Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Fluggegecheimen 10ппл. (ростер)



Сообщений в теме: 110

#61 Auschwitz

Auschwitz

Отправлено 11 сентября 2018 - 19:13

Мое лицо когда эта семейка пытается что то в ответ высрать 

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Auschwitz: 11 сентября 2018 - 19:15

  • 0

Цулон - идут тени к свету - доходят - бабах - и это работает. (с) Артемон "худший кодер EVER" Зубрилов

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Izbushkagogo

Izbushkagogo

Отправлено 11 сентября 2018 - 19:18

Да я всего лишь констатирую факт, у меня все таки на это есть аргументы.
Их ты можешь почитать в этой теме.
  • 0
Женщина я не танцую

#63 VioletKid

Отправлено 11 сентября 2018 - 19:21

твоей мадаме надо быть настороже... сильно часто ты внимание уделяешь мужскому полу.


Слишком много внимания мужскому полу уделяешь ты и педик на аушвице /рукалицо
  • 0

#64 Eternalwings

Отправлено 11 сентября 2018 - 19:24

кроме твоей больной головушки у тебя нету никакого аргумента. а вот твоих рисовок / "адекватных высказываний " / твоих - " это нельзя сделать ! " а потом бах и оказывается можно / твоей защиты с пеной у рта реников которым ты анус вылизываешь и всего подобного - слишком много. но ты там успокаивай себя что " всё норм " . 


тут семейный подряд прям вырисовывается...


  • -1

#65 Auschwitz

Auschwitz

Отправлено 11 сентября 2018 - 19:26

И пусть бурятка закроет ебасосину, спасибо


  • 0

Цулон - идут тени к свету - доходят - бабах - и это работает. (с) Артемон "худший кодер EVER" Зубрилов

 


#66 Izbushkagogo

Izbushkagogo

Отправлено 11 сентября 2018 - 19:32

И пусть бурятка закроет ебасосину, спасибо

Думаю что "это" лучше закрыть тебе и твоему другу выше. А еще свалить к херам из этой темы, спасибо


  • 0
Женщина я не танцую

#67 VioletKid

Отправлено 11 сентября 2018 - 19:34

И пусть бурятка закроет ебасосину, спасибо


За живое задела, голубенький?
  • 0

#68 Eternalwings

Отправлено 11 сентября 2018 - 19:36

ты мне и моей родне приветы передаёшь активно. соскучился похоже. я пришёл а ты не рад(  что ж ты такой непостоянный?


  • 0

#69 CatSwill

Отправлено 11 сентября 2018 - 19:40

Что-то "здравое" бывает у адекватных людей, способных хоть немного мыслить и анализировать.
Но ты же просто законченный дегенерат, у которого льётся куча помоев из о рта на уровне 14летнего школьника.

Тебя и твоей спидозной мамаши (с)


Сообщение отредактировал CatSwill: 11 сентября 2018 - 19:41

  • 1

#70 Auschwitz

Auschwitz

Отправлено 11 сентября 2018 - 19:44

За живое задела, голубенький?

Канешна (твое ебаное мнение тут просто не кому не интересно)


  • 0

Цулон - идут тени к свету - доходят - бабах - и это работает. (с) Артемон "худший кодер EVER" Зубрилов

 


#71 Izbushkagogo

Izbushkagogo

Отправлено 11 сентября 2018 - 19:51

Канешна (твое ебаное мнение тут просто не кому не интересно)

А твое интересно? Ахахахха  :lol:  :lol:  :lol:

Найс рофлы


  • 0
Женщина я не танцую

#72 VioletKid

Отправлено 11 сентября 2018 - 19:51

Канешна (твое ебаное мнение тут просто не кому не интересно)


Переживешь.
  • 0

#73 Auschwitz

Auschwitz

Отправлено 11 сентября 2018 - 20:01

А твое интересно? Ахахахха  :lol:  :lol:  :lol:

Найс рофлы

Ты же отвечаешь, тупая свинья


  • 0

Цулон - идут тени к свету - доходят - бабах - и это работает. (с) Артемон "худший кодер EVER" Зубрилов

 


#74 TOPHuntard

Отправлено 12 сентября 2018 - 09:51

го ренейм топика во что то типа ФОРУМНАЯ 2Х2 ЕБАНИНА, ибо со стороны что одни что вторые пишут какую то хуйню.


