Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Fluggegecheimen 10ппл. (ростер)



Сообщений в теме: 110

#81 Eternalwings

Отправлено 12 сентября 2018 - 15:28

орали хором " мы ничего не багаем " и там на первой же записи в ютубчике ещё на ша хм в твв абузятся манатайды. но да ладно.  деловой стиль общения? мне ты запомнился изначально как неадекват на протоваре орущий чтото неадекватно в дискорде во время рейда с матами ( мало похоже на деловое как мне кажется ) . я постоянно говорю о ваших нездоровых отношениях?) если это занимает 1% от общего моего времени - и то нормально. 1 раз написал хагену про твоё " влияние " написал тут пару раз твоему любимому Артёмке - огромное кол-во упоминаний за неделю ( прям всецело охватили меня мысли по данному поводу похоже ) и повторюсь - завидовать вашему больному общению и не собираюсь. а если ты оправдываешь что нужно найти ещё разраба и не справляется твой Артёмка ... Артёмка некоторых боссов выпустил на лайф при этом не посмотрев ни одного ролика. его великое решение запилить абилку аддам на Ша с альфа-теста до сих пор помнится ( тут наверное нужен +разраб дабы сказать что Артёмка недалёкого ума раз выбрал источником данные с альфа теста ).  он что то делает но подходы к работе у него крайне сомнительные. если бы он делал нормально но медленно - вообще 0 претензий было бы. но... у нас делается и медленно и плохо. то что для него ничего не делали - помолчал бы. столько его рисовок натестили и собрали данных для исправления... при этом находили ему данные как это надо делать / кучу роликов с таймингами и прочее. 
и эт. а можно хоть 1 аргумент нормальный ? хоть чем то подпитанный. ну и в " деловом " стиле плз . 


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 Izbushkagogo

Izbushkagogo

Отправлено 12 сентября 2018 - 15:38

Додик на лайке понятия не имеет почему снаряды на ша так работали ( про альфа это я вообще предположил тогда) , но так забавно смотреть когда он как чихуахуа орет об этом на каждом углу))0
  • 0
Женщина я не танцую

#83 Eternalwings

Отправлено 12 сентября 2018 - 15:45

Додик на лайке понятия не имеет почему снаряды на ша так работали ( про альфа это я вообще предположил тогда) , но так забавно смотреть когда он как чихуахуа орет об этом на каждом углу))0

тебе лишь бы кукарекнуть от обиды? у тебя было куча аргументов в стиле " ну я ж не знал что абилку поменяли потом " " я ж брал именно близовские данные " и т д и т п. мало сходится с " предположил " . ты если пытаешься чтото ляпнуть то хоть помни что сам вещал до этого и не перевирай себя. 


  • 0

#84 Izbushkagogo

Izbushkagogo

Отправлено 12 сентября 2018 - 15:47

Ок))0
  • 0
Женщина я не танцую

#85 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 12 сентября 2018 - 15:59

А в конце этого топика кто-то потрахается? Попкорном запасаться?

Судя по тому что в топике происходит, твоя маман и избушка возможно будут иметь какую то связь. И попутно серьезую болячку подцепит. 


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#86 Auschwitz

Auschwitz

Отправлено 12 сентября 2018 - 16:02

С обт кстати хитро придумано, если я правильно понимаю оно не скоро закончится


  • -2

Цулон - идут тени к свету - доходят - бабах - и это работает. (с) Артемон "худший кодер EVER" Зубрилов

 


#87 Re1entless

Отправлено 12 сентября 2018 - 16:08

Хотел написать большой пост о том что вы тут все пидарасы, а я дескать мушкетер, но стало лень.


Напишу только что просить "приорити лист", когда у тебя в чатике ги на ку, поедающая все это поварешкой, по пути летая на жопной тяге - неколько странно.


  • 0

#88 Izbushkagogo

Izbushkagogo

Отправлено 12 сентября 2018 - 17:56

В общем: господа Бьонды - ухадите атсюдава!
Мы тут рейдеров ищем, а вы нам мешаете.


  • 0
Женщина я не танцую

#89 Anwen

Отправлено 12 сентября 2018 - 18:21

(Вайпы могут остаться)
  • 0

#90 Legenda66

Отправлено 12 сентября 2018 - 22:39

мои пэздюки 


  • 1

#91 Otermain

Otermain

Отправлено 13 сентября 2018 - 11:51

В общем: господа Бьонды - ухадите атсюдава!
Мы тут рейдеров ищем, а вы нам мешаете.


