Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Видеоконкурс: выборы!


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 249

Опрос: Видеоконкурс: выборы! (419 пользователей проголосовало)

Лучший видеоролик?

  1. Katuxaoves (66 голосов [15.75%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.75%

  2. nikita0043 (10 голосов [2.39%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.39%

  3. ZAGG (105 голосов [25.06%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.06%

  4. CemXokenc (11 голосов [2.63%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.63%

  5. 0 9 (19 голосов [4.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.53%

  6. MageKnight (59 голосов [14.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.08%

  7. gameboi (149 голосов [35.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.56%

Голосовать

#61 g1rla

Отправлено 30 июля 2018 - 06:39

У ZAGG'a крутое видео! Если бы была бы символика изи, однозначно проголосовала бы за него!
А так за Mageknight!
  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Whitealone

Отправлено 30 июля 2018 - 08:00

111


Сообщение отредактировал Whitealone: 30 июля 2018 - 12:56

  • 0

#63 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 30 июля 2018 - 08:12

У него красивый монтаж, тут спорить трудно.

Но ничего относящегося к ивенту я лично там не увидела. Красивый набор анимаций под неплохую музыку, гора реплик персонажей.

Можете считать что я завидую, подкупаю людей и прочее. На победу я не надеюсь все-равно..

Кстати, если кому-то инетересно, у меня есть еще улучшенная версия оригинального моего видео.

Там я попробовала постараться с монтажем.  Может быть кому-нибудь понравится.

 

но у пристов на личе же не было сияния :(


  • -1

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#64 asdzxcbvc

Отправлено 30 июля 2018 - 09:59

#1 - В целом суть эвента показана, но некоторые моменты очень портят картину: очень плохой текст, присутствие которого даже хуже, чем вообще отсутствие текста. И прыжки вурдалака на троне - выглядит как детская забава игрока, который впервые в WOW играет, а не рекламный ролик. И монтаж не серьёзный.

#2 - Никакого отношения к серверу и эвенту. Да и работа выглядит как тренировка новичка в редакторе.

#3 - Половина ролика - самореклама автора, насколько он крут и т.п. (не хватает для полноты картины поставить саундтреком какой-нибудь русский рэп), другая половина - чередование Артаса и декораций. Смотрящие друг на друга в боевых стойках вурдалак и орки/люди выглядят так, будто какой-то имбавовсервак.укоз.су завис. Не понравилось полностью, кроме момента с конём и Тирионом - это понравилось, но это 2 секунды.

#4 - Суть эвента показана неплохо, но монтажа ноль. Да и сильно зациклено видео на эти некрополи, по сути одно и тоже показывалось много раз.

#5 - Первая часть могла бы выйти неплохой, если улучшить монтаж. Вторая - ужасная. И зачем всякие каражаны снимать?

#6 - Суть эвента не особо раскрыта, но оформление в целом понравилось (отдал свой голос).

#7 - Смотреть не стал, потому что 10 минут... Перемотал по нескольким эпизодам, сложилось впечатление, что видео - "капитан очевидность" для умственно отсталых, с разжевыванием по шагам, типа: "убейте таракана, на вас повесится баф, затем станцуйте вприсядку и три раза подпрыгните с бубном...".

 

Жаль Лямбда не стал доделывать видео про падение даларана, там и без монтажа смотрелось интереснее представленных работ. По крайней мере после его видео мне всё-же захотелось зайти и посмотреть, что происходит на тирионе. А из конкурсного видеоряда ни одна работа не возымела бы такой эффект.


Сообщение отредактировал Sundren: 30 июля 2018 - 11:24

  • 3

#65 Knightmoon

Отправлено 30 июля 2018 - 10:04

добавьте в голосование вариант "оставить всех без награды" потому что все видосы и на 1ОООр не тянут


  • 12

#66 0 9

Отправлено 30 июля 2018 - 10:30

#5 - Первая часть могла бы выйти неплохой, если улучшить монтаж. Вторая - ужасная. И зачем всякие каражаны снимать?