  • 1

810fd1e91e5cfe5472f5ea20f541f630.png

f439eaa2bdce8b1e676906c275469a54.png


#75 MegaTHRON-002

MegaTHRON-002

Отправлено 12 сентября 2018 - 13:07

го ренейм топика во что то типа ФОРУМНАЯ 2Х2 ЕБАНИНА, ибо со стороны что одни что вторые пишут какую то хуйню.

Толь, это не совсем так. Тут долгая история...)


  • 0
Изображение Изображение

"Искусственный интеллект"

2 статика ОО 25хм на сервере "Horizon", несколько статиков ОО 10хм, кроме того, хм фан-рейды, а так же, слава рейдеру каждого контента.
Будем рады видеть новых (или старых) талантливых игроков в наших рейдах. Кроме того, возможно создание своего рейдового кутка (уголка) в сложностях на 10 человек, либо, организация пуго-рейдов в "нормал" сложности. Вопросы, предложения в дискорде @MegaTHRON-002#8673

#76 MegaTHRON-002

MegaTHRON-002

Отправлено 12 сентября 2018 - 14:42

как же много говна с человека может политься если на его мягко говоря плохую работу пожалуются напрямую наверх. нарушил вашу идиллию. простите извините. и твоя девушка ( без пяти минут жена как ты вещаешь ) знает о твоих нездоровых отношениях с рениками ?)

Ты ничего не нарушил. Вырвать кусок из диалога в ПМ, замазать его в пэйнте, выдумать к нему коротенькую историю на 15 унылых строчек и брякнуть на закуску пару фраз, потом скинуть эту туалетную бумагу Хагену - ход хоть и для крыс, но все же, оригинальный, когда хочешь попытаться нарушить чью-то совместную работу.
Я оценил твою жалобу, молодец.) Проблема только в том, что для того, что бы писать что-то подобное, нужно обладать хоть какими-нибудь пруфами. У тебя же с самого начала и до конца идет вымысел. Только твои слова, которые не подкреплены ни чем. Если ты забыл, диалоги в архиве хранятся не только у тебя. Это раз.
Во-вторых, когда пишешь жалобу, нужно хоть немного предвидеть, какие аргументы может привести на твои фантастические доводы другая сторона. Все, что ты перечислил в этом "шедевре" по пунктам очень легко оспорить.
Проще говоря, твой поступок, со стороны извращенной морали, я оценил и мотив тоже понял, однако, твоя жалоба никуда не годится. Ее тоже надо уметь написать. Не умеешь писать - не берись. Лучше попроси кого-нибудь в следующий раз, что бы тебе ее написали.
В общем, твои навыки в написании элементарной жалобы остаются без комментариев. Ничего. Неграмотные люди обществу тоже нужны.
Теперь, что касается твоего поступка с точки зрения морали. Ты попытался накопать компромат в ПМ на меня, попутно умоляя перестать работать с Артемом, у тебя ничего не вышло. Ты решил слепить из того, что есть под рукой и слил это Хагену. Попутно, ты подставил свою же гильдию. Тоже оставим без комментариев.)
Мне больше нечего сказать тебе на эту тему. Твои действия все сказали за тебя и вызвали смех у всех, кто прочитал твое сочинение уровня второклассника.)

Единственное, не понимаю, почему "наши отношения с Артемом", как ты их сам назвал (ну да ладно, про безграмотность мы говорили), ты считаешь "нездоровыми"?)) Вот тебе судьба дает еще один шанс придумать хороший аргумент, ну или хотя бы нормальный. Дерзай, а мы послушаем. Но, думаю, ты и его профукаешь.))


кроме твоей больной головушки у тебя нету никакого аргумента. а вот твоих рисовок / "адекватных высказываний " / твоих - " это нельзя сделать ! " а потом бах и оказывается можно / твоей защиты с пеной у рта реников которым ты анус вылизываешь и всего подобного - слишком много. но ты там успокаивай себя что " всё норм " . 


тут семейный подряд прям вырисовывается...

Ой. Ты в своих сообщениях только и делаешь, что пишешь про нашу с Артемом совместную деятельность. М.б. завидуешь? (это было видно и в нашем ПМ и в твоей жалобе Хагену) Ну извини! У тебя был шанс. Ты его упустил еще в ПГ. Теперь сиди на попе ровно и кури бамбук. Ну, либо, повышай свой образовательный уровень, что бы написать новую жалобу, от которой не будет за километр разить вымыслом, еще и настолько плохо выдуманным, что аж смешно.))


