Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

Примы 3 0


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 534

#221 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 11 июля 2018 - 14:46

 То что теперь на бг только 4 попадаешь, а не человек  7 - 9

Хорошо, для тебя как ты пишешь главное не победа, вот вы регнули гильдией 2 пати по 4 человека, вышли друг на друга и началось веселье, нет ? Тебе же не важна победа, ты получаешь кайф от игры, нет ? Или тебе нужно выходить в 2 пати за 1 тиму и фармить кладбище ? А если ни то ни другое, то для вас есть РБГ, которое вы почему-то развалили из-за того, что ушел 1 человек в виде РЛа, а другие судя по всему даже не захотели возобновить.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#222 notiam

Отправлено 11 июля 2018 - 14:46

Если 5 гопников отмудохали 1 чемпиона ММА, то 5 гопников сильнее 1 чемпиона ММА, и не важно что уж 1 на 1 он их всех бы победил. Я уже молчу, что по правилам БГ было бы 5 гопников против 5 чемпионов. И ваще, я той мессагой кидал камень в огород одного ярого защитника примов.
  • 0

#223 Burstflamex

Отправлено 11 июля 2018 - 14:49

В очередной раз повторю, количество не есть скилл. Когда вы в пати из 5 человек регая убиваете рандомов на БГ - не скилл. Не видел на деле ничего, даже от вашего РЛа, средний игрок, если брать индивидуальный уровень игры. Встречаю рандомов и получше.

в очередной раз тебе скажу что ты блять делаешь на изенгарде? пиздишь тут за скилл,а играешь на пве помойке где нет соперничества, почему не апаешь на циркуле глада? ой извини я забыл тебя там забанили. Кстати ты такой же мусор для меня как и те челики без прима. Так что иди на хуй играть свою арену на пве помойке отбитый даун и продолжай дальше считать что пвп это когда играешь арену на изенгарде.


  • 0

#224 Demmads

Отправлено 11 июля 2018 - 14:49

Вопрос по теме. Мне всегда казалось, что на пандах Близзы допускали регу на бг до 5 человек. Откуда взялся "близзлайк" на ограничение  в 4 человека?


  • 0

#225 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 11 июля 2018 - 14:49

Если 5 гопников отмудохали 1 чемпиона ММА, то 5 гопников сильнее 1 чемпиона ММА, и не важно что уж 1 на 1 он их всех бы победил. Я уже молчу, что по правилам БГ было бы 5 гопников против 5 чемпионов. И ваще, я той мессагой кидал камень в огород одного ярого защитника примов.

Сомневаюсь, что 5 гопников отмудохают чемпиона ММА и этот пример не котируется в играх. Речь о индивидуальном уровне игры, когда более слабые хотят не учится играть, а брать количеством.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 11 июля 2018 - 14:49

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#226 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 11 июля 2018 - 14:50

Вопрос по теме. Мне всегда казалось, что на пандах Близзы допускали регу на бг до 5 человек. Откуда взялся "близзлайк" на ограничение  в 4 человека?

хз откуда брали именно 4, но подозреваю, что это как-то связано с миллионной аудиторией близардов.


  • 0

#227 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 11 июля 2018 - 14:51

в очередной раз тебе скажу что ты блять делаешь на изенгарде? пиздишь тут за скилл,а играешь на пве помойке где нет соперничества, почему не апаешь на циркуле глада? ой извини я забыл тебя там забанили. Кстати ты такой же мусор для меня как и те челики без прима. Так что иди на хуй играть свою арену на пве помойке отбитый даун и продолжай дальше считать что пвп это когда играешь арену на изенгарде.

Ты можешь пойти и пересмотреть стримы Всола, которому я каждый раз одно и тоже отвечаю на этот вопрос. Почему вы за меня должны решать, где мне играть ? На Пандарии у меня хватает соперничества, т.к. я не держу тут ладдер всеми своими тимами, а про ЛК речи не идет.

PS. Я не в бане на цокле.