Не уйду. Ты со мной аркаду не играешь в овере.
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#92 MegaTHRON-002

MegaTHRON-002

Отправлено 13 сентября 2018 - 12:37

орали хором " мы ничего не багаем " и там на первой же записи в ютубчике ещё на ша хм в твв абузятся манатайды. но да ладно.  деловой стиль общения? мне ты запомнился изначально как неадекват на протоваре орущий чтото неадекватно в дискорде во время рейда с матами ( мало похоже на деловое как мне кажется ) . я постоянно говорю о ваших нездоровых отношениях?) если это занимает 1% от общего моего времени - и то нормально. 1 раз написал хагену про твоё " влияние " написал тут пару раз твоему любимому Артёмке - огромное кол-во упоминаний за неделю ( прям всецело охватили меня мысли по данному поводу похоже ) и повторюсь - завидовать вашему больному общению и не собираюсь. а если ты оправдываешь что нужно найти ещё разраба и не справляется твой Артёмка ... Артёмка некоторых боссов выпустил на лайф при этом не посмотрев ни одного ролика. его великое решение запилить абилку аддам на Ша с альфа-теста до сих пор помнится ( тут наверное нужен +разраб дабы сказать что Артёмка недалёкого ума раз выбрал источником данные с альфа теста ).  он что то делает но подходы к работе у него крайне сомнительные. если бы он делал нормально но медленно - вообще 0 претензий было бы. но... у нас делается и медленно и плохо. то что для него ничего не делали - помолчал бы. столько его рисовок натестили и собрали данных для исправления... при этом находили ему данные как это надо делать / кучу роликов с таймингами и прочее. 
и эт. а можно хоть 1 аргумент нормальный ? хоть чем то подпитанный. ну и в " деловом " стиле плз . 

Ты исчерпал лимит времени. Тебе с лихвой хватит и предыдущих сообщений. Если они для тебя не аргумент - у тебя проблемы с умственным развитием, либо ты просто хочешь вставить последнее слово, как это делают бабы, до последнего доказывающие, что они правы, хотя это смех. До тебя пытались донести одну простую фразу: "тебя не должно е*****ть, кто, чем занимается, кто как играет, кто кого как убивает, кто кого как тестит". Следи за собой и займись собой. Ты даже не в состоянии сам решать свои проблемы. Только плачешься в дискорд своим согильдийцам, о том, как тебя обижают на форуме, крича, что там какой-то ЧСВ сидит и намекаешь, что бы они за тебя заступились. Плачешься Хагену и врешь ему, только бы он за тебя заступился и наказал твоих обидчиков. Какой ты вообще мужик? Я тебе уже говорил. Не можешь чего-то сам и плачешься с первого же вброса на тебя - не пиши сюда, тогда и терпеть не придется, ну и жаловаться тоже повода не будет.


  • 0
Изображение Изображение

"Искусственный интеллект"

2 статика ОО 25хм на сервере "Horizon", несколько статиков ОО 10хм, кроме того, хм фан-рейды, а так же, слава рейдеру каждого контента.
Будем рады видеть новых (или старых) талантливых игроков в наших рейдах. Кроме того, возможно создание своего рейдового кутка (уголка) в сложностях на 10 человек, либо, организация пуго-рейдов в "нормал" сложности. Вопросы, предложения в дискорде @MegaTHRON-002#8673

#93 Auschwitz

Auschwitz

Отправлено 13 сентября 2018 - 13:25

Черемякает хуй избушки и что то про мужиков говорит, графоманская шлюха.


Сообщение отредактировал Auschwitz: 13 сентября 2018 - 13:25

  • -3

Цулон - идут тени к свету - доходят - бабах - и это работает. (с) Артемон "худший кодер EVER" Зубрилов

 


#94 MegaTHRON-002

MegaTHRON-002

Отправлено 13 сентября 2018 - 14:02

Черемякает хуй избушки и что то про мужиков говорит, графоманская шлюха.

Аргументы, пруфы в студию.)) Или из тебя помои льются сами по себе, без всяких оснований? (это означает, что никому не понятно, зачем ты пишешь это обо мне. Мы ведь даже никогда не общались). С таким же успехом, сходи на улицу, потявкай на прохожих. Уверен, они тебя отблагодарят не так гуманно, как обитатели форума.))
P.s. Как и говорил, без друзьяшек из диска никак.(


  • 0
Изображение Изображение

"Искусственный интеллект"

2 статика ОО 25хм на сервере "Horizon", несколько статиков ОО 10хм, кроме того, хм фан-рейды, а так же, слава рейдеру каждого контента.
Будем рады видеть новых (или старых) талантливых игроков в наших рейдах. Кроме того, возможно создание своего рейдового кутка (уголка) в сложностях на 10 человек, либо, организация пуго-рейдов в "нормал" сложности. Вопросы, предложения в дискорде @MegaTHRON-002#8673

