Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Видеоконкурс: выборы!


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 249

Опрос: Видеоконкурс: выборы! (419 пользователей проголосовало)

Лучший видеоролик?

  1. Katuxaoves (66 голосов [15.75%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.75%

  2. nikita0043 (10 голосов [2.39%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.39%

  3. ZAGG (105 голосов [25.06%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.06%

  4. CemXokenc (11 голосов [2.63%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.63%

  5. 0 9 (19 голосов [4.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.53%

  6. MageKnight (59 голосов [14.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.08%

  7. gameboi (149 голосов [35.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.56%

Голосовать

#81 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 30 июля 2018 - 14:02

не знаю чем всем так нравится видео зага...

лично я сам ивента на сервере не видел и по этому видео я не понял ни**я чего там было )

виедо просто ни о чем


#3 - Половина ролика - самореклама автора, насколько он крут и т.п. (не хватает для полноты картины поставить саундтреком какой-нибудь русский рэп), другая половина - чередование Артаса и декораций. Смотрящие друг на друга в боевых стойках вурдалак и орки/люди выглядят так, будто какой-то имбавовсервак.укоз.су завис. Не понравилось полностью, кроме момента с конём и Тирионом - это понравилось, но это 2 секунды.

 

 

как-то так, да )


  • -1

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 haskeR

Отправлено 30 июля 2018 - 14:17

не знаю чем всем так нравится видео зага...
лично я сам ивента на сервере не видел и по этому видео я не понял ни**я чего там было )
виедо просто ни о чем

 
как-то так, да )

им понравилось оформление, вставки видео ряда. Задумка конкурса конечно не раскрыта
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#83 forstory3

Отправлено 30 июля 2018 - 14:55

пару дней назад играла в вов, подошел парень, что только пришел на сервер, стал расспрашивать за него, по пути поговорили и про ивент

он очень жалел, что не смог на него попасть (он был 7 лвл на момент последнего/предпоследнего дня ивента и мог разве что нежить под городами разгонять), так что я ему сказала заглянуть в тему с конкурсом

посоветовала глянуть видео Cem`а, 4ое, ибо только там можно было увидеть практически всё, что предлагал ивент, в том числе и нападение на город, о котором все забыли, и принц в Каражане, которого, так и быть, худо-бедно вспомнили

учитывая, что первый пункт правил конкурса был про отражение всей сути ивента (а их там было два, склееных в одно), то мне кажется, что толком он единственный с этим и справился

да, монтаж не самый лучший (и без супер модных переходов звездочками в лицо, за что, в итоге, спасибо), сам и предупреждал, но хотя бы понятно что вообще в ивенте происходило, а не нарезка из близзовских роликов (конкретная), которая, хоть и сносно сделана, может служить абстрактным трейлером где угодно, а не привязана к ивенту на изенгарде

 

смотришь в общем и кажется, что ивент состоял только из зомби на всё то время, что он существовал, и кругов с сектантами под некрополями

ладно там письма адекватно в видео не пихнуть, цепочки про то, что у альянса был имба артефакт, а у орды имба чума против нежити тоже (цепочки там всё равно обрываются на самом интересном, как и кое-какая машинима :с ), но новые сеты/триньки с символикой рассвета ещё можно было добавить (рп же, зря их что-ли добавили), про доп. боссов в лоу инстах вообще намертво забыли, хоть Тенрис чутка показался и на том спасибо


  • 2

#84 AlexRoyUfa

Отправлено 30 июля 2018 - 15:00

Я Щас могу сказать, что у меня очень много братьев в моуей кауказкой сымье. и усе они хатят в 20 чилавек с маего роутира проголосовать, да.

Вопросов к этому телу бы не было, если бы учетки не были созданы за пару дней до голосования.


С тобой не о чем разговаривать если ты называешь человека телом.
  • 0

#85 TipoWar

TipoWar

Отправлено 30 июля 2018 - 15:04

у Зага и вправду сам видос ценили а не суть ивента) В итоге победит администрация и кто-то получит "премию" а все будут орать что "все проплачено". По чеснаку так вообще б запретить участвовать администрации для не создания прецедентов с возможной накруткой, а видосы не по правилам отсеивать сразу, а то Загу пишут что не показал суть, но вы же сами его допустили участвовать. Вы же чем-то думали?


  • 0

 


#86 haskeR

Отправлено 30 июля 2018 - 15:17

у Зага и вправду сам видос ценили а не суть ивента) В итоге победит администрация и кто-то получит "премию" а все будут орать что "все проплачено". По чеснаку так вообще б запретить участвовать администрации для не создания прецедентов с возможной накруткой, а видосы не по правилам отсеивать сразу, а то Загу пишут что не показал суть, но вы же сами его допустили участвовать. Вы же чем-то думали?

администрация и не участвует.
  • -1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#87 Demmads

Отправлено 30 июля 2018 - 15:18

Пока закончишь смотреть последний ролик, то забываешь предыдущие. Причем последний как раз на 10 минут. В итоге последний и собирает лукасы.


  • 0

#88 TipoWar

TipoWar

Отправлено 30 июля 2018 - 15:22

А модеры что уже к администрации не относятся?

администрация и не участвует.


  • 2

 


#89 haskeR

Отправлено 30 июля 2018 - 15:27

А модеры что уже к администрации не относятся?

нет.
Их только оскорблять нельзя по долгу службы.