Когда я кого-то называю мусором, я имею в виду его уровень игры, ты так не можешь сделать в отношение меня, т.к. для этого тебе нужно быть хотя бы сильнее, но ты же понимаешь, да ?


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 11 июля 2018 - 14:53

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#228 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 11 июля 2018 - 14:54

 

Ты так старательно оправдываешься перед людьми, которые тут даже не играют.


  • 0

#229 Burstflamex

Отправлено 11 июля 2018 - 14:55

Ты так старательно оправдываешься перед людьми, которые тут даже не играют.

а зачем тут играть? я лучше поиграю против китайцев на ванилле с 12к онлайн, чем сидеть как даун на мёртвом сервере и считать что арена на изенгарде это пвп и скилл)0


Сообщение отредактировал Burstflamex: 11 июля 2018 - 14:56

  • 0

#230 haskeR

Отправлено 11 июля 2018 - 14:56

а зачем тут играть? я лучше поиграю против китайцев на ванилле с 12к онлайн, чем сидеть как даун на мёртвом сервере и считать что арена на изенгарде это пвп и скилл)0

а что с китайцами на форуме не сидишь?
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#231 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 11 июля 2018 - 14:59

Ты так старательно оправдываешься перед людьми, которые тут даже не играют.

Да, мне просто очень часто пишут одно и тоже, подгорает это слышать.


а зачем тут играть? я лучше поиграю против китайцев на ванилле с 12к онлайн, чем сидеть как даун на мёртвом сервере и считать что арена на изенгарде это пвп и скилл)0

Жаль, что вас таких много, которые тут не играют, но поныть считают своим ДОЛГОМ. Бабки подъездные.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#232 SoniC2008

SoniC2008

Отправлено 11 июля 2018 - 15:03

Что я должен увидеть в черном цвете? У меня рега дольше 10мин редко идет, а про остальное Лямбда тебе ответил миллард триллионов раз, что пока идет 1-2 БГ, вероятность, что вас в пати докинет туда - почти 0%, т.к. оттуда сразу должны ливнуть/вылететь по 4 человека.

ну про черный цвет, это так копируются сообщения на форуме, если не цитатой делаешь, так что это к хагену, что бы переделали нормально,  а  что бы прочитать выдели мышкой:)


  • 0

#233 Demmads

Отправлено 11 июля 2018 - 15:03

хз откуда брали именно 4, но подозреваю, что это как-то связано с миллионной аудиторией близардов.

И мы считаем, что можно позволить игрокам записываться группами по 5 человек (в этом случае на поле боя они будут встречаться с другой группой из 5 человек). Мы думаем, что команда, собранная таким образом, будет сравнительно сбалансированной и жизнеспособной

это было в планах, но... где по итогу сделали регу на 5 человек и кроме того, если регала группа в 5 человек, то рега им не приходила пока с другой стороны поиск не находил еще группу в 5 человек.

https://worldofwarcr...sts-of-pandaria

если у нас стоит "близзлайк" в 4 человека то даже тут у них должна быть рега на 4 человека с другой стороны.


  • 0

#234 Argonnn

Отправлено 11 июля 2018 - 15:03

Вот читаю все это и понимаю что смысл друг другу что то доказывать? Соло игроки некогда не согласятся с тем что урезание примы в 5 человек это плохо. А игроки которые любят ходить на бг примой не согласятся с урезанием примы до 4 человек. зловещий круг))) А так по сути ни кто ничего толкового не сказал и не предложил. Вот мне например не очень понравилось действие которое произошло с примами т.к это прямой вред пвп и пвп ги в частности. Еще мне не понравилась арена на которой игроки то и дело стараются багоюзить!(что естественно понижает интерес игроков в нее играть и рвать кхм... то место).

 

И вот еще я состою в гильдии ХР и могу утверждать что гильдия некогда не какими переливами не занималась будь то Рбг или арена,и те кто стараются утверждать обратное ничего не знают а только и желают поливать грязью(без каких либо доказательств и повода).