 

Ну там стоит Принц Тенрис Мутная Кровь с которого по ивенту падает  Арканитовый потрошитель вне ивента он не доступен. Я подумал целесообразно показать это в видео,  да хотелось показать зомби и те злополучные ящики, но пока был на учебе, не успел собрать материалы в начале ивента, как итог: что было  доступно из того и сделал :)


  • 0

4fd59846a1c764f046149c431e974f34.png


#67 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 30 июля 2018 - 10:41

#1 - В целом суть эвента показана, но некоторые моменты очень портят картину: очень плохой текст, присутствие которого даже хуже, чем вообще отсутствие текста. И прыжки вурдалака на троне - выглядит как детская забава игрока, который впервые в WOW играет, а не рекламный ролик. И монтаж не серьёзный.

 

По задумке зомбак радуется что со своими сородичами грохнул Тралла и захватил трон, типа "Халк сильный, моя крушить".

А поскольку эмоций у них нет, пришлось довольствоваться стандартной анимацией. Стоящий на троне пассивный зомбак мне не вкатил, поэтому сделала такого, он хоть чуть-чуть шевелится. :mellow:

Да монтаж гавно, но что делать если участвовать хотелось, а монтаж делать толком не умела? Сделала что умела, сейчас уже активно подтягиваю это дело. Делать вообще без эффектов как по мне вообще не то.


  • 1

#68 asdzxcbvc

Отправлено 30 июля 2018 - 10:51

По задумке зомбак радуется что со своими сородичами грохнул Тралла и захватил трон, типа "Халк сильный, моя крушить".

А поскольку эмоций у них нет, пришлось довольствоваться стандартной анимацией. Стоящий на троне пассивный зомбак мне не вкатил, поэтому сделала такого, он хоть чуть-чуть шевелится. :mellow:

Да монтаж гавно, но что делать если участвовать хотелось, а монтаж делать толком не умела? Сделала что умела, сейчас уже активно подтягиваю это дело. Делать вообще без эффектов как-то вообще не то.

 

Да я почти про всех написал не очень лестно, если что)

Второе видео, кстати, намного лучше. Надо было его выкладывать в ту тему (там можно было несколько, учитывалось бы последнее).

Зомби же безмозглые и безвольные, откуда у них эмоции радости?


Сообщение отредактировал Sundren: 30 июля 2018 - 10:52

  • 0

#69 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 30 июля 2018 - 10:55

Да я почти про всех написал не очень лестно, если что)

Второе видео, кстати, намного лучше. Надо было его выкладывать в ту тему (там можно было несколько, учитывалось бы последнее).

Зомби же безмозглые и безвольные, откуда у них эмоции радости?

Я не могла уже его выложить ибо доделала второй только вчера. Думаю ты понимаешь что заменить видос любым способом было бы нечестно. Я за честную игру.

Ну вот так приспичило мне с зомбаком   хотела чтоб он радовался. Он же где-то внутри человек еще. Наверное. :mellow:


  • 0

#70 haskeR

Отправлено 30 июля 2018 - 10:57

Да я почти про всех написал не очень лестно, если что)
Второе видео, кстати, намного лучше. Надо было его выкладывать в ту тему (там можно было несколько, учитывалось бы последнее).
Зомби же безмозглые и безвольные, откуда у них эмоции радости?

ну не совсем им же дали свой язык, а значит есть задатки разума :)

Я не могла уже его выложить ибо доделала второй только вчера. Думаю ты понимаешь что заменить видос любым способом было бы нечестно. Я за честную игру.
Ну вот так приспичило мне с зомбаком   хотела чтоб он радовался. Он же где-то внутри человек еще. Наверное. :mellow:

хаген же спрашивал какое из видео брать в конкурс... но ты прослакала :)
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#71 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 30 июля 2018 - 11:00

хаген же спрашивал какое из видео брать в конкурс... но ты прослакала :)

А теперь подумай какая дата создания второго видео и будет ли это честно по отношению к остальным..

Мы с Хагеном пообщались на эту тему и решили, что если б я прислала этот видос в нужных по датам рамках, то он бы мог взять.

Брать его сейчас как я говорила было бы нечестно. 

Второе видео приоритетом было для опробования на практике новых полученных знаний, которые я получила за период между первым и вторым видео. Поэтому оно просто лежит на память в разделе творчества.