Да хоть 11-ти летнего, сделай хоть что нибудь в этом мире не приправляя всё это хуйней, ладно ты делаешь дерьмо потому что все вокруг тебя уебки и не могут свою работу выполнить, ладно какой то ноунейм с ренисансов говорит что ОО это его проект, но блять собраться еще и играть на этой хуйне, у тебя либо реально проблемы с кочерышкой либо ты серьезно не в состоянии адекватно оценить свои действия

Лучше быть ноунеймом, чем писать этот бред.)


  • 0
Изображение Изображение

"Искусственный интеллект"

2 статика ОО 25хм на сервере "Horizon", несколько статиков ОО 10хм, кроме того, хм фан-рейды, а так же, слава рейдеру каждого контента.
Будем рады видеть новых (или старых) талантливых игроков в наших рейдах. Кроме того, возможно создание своего рейдового кутка (уголка) в сложностях на 10 человек, либо, организация пуго-рейдов в "нормал" сложности. Вопросы, предложения в дискорде @MegaTHRON-002#8673

#77 Eternalwings

Отправлено 12 сентября 2018 - 14:59

пруфов по поводу вашего абуза - все ваши стримы и канал вашего рейдера на ютубе где крайне часто просят " Вася ставь " и вася ставит манатайд. но да пруфов нету. и завидовать чему? чего я упустил шанс?) помогать додику который не умеет нормально делать? - сомнительный повод для зависти. умолять я никого не умолял а лишь передал некоторые сведения человеку который хоть как то может повлиять на додика на разрабе. мне вот даже интересно как же ты бы смог что либо оспорить не имея за собой ничего кроме своего ЧСВ. и мне вот интересно ты можешь ещё больше ЧСВшить ? или это потолок?


  • -1

#78 Izbushkagogo

Izbushkagogo

Отправлено 12 сентября 2018 - 15:06

Щас бы упрекать кого то за абузы, когда сам водил радена и выпуливал анимуса призмой, лол.
  • 6
Женщина я не танцую

#79 MegaTHRON-002

MegaTHRON-002

Отправлено 12 сентября 2018 - 15:10

пруфов по поводу вашего абуза - все ваши стримы и канал вашего рейдера на ютубе где крайне часто просят " Вася ставь " и вася ставит манатайд. но да пруфов нету. и завидовать чему? чего я упустил шанс?) помогать додику который не умеет нормально делать? - сомнительный повод для зависти. умолять я никого не умолял а лишь передал некоторые сведения человеку который хоть как то может повлиять на додика на разрабе. мне вот даже интересно как же ты бы смог что либо оспорить не имея за собой ничего кроме своего ЧСВ. и мне вот интересно ты можешь ещё больше ЧСВшить ? или это потолок?

Полагаю, что я тоже должен написать что-то про ваш абуз, как минимум 2-х боссов, причем, как ты. Хагену. :D  Ну, твоя же логика, че.)
Такой вопрос. Деловой стиль общения и ЧСВ для тебя тождественные понятия?) Или это так, первое, что на ум приходит брякнуть по инерции?)
Второй момент. Если даже, где-то и просвечивается. У тебя была бы иная реакция на выше описанное?)
В-третьих. Не спорю. Не завидуешь, ок. Что ты тогда постоянно об этом говоришь? И со мной, и с Хагеном, и с Артемом и со своими друзьями в дискорде. Из тебя прям так и льется, что тебе это не нравится. Обычно, за этим стоит зависть, а не что-то благородное. Если что-то благородное - найди еще разраба и плати ему ЗП. Критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, не сделал - отвечай. Критиковать работу разраба с кем-либо без всяких действий... Ну такое. 


  • 0
Изображение Изображение

"Искусственный интеллект"

2 статика ОО 25хм на сервере "Horizon", несколько статиков ОО 10хм, кроме того, хм фан-рейды, а так же, слава рейдеру каждого контента.
Будем рады видеть новых (или старых) талантливых игроков в наших рейдах. Кроме того, возможно создание своего рейдового кутка (уголка) в сложностях на 10 человек, либо, организация пуго-рейдов в "нормал" сложности. Вопросы, предложения в дискорде @MegaTHRON-002#8673

#80 Otermain

Otermain

Отправлено 12 сентября 2018 - 15:26

А в конце этого топика кто-то потрахается? Попкорном запасаться?
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.