Лайк случайно поставил. С телефоно все оч удобно сделано.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#90 TipoWar

TipoWar

Отправлено 30 июля 2018 - 15:30

Ой да ладно, как оскорблять так ни-ни, а как халявное бабло срубить так простые трудяги-роботяги. Главное  "по долгу службы" а значит администрация

нет.
Их только оскорблять нельзя по долгу службы.

Лайк случайно поставил. С телефоно все оч удобно сделано.


  • 1

 


#91 ZAGG

Отправлено 30 июля 2018 - 15:37

Я Щас могу сказать, что у меня очень много братьев в моуей кауказкой сымье. и усе они хатят в 20 чилавек с маего роутира проголосовать, да.
Вопросов к этому телу бы не было, если бы учетки не были созданы за пару дней до голосования.

"Тело", вернись пожалуйста на 2 страницу и прочитай, что я написал. Да, чёрт возьми, они специально для этого регались, чтобы поддержать. И речь не о 20 братьях кавказцах, за меня там всего-то три голоса отдали. Пора бы уже закрыть данный вопрос, ну серьезно.
P.S. Парень, который говорит, что я тут не играю - ошибается.
  • 0

#92 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 30 июля 2018 - 15:38

Ты так и не озвучил, чья 4 учетка)))


  • 0

#93 lomka

Отправлено 30 июля 2018 - 16:14

единственный кто парился это 09 и сам снимал! остальные походы с одного ведра черпали(про ведро в курсе).

с 1 комментария ясно что честного и объективного голосования можно не ждать! и ещё один реально победит тот у кого больше знакомых на серваке. что печально...

надеюсь администрация сами все честно проведут!

 

 

загга отдельная история и интрига дома 3(вов)...и видос оставляет желать лучшего.

 

и вопрос это конкурс игроков !?! и не один модератор не должен участвовать и члены его семьи ! это все общие правила.

 


  • 0

#94 romZZes

Отправлено 30 июля 2018 - 16:22

Я Щас могу сказать, что у меня очень много братьев в моуей кауказкой сымье. и усе они хатят в 20 чилавек с маего роутира проголосовать, да.

Вопросов к этому телу бы не было, если бы учетки не были созданы за пару дней до голосования.

Алёша, там 20 телами не пахнет даже. 3 человека это ничто с 1к онлайном.

Я вообще не понимаю, почему Загг оправдывается перед теми, чей уровень интеллекта перестал расти в классе 7..


  • 0

#95 Demmads

Отправлено 30 июля 2018 - 16:40

может бы еще дядя Хаген добавил бы 2е и 3е место с символическими подарками.


  • 0

#96 PriestS

Отправлено 30 июля 2018 - 16:58

Убийцаорков топ рл Изенгарда!
Совы правят миром!

Мой голос за Олега :)

Всем мир)
  • 0

Совы правят миром!


#97 rvlasencko2017

rvlasencko2017

Отправлено 30 июля 2018 - 17:02

Лучше отдайте эти деньги ZEUStiger. Я думаю он их реально заслужил, проделав колоссальную работу над этим ивентом. Да

вообще видно как этот человек болеет за Изи даже судя по последней его теме про трансмог. А участникам тут можно было и какие-нибудь сервисные карты подогнать или маунтов.

  • -2

#98 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 30 июля 2018 - 17:15

"Тело", вернись пожалуйста на 2 страницу и прочитай, что я написал. Да, чёрт возьми, они специально для этого регались, чтобы поддержать. И речь не о 20 братьях кавказцах, за меня там всего-то три голоса отдали. Пора бы уже закрыть данный вопрос, ну серьезно.
P.S. Парень, который говорит, что я тут не играю - ошибается.

Я, конечно, могу ошибаться, но поскольку голосование это ведётся на форуме нашего игрового сервера и требует регистрации для участия, то наверное есть ожидание, что голосовать за участников конкурса должны именно игроки нашего сервера. Если твои знакомые специально регались, чтоб отдать за тебя голос, то нашими игроками они не являются, а значит и ценность их мнения и их голоса для нас ниже, если не сказать вообще что отсутствует.

 

Лучше отдайте эти деньги ZEUStiger. Я думаю он их реально заслужил, проделав колоссальную работу над этим ивентом. Да

вообще видно как этот человек болеет за Изи даже судя по последней его теме про трансмог. А участникам тут можно было и какие-нибудь сервисные карты подогнать или маунтов.

Да за ивент со мной уже давно расплатились, не переживай. Однако спасибо. :)


  • 1

#99 Justfollowme

Отправлено 30 июля 2018 - 17:46

Как можно отдавать предпочтение даунскому 10 минутному ролику, который сделал модератор  в надежде полутать 10к.
Мало того что его пропустили неизвестно по какой причине, ведь в условиях конкурса была речь о 3 минутах, да и сам мувик полный шлак. НИПАНЯТНА!


  • -1

#100 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 30 июля 2018 - 18:08

Как можно отдавать предпочтение даунскому 10 минутному ролику, который сделал модератор  в надежде полутать 10к.
Мало того что его пропустили неизвестно по какой причине, ведь в условиях конкурса была речь о 3 минутах, да и сам мувик полный шлак. НИПАНЯТНА!

Точно так же как и отдавать голос за ролик, который ну никак не отражает реализацию ивента, но о чем было заявлено в ТЗ.

Кому-то нравится, вот и все.


Сообщение отредактировал LambdassRabota: 30 июля 2018 - 18:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.