#95 Auschwitz

Auschwitz

Отправлено 13 сентября 2018 - 14:26

Прочитал первые 5 слов уже хуево стало, мысли свои компактней научись излагать, но п.с. чекнул, пруфы есть? я не играю на этой помойке и не общаюсь ни с кем в дискорде, извини


  • -3

Цулон - идут тени к свету - доходят - бабах - и это работает. (с) Артемон "худший кодер EVER" Зубрилов

 


#96 MegaTHRON-002

MegaTHRON-002

Отправлено 13 сентября 2018 - 14:46

Прочитал первые 5 слов уже хуево стало, мысли свои компактней научись излагать, но п.с. чекнул, пруфы есть? я не играю на этой помойке и не общаюсь ни с кем в дискорде, извини

Они изложены максимально компактно. Может быть, хочется просто сказать много.) Не думаю, что нормальному человеку стало бы плохо от текста. Ну не играешь и не играй. Че ты до*****ся-то? Пусть лайка сам разбирается. Он вроде уже взрослый мальчик.


  • 0
Изображение Изображение

"Искусственный интеллект"

2 статика ОО 25хм на сервере "Horizon", несколько статиков ОО 10хм, кроме того, хм фан-рейды, а так же, слава рейдеру каждого контента.
Будем рады видеть новых (или старых) талантливых игроков в наших рейдах. Кроме того, возможно создание своего рейдового кутка (уголка) в сложностях на 10 человек, либо, организация пуго-рейдов в "нормал" сложности. Вопросы, предложения в дискорде @MegaTHRON-002#8673

#97 Auschwitz

Auschwitz

Отправлено 13 сентября 2018 - 17:20

Че разбираться, у твоего дружка времени дохуя свободного, все кругом близлайк, пойду покатаю в ламповой десятке, эщкере


  • -2

Цулон - идут тени к свету - доходят - бабах - и это работает. (с) Артемон "худший кодер EVER" Зубрилов

 


#98 MegaTHRON-002

MegaTHRON-002

Отправлено 13 сентября 2018 - 17:44

Че разбираться, у твоего дружка времени дохуя свободного, все кругом близлайк, пойду покатаю в ламповой десятке, эщкере

То-тоже я не увидел пока ни одного сообщения о недоработках боссов ОО и ВО после их релиза (я говорю о тех недоработках, которые он исправить может. Некоторые отданы Инфу с Коресом, т.к. у них куда более широкий доступ к базе). Это раз.
Во-вторых, есть такое понятие "рабочий день". Он его отрабатывает с лихвой. Или, по-твоему, он должен этим заниматься 18 часов в сутки? Поздравляю. Иногда и 18 часов в сутки бывает. Но все же, у человека и свободное время должно быть. Сх****ли ему нельзя в свободное время отдыхать, в т.ч. играть на том же сервере, где он работает? Ну серьезно. Проведи аналогию с собой на своей работе, тебе станет понятно.


  • 0
Изображение Изображение

"Искусственный интеллект"

2 статика ОО 25хм на сервере "Horizon", несколько статиков ОО 10хм, кроме того, хм фан-рейды, а так же, слава рейдеру каждого контента.
Будем рады видеть новых (или старых) талантливых игроков в наших рейдах. Кроме того, возможно создание своего рейдового кутка (уголка) в сложностях на 10 человек, либо, организация пуго-рейдов в "нормал" сложности. Вопросы, предложения в дискорде @MegaTHRON-002#8673

#99 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 13 сентября 2018 - 17:50

Зачем спорить с парнем под ником "МегаТРОН 002"? 


  • 0

#100 MegaTHRON-002

MegaTHRON-002

Отправлено 13 сентября 2018 - 17:52

Зачем спорить с парнем под ником "МегаТРОН 002"? 

Я его не выбирал.) Твой ник, за то, прям блещет оригинальностью.))


  • 0
Изображение Изображение

"Искусственный интеллект"

2 статика ОО 25хм на сервере "Horizon", несколько статиков ОО 10хм, кроме того, хм фан-рейды, а так же, слава рейдеру каждого контента.
Будем рады видеть новых (или старых) талантливых игроков в наших рейдах. Кроме того, возможно создание своего рейдового кутка (уголка) в сложностях на 10 человек, либо, организация пуго-рейдов в "нормал" сложности. Вопросы, предложения в дискорде @MegaTHRON-002#8673



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.