделанной работе по части PvP:

  • С момента запуска сервера было исправлено 3721 ошибки, 671 касалась напрямую спеллсистемы (в среднем по 30-80 ошибок на класс).
  • Запуск Рейтингового Поля Боя вызывал ажиотаж среди игроков, породил множество сражений и массу скандальных обсуждений. Посмотреть несколько видео можно в разделе
  • Запущены все недостающие БГ
  • На сайте запущен ладдер с поддержкой пандарии
  • Все значения снижения хила, устойчивости возвращены к близзлайк уровню

Просим игроков Horizon поучаствовать в опросе о судьбе SoloQ.

 

И рассуждал я о введении/не введении солоки на ПАНДАХ.

Смекаешь?


  • 1
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#77 zoozoo

Отправлено 28 мая 2018 - 12:51

Хотю солоку на панде


Сообщение отредактировал zoozoo: 28 мая 2018 - 13:05

  • 0
1cee3e02e213e9b4c12894d333703b51.png
Мужчина и женщина могли бы чаще встречаться глазами, если бы не сиськи!

 
изистаил3.png
 

 


#78 Xeqtrz

Отправлено 28 мая 2018 - 14:29

О Божечки, какое гениальное предложение от Дотара. 

 

Sundren прав на все 100 %. Когда ты уже поймешь что абсолютно всё возможные предложенные тобой варианты преследуют твои личные выгоды и тому подобных?  :blink:

 

Не важно что там было на АТ, это нереально глупое сравнение и пример для пве сервера. Любое предложение a.k.a Дуока\3с с проком на Соло = сходу r.i.p. SoloQ.

Приоткрою тебе тайну, даже на стороннем "пиратском" проекте спустя несколько лет в прошлом месяце отказались от прока 3с на Солоку, и 3с умерла сходу. Во всем виновата солока, ага.

 

А вообще я не удивлен от таких предложений в твоем лице, тебе даже бг в соло регнуть слишком зашкварно, без пачки хилов. Это факт.  :)

 

Давай обсудим. Вот тебе ещё 1 минус. Стак полоумных челиков, которые сразу рванут туда регать. Ты говоришь о покупке 550 но я часто встречал типов, которые регают в пве. с лфров и тд. О кол-ве зелени и прочих "умов" вообще молчу. Вот представь они все(возможно нет) пойдут туда регать. Весело вам там будет? Да, для тех кто регает 3с будет норм они 24\7 будут прокать на полоумных ребят и изи рейт. Не забывай, что на тирионе солоку сделали, когда 3с рипнулась окончательно тут некоторые пвпшники заливают про приток пвп игроков с последним сезоном. Возможно. Если у нас будет рабочая спеллсистма Возможно это и реснет 3с, я правда сомневаюсь. 

 

Дружище, это не ЛК, где нельзя как-то откорректировать и поставить "адекватные условия" по GS или что-то на подобии.

 

В Пандарии этот вопрос в 100 раз проще отрегулировать и самое главное довести до ума. Банальный пример стороннего проекта и то недоделанный, - без 522 ilvl ты не сможешь регнуть Soloq, то бишь это фул старт бг гир в с15-м сезоне, следующий критерий который нужно выставить как ограничение: значение в 45 % PvP силы (Это базовое значение, даже ниже, которое будет у абсолютно всех людей в старт гире). Человек который регнул солоку с этими двумя условиями, а потом на самой арене специально одел пве шмот (Обошел оба ограничения) - такие прецеденты даже доказывать насчет "руина" игр не нужно будет, это очевидно на 100 %,  упростит работу банмастеру в 10 раз, на предмет жалоб, которые можно будет рассматривать максимально быстро. но это всего лишь один ньюанс по твоему сообщению.

 

То, что кто-то будет руинить игры "просто не доигрывая" - такое никто и никогда не отменял.  :)


  • 1
Скрытый текст

#79 haskeR

Отправлено 28 мая 2018 - 14:34

Если конечно темы будут оперативно рассматриваться
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#80 Just enemy

Отправлено 28 мая 2018 - 14:37

На циркуле сделали прок 3с на солоку, за вин дают +1ммр, тут так же можно, пусть долбятся весь сезон))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.