 

Мы с вами игровое Пвп комьюнити, давайте не будем думать только о себе а о ПвП в целом. Пвп по большей части живет от пвп игроков а гильдии которые на это ориентированы содержат в себе большую часть чисто таких людей. Я по сути думаю так что ничего урезать в плане пвп не нужно "БЛ" уже давно все подкорректировали и если начать изменять то что имеем будет выходить только вред. 


  • 0
d2cfe3e1bc00a3df2b2ad3fe5d13cb96.png

6b285b5df64662ef50dec54a7cb6e996.png

#235 Burstflamex

Отправлено 11 июля 2018 - 15:03

Жаль, что вас таких много, которые тут не играют

Знаешь когда тут играл ланат с комбеком, я ещё мог их понять челики на баерках делали бабло, но ты просто сидишь и апаешь свои тимы против даунят которые не способны нормально играть в пвп и СЧИТАЕШЬ ЭТО ЗА ПВП, действительно жалко тебя, когда нормальные люди разошлись по другим серверам, и играют в нормальную арену с нормальными игроками, просто видать тебе очень нравится играть с калеками ссылаясь на то что сервер работает намного лучше других в скобочках нет, но это твой выбор  ;)

Земля тебе пухом хелхаунд и твоим пришкварням с ювов.


Сообщение отредактировал Burstflamex: 11 июля 2018 - 15:05

  • 0

#236 Boxman

Отправлено 11 июля 2018 - 15:07

Хорошо, для тебя как ты пишешь главное не победа, вот вы регнули гильдией 2 пати по 4 человека, вышли друг на друга и началось веселье, нет ? Тебе же не важна победа, ты получаешь кайф от игры, нет ? Или тебе нужно выходить в 2 пати за 1 тиму и фармить кладбище ? А если ни то ни другое, то для вас есть РБГ, которое вы почему-то развалили из-за того, что ушел 1 человек в виде РЛа, а другие судя по всему даже не захотели возобновить.

 

Это не весело)


  • 0

f81d965ead3cd9413f5e85edc924c08a.png171355e277eccce55cc977831cf56e81.png


#237 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 11 июля 2018 - 15:10

 

с 5 человек так и происходит. Кидает в отдельную очередь и ждут другой прим... до бесконечности конечно же. Ибо примы не хотят попадать на примы.


  • 0

#238 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 11 июля 2018 - 15:10

ну про черный цвет, это так копируются сообщения на форуме, если не цитатой делаешь, так что это к хагену, что бы переделали нормально,  а  что бы прочитать выдели мышкой :)

Я не отказываюсь от своих слов. Регая пати по 4 человека вечером, я не жду по даже по 20 минут, не говоря о получасе.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#239 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 11 июля 2018 - 15:12

а зачем тут играть? я лучше поиграю против китайцев на ванилле с 12к онлайн, чем сидеть как даун на мёртвом сервере и считать что арена на изенгарде это пвп и скилл)0

ванила - это ворлд пвп в первую очередь. Тут посоны решают за бг и арену.

Это совершенно разные аспекты.


  • 0

#240 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 11 июля 2018 - 15:12

Знаешь когда тут играл ланат с комбеком, я ещё мог их понять челики на баерках делали бабло, но ты просто сидишь и апаешь свои тимы против даунят которые не способны нормально играть в пвп и СЧИТАЕШЬ ЭТО ЗА ПВП, действительно жалко тебя, когда нормальные люди разошлись по другим серверам, и играют в нормальную арену с нормальными игроками, просто видать тебе очень нравится играть с калеками ссылаясь на то что сервер работает намного лучше других в скобочках нет, но это твой выбор  ;)

Земля тебе пухом хелхаунд и твоим пришкварням с ювов.

Очень аргументированно, особенно про работоспособность. Даже люди с Цокля говорят, что да, тут лучше, но не играют из-за онлайна, а я сам решу где и с кем мне играть.

 

И тебе не хворать, кто бы ты не был.


Это не весело)

Вопросов больше нету.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 11 июля 2018 - 15:13

  • 0
Изображение Изображение

Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.