  • 0

#72 asdzxcbvc

Отправлено 30 июля 2018 - 11:03

добавьте в голосование вариант "оставить всех без награды потому что все видосы и на 1ОООр не тянут"

 

Лучше вот так (переставил закрывающую кавычку), чтобы пообиднее было :lol:


Сообщение отредактировал Sundren: 30 июля 2018 - 11:05

  • 2

#73 0 9

Отправлено 30 июля 2018 - 11:13

Лучше вот так (переставил закрывающую кавычку), чтобы пообиднее было :lol:

Критикуешь предлагай, не?)) 


  • 0

4fd59846a1c764f046149c431e974f34.png


#74 0 9

Отправлено 30 июля 2018 - 11:28

Лучше вот так (переставил закрывающую кавычку), чтобы пообиднее было :lol:

А работы слабые по одной простой причине, из числа тех, кто сделал - для них был первый / второй опыт подобного вида деятельности, а кто умел, поднял нос " не барское это дело ", либо же: " потом приду всех носом натЫчу где они ошиблись"... Я когда начинал делать видос было 2 заявки, и мне было обидно за сервак, что даже за деньги никто ничего не хочет делать, коммьюнити за друг друга не то что порадоваться / поддержать, не могут, напротив , разорвать, обложить  критикой, и закопать... все, большего видно для счастья то и не нужно... как стая обезьян друг перед другом : "У! У! У! У!..." противно.....


  • 2

4fd59846a1c764f046149c431e974f34.png


#75 hjs32

Отправлено 30 июля 2018 - 11:30

1


Сообщение отредактировал hjs32: 30 июля 2018 - 11:30

  • 0

#76 diskerty

Отправлено 30 июля 2018 - 12:06

Ну... тут либо Katuxaoves, либо gameboi... Наверное всё же gameboi ибо у него более подробно показано то что происходило.


  • -2

#77 NillEqt

Отправлено 30 июля 2018 - 12:17

На ивенте не был из-за сильной бури которая к чертям собачим повалила большое количество деревьев , линии электропередач оставив без света -_- (да-да держу в курсе)

Но просмотрев ролики #5 и #6 мне стало понятно что было на ивентах , чем занимались и в чем суть вобще.В следующий раз я бы обязательно пришел на ивент , довольно интересно.

Голос отдал за bullet_star_rated.png MageKnight

З.Ы. оценку делал не из-за видеомонтажа , качества и т.п. а судя с подачи т.к. это как книга , я её прочитал и понял что было(хотя бы немного :D)


  • 0

#78 romZZes

Отправлено 30 июля 2018 - 12:45

Людей дизали с других учеток наверное твои коты. Паря, ты спалился, лучше признай вину.

 

Ну куда ему до тебя, ты ведь обречена жить с кошками до конца своих дней :D

Безумная кошатница.

А по теме.. Разве запрещается голосовать с одного айпи адреса? Или исключается возможность, что под вифи может сидеть 3 человека? Очень много знакомых-братьев, которые играет в вовку вместе на одном серве, аренят там и по возможности дерутся за то, что тот не сбил вовремя каст о_О

Ну, а у загга действительно монтаж вышка. У других же тупо текст наложен на видос... Даже не догадались скачать прогу по изменению голоса и прочитать грамотно текст, чтоб звучал зловеще. Ну да ладно, все равно победит тот, у кого друзяшек больше на серве. Не объективное голосование на самом деле.


  • 4

#79 Gerih Wise

Отправлено 30 июля 2018 - 12:54

Начинается переполох...........Чего вы тут развили? Кто такой ZAGG? Он не играет на данном сервере,даже в видео ряде нет ни единого кадра с ивентов  проведенных Администрацией.

Администрация данного сервера всегда принимала грамотное и справедливое решение.Все,что вы тут накликаете в виде лайков и дизов,скорее всего на это просто будут закрыты глаза,если все будет продолжаться в том же духе.Желаю всем победы.

Мое сугубо личное мнение.


  • 0

#80 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 30 июля 2018 - 13:35

Или исключается возможность, что под вифи может сидеть 3 человека? 

Я Щас могу сказать, что у меня очень много братьев в моуей кауказкой сымье. и усе они хатят в 20 чилавек с маего роутира проголосовать, да.

Вопросов к этому телу бы не было, если бы учетки не были созданы за пару дней до голосования.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.